К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демонический народ выбрал демоническую личность - лозунг, вокруг которого консолидируется запад против России.

0 - 19.03.2018 - 18:13
И не стоит теребенькать себя иллюзиями - холодная война только началась.


Гость
241 - 26.03.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, значит Путин более сильный вождь и умный чем Джугашвилька.
у него прикрытие лучше)))
Гость
242 - 26.03.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
у него прикрытие лучше)))
И кто же его крышует..?
Уш не тутошния мудэ..?
Гость
243 - 26.03.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кто же его крышует..?
Та. ОН сам привёл слова какого-то: Россия управляется богом напрямую- иначе её
Гость
244 - 26.03.2018 - 18:29
уже б и не было давно.
Гость
245 - 26.03.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ОН сам привёл слова какого-то: Россия управляется богом напрямую- иначе её Дерево 244 - Сегодня - 18:29 уже б и не было давно.
Кхе,кхе...
Хе-хе,дык местоблюстителя Яхве давно за богоизбранным народцем,они с него,Яхве,немалый на то гешефт имеют,нас туда не пустят вплоть до самой термоядерной...
246 - 26.03.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, значит Путин более сильный вождь и умный чем Джугашвилька.
Ну по сравнению с мандавошкой никки2 путин вообще полубог ))
Гость
247 - 26.03.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, значит Путин более сильный вождь и умный чем Джугашвилька.
На мой взгляд - нет. Путин - либерал. А либерализм для русских - зло.
Итог его правления - отстаем по многим показателям от развитых стран.
И прогнозирую ухудшение ситуации.

А там конечно - "Кому и кобыла невеста".
248 - 26.03.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
На мой взгляд - нет.
А кого интересует твой взгляд, ты же ждешь Хозяина,который будет пасти тебя железным жезлом.
А знаешь почему ,Дикобраз?
Потому что ты бык, а быку нужен кнут.Такая какая тебе разница каким кнутом тебя пасут?
Гость
249 - 26.03.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Такая какая тебе разница каким кнутом тебя пасут?
Огромная разница. Дело ведь не только и не столько во мне. Важно как пасут и всех остальных быков, включая тебя.
Когда у Хозяина хороший кнут - он пасет всех жестко, справедливо, так что всем хорошо. А когда кнут плохой - он дотягивается не до всех быков.
И появляются быки, которые начинают слишком быковать, и очень вредить всем остальным "смирным" быкам. Беспредел творят. Воруют. Торговые центры горят. Кущевки происходят.
В ответ смирные быки начинают бунтовать. И это всё вплоть до того, что всему стаду хана может наступить.
А хозяин смотрит на это, мямлит чего-то, и поделать ничего не может. Вот в этом и разница.
Гость
250 - 26.03.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
На мой взгляд - нет. Путин - либерал.
Што за глупости...
Либерал это прежде всего интеллектуал,синоним альтруиста,што не скажешь о Пу,старичке нашем...
Либерал это человек,который изменяет мир,в лучшую ея сторону,бо творец...
Суэцкий пролив построил человек крайних либеральных взглядов ,француз Лессепс,Трансиб это детище либерала Витте и был построен за 26 лет,а совецкой власти пришлось боле 70 лет мудохаться с БАМом,рука либерала-альтруиста Булгакова сотворила "Мастера и Маргариту"......
Пастеризация и вакцины- это либерал Пастер,пеницилин-либерал и гуманист Флеминг со товарищи,от чумы и холеры мир спасал либерал и Нобилиат Мечников с учениками из россиян,Россию 1998году спас либерал Примаков,англосаксы-либералы раз пять спасали Россию от голода,технической отсталости и Гитлера...
Консерваторам это не по силам,как и Пу,крайне недалекому человечку с его убогими подельниками...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Итог его правления - отстаем по многим показателям от развитых стран.
По технологиям на два поколения...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
И прогнозирую ухудшение ситуации.
Без булды!
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А там конечно - "Кому и кобыла невеста".
А то нет?
Вот и спрашиваю,а есть ли в России такая вот крайняя нужда в Вожде,Учителе або Высшем Существе..?
251 - 26.03.2018 - 20:05
Министр обороны Британии заявил об ордерах на арест российского имущества

«Сомнительное российское имущество» в Великобритании будет арестовано. «Уже выданы соответствующие ордеры», — заявил британский министр обороны

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/20...9bbb?from=main

демонизация как раз таки и нужна в том числе для арестов собственности и т.д.
Гость
252 - 26.03.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
И не стоит теребенькать себя иллюзиями - холодная война только началась.
Крико,как ТСаспрашиваю,а кто начинает сию Холодныя Вторая..?
Мы или Они..?
253 - 26.03.2018 - 20:11
Мне Хозяин не нужен, а тебе нужен, это у нас с тобой генетическая разница такая.Хочешь я буду твоим Хозяином?
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
В ответ смирные быки начинают бунтовать.
Где нечали бунтовать твои братья? Подскажи.
254 - 26.03.2018 - 20:11
252-Афанасий Ибрагимович Кац > Диарея Ибрагимовна - вы сначала с веществ слезьте, а потом я отвечу на ваши вопросы, а то у вас путаница в голове - сначала вы брешете как вшивая чумная собачонка, а потом вопросы задаете как ни в чем ни бывало ))
Гость
255 - 26.03.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Либерал это человек,который изменяет мир,в лучшую ея сторону,бо творец... Суэцкий пролив построил человек крайних либеральных взглядов ,француз Лессепс,Трансиб это детище либерала Витте и был построен за 26 лет,а совецкой власти пришлось боле 70 лет мудохаться с БАМом,рука либерала-альтруиста Булгакова сотворила "Мастера и Маргариту"...... Пастеризация и вакцины- это либерал Пастер,пеницилин-либерал и
Все ваши примеры - не правители. Не вожди. Созидатели, поэты, даже политики - да. Но не вожди.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и спрашиваю,а есть ли в России такая вот крайняя нужда в Вожде,Учителе або Высшем Существе..?
Такая нужда всегда есть. Но осознают ее не все, и только те, кто желает России долголетия и процветания.
Гость
256 - 26.03.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мне Хозяин не нужен, а тебе нужен, это у нас с тобой генетическая разница такая.
Да что ты? Совсем не нужен? А коли тебя завтра утром отравят некачественной едой, днем узнаешь что твои деньги на черный день в банке сгорели, вечером из больницы вышвырнут на улицу, по дороге домой хулиганы прикола ради тебя поколечат немножко, и дом твой подожгут чуть-чуть, ты о чем будешь думать, интересно?
О том, как прекрасно жить без Хозяина государства?) Лукавишь ты. Или не понимаешь ничего. Или хочешь жить не в приличном государстве, а в беспредельном бардаке.
Гость
257 - 26.03.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Все ваши примеры - не правители. Но не вожди.
Штош,правители это не вожди...
И правитель,если он Великий,появляется в трудный год для его страны и народа...Могу назвать де Голля и Черчиля,Пак Чжон Хи,Аденауэра с его экономическим чудом по фамилии Эрхард...Но деГолля с Черчилем тут же вышвырнули из власти,как только началось благополучное время для страны,Пак Чжон Хи,выдающийся правитель,коего не оценили по сию пору,убили...Тетчер по сию пору проклинают,а Аденауэра забыли...
Так было всегда,народ чурается и изгоняет ярких личностей и радикалов в мирное,сытое время...Неблагодарное это дело,быть спасителем отечества,ссуко!
Россия-СССР имела возможность с 19345 года обойтись без войны занимаясь мирным строительством,но этого не произошло,начали военныя авантюры с 1949 и так до 1989...
РФ это 1-2 Чеченския,Абхазия,Ю.Осетия,какаго-то рожна поперли в Югославию,КрымНаш-Добасс-Сирия и так без конца...
Когда же начнем жить..?
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Созидатели, поэты, даже политики - да.
Без них нет страны,нет народа,нет место для вождя...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Такая нужда всегда есть. Но осознают ее не все, и только те, кто желает России долголетия и процветания.
Я такой нужды не испытываю,я сам се вождь,бо наличие собственной головы тому обязывает,да и жисть тому обязывает-там нет у мя место для вождя...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Да что ты? Совсем не нужен? А коли тебя завтра утром отравят некачественной едой, днем узнаешь что твои деньги на черный день в банке сгорели, вечером из больницы вышвырнут на улицу, по дороге домой хулиганы прикола ради тебя поколечат немножко, и дом твой подожгут чуть-чуть, ты о чем будешь думать, интересно?
Ага,теперь буду знать,если кака хрень со мной случится,надо думать о Хозяине и все бут как нать и ОК!
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Или не понимаешь ничего.
Я тоже не понимаю,ну ни синь пороху,вот ей-ей..!
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Или хочешь жить в беспредельном бардаке.
Ну дык живем ить...
ray
258 - 26.03.2018 - 20:41
256-Дикобраз--вы хотите сказать,что сейчас мы живём в идиллии?
Всё,что вы перечислили,как беды,нуждается не в хозяине страны,а в наличии демократии,гражданского общества и хорошей работы законов и судов.
А хозяин он ведь может выродиться в самодура и таких дров наломать,что мало не покажется!
Хотя с вами можно согласиться--для варваров как раз хозяин это то,что нужно.
ray
259 - 26.03.2018 - 20:46
257-Афанасий Ибрагимович Кац--"Когда же начнем жить..?"

Уже никогда--наши болезни уже не лечатся!
260 - 26.03.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Уже никогда--наши болезни уже не лечатся!
ну так накрывайся белой тряпочкой и ползи на кладбище ))) бгг )
261 - 26.03.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А коли тебя завтра утром отравят некачественной едой, днем узнаешь что твои деньги на черный день в банке сгорели, вечером из больницы вышвырнут на улицу, по дороге домой хулиганы прикола ради тебя поколечат немножко, и дом твой подожгут чуть-чуть, ты о чем будешь думать, интересно?
)Кстати, при Сталине такое было нормой.ПРиходишь домой с работы,а там твои дети мертвые от голода лежат или тебя на обмене денег накалывают капитально или вместо зарплаты дают фантики, которые нельзя обменять , ну и так далее.
При Сталине в стране была полная жора, нищая причём и безисходная.
Ты описываешь просто сталинские времена.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Россия-СССР имела возможность с 19345 года обойтись без войны занимаясь мирным строительством,но этого не произошло,начали военныя авантюры с 1949 и так до 1989... РФ это 1-2 Чеченския,Абхазия,Ю.Осетия,какаго-то рожна поперли в Югославию,КрымНаш-Добасс-Сирия и так без конца... Когда же начнем жить..?
Без войн, Кац нельзя, наоборот совки были тупые и трусливые и воевать не умели,поэтому и боялись вести в отличие от пиндосов захватнические кампании.
ray
262 - 26.03.2018 - 20:56
260-KRIHA--ну уж нет,мы пойдём другим путём!
Гость
263 - 26.03.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну так накрывайся белой тряпочкой и ползи на кладбище ))) бгг )
Дурачок ты,Крико,ничего путного от тя не услышишь,разве што пустыя темы плодить,из коих ты даже двух слов связать не моежшь,а бухтишь этак солидно за Холодную,Вторую...
На простейший вопрос не можешь ответить,а тупизм пану Рею отвесил,ишак немытый...
264 - 26.03.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
260-KRIHA--ну уж нет,мы пойдём другим путём!
поведай )
Гость
265 - 26.03.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При Сталине
А при Иване Калите??
266 - 26.03.2018 - 21:05
В посольстве США в Москве объяснили высылку российских дипломатов

Пресс-атташе посольства США в Москве Мария Олсон рассказала РБК о причинах решения о высылке из страны 60 российских дипломатов.

«Хочу сказать прямо — США совершили такие действия в ответ на нападение России на нашего очень близкого союзника, Великобританию, и ее серию дестабилизационных действий в Соединенных Штатах и других странах», — сказала Олсон.

«Я не могу предугадать, что могут сделать российские власти. Но мы сохраняем право вновь ответить на любые российские ответные меры против нашего всецело оправданного сегодняшнего решения», — добавила пресс-атташе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab93...?from=newsfeed

по сути это приведет к коллапсу нормальных дипломатических отношений. действительно все ускоренными темпами переводится в режим взаимодействия времен холодной войны.

следствие - либералов в правительстве в мае не будет.
Гость
267 - 26.03.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Без войн, Кац нельзя
Согласен,бо война это,хе-хе,осознанная необходимость,если по диамату...
Но СССР лез не туда,куда следует-хрен ли нам было делать в Корее,где мы обосрамши случилось,а ить именно с нея,с Кореи началась Холодная,как и щас,Вторая после КрымНашего и Сирии...
Я соображжаю,што мы могли повоевать там,где нам было по плечу,а именно-Африка,там мы бы смогли малой кровью,на чужой территории,согласно концепции Климента Ефремыча...
И получилось бы,бо там с той поры,как нигра познала кремневое ружье войны идут без конца,вот тут мы могли подсуетится и обрести немалый куртаж,разводя вождей тех хамитов...
Поздно,прошли наши,крыловския,времена,Мешигене цайтн!
268 - 26.03.2018 - 21:11
кстати, тут прикол - по всем фронтам обложили, высылают дипломатов, обстановка накаляется, а кошница голосовал за бабурину ))

Л - Логика.
269 - 26.03.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А при Иване Калите??
Ну, лучше чем при Сталине, при Иване Калите территория втрое выросло,а население в 10 раз.
Гость
270 - 26.03.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ить именно с нея,с Кореи началась Холодная,
Нет, с блокады Зап.Берлина 48-49 г.г. в ответку в апреле 49 г. получили "натку".
Гость
271 - 26.03.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Нет, с блокады Зап.Берлина 48-49 г.г. в ответку в апреле 49 г. получили "натку".
Там военных столкновений не было,хотя были так близко...
Но можно согласиться,бо все одно получается,што наша сторона начала Холодную...
Но все же Корейская была вызовом всем миру...
Гость
272 - 26.03.2018 - 21:44
Война в Корее ни разу не была "холодной" хотя формально совок там не участвовал, а в реале очень даже.Если бы не издох рябой не известно чем бы это кончилось..
Гость
273 - 26.03.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Война в Корее ни разу не была "холодной" хотя формально совок там не участвовал, а в реале очень даже.Если бы не издох рябой не известно чем бы это кончилос
Я грю про начало Холодной,а не про саму войну в Корее...
274 - 26.03.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Консерваторам это не по силам,как и Пу,крайне недалекому человечку с его убогими подельниками...
Ляяя, вот он, следующий претендент на должность Президента, который все правильно... :о)))
275 - 27.03.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ляяя, вот он, следующий претендент на должность Президента, который все правильно... :о)))
Диарея Ибрагимовна депутуткой была, но ее выгнали из борделя )
276 - 27.03.2018 - 12:26
вот о чем думаю - нас ждет затяжные оборонительные бои в информационном поле до инаугурации или путин раньше ставки поднимет?
печально то, что у любого решения куча минусов.
Гость
277 - 27.03.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот о чем думаю - нас ждет затяжные оборонительные бои в информационном поле до инаугурации или путин раньше ставки поднимет? печально то, что у любого решения куча минусов.
тебя ждут веселые старты в Саратове, ботинки фабрики Скороход и олинклюзив в Туапсе. Таки твоя мечта об ссср 2 начинает воплощаться в реальность.
278 - 27.03.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA вот о чем думаю - нас ждет затяжные оборонительные бои в информационном поле до инаугурации или путин раньше ставки поднимет? печально то, что у любого решения куча минусов. тебя ждут веселые старты в Саратове, ботинки фабрики Скороход и олинклюзив в Туапсе. Таки твоя мечта об ссср 2 начинает воплощаться в реальность.
это замечательно!
Гость
279 - 27.03.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это замечательно!
Таки да,Бабуиныч,наконец ты получишь столь вожделенную коммуналку-16 квартир на один колидор,один туалет на 60 харь,купишь ,наконец,транспортное средство родом из яСССР-1,мотоцикл "Ковровец"вступишь в КПСС-2,кандидатом,и как активиста-пургиняйца на сием лесурсе тя,вне очереди кажный месяц обеспечат талонами на повидло...
280 - 27.03.2018 - 19:32
279-Афанасий Ибрагимович Кац >

Диарея Ибрагимовна, я никогда не жил в коммуналках, идите в сад )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены