К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цукерова балка или обратная сторона блеска РФ

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:54
Пока раздаются разрозненные голоса, но они скоро сольются е единое требование навести порядок на этом посту ГИБДД (М4, Кущевский пост "Цукерова балка"). Сотрудники транспортной инспекции терроризируют в основном экипажи с номерами соседних регионов, предпочитая московские. Если вы путешествуете в одиночестве, то вам запросто могут подкинуть наркотики, потому будьте осторожны и вежливы и снимайте на телефон все действия инспекторов. Суд Кущевского района завален делами о перевозке наркотиков, причем в аномальном количестве, что уже вызывает крайние подозрения. Автор темы сам не понаслышке знает, что это за пост, а сейчас считает нужным предупредить водителей путешествующих в этом направлении быть осторожными, не перевозить ничего запрещенного и не провоцировать сотрудников ГИБДД. Кстати, водительское удостоверение выданное в КК производит на тех сотрудников гораздо более благоприятное впечатление нежели московское.


Гость
161 - 13.06.2018 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Фалкон, вот это из тебя ненависть к россиянам так и прёт. Впрочем как и от всех троллей типа тебя
Только хотел тоже самое отметить-тупую ненависть всех мудэ...
А Васька не самый тут поганец,первое место в лютости я бы отдал Техноолуху,Энджопик второй,Джузеппи третий...
Уверен,жисть им не улыбалась и они ея не шипко жалуют,а здесь отрываются на разных тута осв...
Гость
162 - 13.06.2018 - 09:50
160-Haiku > а ты бы хоть раз застрял на том кольце часика на полтора, мнение бы резко поменялось

объясняю: перед кольцом открывается дополнительная полоса для поворота направо на Славянск. когда опускают на переезде шлагбаум, то за несколько минут образуется пробка из едущих на Крым и Анапу длиной с километр. аж от поворота на Новоленинский. все бы ничего, если бы ждущие сдвигались на обочину(место есть) и не мешали проезду тем, которые идут прямо на Краснодар. нет же, алени, встанут прям по осевой. а то ж не дай бог кто-то перед ними влезет. да нахрен вы нужны. стойте себе, мне туда не надо
вывод: если человек идет на Краснодар и боится нарушать, торчит пока не откроют переезд. я делаю иначе. выхожу вместе с другими на левую обочину и пошел до самого кольца, а потом ныряю обратно. гаишники стоят на кольце, но ничего сделать не могут. ибо понимают абсурд ситуации.
а сейчас милое дело. никто никому не мешает. жаль что только спустя 4 года додумались
Гость
163 - 13.06.2018 - 09:50
161-Афанасий Ибрагимович Кац > о, урод появился.
Гость
164 - 13.06.2018 - 09:55
160-Haiku > бытовая ненависть, не политическая. Свойственно многим станичникам.
Гость
165 - 13.06.2018 - 09:55
162-альтаир >Да то понятно. Я о другом - с каким сарказмом, презрением, ненавистью Вася пишет о своих же гражданах.
На днях в Туподаре срач был про Краснодар, испанского журналиста, так там испанка какая-то тоже удивилась - "почему вы, русские, называете своих же русских граждан понаприехавшими и не любите их" и т.д. Это она про понаехов видимо)
Я вот например всех россиян уважаю и хорошо к ним отношусь. Даже к таким вот как Вася, хоть и с печалью конечно...
Гость
166 - 13.06.2018 - 09:59
165-Haiku > а ты не видишь как те же понаехи ездят по Краснодару? им и камеры похрен.

а скулеж их про отсутствие инфраструктуры? а что они хотели. понакупали клеток в гетто за шапку сухарей, а хотят условия за эти деньги как на Черемушках или Фестивальном
Гость
167 - 13.06.2018 - 10:14
166-альтаир >А местных нарушителей разве мало? Одни понаехи нарушают? К тому же по региону ГРЗ сейчас уже не определишь происхождение водителя - понаех может купить местную тачку, а местный - может купить тачку у понаеха или у перекупа на номерах, вот и получится ошибка.
Насчет скулежа за инфраструктуру - не знаю... Давно не читал подобного скулежа, хотя периодически всякие паблики в инстаграмах просматриваю...
Тут ведь в чем штука - проблема с инфраструктурой действительно есть, и администрация Краснодара все годы ничего не делала для того, чтобы ее решить - остановить безконтрольную массовую миграцию, остановить безконтрольное массовое строительство, в том числе точечное, которое убило город.
Только последний год есть некоторые подвижки - разрешений на строительство стало выдаваться на порядок меньше и стали нагружать застройщиков строительством соц.объектов в нагрузку.
В итоге что получается - власти накосячили, а россияне начинают ненавидеть друг друга. Краснодарский Ваня на мурманского или хабаровского Ваню волком смотрит и во всех интернет-пабликах гадости про понаехов пишет. Разве это правильно?
168 - 13.06.2018 - 10:15
160-Haiku >а обосновать сможешь сей бред?
Гость
169 - 13.06.2018 - 10:23
168-Falcon >Конечно могу. Гражданин России Петя Шкуматов попал в нехрошую ситуацию на посту ДПС, который давно пользуется дурной славой. Чтобы другие граждане России не сталкивались с тем же произволом - человек направил обращение в центральный аппарат ГИБДД, в СМИ, осветил ситуацию, дал рекомендации гражданам объезжать этот пост стороной.
И какая же твоя реакция? Сочувствие? Сопереживание за своих сограждан? Негодование от произвола? Нет. Ты, рисуя многочисленные смайлики, называешь Петю "талбаепом" а остальных сограждан - "поклонниками" (очевидно талпаепа) для которых "организовали загончик в ипинях ".
И как это назвать?
Гость
170 - 13.06.2018 - 10:24
167-Haiku > на самом деле васиок немного прав, несмотря на то, что сам не обладает выдающимися душевными качествами. Эти "понаехи" - они буквально дуреют, оказавшись на Кубани. Влажный тропический воздух, напоенный запахом разнотравий, бродящего винограда и помоек на шаумяна действует на них как допинг. Потому и гоняют сломя голову.
171 - 13.06.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Гражданин России Петя Шкуматов попал в нехрошую ситуацию на посту ДПС,
причем соврал и дал глупейший совет.
те кто его послушают попадут в реальную а не выдуманную тяжелою ситуацию.
и кто тут ненавидит россиян?
этот талпаемб и ты который его поддергиваешь или я?
Гость
172 - 13.06.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
те кто его послушают попадут в реальную а не выдуманную тяжелою ситуацию.
Часик в пробке постоять - тяжелая ситуация?
Спасибо, лучше часик постоять в пробке, чем тот же часик понервничать при обыске твоего авто или вообще отъехать годика на 3 за подброшенную наркоту.
173 - 13.06.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
чем тот же часик понервничать при обыске твоего авто или вообще отъехать годика на 3 за подброшенную наркоту.
ты гланое верь во весь этот бред.
и нинада путать обыск с досмотром.
такшо велком в лапы тимашовской роты дпс и в пробку на промзоне на пару тройку часов в лучшем случае летом.
174 - 13.06.2018 - 10:41
кстати если был обыск по беспределу в кущевке и со слов
шкуматова они это снимали на видео то дай плиз ссыль на это видео.очень хочется посмотреть.
реально хочется.
обычно просят выйти и открыть багажник.причем сами руками ниче не трогают сам подвигаешь сумки покажешь и все.
в бардачек ниразу не лазили.
это и есть досмотр
Гость
175 - 13.06.2018 - 10:58
173-Falcon >"и нинада путать обыск с досмотром" - ты в сортах говна зело разбираешься? Если тебе наркоту подбросить захотят, то в одном из этих случаев не смогут сделать это?
Гость
176 - 13.06.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а обосновать сможешь сей бред?
Васьёк,я тому свидетель твово хамства,безпричиннаго,кстати...
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
россияне начинают ненавидеть друг друга. Краснодарский Ваня на мурманского или хабаровского Ваню волком смотрит и во всех интернет-пабликах гадости про понаехов пишет. Разве это правильно?
Тут как сказать,пан Хокку...
У нас,в Ижевске,на днях мент застрелил одного дурня,кой по мнению мента украл велосипед,хотя там ничего и не было,но парнишка,типа вор,бросился на мента и ножом и порезал оного ...
Фабулу случая того опускаю,тут же срач начался и дали слово самолучшему участковому нашего стольнаго града...
И вот он што набил...
Самые частые жалобы и заявления:
1. Побои – обычно в семье муж избивает жену(таких надо просто расстреливать,бо сии козлы,как правило,живут на жаловнии супруги,коя мудохаетсчяв Магинкте або Фяторчке за искомыя 23 рубля..Я ж и грю-козлы!)
2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время(Хм..?У нас есть местообиталище белых людей города,вот там имеет быть место карамба-шум и тишина...)_
3. Заявления от банков и кредитных организаций о невыплате задолженности по кредитам и займам(Подлость,довольна мерзкая,гражданм коим непонятен КУ РФ,им таки амба,купно с ханой и абздец!)
4. Жалобы о подделке листов для голосования, протоколы общих собраний. (Да, да, и этими вопросами тоже занимаются участковые)(Буэээ...)
5. Повреждение имущества: в основном, повреждение автомобилей(Ну..,знаете ли..)
6. Жалобы на алкоголизм соседей и конфликты на бытовой почве(бывает и такое...Мой сусед пытался быковать( хороший чоловик,меж прочим),да вот у мя гостили несколько неправильных товарищей,и тот сусед имел явится в гости к нам...Дальше опущю...)
7. Мелкие хищения из супермаркетов.(тут без базара,пензионеров отпущать,всех остальным тату во лбе:БОЛЬНО,НО НАВСЕГДА!!,бл№!!

Самые необычные заявления граждан:
– Бабушка регулярно звонит и просит принять меры в связи с тем, что ее дверь кто-то постоянно мажет радиоактивными веществами(звонить к Фототошону,рекомендую,ссуко!!)
– Вызов от молодого человека, который заявил, что в него из пистолета стреляли призраки. Как он остался жив, он не может понять.(сие таки к Каледонскому Плащу...У него бывает..)
Гость
177 - 13.06.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а обосновать сможешь сей бред?
Васьёк,я тому свидетель твово хамства,безпричиннаго,кстати...
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
россияне начинают ненавидеть друг друга. Краснодарский Ваня на мурманского или хабаровского Ваню волком смотрит и во всех интернет-пабликах гадости про понаехов пишет. Разве это правильно?
Тут как сказать,пан Хокку...
У нас,в Ижевске,на днях мент застрелил одного дурня,кой по мнению мента украл велосипед,хотя там ничего и не было,но парнишка,типа вор,бросился на мента и ножом и порезал оного ...
Фабулу случая того опускаю,тут же срач начался и дали слово самолучшему участковому нашего стольнаго града...
И вот он што набил...
Самые частые жалобы и заявления:
1. Побои – обычно в семье муж избивает жену(таких надо просто расстреливать,бо сии козлы,как правило,живут на жаловнии супруги,коя мудохаетсчяв Магинкте або Фяторчке за искомыя 23 рубля..Я ж и грю-козлы!)

2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время(Хм..?У нас есть местообиталище белых людей города,вот там имеет быть место карамба-шум и тишина...)_
3. Заявления от банков и кредитных организаций о невыплате задолженности по кредитам и займам(Подлость,довольна мерзкая,гражданм коим непонятен КУ РФ,им таки амба,купно с ханой и абздец!)
4. Жалобы о подделке листов для голосования, протоколы общих собраний. (Да, да, и этими вопросами тоже занимаются участковые)(Буэээ...)
5. Повреждение имущества: в основном, повреждение автомобилей(Ну..,знаете ли..)
6. Жалобы на алкоголизм соседей и конфликты на бытовой почве(бывает и такое...Мой сусед пытался быковать( хороший чоловик,меж прочим),да вот у мя гостили несколько неправильных товарищей,и тот сусед имел явится в гости к нам...Дальше опущю...)
7. Мелкие хищения из супермаркетов.(тут без базара,пензионеров отпущать,всех остальным тату во лбе:БОЛЬНО,НО НАВСЕГДА!!,бл№!!

Самые необычные заявления граждан:
– Бабушка регулярно звонит и просит принять меры в связи с тем, что ее дверь кто-то постоянно мажет радиоактивными веществами(звонить к Фототошону,рекомендую,ссуко!!)
– Вызов от молодого человека, который заявил, что в него из пистолета стреляли призраки. Как он остался жив, он не может понять.(сие таки к Каледонскому Плащу...У него бывает..)

К тому,што не поспел...


Так за што нас,расиянцев,таки уважать..?
Гость
178 - 13.06.2018 - 11:39
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;4568 уктх сцф90 гс09у
Гость
179 - 13.06.2018 - 11:46
174-Falcon >Тебе его слов, его заявления мало?


Насколько я понял они только начали снимать, не сначала, а только уже когда увидели что начался беспредел - его отвели от машины, другой сотрудник полез в машину, и т.д.
Поэтому видимо толком снять ничего не успели, чтобы выкладывать. Если хочешь посмотреть как это происходит - ну примерно вот так:



На 2:30 без понятых сотрудник настежь открывает карман пассажира. Да, вроде бы рукой туда не лезет, но подкинуть что-то туда очень даже имеет возможность.
Гость
180 - 13.06.2018 - 11:50
177-Афанасий Ибрагимович Кац >
Ну а что ж делать? Как-то же надо исправляться нам всем? И начать хотя бы с того, чтобы прекратить без повода изрыгать в интернете проклятия на своих же граждан.
Понятно, что если реально человек плохой - не надо его защищать и уважать. Но хотя бы в общем о своих гражданах можно в интернетах более уважительно выражаться или нельзя?
181 - 13.06.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
И начать хотя бы с того, чтобы прекратить без повода изрыгать в интернете проклятия на своих же граждан.
Проси прощения у меня. Живее!
Гость
182 - 13.06.2018 - 11:56
181-_Кошница_ > жди прощенного воскресения.
Гость
183 - 13.06.2018 - 12:01
Прости меня, Кошница.
184 - 13.06.2018 - 12:03
Нет, не вижу раскаяния.
Деятельного, причём!
Гость
185 - 13.06.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет, не вижу раскаяния. Деятельного, причём!
А это сколько,в твердо конвертирумоей валюте..?
186 - 13.06.2018 - 12:05
У него столько нету.
Гость
187 - 13.06.2018 - 12:06
183-Haiku > он просит тебя изваляться в придорожной пыли на коленях и перечислить сто рублей на телефон.
Гость
188 - 13.06.2018 - 12:06
186-_Кошница_ >То есть нет мне прощения?) Вот видишь, ты даже прощать не можешь)
189 - 13.06.2018 - 12:08
А ты поумнеешь резко после моего прощения? То-то и оно...
Гость
190 - 13.06.2018 - 12:09
189-_Кошница_ > скажи уже прямо, что просишь его замолчать в эфире.
191 - 13.06.2018 - 12:10
Хотя бы не нести бред, о том, что трамвай придумал Ян Полуян:-((
Нести высокопарный бред, о том, что партия изобрела велосипед и паровоз, на 27-м году самоликвидации оной партии, тут какие извинения могут быть?
Гость
192 - 13.06.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
-_Кошница_ >То есть нет мне прощения?) Вот видишь, ты даже прощать не можешь)
Пан Хокку,речь идет о материальной стороне дела...
Я полагаю 200 руб в телефон кубанскаго авторитета решит ваши разногласия...
(вздыхая)Сие принимаю Ваши материальныя затруднения,иным это обожежьтся раз во двести...
Гость
193 - 13.06.2018 - 12:11
189-_Кошница_ >Так ты расскажи доступно в чем моя глупость. Глядишь и поумнею.
Гость
194 - 13.06.2018 - 12:14
192-Афанасий Ибрагимович Кац >И полагаете торг здесь не уместен, пан Кац? Ну что же, если 200 рублёв помогут обрести царствие небесное получить прощение, то видимо надо соглашаться...
195 - 13.06.2018 - 12:17
Считать, что научно-технический прогресс имеет отношение к идиотским идеям- в 2018-м году есть признак глупости высшей пробы.
Уже одно физическое истребление специалистов, только по этническим и социальным признакам не может способствовать успехам.
Враги социализма и власти Преображенский и Борменталь в отличие от Швондера и Шарикова, могут делать сложные операции. И заниматься их уничтожением и постоянной травлей просто вершина идиотизма.
Гость
196 - 13.06.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хотя бы не нести бред, о том, что трамвай придумал Ян Полуян:-(( Нести высокопарный бред, о том, что партия изобрела велосипед и паровоз, на 27-м году самоликвидации оной партии, тут какие извинения могут быть?
А-а, так это завсегда, это мы пожалуйста... Велосипед, паровоз, трамвай - всё придумки помазанника Божьего, никаких претензий на сие не имею...
Гость
197 - 13.06.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
200 рублёв помогут обрести царствие небесное получить прощение, то видимо надо соглашаться...
А я Вам о чем талдычу,добродию..?
Отдайтесь,и я Вам говорю,што будет легше...
198 - 13.06.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Велосипед, паровоз, трамвай - всё придумки помазанника Божьего, никаких претензий на сие не имею...
Значит ты вдвойне идиот.Ты аутист чтоли и ли жополиз генетический, прадедушка лакеем был чтоли с родословной?
Тогда хвали Ельцина за интернет.
Гость
199 - 13.06.2018 - 12:19
Тока в толк не возьму - а чем нам всем сейчас помогут сии оды Преображенским, помазанникам и прочим героическим персонажам? Какая, смею спросить, практическая польза от сиих умозаключений?
Гость
200 - 13.06.2018 - 12:21
Эвона разгневался Кошница, что срача по обыкновению не получилось, оскорблениями так и посыпал))
Теперь разумею, какая "польза" Кошнице от этого всего) Срач разводить - вот и вся польза-то)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены