К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Царизм - это гарантированный наследник и уверенность в завтрашнем дне

Гость
0 - 21.10.2019 - 07:59
Это неоспоримо. :-)


921 - 13.11.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
у, в 41-ом защищать СССР было совершенно не странно.
Та ладно, ты и в 1941-м постарался бы откосить, типа кого защищать и так далее.
Как вообще не стыдно, всю жизнь пржить трясясь от страху,а потом типа, да мы, да я...Некрасиво.Вот Федоров в 16 лет не побоялся встать с винтовкой и бился насмерть.Он имел право говорить на эту тему. Но не ты и тебе подобные.
Со мной рядом встали настоящие люди, было бы вооружение, то Москву мы бы кровью залили,а не они.
922 - 13.11.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
никогда никаких идеалов в этом государстве не было, только страх и голод
В государстве - не знаю, при власти не был. А у народа в РСФСР и СССР идеалы были. И они помогли преодолеть и страх, и голод. И белогвардейцев выгнали и фашистов. Только бюрократии проиграли.
923 - 13.11.2019 - 00:22
Тебе никто в те годы не мешал проверить себя,в Приднестровье, Абхазии, Сербии,Чечне, Северной Осетии-огня хватало на всех, тем более в БД.
Но ты спасал свою шкуренку,а теперь вещаешь об идеалах, каких нафик идеалах?
924 - 13.11.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А у народа в РСФСР и СССР идеалы были.
Ты замполит, чтоли, такую чуйню нести? У рабов могут быть идеалы? А-ха-ха-ха!
925 - 13.11.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты и в 1941-м постарался бы откосить, типа кого защищать и так далее
По себе не суди, и по своим беглым кумирам. Это такие как ты в Великую Отечественную создавали Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete чтобы воевать "против большевиков".
А нормальные советские люди независимо от того, ненавидели они Сталина или любили, воевали за Родину.
926 - 13.11.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У рабов могут быть идеалы?
Ты раб?
927 - 13.11.2019 - 00:32
Это ты раб, и был всегда рабом, раз плетку хвалишь и хозяйские сапоги облизываешь.
928 - 13.11.2019 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А нормальные советские люди
А их не было тогда, словосочетание советские люди, советский народ придумали в 1977-м году, Суслов придумал.
Не взлетело.
В войну Йоська всё больше кукарекал про великий русский народ, жить захочешь-не так раскорячишься.
929 - 13.11.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А у народа в РСФСР и СССР идеалы были.
Бред какой-то. Ты правда в это веришь?
930 - 13.11.2019 - 00:39
Хохлы и протчие были абсолютно лишены идеалов в СССР!!!
Абасцака! Только в РСФСР выдавали идеалов горсть, вместе с Капиталом Маркса..Не надо,моя сильно плакаль!:-)))
Сядут киргизы, свернут пробку у беленькой и в слезы-идеалов нема.
Белорус-жинке-пошукай идеалов потрохи, як мне пець,як не гудець,у меня у хате идеалов нець!
931 - 13.11.2019 - 00:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это ты раб
Твое мнение обо мне я знаю. Ты про себя скажи, про своего отца скажи. Ты считаешь, что советский народ - это рабы? Значит твой отец, рожденный и воспитанный в СССР - раб. А ты - потомственный раб.
932 - 13.11.2019 - 00:46
Нет, он свободный человек,как и дед, и все в роду.
Блевотине кпссной не верил,красных ненавидел,нас так воспитал,дед Сталена после войны гуталинщиком только и звал,как с фронта вернулся.
Ты не по адресу.
И причем здесь мое мнение о тебе, конечно ты мне не ровня так базарить со мной, да и ты сам себя вообще-то не уважаешь, да и за что?
Рабы-это те кто был доволен своим рабским положением, а остальные так временно пленные, тут совсем просто.
933 - 13.11.2019 - 00:50
Честно тебе сказать,я в СССР
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А у народа в РСФСР и СССР идеалы были.
не встречал таких дураков, которые бы бесплатно это обсуждали.Только за бабки.
934 - 13.11.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты правда в это веришь?
Я не верующий. Давно уже. Лет 40 точно. Это верующим надо верить в "Христа-спасителя", "в доброго царя", "в отца всех народов", "в светлое коммунистическое будущее", в "Верховный Совет России" и т.д.

Мне не надо верить что было и что не было у советских людей. Я советский человек и сын советских людей. Поэтому я не верю, а знаю.
935 - 13.11.2019 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я советский человек и сын советских людей. Поэтому я не верю, а знаю.
Это у тебя семейное просто, запуганы были , что детей с голода хоронили,а родного Сталина нахваливали. Начальство знает! Ему видней!Это тебе и передалось.
936 - 13.11.2019 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я советский человек и сын советских людей. Поэтому я не верю, а знаю.
Мда... а я вот русский, сын русских и знаю жизнь не по методичкам пролитпросвещения из библиотечки коммуниста. Выходит, что ты банально врешь. Впрочем... расскажи нам про идеалы народа РСФСР и СССР, мы то не в курсе.
937 - 13.11.2019 - 01:04

Идеалы в СССР?
938 - 13.11.2019 - 01:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
конечно ты мне не ровня так базарить со мной
Базаришь ты. Я говорю. Точнее пишу. Но если тебе не нравится, как тебя в твою пропагандонкую брехню носом тыкают, то могу не опускаться до твоего уровня, если, конечно, извинишься за свое хамство.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не встречал таких дураков, которые бы бесплатно это обсуждали.Только за бабки.
Ну, уже встретил одного -меня. А ты только за бабки здесь? И хорошо платят? Я вот платных говорунов с вашего факультета встречал много в 70-х - 80-х. Так же горячо из себя героев и знатоков истории корчили. Так же как ты рассказывали про зверства бандитов в гражданской войне, только БЕЛОбандитов. Так же говорили, как сытно жилось крестьянам и рабочим, только ПОСЛЕ революции. А задашь им вопрос, простой, но конкретный. Тут же в демагогию уходят. Как ты. Вот и складывается впечатление, что форме на истфаке учат, а содержание меняется в соответствии с "линией партии".
939 - 13.11.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
и знаю жизнь не по методичкам
Ты какого года рождения?
940 - 13.11.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Идеалы в СССР?
Скорее подходит это.:)
941 - 13.11.2019 - 01:08
Хамить ты начал первым, чего уж там.
Потому что сливаешься.
Тогда не встречал,а у тебя может склероз ты выдумал всякую муйню про СССР и несешь ее. А реалии давным-давно забыл.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
что форме на истфаке учат, а содержание меняется в соответствии с "линией партии".
Да это вообще не твое дело,в тебе видели "стукачка" красного и не доверял никто.Элементарно.
942 - 13.11.2019 - 01:10

Борьба за идеалы в СССР,у тебя Снег, какой-то возвышенный идеал, мечта, ледовые вершины коммунизма, потерпи уле...
943 - 13.11.2019 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты какого года рождения?
Что тебе это даст? Скажем... я в 16 лет уже стоял за станком на Краснодарсельмаше и чо?
944 - 13.11.2019 - 01:12

А тут просто революционный задор на лицах.
945 - 13.11.2019 - 01:18

А это товарищи наше офицерство.
946 - 13.11.2019 - 01:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Потому что сливаешься.
Вот это уже по-жидовски. Русским не прикидывайся тогда. Сливаешься от подтверждения своих высказываний ты. Про проценты способных к наукам слился? Слился. Своего отца и себя рабами (как представителей народа СССР) назвал? Назвал! А потом опять заюлил. Мол в СССР все были рабы, но только не твой дед и не твой отец! И Федоров у тебя с СС то воевал, то нет. Так что не сваливай с большой головы на здоровую.

А что касается коммунистических пропагандонов с твоего факультета, так половина на истфак шли, чтобы ими стать. А из остальных большинство - просто не способна была более сложные науки освоить. Ну чуток, конечно было тех, кто реально хотел стать учителями или настоящими историками. Возможно ты из последних, но у тебя не получилось. Сочувствую.
947 - 13.11.2019 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я в 16 лет уже стоял за станком на Краснодарсельмаше и чо?
А я в 14 - в локомотивном депо ст. Кавказская. Но это ничего не говорит о том, насколько ты лучше или дольше знаком с жизнью в СССР.
948 - 13.11.2019 - 01:48
944-_Кошница_ >945-_Кошница_ > Ну вот и подвержаешь мои нелестные отзывы о твоем образовании.

А это, господа, цвет Российской Империи! - аргументация в ТВОЕМ стиле. Я не берусь делать обобщения такой широты. В отличие от журналюшек.
Гость
949 - 13.11.2019 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А я в 14 - в локомотивном депо ст. Кавказская. Но это ничего не говорит о том, насколько ты лучше или дольше знаком с жизнью в СССР.
Работяга однако.;) Что не хватало родителям денег тебя содержать ? Гонщик .;))) Обвинил СССР в детском труде ? )
Раньше 16 лет на работу не брали.По закону.


Статья 74. Возраст, с которого допускается прием на работу

Не допускается прием на работу лиц моложе шестнадцати лет.



А ты значится с 14 лет ? Ну чтоб Снега переспорить. Горазд. ;)))
KVD
950 - 13.11.2019 - 07:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет, он свободный человек,как и дед, и все в роду
Знаем мы вашу казлячью свободу - свободу свободно срать. а убирать других заставить.
Засранцу - засранцево.
А оно еще тут рассуждает. Ты сперва сделай что-нибудь путное.
951 - 13.11.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic А я в 14 - в локомотивном депо ст. Кавказская. Но это ничего не говорит о том, насколько ты лучше или дольше знаком с жизнью в СССР. Работяга однако.;) Что не хватало родителям денег тебя содержать ? Гонщик .;))) Обвинил СССР в детском труде ? ) Раньше 16 лет на работу не брали.По закону. Статья 74. Возраст, с которого допускается прием на работу Не допускается прием на работу лиц моложе шестнадцати лет. А ты значится с 14 лет ? Ну чтоб Снега переспорить. Горазд. ;)))
Ты не внимателен. Я НЕ писал, что меня на работу принимали в локомотивное депо. Нас там учили работать на стенках. А что касается детского труда, то первую зарплату я получил в 12 лет.
952 - 13.11.2019 - 07:47
А ст. 74 Конституции тогда была такой "Статья 74. Министерства СССР являются или общесоюзными или
союзно-республиканскими"
953 - 13.11.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я НЕ писал, что меня на работу принимали в локомотивное депо.
Хе-хе, а я писал.:) Круг общения у нас был разный.:) У тебя - эпизод, у меня "университеты". Отака фигня, малята.
954 - 13.11.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А ст. 74 Конституции тогда была
В КЗОТ РСФСР заглянуть не пробовал? Скажем в 12-ю главу.:) Интерн прав, врёшь ты всё.
Гость
955 - 13.11.2019 - 08:19

в бюджет Российской империи в 1914 г. был заложен доход от винной монополии в размере 1 млрд руб. Деньги по тем временам были солидные, но получались они за счет человеческих жизней — с 1911 по 1913 г. потребление водки выросло на 17%. 1913 г. в истории Российской империи был признан одним из самых пьяных. В прессе и в Государственной думе бюджет открыто называли пьяным, а власть обвиняли в целенаправленном спаивании народа. Проблема потребления алкоголя на самом деле стояла очень остро. Финансовые потери от преступлений, травматизма и прогулов, связанных с пьянством, были значительными. Но главное — пьянство начинало угрожать здоровью нации и существованию российской цивилизации
Гость
956 - 13.11.2019 - 08:28
955-Labyrinth > та не, водку лично СТАЛИН придумал, чтобы народ спаивать.)
Гость
957 - 13.11.2019 - 08:31
956-BurBur >а судя по
937-_Кошница_ >
прекрасную стоматологию времен царского режима сталин отменил
Гость
958 - 13.11.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, а я писал.:) Круг общения у нас был разный.:) У тебя - эпизод, у меня "университеты". Отака фигня, малята.
А так и не скажешь максимум ПТУ;)
959 - 13.11.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А так и не скажешь
Вот и молчи, может за умного сойдёшь.
Гость
960 - 13.11.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Рабы-это те кто был доволен своим рабским положением, а остальные так временно пленные, тут совсем просто.

Хорошее фото для иконы;)раб божий кошница;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены