К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бользен настоящий

banned
0 - 28.12.2019 - 23:12
Что происходит? Никто не замечает случайно, что пропиндос Больззен как-то сильно активизировался?
Назовём так, в переносном смысле, он туже не заманивает жвачкой , джинцами и славной жизнью в пропиндосии...
Мне кажется, что он уже откровенно гадит, наезжает и свою пропаганду активизировал в виде грубости и непристойности.Неужто чует, что каюк пиндостану и елозит уже как может. Что за выкидыши происходят из его мозга под новый год?



Гость
1 - 28.12.2019 - 23:19
Может ему пиндосия грант выделила? Как в свое время Британия Герцену.
Это ведь нью-Герцен. Тоже поучает нас из-за границы как нам жить.
Гость
2 - 28.12.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что за выкидыши происходят из его мозга под новый год?
старческая деменция((
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тоже поучает нас из-за границы как нам жить.
да пошёл он ...))
Гость
3 - 28.12.2019 - 23:34
Негры его всё чаще имеют, а виноват во всем Путин, вот и активировался этот пассивный тридварас))
banned
4 - 29.12.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что происходит? Никто не замечает случайно, что пропиндос Больззен как-то сильно активизировался? Назовём так, в переносном смысле, он туже не заманивает жвачкой , джинцами и славной жизнью в пропиндосии... Мне кажется, что он уже откровенно гадит, наезжает и свою пропаганду активизировал в виде грубости и непристостойности
Приведи хоть один пример грубости и непристойности?
5 - 29.12.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может ему пиндосия грант выделила?
Ы-ы-ы.:))) Судя по тому сколько раз он остаточно прощевался с форумом и назойливо возвертался, выделили путёвку в Мексику в межсезонье.:)))
banned
6 - 29.12.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Приведи хоть один пример грубости и непристойности?
Да ты вообще за собой не замечаешь?
banned
7 - 29.12.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Приведи хоть один пример грубости и непристойности? Да ты вообще за собой не замечаешь?
Ну так приведи примеры, если ты замечаешь. Где я матом выражаюсь? Где я грязью покрываю собеседника? В ответ на пошлости и грубость ко мне я вполне нормально отвечаю, хлестко, но не непристойно. ;о)) Надеюсь политические разногласия непристойностями не считаются? Так или нет? Это ведь все-таки раздел ПОЛИТИКА. И он не может быть без плюрализма разных мнений.
banned
8 - 29.12.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Негры его всё чаще имеют, а виноват во всем Путин, вот и активировался этот пассивный тридварас))
Это что такое, если не оскорбительные непристойности?
9 - 29.12.2019 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
хлестко
Милая Троянда, тебе до хлёсткости, как мексиканцу до Марса.:)
Гость
10 - 29.12.2019 - 00:51
8-Бользен настоящий > Так ты, жалкое брехливое чмо, большего не заслуживаешь.
Гость
11 - 29.12.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
отвечаю, хлестко,
Ты свое овно, выплеванное на форуме, двумя руками обратно себе в рот засовываешь, хлесткист, [*****], нашелся)))))
banned
12 - 29.12.2019 - 00:56
Вот тут и смотрите на непристойности и грубое поведение. А у меня такого нет.
Гость
13 - 29.12.2019 - 00:59
12-Бользен настоящий > Есть, просто негры не дают тебе делать фотографии)))
banned
14 - 29.12.2019 - 01:04
13-Sk1 >
Sk1 -- я так понимаю означает : " сука первой категории" ? ;о))
Иначе очень трудно понять твое хамское поведение на форуме.
Гость
15 - 29.12.2019 - 01:08
14-Бользен настоящий > Не, Супер король 1. Я уже много раз писал, что ты тупой, и твоё место среди негров)))
Гость
16 - 29.12.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вот тут и смотрите на непристойности и грубое поведение. А у меня такого нет.
Понимаешь.. по русски послать на [*****] или как ты елозить по паркету...пелоткой.. это разные вещи..
banned
17 - 29.12.2019 - 01:54
Ну факты грубости и наглости Бользи я покажу, просто недосуг в последних темах ковырять... Что там насчет пиндосского поздравления в ветке из недавних, Бользик.
Охотно радуюсь другому, смотрите все ....

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
что пропиндос Больззен как-то сильно активизировался?
Заметьте, не опровергает, что пропиндос и не опровергает, что активизировался. Этого как минимум достаточно.
banned
18 - 29.12.2019 - 02:42
17-Арбитр изящества >
Активизировался и что? Это запрещено правилами форума? А я полагал, что наоборот это приветствуется. Ты меня очень удивил. И особенно своим враньем насчет непристойностей и грубостей.
banned
19 - 29.12.2019 - 03:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
17-Арбитр изящества > Активизировался и что? Это запрещено правилами форума? А я полагал, что наоборот это приветствуется. Ты меня очень удивил. И особенно своим враньем насчет непристойностей и грубостей.
Ты чего там, не проснулся еще?
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
сволочи вы по жизни .
А наезды на нашу страну, а подускивание своей братии бакланить по пустому нам? Бользя, ну ты как вообще, нормальный? Почему этот пункт упрямо пропускаешь мимо ушей? ...

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
не опровергает, что пропиндос
А?
Давай по чесноку. Ты вещаешь в пользу пиндостана?

мозг гражданам России полоскаешь?
Науськиваешь меня, читающего твои письмена против моего правительства?
Гадишь по простому али нет?
20 - 29.12.2019 - 03:15
7-Бользен настоящий >без плюрализма разных мнений
banned
21 - 29.12.2019 - 03:16
Вот только без словесного поноса. Если что, поднимем твои потуги, не проблема. Ещё раз, ты меня гражданина России учишь не любить мою страну или нет?
banned
22 - 29.12.2019 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
7-Бользен настоящий >без плюрализма разных мнений
Пошел видать консультироваться. Методичка четких и прямых вопросов не учитывала.
banned
23 - 29.12.2019 - 03:40
19-Арбитр изящества >
Да , но я не науськиваю, а просвещаю тебя против твоего нынешнего воровского правительства. Чтобы ты задумался ПОЧЕМУ Россия сейчас в таком положении в мире и куда это ее приведет. То есть я поддерживаю конструктивную оппозицию в России. Это вполне нормально для раздела форума ПОЛИТИКА. Или я ошибаюсь? И сколько развам надо объяснять, что Россия и путинский режим для меня и не только для меня , к счастью , не является одно и то же. Равно как гитлеровский режим и сама страна Германия и его народ. В результате Германия и немецкий народ существует и булет дальше существовать, а Гитлер со своим режимом и нацистской партией канул в лету, с проклятиями от своего же народа.
banned
24 - 29.12.2019 - 03:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
19-Арбитр изящества > Да , но я не науськиваю, а просвещаю тебя против твоего нынешнего воровского правительства. Чтобы ты задумался ПОЧЕМУ Россия сейчас в таком положении в мире и куда это ее приведет. То есть я поддерживаю конструктивную оппозицию в России. Это вполне нормально для раздела форума ПОЛИТИКА. Или я ошибаюсь? И сколько развам надо объяснять, что Россия и путинский режим для меня и не только для меня , к счастью , не является одно и то же. Равно как гитлеровский режим и сама страна Германия и его народ. В результате Германия и немецкий народ существует и булет дальше существовать, а Гитлер со своим режимом и нацистской партией канул в лету, с проклятиями от своего же народа.
Ну вот и славненько. Значит науськиваешь.
Путинский режим значит говоришь? С гитлеровским значит сравниваешь? Так?
Сам значит признаешь, что действуешь как в военные годы, подговаривая народ изнутри, мол придут спасители и спасут от большевиков? Тогда значит подуськивали против той власти в стране, сейчас значит против сегодняшней.
Значит могу ли я тебя рассматривать как лазутчика? Пусть и через сеть интернет? Как считаешь, спаситель ты наш?
banned
25 - 29.12.2019 - 03:48
Ты каки кусок, значит решил, что я , гражданин России сам не разберусь без тебя или твоих хозяев? Пришел значит меня учить? Так?
Гость
26 - 29.12.2019 - 03:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
а Гитлер со своим режимом и нацистской партией канул в лету
А как же памятники его приспешникам в европе?
banned
27 - 29.12.2019 - 03:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да , но я не науськиваю,
Интересная вилка получается. Да что,
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты вещаешь в пользу пиндостана?
или
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
мозг гражданам России полоскаешь?
или
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Гадишь по простому али нет?
Ну, раз косишь под не науськивающего?
Скажи пиндос, что будет со мной, если я в пиндостане начну говрить, что Трамп , ну скажем так, не очень хороший человек , госдеп дерьмо и простые пиндостанцы( что есть правда) в полном дерьме и нужны лишь для статистики?
banned
28 - 29.12.2019 - 03:56
Вопрос, что этот засланец тут еще не заткнут? Пользы от него ноль. Темы и без него поднимаются. Почему это Г. хотя бы не заткнут на новый год? Да вернется. Все одно. Но с опущенной головой и будет просто блеять. Пусть Бользен супернастоящий создает ник.
Это же реальный иноагент. Сам признался. Выше сам все описал.
banned
29 - 29.12.2019 - 04:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Скажи пиндос, что будет со мной, если я в пиндостане начну говрить, что Трамп , ну скажем так, не очень хороший человек , госдеп дерьмо и простые пиндостанцы( что есть правда) в полном дерьме и нужны лишь для статистики?
Говори, никто тебе не запрещает. У нас многие открыто так говорят и в прессе , и на митингах и в СМИ. Свобода слова , Конституция разрешает иметь свое мнение и высказывать его.. В чем проблема-то? При долгой , почти 2 -х годичной ( не трехмесячной ) гонке за кресло президента США , столько всего говорится о президенте , его Госдепе, и о политике самой Америки как внешней так и внутренней, что голова распухнет. ;о)) Это нормально, это вполне демократично и ведет народ США к пониманию всего ,что происходит в его стране. И дает возможность сделать правильный выбор на выборах.
banned
30 - 29.12.2019 - 04:12
29-+ А , я понял , что ты акцентируешь на том, что ты гНЕ гражданин Америки , на территории Америки высказываешь свои суждения о чужом тебе президенте и якобы тебя приструнят? Врядли. Но ту другое-- Я ведь гражданин РФ , такой же законный как вы все на форуме. Я участвую в выборе своего президента в России, все законно. Могу высказывать свое мнение и агитировать как за,так и против него. Что не так?
banned
31 - 29.12.2019 - 04:25
Не хитри. Ты подуськиваешь меня или нет?
banned
32 - 29.12.2019 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не хитри. Ты подуськиваешь меня или нет?
Нет ! Я тебе мозги промываю . Снабжаю тебя информацией. А ты уже сам решай осилишь ли ее переработать, обдумать или они у тебя для этого не пригодны. :о))
banned
33 - 29.12.2019 - 04:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я тебе мозги промываю
Значит подуськиваешь. Понятно.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Снабжаю
Снабжаешь меня экстремистскими высказываниями или просто подуськиваешь? Значит говоришь мне, что правительство мне не так?
Вопрос, ты у меня спросил плохое оно мне или нет, или просто, без спроса моего снабжаешь меня?
banned
34 - 29.12.2019 - 04:40
Распространяешь значит среди меня информацию? В каких целях? Я тебе вопрос задаю?
banned
35 - 29.12.2019 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Распространяешь значит среди меня информацию? В каких целях? Я тебе вопрос задаю?
Я считаю ,чтобы повысить тебе уровень политического интеллекта . :о))
banned
36 - 29.12.2019 - 04:46
35-+ Но если не желаешь, можешь не заходить в мои темы. Это твое право, как и любого на этом форуме. Разве не так? ;о))
banned
37 - 29.12.2019 - 04:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я считаю ,чтобы повысить тебе уровень политического интеллекта
Сейчас я тебе повышу. Прямо мне говоря, что мое правительство плохое ты ведешь экстремистские речи. Повысился твой политический уровень или нет пока?
Теперь вопрос, ты от него уходишь. Цель моего якобы повышения уровня политического интеллекта? Рассуждай?
Правительство у меня плохое? Какое по твоему сведению хорошее? Кто?
banned
38 - 29.12.2019 - 04:55
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
можешь не заходить в мои темы. Это твое право, как и любого на этом форуме.
Вот ты как заговорил? А кого бы ты хотел видеть в своих темах? Малолеток, бегающих потом по митингам ?
banned
39 - 29.12.2019 - 04:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Правительство у меня плохое? Какое по твоему сведению хорошее? Кто?
Так ты согласен,что нынешнее правительство в нашей с тобой России плохое и требует замены?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены