К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демонический народ выбрал демоническую личность - лозунг, вокруг которого консолидируется запад против России.

0 - 19.03.2018 - 18:13
И не стоит теребенькать себя иллюзиями - холодная война только началась.


Гость
121 - 22.03.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
может немного не в тему, но... )) а может в тему
гордость против зависти.. потеряем гордость, потеряем страну.. (а самое эффективное средство против гордости - баблос..)
Гость
122 - 22.03.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сходи подмахни мудэ, этому учиться не надо))
и ты туда же?.. педик..
Гость
123 - 22.03.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
потеряем гордость, потеряем страну
Не совсем так. Потеряем гордость за прошлое - потеряем все что осталось. Ну кто тебе злобный буратино, если все остальное сам и пробухал))
Гость
124 - 22.03.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Сходи подмахни мудэ, этому учиться не надо)) и ты туда же?.. педик..
Ты прянику флюродросишь, а педик - я? У тебя что-то в мозгу сломалось))
Гость
125 - 22.03.2018 - 10:54
123)/124)- это где это я "прянику флюродросил"?.. (друзей здесь у меня нет и не может быть, бо - виртуал.., а про бухло - слабый аргумент, используемый немощными педерастами, у которых нет других аргументов.., потому тебя так и называю.., "злобный буратино" - неплохо..)
Гость
126 - 22.03.2018 - 10:59
В каждой теме. Где пряник - там и ты на подтанцовках. На бухло не хватает?))
Гость
127 - 22.03.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В каждой теме. Где пряник - там и ты на подтанцовках. На бухло не хватает?))
а ты упёртый товарисч.. (кроме того, шо педик.., ещё и хохол?.. опять мантрой - бухло.. надоел..)
Гость
128 - 22.03.2018 - 11:09
+127)- по поводу "пряника" - "враг моего врага.."(с) долбит вас, пусть и примитивно.., но долбит..
Гость
129 - 22.03.2018 - 11:10
На вопрос отвечать мама с папой не научили?))
Исчо раз - что заставляет тебя подлизывать прянику? Нехватка денежных средств или иная причина?
Гость
130 - 22.03.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
+127)- по поводу "пряника" - "враг моего врага.."(с) долбит вас, пусть и примитивно.., но долбит..
Бгг, а говоришь - не подмахиваешь)) Даже тут не удержался и подмахнул))
Если не за деньги, то за что - удовольствие? Надеешься, что он поделиться секретами получения гринкарты?
Гость
131 - 22.03.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На вопрос отвечать мама с папой не научили?)) Исчо раз - что заставляет тебя подлизывать прянику? Нехватка денежных средств или иная причина?
128)- четай.. (хохля недоразвитая..)
Гость
132 - 22.03.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr +127)- по поводу "пряника" - "враг моего врага.."(с) долбит вас, пусть и примитивно.., но долбит.. Бгг, а говоришь - не подмахиваешь)) Даже тут не удержался и подмахнул)) Если не за деньги, то за что - удовольствие? Надеешься, что он поделиться секретами получения гринкарты?
зачем секреты?.. я их знаю и в начале 90-х мог ими воспользоваться.., более того, была мысль уехать.. но штота остановило.. видимо понял, что там сопьюсь куда быстрее, чем здесь..
Гость
133 - 22.03.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На вопрос отвечать мама с папой не научили?)) Исчо раз - что заставляет тебя подлизывать прянику? Нехватка денежных средств или иная причина? 128)- четай.. (хохля недоразвитая..)
Т.е. причина в том, что он идеологически выдержанный товарищ? Вы прям как Коллонтай и Дыбенко))
Гость
134 - 22.03.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Черный плащ На вопрос отвечать мама с папой не научили?)) Исчо раз - что заставляет тебя подлизывать прянику? Нехватка денежных средств или иная причина? 128)- четай.. (хохля недоразвитая..) Т.е. причина в том, что он идеологически выдержанный товарищ? Вы прям как Коллонтай и Дыбенко))
ты чио пристал?.. хошь публике доказать, что я - чмо, калдырь и урод?.. или, что умнее меня?.. дурик, за 10-ть лет у публики давно сложилось мнение и о тебе и обо мне.. (а теперь, пошёл в жопу..)
Гость
135 - 22.03.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а потом сделали СССР Сверхдержавой
чиво сделали? Это ты про СНГ ?
136 - 22.03.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
чиво сделали?
тебе не понять, ты же тот тип, у которого победоносные действия чмошника никки2 в ПМВ в 1915 привели к потере польши, и которому залили в уши идею что в этом нужно обвинять большевиков и лично Владимира Ильича Ленина
)) что с тобой говорить
Гость
137 - 22.03.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Черный плащ На вопрос отвечать мама с папой не научили?)) Исчо раз - что заставляет тебя подлизывать прянику? Нехватка денежных средств или иная причина? 128)- четай.. (хохля недоразвитая..) Т.е. причина в том, что он идеологически выдержанный товарищ? Вы прям как Коллонтай и Дыбенко)) ты чио пристал?.. хошь публике доказать, что я - чмо, калдырь и урод?.. или, что умнее меня?.. дурик, за 10-ть лет у публики давно сложилось мнение и о тебе и обо мне.. (а теперь, пошёл в жопу..)
Дядя, ты дурак? Сам мне вопрос задал, а теперь разнылся.
Гость
138 - 22.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
победоносные действия
40.000.000 погибших, немцы на Волге, таможня на белорусской границе и российская армия штурмом берущая казармы украинской армии в Крыму это победоносные действия большевиков?
однако
Гость
139 - 22.03.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
привели к потере
так это Николай Второй положил около 500.000 красноармейцев и около 700.000 гражданских под Сталинградом? на берегу Волги
140 - 22.03.2018 - 12:28
138-_ё_ > все дело в том, что то что считают ВОВ - это не вторая Отечественная, а треться. Первая это 1812 год, вторая это 1918-1922 - когда большевики победили антанту и белы колаборационистов - это измотало страну до предела ( и в этом виноваты чмошник никки2 и белогвардейские мрази)

но неимоверными усилиями страна совершила индустриальный рывок и хоть как-то подготовилась к третьей Отечественной - когда объединенная гитлером европа двинулась на Советскую Россию - кстати - им помогали недобитые колаборанты казаки и прочая мразь. В 1812 спалили Москву, в ВОВ - врага остановили у стен кремля, а потом погнали до берлина.

вот вся правда, вся драматическая истории - никто ничего не вырезает и не мифологизирует - как например типы подобные тебе, которые говорят, что при царе чмошнике никки2 в 1915 победоносно потеряли польшу, но виноват в этом большевики и Владимир Ильич Ленин.
Гость
141 - 22.03.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
объединенная гитлером европа
Что ж ты, дорогой товарищ, умалчиваешь о роли Сталина в приходе Гитлера к власти?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
никто ничего не вырезает и не мифологизирует
Гость
142 - 22.03.2018 - 12:46
"Что ж ты, дорогой товарищ, умалчиваешь о роли Сталина в приходе Гитлера к власти? " - еще Гурджиева надо вспомнить, который был знаком с обоими.
Гость
143 - 22.03.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
о роли Сталина в приходе Гитлера к власти?
В чём его роль?
144 - 22.03.2018 - 13:44
пока либерасты снова тошнотворят про роль сталина в становлении гитлера, а теперь уже вообще путина сравнивают с гитлером (и этому наши форумные либерасты и педерасты поддакивают - сами видите)

приведу видео анализа происходящего сейчас:

Гость
145 - 22.03.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вторая это 1918-1922 - когда большевики
это гражданская, когда большевики истребили около 10-15 миллионов русских, в основном мирное население.
А Отечественную войну Россия Германии проиграла, получив удар в спину руками большевиков. Хорошо хоть Антанта справилась Германией, а то так бы треть России, переданная Лениным в состав Германии, и осталась немецкой.
146 - 22.03.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это гражданская, когда большевики
- неуч, ты сначала разберись со своим бредом про то, как победоносные действия чмошника никки в 1915 году привели к потере польши, а уже потом лезь в разговор на более сложные темы.


еще раз - война 1918-1922 годов - это Отечественная война против разношерстной интервенции и белогвардейцев-коллаборационистов, именно на этих мразях лежит вся ответственность за ВСЕ жертвы этого периода. Да Большевики изгнали интервентов и их шестерок белогвардейцев-коллаборационистов, и кстати если бы царские офицеры в массовом порядке не перешли на сторону большевиков - было бы у нас на территории бывшей РИ 100 отдельных княжеств.
Гость
147 - 23.03.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
было бы у нас на территории бывшей РИ 100 отдельных княжеств.
не 100, два десятка. Большевики расчленили Россию на два десятка частей.
Гость
148 - 23.03.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
потере польши
От Польши до Берлина идти гораздо ближе чем от Волги. Еслиб не большевики,
русские солдаты были бы в Берлине ещё в 1918, а не в 1945.
И не нужно было бы хоронить по всей России 42.000.000 человек.
И украина и Казахстан и всё остальное, так и было бы русским. Но часть населения поверили в бредни большевиков,
а другая часть не очень активно хотела взяться за оружие, хотели отсидеться в хате с краю, как нынешние украинцы(бывшие до большевиков русскими), вот и получили несколько лет большевисткой оккупации и до кучи ещё одну отечественную войну, с теми же самыми немцами.
Хорошо хоть Сталин перед войной почти всех большевиков расстрелял, а то они опять бы немцам всё отдали
149 - 23.03.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не 100, два десятка. Большевики расчленили Россию на два десятка частей.
не большевики а педерастическая случка монархистов криминала и либерастов убила СССР - устроили распил собственности.


Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
От Польши до Берлина идти гораздо ближе чем от Волги. Еслиб не большевики,
- ))))))) Польшу царь потерял 1915 году, без всяких большевиков - самостоятельно.

а потом к царю пришли его генералы и прочая говноэлитная шваль, засунула шомпол в задницу и сказали - отрекайся - именно на этом основании некоторые монархисты считают, что отречение нелегитимно бгг )))

ну да ладно - пришли кадеты с песней "войны до победного конца" и развалили государство в труху - мелкую труху

Именно в этот момент пришли большевики и спасли то что можно спасти, причем выстояли в 4-рех летней изнурительно войне против интервентов и белогвардейцев-коллаборационистов.
150 - 23.03.2018 - 18:35
Ты за чтоли Бронштейна топишь дурачок Аркаша?
Или за Свердлова или за Кагановича?
Новая установка получена?
151 - 23.03.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты за чтоли Бронштейна топишь дурачок Аркаша?
чмошница - отвянь )))
152 - 23.03.2018 - 18:44
Чмошница в Подольске от рака здохла:-))))
153 - 23.03.2018 - 18:50
152-_Кошница_ > слушай, чмошница - ты уже накатила? ))
154 - 23.03.2018 - 18:52
В Подольске чмошница накатила:-)))И откинула:-)))))))))
Копыта!:-))))))))))))))))))))
155 - 23.03.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пришли большевики и спасли то что можно спасти, причем выстояли в 4-рех летней изнурительно войне против интервентов и белогвардейцев-коллаборационистов.
вот с этим я согласен.
как и насчет шомпола))
156 - 23.03.2018 - 18:53
154-_Кошница_ > да, походу чмошница наша кубанская в зюзю ))
157 - 23.03.2018 - 18:55
Бе-бе-бе!:-))))
Ме-ме-ме!!!!
Соси, наташка!:-))))))))))))))))))))))))
Ладно сиротка, скажи мне, та ты за Троцкого топишь сейчас?, как за вождя Красной Армии?
158 - 23.03.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA пришли большевики и спасли то что можно спасти, причем выстояли в 4-рех летней изнурительно войне против интервентов и белогвардейцев-коллаборационистов.вот с этим я согласен.как и насчет шомпола))
если человек не соглашается с фактами, отрицает реальность, то это неадекватный человек )) - вот посмотри например на этого персонажа:

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Бе-бе-бе!:-)))) Ме-ме-ме!!!! Соси, наташка!:-))))))))))))))))))))))))
)))) - похоже у него все уже совсем хорошо бгг ))
159 - 23.03.2018 - 19:01
У подольской? Думаю хорошо, там на кладбище:-))))
160 - 23.03.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что ж ты, дорогой товарищ, умалчиваешь о роли Сталина в приходе Гитлера к власти?
Ща я налью себе очередной семилетний отборный Арарат и ты меня огорчишь по самые не могу этой "ролью"...
Пардон за вклинивание в ваш содержательный поединок...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены