К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цукерова балка или обратная сторона блеска РФ

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:54
Пока раздаются разрозненные голоса, но они скоро сольются е единое требование навести порядок на этом посту ГИБДД (М4, Кущевский пост "Цукерова балка"). Сотрудники транспортной инспекции терроризируют в основном экипажи с номерами соседних регионов, предпочитая московские. Если вы путешествуете в одиночестве, то вам запросто могут подкинуть наркотики, потому будьте осторожны и вежливы и снимайте на телефон все действия инспекторов. Суд Кущевского района завален делами о перевозке наркотиков, причем в аномальном количестве, что уже вызывает крайние подозрения. Автор темы сам не понаслышке знает, что это за пост, а сейчас считает нужным предупредить водителей путешествующих в этом направлении быть осторожными, не перевозить ничего запрещенного и не провоцировать сотрудников ГИБДД. Кстати, водительское удостоверение выданное в КК производит на тех сотрудников гораздо более благоприятное впечатление нежели московское.


Модератор
81 - 08.06.2018 - 16:35
менты, а особенно не просто гибддуны, а ввшники или погранцы (как на кавказе или на донбассе) - весьма тонкие психологи, хайка, что бы ты ни говорил.. педораза от нормального мужика влёт отличают....
Гость
82 - 08.06.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе говорю о личном опыте
"Личный опыт" - это вообще не аргумент. Ниочем. К тому же доказательств никаких. А массовые однотипные сообщения людей - это уже аргумент.

"живу в 30 км от этого поста, то что шмонают проезжих это писдец как, давненько видел картину, копались даже в нижнем белье доставали лифчики, а семья ехала с ребенком, саратовские номера, реально жалко было людей."

Вот кстати у человека тоже "хороший" личный опыт, однако при этом что он пишет:

Сам не попадал, хотя порой останавливали в Цукеровой балке, без особых проблем.
Имхо спасала куча региков, проводов, навигаторов, попугиваются они всего этого
Но свидетелем того как "трясут по беспределу" был неоднократно.
Выбирают молодняк, одиноких ездоков и семейные пары помоложе.
Редко проедешь, что бы не было стояло машины с распотрошенным багажником.
Модератор
83 - 08.06.2018 - 16:39
за последние годы у меня с ними общение было либо на постах при поездках в крым, на кавказ и на донбасс.. но там вообще никакого левого базара нет.. куда едем, покаж багажник и бардачок, счастливого пути.. еще раз тормознули по пути в пятигорск.. ну там все чотко - я превысил, он мне показал видео, я сказал составляй протокол и через 5 минут уже ехал дальше.. ну и раз как раз на посту тормознули, у жены ребенок на руках спал.. там скорость движения 30км в час, пробка, мы уже 5 часов в пути.. менту говорю: смотри сзади два кресла стоят, все ровно, просто реально давно едем, устал человек.. рожу недовольную скривил, чота пробухтел типа "нипаложено" и мы поехали дальше... вот и все, что я могу вспомнить лет за 5 последних...
Гость
84 - 08.06.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
педораза от нормального мужика влёт отличают....
А педораз по их понятиям это кто? Кто не лебезит перед ними, кто их баблом не взгревает? Можно поподробнее про педоразов?
85 - 08.06.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Выбирают молодняк, одиноких ездоков и семейные пары помоложе.
Это у всей полиции мира, + цветные самыей ходовый контингент для шмона.
Гость
86 - 08.06.2018 - 16:45
78-Haiku > это он вот на этом 20 часов ехал из Москвы до Цукеровой балки?

Он что, на неисправном автомобиле на юга дёрнул с женой?
Ну а так же объясни мне слова данного дятла:
- Дело было числа 11 сентября. Ехал больше 20ч за рулем из мск, усталый очень.
- Уважаемый, спасибо за заботу, я в течении этой поездки спал. Т.е я не был 20ч без перерыва за рулем.
Так он ехал 20 весь такой уставший или он был отдохнувший, потому, что часть дороги спал (или остановился и поспал)?

В общем, Haiku, как только разъяснишь эти два взаимоисключающих параграфа данного пистуна, займись придумыванием правдоподобных причин, почему он 20 часов тошнил до Цукеровой на такой машине. Я маршрут Москва - Краснодар прохожу за 14-16 часов с 4-мя остановками отдохнуть/заправиться/перекусить.
Модератор
87 - 08.06.2018 - 16:48
84-Haiku > а чо тебе подробнее? ты не отличаешь нормального мужика от [*****]? когда начинаются пидарские заезды, провокации не сечешь фишку? вот я работаю на своей работе.. есть норм чуваки.. позвонил, добазарился, решил вопрос - приятно по рукам ударить.. а есть педоразы с педорастическими заходами, которые считают себя самыми хитросделанными, а всех остальных - быдлом.. это педоразы.. я с такими просто не работаю или раскладываю работу так, что нормально на этих чертях зарабатываю.. а чо ты думаешь, мент из другого теста штоле? туда же и просто быдланов колхозных, у которых ни воспитания, ни уважения, ни чувства достоинства.. с теми или не работать вообще или выставлять их на бабки.. а как ты думал? а нормальных людей все любят и никто им козней не строит, хайка.. если кто и беспределит - так тому беспредельщику стыд, позор, да и рога всегда обломать можно..
Гость
88 - 08.06.2018 - 16:49
85-_Кошница_ > а если клинически упоротый поциент на тонированной в круг машине, к тому же не исполнивший неоднократное предписание тонировку снять - то это явный клиент гайцов на стационарном посту, такого грех не тормознуть.
89 - 08.06.2018 - 16:56
Кущевские гаишники и при СССР были лютые, меньше чем за червертак машину капустой или грушами не выпускали.
Гость
90 - 08.06.2018 - 17:14
об чем спор? останавливают, выхожу не всегда. только когда на фургоне. наверняка все равно попросят показать что в будке. ну вышел, показал, посмеялись. он пожелал счастливого пути, я ему удачи. все

никакого лебезения. плюс сейчас они вежливые стали.а лет 7 назад приходилось напоминать про 85-й приказ
Гость
91 - 08.06.2018 - 17:24
86-GSP >
Откуда ты взял что его машина была неисправной?
И откуда ты взял, что он никуда не заезжал по дороге или не остановился немного поспать?
Интернет-считалка показывает время от Москвы до Кущевки 16 часов. Может на полпути человек и вздремнул 4 часа чтобы за рулем не заснуть, но для полноценного отдыха этого недостаточно, потому и пишет что уставший.

https://www.rudorogi.ru/distance/mos...chevskaja.html

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с теми или не работать вообще или выставлять их на бабки.. а как ты думал? а нормальных людей все любят и никто им козней не строит, хайка.. если кто и беспределит - так тому беспредельщику стыд, позор, да и рога всегда обломать можно..
То есть человек едет в своем авто на море с семьей, тут вдруг полицейский решает что он "ненормальный, беспредельщик", останавливает его и начинает "обламывать рога" и "выставлять на бабки".

Ты молодец) Вводишь понятия "нормальный", "не нормальный", призываешь тем кто "не-нормальные" "обламывать рога" и "выставлять на бабки".

Вот вся ваша сущность) Готовы оправдать любой беспредел, аргументируя полу-блатными, полу-беспредельными понятиями) Честно - мне вас жалко) Фотон был прав - вы не Человеки)
Модератор
92 - 08.06.2018 - 17:29
91-Haiku >"человек едет в своем авто на море с семьей" ну я вот человек? человек вроде... езжу на море - никто меня не трогает... что я делаю не так?

"Готовы оправдать любой беспредел" беспредел никто не оправдывает..
Гость
93 - 08.06.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну я вот человек? человек вроде... езжу на море - никто меня не трогает...
На какое море ты ездишь из Краснодара через Цукерову Балку? На Баренцево море что-ли?)))
Гость
94 - 08.06.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
беспредел никто не оправдывает..
Ты оправдываешь. Только что. Вводишь понятия "нормальные" и "ненормальные" люди. И призываешь тем кто якобы "ненормальные" - "обламывать рога" и "выставлять на бабки".

Ты экстремизмом по сути сейчас занимаешься. Оправдываешь беспредел и призываешь к нему. Потому что в законе нет понятий "нормальный человек". И уж точно не тебе и не инспекторам ДПС определять кто "нормальный" а кто "ненормальный". А уж "обламывать рога" и "выставлять на бабки" - это вообще призывы к вымогательствам и превышению должностных полномочий.

Вот твое гнилое нутро.
Гость
95 - 08.06.2018 - 17:37
91-Haiku > ай маладца! качественно ты его обкаканую попку язычком шлифанул, сразу заметно - профессионал! ))
96 - 08.06.2018 - 17:39
Haiku, вот, лично тебя останавливали? Тебя с таким пристрастием обыскивали?
97 - 08.06.2018 - 17:46
У нас начальник был... он любил непонятно откуда взятым удостоверением размахивать, мол я толи зам. прокурора, толи помощник... Он всё время в какие то вляпывался истории... После этих историй нам приходилось дополнительными документами запасаться...
Например, была доверенность, делай путевой лист! на возражения, что нужно либо то либо то - был ответ, что мол ГАИ-шники лютуют и беспределят...
В реальности, меня один раз этот самый лист путевой спросили. Я ответил, что по доверенности еду, с тем и отпустили...
Правильно NoThanks говорит; если ты нормально, то и к тебе в подавляющем большинстве случаев нормально относятся.
А исключения случаются, и их гораздо более часто в пример приводят, как правило
Модератор
98 - 08.06.2018 - 17:50
93-Haiku > таки ты думаешь, что там уникальный нахрен пост? круче, чем на границе чечни и дагестана? круче, чем из донецка в луганск? :))

94-Haiku >"Ты оправдываешь" то тебе приснилось..

"Ты экстремизмом" я понимаю, что для коммуниста все, что не уравниловка - уже экстремизм :)))
Гость
99 - 08.06.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
таки ты думаешь, что там уникальный нахрен пост?
Здравствуй. Как дела?

После 3-х страниц темы он вдруг понял, что речь идет о конкретном посту Цукерова Балка.
Гость
100 - 08.06.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Haiku, вот, лично тебя останавливали? Тебя с таким пристрастием обыскивали?
Меня лично нет. Что это доказывает?
Меня и не грабили например, и не обворовывали. Разве это значит, что в России нет грабежей и воровства?
Гость
101 - 08.06.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
для коммуниста все, что не уравниловка - уже экстремизм :)))
А для жулика всё, что не беспредел - это коммунизм.
Модератор
102 - 08.06.2018 - 18:26
99-Haiku >это ты можешь комуто другому рассказывать )) уникального там только личность педоблоггера, которого нагнули и который решил выспаться публично )) а менты все плюс минус однохренственные...

101-Haiku > наоборот.. Коммунизм это в чистом виде беспредел и грабеж...вот гайцы коммунисты..распределяют доходы населения )))
Гость
103 - 08.06.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Коммунизм это в чистом виде беспредел и грабеж...вот гайцы коммунисты..распределяют доходы населения )))
Большего бреда не слышал.
Гость
104 - 08.06.2018 - 18:31
103-Haiku > а сколько ты проезжаешь за год? ну примерно. по трассам
105 - 08.06.2018 - 18:32
В 70-е годы 25 рублей проезд с машины с продукцией, с 81года, когда бензин подняли 50 рублей.
106 - 09.06.2018 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Ясен пень имелось в виду ГИБДД, а
ага тупой пидарас рекся имеет ввиду одно, а пишет другое.
патамушта тупой и в теме вообще не шарит.но тему создал.а почему?
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
А по теме есть что?
бред сивой тупой кобылы.я хз кто в это поверит.но точно не те кто там ездит постоянно
Гость
107 - 09.06.2018 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага тупой [*****]-->[*****]-->[*****] рекся имеет ввиду одно, а пишет другое. патамушта тупой и в теме вообще не шарит.но тему создал.а почему?
Васьёк,а што ты предлагаешь..?
Тя штоле читать..?
Так ты ж чистой воды ТП,брюховецкое карликовоем быдло,кое в наречие "еще" поспеваешь накарябать четыре ошипки,а ще тут кичишься своей крутостью и невзъебенностью свово куцого ума...
А меж тем,тот же Рекс тя на две головы выше как автор,да и Хокку намного читабельнее...
Ты хотя бы тему-другую попробуй набить,вот там и посмеемся...

Тьфу!
И так кажное утро...
Гость
108 - 09.06.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
тот же Рекс тя на две головы выше как автор,да и Хокку намного читабельнее
то есть, вы третьего приняли в семью?
Гость
109 - 09.06.2018 - 08:07
108-альтаир > смелее, дружок! Ты уже сделал первый, робкий шаг за порог Дома ****, сменив ник торговца мануфактурой на звездное имя. Тебя ждут великие дела, невероятные истории и опасные приключения на стязе литературой борьбы с силами инферно, хаоса и энтропии. Конечно, если будешь нас слушаться, а то останешься один и будешь бит и теми, и другими.
Гость
110 - 09.06.2018 - 08:09
караул! гамасеки окружают! пытаются втянуть в свое болото тьмы и разврата

пошел откапывать автомат
Гость
111 - 09.06.2018 - 08:12
110-альтаир > гомосеки тебя окружали и ты был не против, а сейчас, когда тебя будут учить наматывать портянки и жрать холодную тушенку ножом из банки ты вдруг закапризничал и попросил вернуть любимую банную уточку.
Гость
112 - 09.06.2018 - 08:14
если те были гамасеки, то кто же тогда вы????

Гость
113 - 09.06.2018 - 08:53
Мы - аннунаки, мы сражаемся на всех планетах галактики Млечный путь с гамасеками-мудэ, в каждом из которых живет гоаулд и питает его извращенное сознание.
Гость
114 - 09.06.2018 - 08:56
Альтаир, до обеда получить форменную тунику, бязевые доколенные обмотки и световой меч.
Гость
115 - 09.06.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Двадцать лет минуло уж.Дорулиться до ерунды и бегает со своими тараканами. Но что их расстреляли,точно помню. Не было тогда интернета,слова такого вообще не было.
Ну то что с памятью у тебя плохо - это да. Согласен. Бо 20 лет назад Internet уже не только был, но и вполне себе довольно распространен.
Гость
116 - 09.06.2018 - 08:57
снова грибы((

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мы - аннунаки
аннунахрен идите
Гость
117 - 09.06.2018 - 08:59
"аннунахрен идите" - а ты назад оглянись, посмотри, кто тебе ладошками машет и улыбается? Братва твоя бывшая (?)
Гость
118 - 09.06.2018 - 09:05
117-rexline > мне фургон машет и улыбается. кричит посылай гламурных нахрен, грузи меня, да поехали
Гость
119 - 09.06.2018 - 09:12
118-альтаир > ты предпочитаешь компанию фургона жизни полной борьбы и приключений, как у Индианы Джонса? Ах, ну да, конечно, ты же его грузить будешь... Ну что, не смею мешать. Но вот только когда в ночных кошмарах к тебе придут **** и схватят костлявой рукой за глотку, ты вспомнишь о моем предложении.
Гость
120 - 09.06.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты предпочитаешь компанию фургона жизни полной борьбы и приключений, как у Индианы Джонса?
я предпочитаю денежные знаки. а фургон является проводником к ним


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены