К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демонический народ выбрал демоническую личность - лозунг, вокруг которого консолидируется запад против России.

0 - 19.03.2018 - 18:13
И не стоит теребенькать себя иллюзиями - холодная война только началась.


Гость
281 - 27.03.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
279-Афанасий Ибрагимович Кац > Диарея Ибрагимовна, я никогда не жил в коммуналках, идите в сад )
пора начинать. Родина в опасности и все такое. Да и высланным дипам где-то жить надо.
Гость
282 - 27.03.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это замечательно! Таки да,Бабуиныч,наконец ты получишь столь вожделенную коммуналку-16 квартир на один колидор,один туалет на 60 харь,купишь ,наконец,транспортное средство родом из яСССР-1,мотоцикл "Ковровец"вступишь в КПСС-2,кандидатом,и как активиста-пургиняйца на сием лесурсе тя,вне очереди кажный месяц обеспечат талонами на повидло...
Криха думает, что в ссср 2 он получит брутального альфа-вождя, причем совершенно бесплатно. Даже в из говнофокуса в вазовское корыто свой холодец перемешать не придется.
283 - 27.03.2018 - 20:03
Чувствуется Диарея Ибрагимовна и ЧП на говно исходят, как не хотят СССР 2.0 :)
А придется ))), готовьтесь, сучки ))
Гость
284 - 27.03.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я никогда не жил в коммуналках
Не теряй надежды,Павианыч,у тя все впереди,и леворюция и пламенный вошьдь Сруль Сервилатыч...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криха думает, что в ссср 2 он получит брутального альфа-вождя
У павианов это не принято-думать,за них думает Верховное Существо,Иегова как бы...
А вот с Альфой у СП совсем худо,бо Серенадыч скорее ныне Омега,на Альфу никак не тянет,бо шипко слюняв,да и не по чину берет-наезд на Стрелкова,при наличии двух надувных калашей,в интерьере потерханнаго диванчика,никак не смыть из сознания рядовых граждан России-1...
Поганы дела у Крико Павианыча и не приведи Астарта если щас Кошница узреет бесчинство Крики осмелившегося без разрешения раскрыть тут рототовое отверстие больше дозволенного диаметра...
285 - 27.03.2018 - 20:19
Диарея Ибрагимовна, тебе же нельзя химиотерапию с алкоголем мешать, дурочка - остановись!
Гость
286 - 27.03.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тебе же нельзя химиотерапию с алкоголем мешать, дурочка - остановись!
Мдя,Обезьяныч,мыслитель из тя не вышел,как самец ты просто никудышен-у Серенадыча все такие,а посему признаю за тобой лишь одно достоинство-совать свое слюнявое мурло в темы,в коих ни хренась,балбес..!
Ить ни слова у тя в теме за Холодную,за тя тут отдувался беглый укреец...
А щас ВтОрая,она же Холодная,прет о всей мочи,вот и ты чего-за нея гавкнул и умолк,как лопатой по кумполу огрели...
Это не есть зер хорошо,Крико...
287 - 27.03.2018 - 20:46
Диарея Ибрагимовна, я тебя по диагонали читаю, мне достаточно определить текущий окрас конкретного твоего говноизвержения, дердась на расстоянии ))

Ты поплачь, Диарея, полегчает.
Но СССР 2.0 неизбежен, так как неизбежен переход на мобилизационную модель экономики ( а всвязи с последними событиями это стало понятно даже даунам как ты) и т.д. со всеми остановками.
288 - 27.03.2018 - 20:48
Вот дурачок, мобилизационная модель экономики в военное время была присущи нескольким десяткам стран, но только в ВОЕННОЕ время,а СССР 1.0. и здох от такой модели в мирное время.
289 - 27.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот дурачок, мобилизационная модель экономики в военное время была присущи нескольким десяткам стран, но только в ВОЕННОЕ время,а СССР 1.0. и здох от такой модели в мирное время.
где ты, глупая мандавошка, видишь мирное время? )))
Гость
290 - 27.03.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
где ты, глупая мандавошка(!!и куда Соальман смотрит,собака?!), видишь мирное время? )))
А где ты,павиан облезлый,увидел войну на территории России..?
291 - 27.03.2018 - 20:55
Ты вафлеприёмник то прикрой, шлюшка подольская,а то рак тебе в ротяку попадет:-)))))
Гость
292 - 27.03.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Диарея Ибрагимовна, я тебя по диагонали читаю, мне достаточно определить текущий окрас конкретного твоего говноизвержения, дердась на расстоянии )) Ты поплачь, Диарея, полегчает. Но СССР 2.0 неизбежен, так как неизбежен переход на мобилизационную модель экономики ( а всвязи с последними событиями это стало понятно даже даунам как ты) и т.д. со всеми остановками.
Почему бы тебе прямо сейчас не перейти на мобилизационную экономику, жертвуя государству 90% своего дохода, оставляя себе средства только на дошик и охота-крепкое?
Гость
293 - 27.03.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Вот дурачок, мобилизационная модель экономики в военное время была присущи нескольким десяткам стран, но только в ВОЕННОЕ время,а СССР 1.0. и здох от такой модели в мирное время. где ты, глупая мандавошка, видишь мирное время? )))
Да ты богемный торчок, походу.
294 - 27.03.2018 - 21:01
291-_Кошница_ > чмошница, педрилка ты ссыкливая - умолкни уже )))

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А где ты,павиан облезлый,увидел войну на территории России..?
СССР постоянно был в состоянии войны, а Россия начиная с Крыма живет в состоянии холодной войны (теперь уже, говорят - ледяная). До Крыма - это было пребывание в статусе проигравшей в холодной войне державы.
295 - 27.03.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Почему бы тебе
почему ты считаешь, что мне не насрать на твои советы? )))
296 - 27.03.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
СССР постоянно был в состоянии войны,
После 1945 года с кем воевал СССР? Или ты имеешь в виду псих-войну с психами в качестве главного оружия?
297 - 27.03.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
После 1945 года с кем воевал СССР? Или ты имеешь в виду псих-войну с психами в качестве главного оружия?
так именно ее гуманитарную (психическую, идеологическую и т.д.) часть СССР и проиграл - в военном плане был впереди планеты всей.
298 - 27.03.2018 - 21:12
Лавров: Россия ответит на хамство Запада

Россия ответит на хамство западных стран, проявившееся в ходе международного скандала вокруг отравления Скрипаля, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 27 марта во время общения с прессой на конференции по безопасности в Афганистане которая проходит в городе Ташкенте, передает ТАСС.

«Ответим, не сомневайтесь. Потому что такое хамство сносить, конечно, никому не хочется. Не будем этого делать», — заявил Сергей Лавров.

Кроме того, российский министр сообщил, что данная ситуация демонстрирует несуверенность множества стран современной Европы, которая находится в сильнейшей зависимости от США: «Напрашивающийся вывод заключается в том, что правы мы были, когда несколько раз подчеркивали, как мало остается самостоятельных стран в современном мире, в современной Европе. Когда то одного, то двух дипломатов, причем шепча нам на ухо извинения, просят выехать из той или иной страны, мы знаем доподлинно, что это результат колоссального давления, колоссального шантажа, который является главным инструментом Вашингтона на международной арене. Будь то эта ситуация, будь то палестинская проблема, когда напрямую заявляется — „мы не будем давать палестинцам денег, пока не согласитесь на ту идею, которую мы пока еще не сформулировали“, то есть „покупайте втемную“. Так же, как „покупайте втемную“ заявления Терезы Мэй в ситуации, когда эти заявления просто оскорбляют систему англосаксонского, британского правосудия».

https://rossaprimavera.ru/news/1e46ab9e

все наверно правильно говорит, но речь только о тактических ответах. "Самые главные ответы" - стратегические - готовятся кулуарно, и мы о них скоро узнаем.
299 - 27.03.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так именно ее гуманитарную (психическую, идеологическую и т.д.) часть СССР и проиграл - в военном плане был впереди планеты всей.
Ну так тебе дураку и говорят про что? Первый раз просрали,а насчет военного плана кто тебе сказал, что совок был самый мощный?
Судя по Афганистану просёр был массовый.
Гость
300 - 27.03.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Россия начиная с Крыма живет в состоянии холодной войны
А как быть 1 и 2 Чеченской,Абхазией,Югославией,Ю.Осетией,где Россия воевала..?
И кто начал сию Вторую Холодную,пиндосы або Россия..?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
До Крыма - это было пребывание в статусе проигравшей в холодной войне державы.
Проиграл Холодную СССР,а не Россия...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и проиграл - в военном плане был впереди планеты всей.
Да ну..?
В Корее выиграли..?А во Вьетнаме?Афгане..?
Гость
301 - 27.03.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
данная ситуация демонстрирует несуверенность множества стран современной Европы, которая находится в сильнейшей зависимости от США
И што такого..?К чему Австрии суверенитет..,как и Бельгии,Сербии,чухонцам,шведцам и прочим педерсенам..?
Из суверенитета шубу не сошьешь,болван...
302 - 27.03.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так тебе дураку и говорят про что? Первый раз просрали,а насчет военного плана кто тебе сказал, что совок был самый мощный? Судя по Афганистану просёр был массовый.
ну не самый мощный, но Европу закидать касетными, а потом танковый марш до парижа - или тактическое ЯО и нет Британии - все было возможно и тут не важно первый или второй.

Афган немного не то - оттуда не надо было выходить просто напрасто, ведь ушли именно из-за проигрыша как я говорил в гуманитарной части противостояния.
303 - 27.03.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Проиграл Холодную СССР,а не Россия...
бгг )) типа ты вышел на ринг, проиграл, сходил в паспортный стол, поменял ФИО и вуаля? )))) бгг - я не думал что ты такая дура, Диарея Ибрагимовна, пытаться впаривать такую дичь )))
Гость
304 - 27.03.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну не самый мощный, но Европу закидать касетными, а потом танковый марш до парижа - или тактическое ЯО и нет Британии - все было возможно и тут не важно первый или второй.
Катит крепкий инфантил...
Крико,Европа-Париж-Британия цеж НАТО,што було покрепше СССР,коего англы и пиндосы не раз спасали от голода,балбес...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Афган немного не то - оттуда не надо было выходить просто напрасто, ведь ушли именно из-за проигрыша как я говорил в гуманитарной части противостояния.
А тут катит не менее мощный абсурд...
Крико,а ты знашь сколько нам обходился один день пребывания в Афгане..?
Ить без штанов бы остались,если до сих там торчали...
Крико,кстати,а што мы в Афгане искали,што поперлись туда-сь..?
305 - 27.03.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но Европу закидать касетными, а потом танковый марш до парижа - или тактическое ЯО и нет Британии -
А они бы доехали? а ракеты бы долетели бы?
А афган за 10 лет пшик, РИА за 10 лет всю Среднюю Азию изнасиловала и замирила.А совок ничего не добился.
Гость
306 - 27.03.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Почему бы тебе почему ты считаешь, что мне не насрать на твои советы? )))
Т.е. ты другим предлагаешь перейти на мобилизационные рельсы, а сам продолжишь нюхать кокс, зажигать с трансами и предаваться прочим радостям жизни богемного обдолбыша?
Гость
307 - 27.03.2018 - 21:40
Павианыч слился...
Так всегда,зарулит на лесурс этак за короля,развалится тут,мол не с кем здесь схлестнутся:
А потом как обычно пребывает в ауте...
308 - 28.03.2018 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. ты другим предлагаешь перейти на мобилизационные рельсы, а сам продолжишь нюхать кокс, зажигать с трансами и предаваться прочим радостям жизни богемного обдолбыша?
)) я просто предупреждаю - как будет.
по поводу обдолбыша - это не ко мне, я даже алкоголь не употребляю - так что на этом языке с Диареей Ибрагимовной общайся, договорились? ))
309 - 28.03.2018 - 07:21
Диарея Ибрагимовна Кац - собственной персоной ))
310 - 28.03.2018 - 07:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А они бы доехали? а ракеты бы долетели бы?
никаких сомнений в этом нет.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А афган за 10 лет пшик, РИА за 10 лет всю Среднюю Азию изнасиловала и замирила.А совок ничего не добился.
- в афгане по сути было две миссии - военная и гуманитарная.
РИА никакой гуманитарной миссии не несла. Причем ты же шулер - сравниваешь не сравниваемые вещи.
Гость
311 - 28.03.2018 - 08:07
О,явление Обезьяныча народу,граду,краю,а также лесурсу,а cock in the ass...
Нет,ну и рожица у Крики..!
И опять.как всегда,Павианыча несет...

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в афгане по сути было две миссии - военная и гуманитарная.
Ага!Ну да!А как же..?
Положили от мильёна до двух афганцев,оставили горы оружия,возродили межплеменную рознь...Это конешно называется гуманитарной помощью,коя родилась в покрытой шерстью морде и голове Обезьяныча...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
РИА никакой гуманитарной миссии не несла
Таки да..?
А как быть с сим явлением,што с приходом русскихв Ср.Азию там махом исчезло рабовладение,появились города с учебными заведениями и библиотеками,построена железная дорога,да ще какая!,исчезали вечныя азиатския болести-трахома,оспа,сифилис..,заметно реже стали вспыхивать эпидемии холеры.,напрочь замолкла межплеменная резня...
Крико,знаю,ты завернешь свое мохнатое рыло от сих слов,так назови хотя бы один город в Казахии або Туркментии,кой построили чисто казахцы-туркментцы до 17 года,болван..?
312 - 28.03.2018 - 08:09
В Минобороны Британии призвали Запад пересмотреть концепцию сдерживания

Западным странам необходимо обновить концепцию сдерживания, для того чтобы привести ее в соответствие с современными реалиями. Об этом после переговоров в Пентагоне заявил постоянный секретарь Минобороны Британии Стивен Лавгроув и замначальника Штаба обороны Вооруженных сил Британии Гордон Мессенджер, сообщает ТАСС.

По словам Мессенджера, принцип сдерживания не менялся со времен Холодной войны. «Оно сводится к тому, чтобы гарантировать, что риски противнику от его потенциального действия перевешивают [сопряженные с таким шагом] потенциальные выгоды», — отметил замначальника. По его словам, Западу нужно быть готовым производить «как эскалацию, так и деэскалацию», а также быть готовым к применению современных технологий.

«Есть юридические и политические вопросы, связанные с тем состоянием, которое не дотягивает до войны. Мы привыкли к разграничению на войну и мир. Возможно, нам надо рассмотреть эту предпосылку, чтобы гарантировать, что мы не вступаем в боксерский матч, когда у нас одна рука привязана за спиной», — отметил Мессенджер.

По словам Лавгроува, НАТО должно обсудить все детали, связанные с использованием концепции сдерживания в современном мире. Он также отметил, что за отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британского городе Солсбери будут «очень глубокие последствия».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abb0...?from=newsfeed

по сути ведутся разговоры о нападении - сдерживание в утиль.
Гость
313 - 28.03.2018 - 08:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Т.е. ты другим предлагаешь перейти на мобилизационные рельсы, а сам продолжишь нюхать кокс, зажигать с трансами и предаваться прочим радостям жизни богемного обдолбыша? )) я просто предупреждаю - как будет. по поводу обдолбыша - это не ко мне, я даже алкоголь не употребляю - так что на этом языке с Диареей Ибрагимовной общайся, договорились? ))
когда ссср2 возьмет тебя за яйки, придется завязать со многими богемными привычками, слезть с кокса и вот тут, подобно многим торчкам в ремиссии, ты перейдешь на алкашку.
314 - 28.03.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
слезть с кокса
- ЧП - зачем ты залез на кокс? бросай ты это дело - бери пример с меня - я даже алкоголь не употребляю. Зачем тебе все эти вещества?
Гость
315 - 28.03.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
когда ссср2 возьмет тебя за яйки
Не возьмет. Царёк слабоват, а бояре глупы и вороваты.
Так что запасайтесь попкорном, будет весело.
Гость
316 - 28.03.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ слезть с кокса - ЧП - зачем ты залез на кокс? бросай ты это дело - бери пример с меня - я даже алкоголь не употребляю. Зачем тебе все эти вещества?
ты в мета амфетамин твои угаре спутал свою пронюханную личность с моей. У богемы случается))
317 - 28.03.2018 - 09:05
ЧП - ну ведь реально ты спалился )) и с коксом т с амфетаминами )) зачем тебе это?)
318 - 28.03.2018 - 10:04


Посольство России в США увидело пропаганду нацизма в заявлении Госдепа
Посольство России в США увидело сходство между заявлением представителя Госдепа США и плакатом нацистской Германии. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном Twitter дипломатического представительства.

«Сегодня мы заметили «Grosse antibolschewistische Schau» [плакат времен нацистской Германии] в исполнении официального представителя Госдепартамента [Хизер Нойерт]», — говорится в подписи к твиту. К нему прикреплены цитата Нойерт и немецкий плакат.

Заявление, которое прокомментировало российское посольство в США, представитель Госдепа США Хизер Нойерт сделала на брифинге, посвященном отзыву 60 сотрудников МИД России. «У России длинные руки и много щупалец. Мы предполагаем, что она будет и впредь проявлять интерес к нашим выборам. Она [Россия] — чудовище из морских глубин», — сказала представитель Госдепа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abb3...?from=newsfeed

такие дела.
319 - 28.03.2018 - 10:05
318-KRIHA > ща кошница заблеет - нет, мы не большевики! - мы такие же нормальные фашисты как и вы - за что вы нас так? )))
Гость
320 - 28.03.2018 - 10:10
309-KRIHA >по фильму очень умная тетка была


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены