К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что Запад может предъявить России?

Гость
0 - 03.03.2014 - 10:03
Давайте спокойно, без лишних эмоций порассуждаем.
То, что Россия ведет "воинственную риторику"? - Может, но это вообще не аргумент . Этим занимаются все и всегда.
То, что Россия начала масштабные внезапные военные учения у своих западных границ? - Не модет. Это личное дело России.
То, что Россия приняла решение и наделила правом Президента начать военные действия на Украине? Нет, не может. Как минимум, до момента начала этих действий.
То, что российские военные находятся в Крыму? - Нет, не может. Они там находятся на законных основаниях.
То, что Россия с помощью своих военных устраивает "переворот" в Крыму? - Нет, не может. Кроме истерики в интернете среди блохеров "АААААА!!!! Русские идут!"(с), нет ни одного



Гость
121 - 03.03.2014 - 15:04
118-tih_online >Тут с кое чем согласен. Но в данный момент реакция народа совпадает с вектором власти.
Гость
122 - 03.03.2014 - 15:06
120-_ё_ >но что с этого обычным россиянам? Цены прут,бардака все больше. А выборы...выборы всегда идут по одной и той же технологии.
Гость
123 - 03.03.2014 - 15:07
По CNN показали Обамку, сказали шо он о чём-то потрындел с Путиным по телефону.
Гость
124 - 03.03.2014 - 15:08
121-KinDzaDza >А как она может не совпадать при таком то массированном арт-обстреле "кисель-тв" :))
Гость
125 - 03.03.2014 - 15:08
117-экзек хайвэй джедай > Ну, может быть. Пока лимпиядка шла, Вован вообще ни слова про Украину не проронил. Димон пару раз только чего-то вякнул. Если поднимешь темы, увидишь, здесь все говорили, что после закрытия в Сочи, будут крупные разборки по Украине. Так и получилось. А под Йульку это или нет - фиг его знает. Может, и под нее. Она и для Вовы, вроде как, персонаж вполне понятный. С ней хоть ясно будет, как разговор выстраивать. А с теми, что сейчас в кресле - вообще непонятно. Сборище гопоты какое-то.
Гость
126 - 03.03.2014 - 15:08
117-экзек хайвэй джедай >зря списали со счетов антиукраинские настроения Юго-Востока. Не будут они голосовать за Юлю не прикаких условиях, только за отделение от полоумных. Украину уже не склеить.
banned
127 - 03.03.2014 - 15:11
А зачем так называемому западу что-то предъявлять России? хохлы с русскими дерутся - сиди, попкорн кушай, похохатывай.
Гость
128 - 03.03.2014 - 15:13
127-Accountant >во-во,я уже говорил выше: безопасный буфер между западом и сырьевым придатком их волнует больше всего. В каком-то смысле выскажу быть мож чудовищную мысль - для запада пророссийская Украина нужнее всего. Меньше будет косяков с приостановкой поставок.
Гость
129 - 03.03.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
127-Accountant >во-во,я уже говорил выше: безопасный буфер между западом и сырьевым придатком их волнует больше всего. В каком-то смысле выскажу быть мож чудовищную мысль - для запада пророссийская Украина нужнее всего. Меньше будет косяков с приостановкой поставок.
- соответственно - вы не правы в том, что не остановились в своем анализе ситуации, и не разделили слово-понятие "ЗАПАД" на части. Как минимум это Европа с одной стороны и США с другой.
banned
130 - 03.03.2014 - 15:22
129-Жёлтый Бубен >соответственно - вы не правы в том, что не остановились в своем анализе ситуации, и не разделили слово-понятие "ЗАПАД" на части.
ну, у меня же нет такого острого меча, как у вас.
Гость
131 - 03.03.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
не остановились
- читать как "остановились" без частицы "не".
Гость
132 - 03.03.2014 - 15:25
129-Жёлтый Бубен >Понятие ЗАПАД - это господство англосаксонской расы(что,кстати,еще так называемая наука "евгеника" декларировала). Терки между ЕС и США - это лишь небольшие игрища финансовых теневых элит,семей,но в глобальном уровне - все это единый центр. Что,собственно,и подтверждает история.
Гость
133 - 03.03.2014 - 15:28
03.03.2014, Париж 13:31:11 Ситуация на Украине пока не зашла настолько далеко, чтобы французское правительство приняло решение разорвать контракт с Россией на строительство вертолетоносцев "Мистраль" (Mistral). Об этом в интервью радио RTL сообщил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.

"На данный момент мы пытаемся остановить действия России на Украине и поддержать, или, скорее, установить диалог", - сказал он. Тем не менее, по словам Фабиуса, сейчас Россия "явно" нарушает суверенитет Украины и международное право. Крым, по мнению главы МИД Франции, находится "де-факто под контролем России".
Гость
134 - 03.03.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Понятие ЗАПАД - это господство англосаксонской расы(что,кстати,еще так называемая наука "евгеника" декларировала).
- ) - не я не буду это комментировать )
Гость
135 - 03.03.2014 - 15:33
133-Легыч >Ну так сам посуди,какими могли бы быть последствиями для рф со стороны запада. начиная вот такими мелкими демаршами,вроде "мистралей",g8 и отменой чемпионатов по "ногомячу18",до полного обвала экономики - этого глиняного колоса,держащегося лишь на праве милостивого черного властелина позволить нам)) Но чего-то пока молчат. Стало быть все под контролем))
Гость
136 - 03.03.2014 - 15:34
134-Жёлтый Бубен >Правильно,не с твоими мозгами это понять)
Гость
137 - 03.03.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Понятие ЗАПАД - это господство англосаксонской расы
- в мемориз!
banned
138 - 03.03.2014 - 15:37
137-Жёлтый Бубен > и на носу заруби.
Гость
139 - 03.03.2014 - 15:40
137-Жёлтый Бубен >
Гость
141 - 03.03.2014 - 15:51
138-Accountant > вы уже выразились в самой категоричной форме в отношении меня в одном незаметном постинге состоящем из двух нерусских слов. жду извинений, а пока вы в игноре.
Гость
142 - 03.03.2014 - 15:54
139-tih_online > ну да. правда мне тут так называемые русские все уши прожужжали что мол СССР это нерусская власть. да она в миллион раз более русская чем та что сейчас, а в некоторых аспектах более русская чем власть в РИ, верхушка которой говорила на французском и брезговала русским языком.
RC
143 - 03.03.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Запад сейчас на экономическом подъеме
Езжай это грекам и испанцам расскажи, у которых банки массово ипотечные квартиры и кредитные машины забирает...
banned
144 - 03.03.2014 - 16:01
141-Жёлтый Бубен > простите пожалуйста, высокодосточтимый рыцарь красного флага, да не обрежетесь вы острозаточенным мечом вовеки веков.
Гость
145 - 03.03.2014 - 16:15
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг обвинил Россию в военной интервенции на Украине.
http://lenta.ru/news/2014/03/03/hague/
Гость
146 - 03.03.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
117-экзек хайвэй джедай >зря списали со счетов антиукраинские настроения Юго-Востока. Не будут они голосовать за Юлю не прикаких условиях, только за отделение от полоумных. Украину уже не склеить.
Время покажет :) (правда че я улыбаюсь?)
Но и вы также зря сбрасываете со счетов появляющиеся/усиливающиеся на юго-востоке настроения об единой Украине. Внешний "враг" - творит чудеса в мозгах, хотя кому я это рассказываю - россиянам :) смешно даже.
Поэтому когда угроза расстановки БТР и войск ЧФ (в масках кстати они не зря - кроме крыма я думаю тяжело их будет за миротворцев принимать) - напугает людей так что они будут думать только о спокойствии (а при попытке миротворствовать везед кроме крыма - противостояния с жертавами таки будут) - проголосуют за любого кто "якобы" разрулит ситуацию.
147 - 03.03.2014 - 16:17
145-Eri_Laly > пущай доказывает. А то мы уже и пробирки с белым порошком видели, и многое другое ...
Гость
149 - 03.03.2014 - 16:46
Седня по радио слухал, шо вроде пиндосы собираються нас с вто попереть, наверное чтоб достать веник джексона 2.0?
Гость
150 - 03.03.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Седня по радио слухал, шо вроде пиндосы собираються нас с вто попереть, наверное чтоб достать веник джексона 2.0?
- ) - как все удачно складывается )
Гость
153 - 03.03.2014 - 17:02
Украина и Россия уже прошли самую большую кризисную фазу во взаимоотношениях, заявил в понедельник премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Я думаю, что мы прошли наибольшую фазу кризиса в отношениях между Украиной и Россией. Я надеюсь на то, что те слова, которые говорил мне российский премьер Дмитрий Медведев, что решение о вводе войск не принято, соответствует действительности»,— цитирует «Интерфакс» господина Яценюк.
____________
Скучно прям, думаю приезд Керри усугубит ситуацию, трежерис щас прут, как горячие пирожки
Гость
154 - 03.03.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Еще ни один БТР не пересек Украино-Российскую границу
Я специально написал - "угроза". Т.е. надеюсь до физ.ввода таки не дойдет.
Что касается "русские едят детей" - то этот юмор также смешон как и рассказы про коричневую чуму, фашистких малодчиков, бендеровцев, отрезание пальцев за русскую речь и т.д.
Так что давайте смеяться вместе.
Мы ж вроед не дети - и если вас не пугает никак блокирование войск украины людьми в масках с боевым оружием, пролетающими вертолетами, и вообще засилие этих масок непонятной принадлежнотси на гражданских территориях, и может и крымчан это не пугает (ну привыкшие они к военным и ЧФ РФ) - то в других регионах Украины - пугает. Я говорю за простой народ Украины. И это - объединяет.
Вот такого плана видео меня например как человека умеренных,центриских, не радикальных взглядов - никак не мотивирует в сторону мысли о доброй помощи от братского народа http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY#t=29
Поэтому сейчас это бряцанье оружием только объединяет тех кто занимал спокойную позицию (не за майдан, не против майдана) с теми кто за майдан.
Кому это выгодно (с учетом того что крым действительно очень проросийский)?
155 - 03.03.2014 - 17:19
ОФФ
а) Дэш, спасибо за тему
б) цитато с нашего форума : а вот я понял, в чем разница между мной и "другими". я готов пожертвовать многим ради империи, и я могу что то сделать в этой жизни не оглядываясь какой царь сегодня на троне. а "другие" подсчитывают сколько они теряют от того или иного шага барина. и постоянно причитают о том, как бы они зажили, будь у них другой барин. а то, что нихрена не могут - так тоже барин виноват. раньше для таких был юрьев день, можно было от барина к барину бегать законно. потом его отменили, сделали крепостное право. так вот его тоже отменили. бегите к барину у которого лучше. родина там где жопа в тепле
156 - 03.03.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от экзек хайвэй джедай Посмотреть сообщение
Я говорю за простой народ Украины.
Опять тупой вопрос. "Простой народ" это кто? Те кто людей живьём сжигали?
157 - 03.03.2014 - 17:29
156-Lich > те, кто не препятствовал. "Моя хата с краю" - чьё национальное ?
Гость
158 - 03.03.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от экзек хайвэй джедай Я говорю за простой народ Украины. Опять тупой вопрос. "Простой народ" это кто? Те кто людей живьём сжигали?
это в моем понимании те кто стараются в политику не лезть, не особо активны, ни ходят ни на какие митинги (любые), ну не тролят ночами на форумах, ну заняты своими делами и жизнью обычной. Обыватели короче. Ну я вот такой например.
Гость
159 - 03.03.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Седня по радио слухал, шо вроде пиндосы собираються нас с вто попереть, наверное чтоб достать веник джексона 2.0?
И што в этом хорошего..?
Гость
160 - 03.03.2014 - 18:02
159-Theckfy >а хто говорит , шо это хорошо ?
Гость
161 - 03.03.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
159-Theckfy >а хто говорит , шо это хорошо ?
- жили же без ВТО и с вениками.
Гость
162 - 03.03.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- жили же без ВТО и с вениками.
Жили без компьютеров,микроволновок,холодильников,авто,телев изоров,пылесосов...
Лаптем щи хлебали,было дело...
Ну,а чо хорошего в том было-то..?
Гость
163 - 03.03.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А етих, в Киеве, кто выбирал?
Бггггггг!!!! Ну то есть эти из Крыма, выбранные непонятно как, толкают балон на тех из Киева, то те выбраны непонятно как? Бгггггг!!!
Верховная Рада выбрана понятно как и легитимна... все эти призыва к автономиям, к переходу в состав РФ - это уголовщина...
Гость
164 - 03.03.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ситуация на Украине пока не зашла настолько далеко, чтобы французское правительство приняло решение разорвать контракт с Россией на строительство вертолетоносцев "Мистраль" (Mistral). Об этом в интервью радио RTL сообщил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.
Главное, чтобы ЕС не ввел санкции в этой части, тогда договора уже будут не в счет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены