К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цукерова балка или обратная сторона блеска РФ

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:54
Пока раздаются разрозненные голоса, но они скоро сольются е единое требование навести порядок на этом посту ГИБДД (М4, Кущевский пост "Цукерова балка"). Сотрудники транспортной инспекции терроризируют в основном экипажи с номерами соседних регионов, предпочитая московские. Если вы путешествуете в одиночестве, то вам запросто могут подкинуть наркотики, потому будьте осторожны и вежливы и снимайте на телефон все действия инспекторов. Суд Кущевского района завален делами о перевозке наркотиков, причем в аномальном количестве, что уже вызывает крайние подозрения. Автор темы сам не понаслышке знает, что это за пост, а сейчас считает нужным предупредить водителей путешествующих в этом направлении быть осторожными, не перевозить ничего запрещенного и не провоцировать сотрудников ГИБДД. Кстати, водительское удостоверение выданное в КК производит на тех сотрудников гораздо более благоприятное впечатление нежели московское.


Гость
361 - 14.06.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
хоть и шельма.
дык цимус! или быть Кацем? простым как солдатские трусы по рубль двадцать
Гость
362 - 14.06.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Судя по истерике Афоньки, да.:)
Ну да,судя по тому,как ты скачешь тут по углам и не знаешь как от мя спрятаться...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прочти, хотя бы "Государство", надо же с чего то начинать в твоём возрасте.:) Вдруг не успеешь.:)
Идиёт,для мя хватит того,што пришлось почерпнуть из учебника "Теория государства и права" на первом курсе универа,болван...
Тут большая закавыка,Скнехт,беда в том,што ты из толпы,а стало быть те никогда не осилить понятие аристократии,это первое,што объясняет Платон,бо сие не для рядового баклана,подобно те,а лишь для избраннаго...
363 - 14.06.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
для мя хватит того,што пришлось почерпнулиз учебника "Теория государства и права" на первом курсе универа
Э-э-э, издательство "Просвещение", СССР?:) Ну тогда, действительно, ты познал дзен.:))) А я думаю, чего ты пыжишься, щёки надуваешь.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну да,судя по тому,кк тыт скачешь тут по углам и не знаешь как от мя спрятаться...
Ха-ха, старый пенёк, это ты был колысь деревом, а ща трухлявый обрезок с червями.:) Уле от тебя прятаться.:)
Гость
364 - 14.06.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Э-э-э, издательство "Просвещение", СССР?:) Ну тогда, действительно, ты познал дзен.:))) А я думаю, чего ты пыжишься, щёки надуваешь.:)
А што,учение Платона подразумевает разночтение или зависит от правящей идеологии..?
Кстати,а какому государству Платона ты отдаешь предпочтение,первому або второму..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ха-ха, старый пенёк, это ты был колысь деревом, а ща трухлявый обрезок с червями.:) Уле от тебя прятаться.:)
Ну пока тя не вижу как оппонента,бо образованием ты не вышел...
Гость
365 - 14.06.2018 - 10:31
Расшумелись тут, холопы. Ну-ка упали на колени, быстренько, пакостники. Кошница, Кац - я пришел, ваш Хозяинъ. Вижу заскучали тут, расслабились совсем.
Гость
366 - 14.06.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Aristokrat Посмотреть сообщение
Кошница, Кац - я пришел, ваш Хозяинъ. Вижу заскучали тут, расслабились совсем.
Повинуюсь,Хозяин,а щас быстренько дуй на помощь Скнехту,бо хочу его спросить кому принадлежала высшая законодательныя власть в государстве Платона,а то он обосрется с ответом,хрен собачий...
367 - 14.06.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а какому государству Платона ты отдаешь предпочтение,первому або второму..?
А чо не третьему или четвёртому?:) Вики подвела?:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну пока тя не вижу как оппонента,бо образованием ты не вышел...
Ты уже давно кроме себя никого не видишь.:) Нарцисс ты наш опавший.:) Только и живёшь "восхищением" пидэ.:)
Гость
368 - 14.06.2018 - 10:41
366-Афанасий Ибрагимович Кац >Вот за что ценю Афоню - льстить умеет, негодник) Кому власть по Платнону должна принадлежать спрашивает, ишь ты) Аристократам конечно, кому ж еще, то есть мне разумеется) Молодец, Апанасий, хвалю)
Гость
369 - 14.06.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А чо не третьему или четвёртому?:) Вики подвела?:)
Вот и сдулся,Скнехт,а ить блатовал,трезор хренов,Платон,государство,а малейший вопрос и ты в жопе...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты уже давно кроме себя никого не видишь.:) Нарцисс ты наш опавший.:) Только и живёшь "восхищением" пидэ.:)
Ну да,последний аргумент супротив оппонента,бо больше нема,а дуля в кармане слабо...
И так всегда,Скнехт,не вышел из тя выдающийся публицист,а по верхам скакать это уже не проханже,бо на дворе Сетевое время...
Гость
370 - 14.06.2018 - 10:48
Да ладно Вам, нормальный там пост ребята тоже нормальные есть даже душечки просто, а дрючат они тех у кого явные выраженые признаки принадлежности к ГЕЙ-сообществу, нормальных мужиков не трогают.
Гость
371 - 14.06.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
а дрючат они тех у кого явные выраженые признаки принадлежности к ГЕЙ-сообществу,
то-то я смотрю на автора темы... с чего он ее(тему)повесил
372 - 14.06.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и сдулся,Скнехт,а ить блатовал,трезор хренов,Платон,государство,а малейший вопрос и ты в жопе...
Жаль, конечно, что ты так слился, Афонька.:) Наскоком знаний не прибавишь.:) И даже курс коммунистической "Теории..." не помог.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не вышел из тя выдающийся публицист
Это как?:) Языком?:))) Да я и не стремился.:)
Гость
373 - 14.06.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
то-то я смотрю на автора темы
И облизываешься,свин усмановский..?
Небось туфли уже полныя слюней..?
Гость
374 - 14.06.2018 - 10:57
373-Афанасий Ибрагимович Кац >

ревнуешь, значит любишь(с) рекся, а ты в депрессию впал:)
Гость
375 - 14.06.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, что ты так слился, Афонька.:) Наскоком знаний не прибавишь.:) И даже курс коммунистической "Теории..." " не помог.:)
Считай как хошь,ни на один вопрос не смог ответить,неоплатонец ты наш,усмановский...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да я и не стремился.:)
Да это уже сотая попытка путча,с чем ты обосрался...
376 - 14.06.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Считай как хошь,ни на один вопрос не смог ответить,неоплатонец ты наш,усмановский...
Ты и с первым то не совладал, на чём споткнулся и начал елозить.:) Ну а с Платоном просто в штопор ушёл.:) Так что там с третьим государством или четвёртым?:)
377 - 14.06.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да это уже сотая попытка путча,с чем ты обосрался...
Сколько шелудивого кобелька не пинай, всё одно гавкает, какой он знаменитый и могучий.:)
Гость
378 - 14.06.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты и с первым то не совладал, на чём споткнулся и начал елозить
Напомни,плиз,твой первый вопрос..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну а с Платоном просто в штопор ушёл.:
Это где,нельзя конкретно..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ак что там с третьим государством или четвёртым?:)
Мне кажись я первый вопрос задал,а ты ответил тупостью,так што поперва ты ответь,а потом получишь свое,што заслужил...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сколько шелудивого кобелька не пинай, всё одно гавкает, какой он знаменитый и могучий.:)
Скнехт,ты в жопе,неужили те этого мало..?
Гость
379 - 14.06.2018 - 11:15
374-альтаир > ты что, в евклидовом пространстве существуешь, и ходишь мимо фургона изображением фараона на стене склепа? То есть не допускаешь мысли, что я могу быть занятым работой, а не пребывать в грусти и унынии? не доставай меня сейчас, занят я.
Гость
380 - 14.06.2018 - 11:16
Скнехт,я те задал вопрос-какая высшая законодательная власть по Платону в государстве..?
Можешь ответить на сей вопрос и считать ся победителем,дурачок...
Гость
381 - 14.06.2018 - 11:39
Фиксирую,Скнехт обосрался...

Оптекает...
382 - 14.06.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
Да ладно Вам,.. там ... нормальных мужиков не трогают.
А сям?
"Полицейские из отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Краснодару планировали находить запрещенное вещество у людей, которым наркотик был подброшен по их поручению, а далее требовать с них деньги за увод от уголовной ответственности и таким образом еще и повышать уровень раскрываемости."
https://golos-kubani.ru/v-krasnodare...nym-zhitelyam/
Гость
383 - 14.06.2018 - 12:10
380-Афанасий Ибрагимович Кац >демос охлос
Гость
384 - 14.06.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
демос охлос
Не,это Скнехт таки болван...
Гость
385 - 14.06.2018 - 12:41
382-Су_гробчик >ухаха.
Этим дибилам оборотням хоть ссы в глаза - все божья роса.

Все все знают- кто изготыаливает, кто распространяет...да только кто же дойную корову собственно ручно зарэжэт. ?! Не за этим их папы и мамы чрез мучения и блат под погоны ставили ((.
Гость
386 - 14.06.2018 - 12:42
Снег заперся у себя на антресолях и жестоко страдает, с томиком поэзии английского романтизма XIX века.
Гость
387 - 14.06.2018 - 13:05
Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 во время демонстрационного полета сбросил в Ногинске «тонны воды» на сотрудников дорожно-патрульной службы, сообщил телеканал «Россия 24». Также опубликована видеозапись произошедшего.
РБК09:23
Гость
388 - 14.06.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 во время демонстрационного полета сбросил в Ногинске «тонны воды» на сотрудников дорожно-патрульной службы, сообщил телеканал «Россия 24». Также опубликована видеозапись произошедшего. РБК09:23
Золоторотец,те тут чо надо..?
Тьфу!Если не Засеря,то Сральман занесет какую-то гнусь...
Гость
389 - 14.06.2018 - 13:23
387-альтаир > это, братец-эстонец, третьего дня на весь форум Засерь растрезвонил. Но ты ведь не просто так, да, вдруг, кто-то позабыл, да?
390 - 14.06.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Снег заперся у себя на антресолях и жестоко страдает, с томиком поэзии английского романтизма XIX века.
Туки-тук! Господин Снег, тирамису заказывали?
Гость
391 - 14.06.2018 - 13:43
Ему бы щас уксусный компресс на лоб, да священника...
Гость
392 - 14.06.2018 - 13:44
388-Афанасий Ибрагимович Кац >389-rexline >

шо, братки-близняшки, всполошились:)
Гость
393 - 14.06.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
шо, братки-близняшки, всполошились:
Оптекай,жопоротец...
Гость
394 - 14.06.2018 - 13:53
393-Афанасий Ибрагимович Кац > слышь, деградат. ты любишь на всех лаять, за отход от темы.

ждем твоих рассказов, как ты проезжал пост в цукеровой балке
395 - 14.06.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 во время демонстрационного полета сбросил в Ногинске «тонны воды» на сотрудников дорожно-патрульной службы, сообщил телеканал «Россия 24». Также опубликована видеозапись произошедшего. РБК09:23
Посмотрела ))). Смешно.
Гость
396 - 14.06.2018 - 13:59
395-Су_гробчик > а ижевский гамасек бурчит почему-то
Гость
397 - 14.06.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
то-то я смотрю на автора темы... с чего он ее(тему)повесил
Его везде обижают)))) сам виноват)))
Гость
398 - 14.06.2018 - 17:59
Единственно за что Медведеву нужно сказать спасибо это за то что в бытность президента разогнал эти рассадники коррупции которые ну совершенно не нужны и бесполезны, а при нынешнем они опять поперли в гору, полицейское государство должно щимить народ!
399 - 14.06.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Фиксирую,Скнехт обосрался... Оптекает...
Рядом я... нет, а тебе всё едино воняет. Помойся что ли, ну на худой конец у рекси под хвостом понюхай, то-то он вокруг крутится от тебя на шаг не отходит.:)))
400 - 14.06.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,я те задал вопрос-какая высшая законодательная власть по Платону в государстве..?
Ты там про первое... второе государство, за компот шось буровил.:) Ты там разобрался с третьим, четвёртым?:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены