К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что год 2020 нам несет?

Гость
0 - 12.04.2020 - 19:33
Как думаете, изменится ли в новых условиях расстановка сил в отношении к разным профессиям?
Осознают ли, что сфера медицины важнее сферы развлекалова? Что стремление к наукам более перспективно чем стремление например к просто устроиться на работу ,рубить какую-то зарплату и погрязнув в кредитах купить очередной смартфон? Что развивать надо действительно производства, а не сектор пивоварения и иже с ним пивососания в пивняках у дома? Ну и прочие раздумья с учетом того, что век грядущий еще человечеству готовит?
или как устаканится, то опять понесется стремления к простому зашибанию деньги, молодежи тусоваться вместо получения образования по ненужным в темные времена торговые центры и развлекухи, перепродавание друг другу с накруткой всяих товаров, которые не у нас даже производят и прочее?
Насколько сильно все это оказалось востребовано по существу сейчас?



Гость
1 - 12.04.2020 - 19:35
Год Крысы фигли... тащим продукты в нору и там жрем... от людей прячемся...
Гость
2 - 12.04.2020 - 19:43
не завидую либералам и прочим блохерам в свитерах.
3 - 12.04.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Год Крысы фигли... тащим продукты в нору и там жрем... от людей прячемся...
точно!
Гость
4 - 12.04.2020 - 20:04
Окраине фартит,да,киянка?)
Гость
5 - 12.04.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Окраине фартит,да,киянка?)
Сейчас ты берешь тряпочку, протираешь мозг и глазки, перечитываешь темы из списка и медленно затыкаешься насчет приписывания меня к хохлам. Хорошо?
Не потянули хохлы?
Доскакались
Чуток до 2020-го... Прошло какое-то время....
В России возобновляют производство "ракетных поездов" /
На нашего президента обиделись. Во как.
Ну выкладывать вторую часть похождений или нет ?
Они за нами следят. Следят ! Особенно вот тот...... )))
Приключения NY резидента в америках....
Ну что кастрюльки, допрыгались !
Давно пора ! Европейский союз введёт визы для американских граждан с 2021 года.
По ходу амеры протухли ?!
Не пора бы уже Трампа поставить на место ?
Шабашка грузинских чиновников ? Или я что то не так понял ?
Пора поприжать пиндосов.
Бользен настоящий
Гость
6 - 12.04.2020 - 20:26
5-Арбитр изящества >
идиотЪ! Я тебя ни к кому не приписывал,а всего лишь сказал:
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Окраине фартит,да,киянка?)
или не так?
Гость
7 - 12.04.2020 - 20:26
Ты пока думай,а я за батоном схожу.
Гость
8 - 12.04.2020 - 20:28
6-Троян888 > Говоря на твоем жаргоне идиотЪ в теме точно присутствует, если почитать вот тут. Жалко съезжаешь.

Было бы неплохо посмотреть на Краснодар с высоты птичьего полета в период самоизоляции.



)))
11 - 12.04.2020 - 22:08
Вот такие печальные новости.

73% умерших от коронавируса в Нью-Йорке - цветные.

Губернатор Луизианы Джон Эдвардс заявил, что более 70 процентов умерших от коронавируса жителей региона были афроамериканцами.

Когда вирус широко распространится в Филадельфии, Детройте, Милуоки, Лас Вегасе, Финиксе, Денвере, Атланте, Ричмонде, пригородах DC, Кливленде, Цинциннати, Майами, Шарлотте и других многонациональных штатов, интересно, как это всё повлияет на выборы президента США?
Модератор
12 - 12.04.2020 - 22:09
Это же расизм...
13 - 12.04.2020 - 22:14

Однозначно, расист.
Вон Максуда Шевченко подкосил, тот на Ислам-Ньюс воет.
Гость
14 - 12.04.2020 - 22:16
11-_Кошница_ >12-NoThanks >

Думаю, что просто акцент на этом в сообщении губернатора. У них свои разборки.
Скорее всего и таких жертв там полно. Мне так кажется. Потому что [*****] никому не нужны.


А так рвались. Жаль просто людей, никому в пиндостане не нужных по итогам.
Думаю жатва еще не закончена у короновируса. Как ни прискорбно.
15 - 12.04.2020 - 22:18
11-_Кошница_ >вчера только думал примерно то же самое.от бабуинов недалеко как и индусы
16 - 12.04.2020 - 22:20
Серповидноклеточная анемия особенно широко распространена среди людей, предки которых проживали в странах Африки, к югу от Сахары, Индии, Саудовской Аравии и странах Средиземноморья
Ген, "виновный" в серповидноклеточной анемии, получил в Африке широкое распространение по той причине, что признак этого нарушения придает в течение критического периода раннего детства некоторую устойчивость к молниеносной трехдневной малярии, способствуя тем самым выживанию хозяина и последующей передаче этого отклоняющегося от нормы гена, кодирующего гемоглобин.
https://apps.who.int/gb/archive/pdf_...B117_34-ru.pdf

Эритроциты, несущие гемоглобин S, обладают пониженной стойкостью к лизису и пониженной способностью к переносу кислорода, поэтому у больных с серповидноклеточной анемией повышено разрушение эритроцитов в селезёнке, укорочен срок их жизни, повышен гемолиз и часто имеются признаки хронической гипоксии (кислородной недостаточности)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Серпов...
Стащил на соседней ветке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены