К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что Запад может предъявить России?

Гость
0 - 03.03.2014 - 10:03
Давайте спокойно, без лишних эмоций порассуждаем.
То, что Россия ведет "воинственную риторику"? - Может, но это вообще не аргумент . Этим занимаются все и всегда.
То, что Россия начала масштабные внезапные военные учения у своих западных границ? - Не модет. Это личное дело России.
То, что Россия приняла решение и наделила правом Президента начать военные действия на Украине? Нет, не может. Как минимум, до момента начала этих действий.
То, что российские военные находятся в Крыму? - Нет, не может. Они там находятся на законных основаниях.
То, что Россия с помощью своих военных устраивает "переворот" в Крыму? - Нет, не может. Кроме истерики в интернете среди блохеров "АААААА!!!! Русские идут!"(с), нет ни одного



81 - 03.03.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от экзек хайвэй джедай Посмотреть сообщение
Ваше мнение какое - офиц. вова даст добро на ввод войск?
Нафига? По факту там хватит контингента в Крыму. По Востоку Украины вопрос вряд ли будет столь радикальным. С учётом того, что последние назначения новойвлады олигархата, на управление восточными областями, встречены мяхко говоря неоднозначно, внутреннего протеста хватит для майданного стабилиздеца.
Гость
82 - 03.03.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Много заблокировали? Были боестолкновения? Пострадали люди?
Да реально не понимаешь? По договору они должны сидеть на базе... а не ходить по территории страны и угрожать...
Гость
83 - 03.03.2014 - 13:28
В Греции простой люд обсуждает возможный конфликт Украина-Россия-НАТО, по местным телеканалам говорят что на Востоке Украины много греков и намекают что они будут на стороне России (Греция входит в НАТО, напомню)
Гость
84 - 03.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Тут заваруха на Украине просто как манна небесная. Сразу можно рядится в тогу собирателя земель ...
Но экономику не обманешь...
85 - 03.03.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Вопрос в точке отсчета. Вернутся к 21.02., или нет.
Нет. Будут вяло перебрасываться котяхами до 25 мая.
86 - 03.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да реально не понимаешь? По договору они должны сидеть на базе... а не ходить по территории страны и угрожать...
По просьбе властей Крыма - могут.:)
Гость
87 - 03.03.2014 - 13:30
85-Sandy I > Угрожать? Кому угрожали вежливые люди? Есть задокументированные факты угроз? (Истерику блохеров не предлагать.)
Гость
88 - 03.03.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
(Греция входит в НАТО, напомню)
- походу не долго ей там осталось находиться )
Гость
89 - 03.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
да мы же только за, нет россельхознадзора, нет амеровских окорочков на нашем рынке!!!!
Правильно... вместо них будут другие, но дороже... война же не бывает бесплатной...
Новозеланской молочной продукции под зад тоже надо двинуть... глядишь молоко подорожает... Бггггггг!!!
Гость
90 - 03.03.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
глядишь молоко подорожает... Бггггггг!!!
- свои буренки доиться будут, белорусские помогут - все норм.
Гость
91 - 03.03.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По просьбе властей Крыма - могут.:)
Конституцию Украины читал? То есть курилы могут попросить Японию обеспечить безопасность от российского беспредела? Бггггг!!!
И это... власти Крыма - это кто? Их кто-то выбирал?
Гость
92 - 03.03.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Угрожать? Кому угрожали вежливые люди? Есть задокументированные факты угроз? (Истерику блохеров не предлагать.)
Это незаконное военное присутствие... по договору они должны быть на базе, а не по всему Крыму расхаживать...
Гость
93 - 03.03.2014 - 13:39
72-Один дэш ангостуры >ну я тоже надесь что вован пока еще при разуме.....хотя время идет - я совсем недавно голосовал за яныка, лишь бы не ювт....и подумать не мог что янык скурвиться до такой тупости чтоб остаться почти ни с чем (да и пуля возможно его найдет).
Гость
94 - 03.03.2014 - 13:39
91-Sandy I > да могут, пусть попробуют
кстати, мы с японией скоро визы отменим и вообще будет замечательно.
Гость
95 - 03.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
да могут, пусть попробуют
Одним днем живешь? А если кризис будет и Россия ослабнет?
Гость
96 - 03.03.2014 - 13:43
81-Снег >нафига нафига? откуда я знаю нафига кроме (согласен) подконтрольного крыма - под яныка (который резко всплыл легитимным в ростове) - раскачивается юго-восток?
крым забрать легко+всяки юрид.предпосылки есть, а вот поделить страну на 2-3 части - тяжело....но прощупывание почвы идет ИМХО.
Гость
97 - 03.03.2014 - 13:44
Вообще красиво нас подставляют.
Мда, рано нам пока в эту песочницу... нам бы где на кошечках наловчиться.
Гость
98 - 03.03.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Одним днем живешь? А если кризис будет и Россия ослабнет?
- если всего бояться, то можно просто тупо сгнить.
Гость
99 - 03.03.2014 - 13:49
92-Sandy I > Если не сложно, найди пункт этого договора, запрещающий им куда-то перемещаться и где-то находиться.
ЗЫ. Я тебе сразу подскажу - нет такого пункта. Более того, военные могут перевозить по территории Крыма любое оружие. При Ющенко был скандал, когда Уралы наших вояк остановило местное ГАИ и пыталось оштрафовать за перевозку каких-то там корабельных ракет без соблюдения правил перевозки. Понимаешь, нет? Претензия была формальная, а не по сути перевозки. Так что, никаких "они не имеют права" в соглашении нет. Значит, имеют.
Но ты, если хочешь, можешь поискать этот пункт в договоре, никто не мешает.
Гость
100 - 03.03.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И это... власти Крыма - это кто? Их кто-то выбирал?
О!
Впервые слышу я слова не мальчега. А етих, в Киеве, кто выбирал? А эти, в Киеве, прикрывают Яроша, разыскиваемого правоохранительными органами РФ по подозрению в экстремизме и терроризме. Вапрос: ну што нам делать с этими, которые пособники и укрыватели терроризму?
Гость
101 - 03.03.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Один дэш ангостуры Вопрос в точке отсчета. Вернутся к 21.02., или нет. Нет. Будут вяло перебрасываться котяхами до 25 мая.
Да не вернуться ИМХО никак, ну в Украине янык не появится - это уже безвозвратно.
Гость
102 - 03.03.2014 - 13:56
96-экзек хайвэй джедай > Не, Янук списан. Крым это вообще не под него - это отдельная тема. Янук нужен, чтобы попытаться отыграть все к 21 числу и торговаться с Западом. Но это, скорее, из разряда "проси больше, дадут, что хочешь". Восток никто специально не раскачивает до состояния смуты. Сейчасвосток украины - это место, откуда можно будет начать формировать и консолидировать новые пророссийские силы. Добкин, вон с главы области ушел, чтобы в презы пройти. Кернес всех успокаивает "Россия нам поможет, но мы -Украина" Там все только начинается.
Гость
103 - 03.03.2014 - 13:57
101-экзек хайвэй джедай >
Забавная патовая ситуация. Янука даже не пропустили через процедуру импичмента. Без этого он - легитимный президент Украины. И РФ будет ейной харей Раде в морду тыкать до посинения.
Гость
104 - 03.03.2014 - 14:01
101-экзек хайвэй джедай > Это всë понятно. Янук, как пугало нужен. Ну и, если договоряться, чтобы подписал "отречение" в пользу кого скажут. (Кто там у вас, кстати, по конституции второе лицо? Премьер?) На этом просто можно отыграть некоторые законы назад. Ну и правительство сделать вменяемым, а не то фрик-шоу, которое они собрали.
Гость
105 - 03.03.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Янука даже не пропустили через процедуру импичмента. Без этого он - легитимный президент Украины.
Дык и Керенскому импичмент не объявляли , но кого интересовало его мнение ?
А с Януковичем Россия здорово лоханулась , всем же очевидно что тухлый фрукт.
Гость
106 - 03.03.2014 - 14:09
ну когда уже прилетят вертолеты евроатлантической империи добра?

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык и Керенскому импичмент не объявляли , но кого интересовало его мнение ?
- керенский сам был нелегетимен - керенский и временное правительство это майданутые.
Гость
107 - 03.03.2014 - 14:11
105-aivariz >
Таварищь, твои единомышленники на Украине доведут до того, что отчаявшиеся малороссы взмолятся о помощи России.
Ты фкурсе, што в середине марта платить пенсии будет нечем? И бюджетникам. И за гас. И помочь сможет только Россия.
Такштаа Донбасс, Одесса, Николаев, Харьков и т.п. проведут лифирендумы, и - привет, Рада.
Гость
108 - 03.03.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
101-экзек хайвэй джедай > Забавная патовая ситуация..... И РФ будет ейной харей Раде в морду тыкать до посинения.
Тыкать будут этим, а не этим так другим.
Я сичтаю что: РФ более сильное гос-во, лучше ведет эконом. и информацион. войну. И тд и тп.
Но просьба не вести со мной разговором о легитимности, я не для споров сюда пришел, и никого ни в чем убеждать не собираюсь.
Меня интересует только ваше мнение по поводу ввода войск. Потому как в политике не может быть гарантий...и всегда есть шанс что кто то из больших игроков - перегнет палку :(
Гость
109 - 03.03.2014 - 14:19
108-экзек хайвэй джедай > По поводу информационных войн - только на своей территории. По всему остальному Миру всегда будем проигрывать "первую инфо-волну".
По поводу ввода войск - нет, если не будет жесткой провокации с Запада (конкретно, от США, ибо Европе война под боком нафиг не нужна).
Гость
110 - 03.03.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
По поводу ввода войск - нет, если не будет жесткой провокации с Запада (конкретно, от США, ибо Европе война под боком нафиг не нужна).
Ну дай бог. В физические действия США не верю, да и вообще...
Экономически может потягаются.
Гость
111 - 03.03.2014 - 14:26
110-экзек хайвэй джедай >
Глава правительства РоссииДмитрий Медведев
 поручил госкомпании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор") до 1 ноября 2014г. создать дочернее акционерное общество. После завершения формальностей "дочка" "Автодора" станет заказчиком проведения инженерных изысканий и разработки технико-экономического обоснования строительства связывающего российскую Кубань с Крымом транспортного перехода через Керченский пролив.


А ты говоришь - "война".
Гость
112 - 03.03.2014 - 14:28
108-экзек хайвэй джедай >
По поводу ввода войск вчера на Мааскве состоялись два петтинга. Один в пользу бандеровцев, несанкцыонированный - 150 участников, 50 повязали, сегодня по 5 суточек раздали; другой в поддержку ввода, санкцыонированный, 27 тысяч.
И штота мне подсказывает, что оголтелыи ультранационализды станут бесчинствовать где-нить типо в Одессе и Николаеве, а также в Харькове и Донецке.
После чего изнурённое бандеровскими бесчинствами население Малороссии Христом-бого слёзно попросит помощи от насильников и убийц. Россия, добрая душа, не откажет. До нормализации обстановки.
Гость
113 - 03.03.2014 - 14:33
112-pushca >я прямо скажу - с тобой общаться не буду. Щасливо!:)
Гость
114 - 03.03.2014 - 14:37
111-Один дэш ангостуры >это все долгий пока ящик, 1ноября, заказчик разработки тэо и проектов...
но повторюсь - я не пришел сюда спорить.
Да и почитав бегло пару страниц, я подтвердил свои мысли грустные.
Кстати было в какой то ветке - технология агитки бЕндеровцев - написано - "общайтесь вежливо" и "на русском".
Получается я с крен знает какого года на жв втирался в доверие :))))
Гость
115 - 03.03.2014 - 14:40
113-экзек хайвэй джедай >
Ну извини. Ты спросил - я ответил.
Гость
116 - 03.03.2014 - 14:49
по сабжу.. ничего ЕС не противопоставит.. майданьщики не только наворотили кучу глупостей.. но и не контролируют не фига..не с кем договариватся...
Гость
117 - 03.03.2014 - 14:52
111-Один дэш ангостуры >еще есть версия что замес нарисовался (гы гы после олимпиады, до этого судьба крыма не беспокоила вроде как) - под становление ювт.
сейчас накалим обстановку (ну честно скажу по моим наблюдениям консолидэйшен в сторону единения в мозгах людей начался) - и вот при полном неумении и нестоянии нынешних властьдержащих защить родину, практически как жанна-дарк вьезжает девушка на белом коне (только с коляски встала). И силой своей переговорной мысли убеждает пу "узбагоится".
вообщем как не крути - воровкаи прошмандовка, а как страну спасла на кануне през.выборов.
И вот он парадокс выборов - при падающем к 0 рейтинге, за каких то 1-2 месяца она стала лидером нации.
экзек (и прочий глупый народ) счастлив снова ходить на работу под мирным небом...ему экзеку еще пахать и пахать на подьем страны из жопы. но он счстлив.
а у вовы и димы - тоже все так складно с новыми укр.партнерами получается.
ну а местнык кубань.ру политологи -тоже как то довольно красиво все объясняются.
Украина остается с крымом.
ЧФ конечно остается в крыму под гарантии ювт о невхождении в нато.
---
ну как инфопонос? что думаете?
Гость
118 - 03.03.2014 - 14:56
114-экзек хайвэй джедай >А какие мысли у тебя могут быть? Взять даже этот форум: на 10 юзеров - 5 кремлеботов,2 нацика и 2 тролля. Причем,замечу,это только здесь. На волгоградский зайдешь,или на какой-нить спорст.ру,или видеомакс,там совсем другие настроения. Там люди от себя пишут,то,что думают. Кубань.ру давно стал вотчиной администрации края. А она не может себе позволить антироссийскую риторику. В период выборов здесь вообще черти что творится.
Гость
119 - 03.03.2014 - 15:03
http://www.echo.msk.ru/news/1271076-echo.html
ОКОЛО 2 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПОТЕРЯЛ РОССИЙСКИЙ РЫНОК В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОБВАЛА
А все Обама Госдепыч,гад..!
Гость
120 - 03.03.2014 - 15:04
если бы выборы Русского Царя или президента проходили сегодня
Путин ушатал бы всех с большим отрывом.

Если Путин сохранит такой рейтинг при выборах на второй срок
даже я пойду за него голосовать. Надо же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены