К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Царизм - это гарантированный наследник и уверенность в завтрашнем дне

Гость
0 - 21.10.2019 - 07:59
Это неоспоримо. :-)


361 - 30.10.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Когда Джуга задумал спустить в унитаз Бланка (между прочим за чисту правду, как немецкого шпиена), оказалось шо уже невозможно,
Не совесм так, рябой начал эту компанию уже реально поздно, когда под себя ходил. Через Шолохова, кстати, там нужно было написать книгу о том, что Бланк был германским агентом и гомосексуалистом, ну и окружение его, а простой солдат Сталин-сибирский стрелок перехватил управление и спас россиюшку.
362 - 30.10.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Дегенерация форума вообще налицо, это без вопросов.
Это полный звиздец. Настоко тупорылых авторов тут не было. Точнее были, но особо не светились. А терь все засрали.
363 - 30.10.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Обнищание масс общемировая проблема. Факты - вещь упрямая.
Все эти проблемы решаются прекрасно.
Сократят количество едоков в развивающихся странах и дело с концом.Тут марксова хуцпа и близко не лежала.
364 - 30.10.2019 - 14:05
А Вася Фалкон где? Пропал, что-ли? Тревожно за паренька.
365 - 30.10.2019 - 14:06
361-_Кошница_ >Да раньше собирался. Еще перед войной, помницца племянницу Джержинского забрали по уголовке в 1940, а следак ей ее показания продемонстрировал, годом ранее написанные, когда еще на воле гуляла. Там про то шо Феликс был империалистическим агентом и прочее:) Ну перед войной сливать большевичков полностью оказалось неудобно.
366 - 30.10.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
это гарантированный наследник
даже если дурак набитый, главное что гарантированный
367 - 30.10.2019 - 14:07
А перед войной, то ясно. М-дя жаль, что Феликс так рано здох,а то получил бы свой заряд в затылок,как троцкисткая падаль.
368 - 30.10.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
После октябрьского манифеста, РИ не была самодержавной монархией,
Это при праве императора на роспуск Думы? :)
Гость
369 - 30.10.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все эти проблемы решаются прекрасно. Сократят количество едоков в развивающихся странах и дело с концом.Тут марксова хуцпа и близко не лежала.
РФ в настоящий момент развивающаяся страна, страна периферийного капитализма. У нас уже идет депопуляция полным ходом. Ты вроде выход в интернет имеешь. Не в курсе? Тебя, видимо, такое положение вещей, ну как монархиста само собой, устраивает. Это грустно.
Гость
370 - 30.10.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Когда Джуга задумал спустить в унитаз Бланка (между прочим за чисту правду, как немецкого шпиена), оказалось шо уже невозможно, забился толчок его светлым ликом.
Ну так и кто краснозадым виноват. Сосо заместо филиала коминтерна слепил единственную структуру, доступную его пониманию - т.е. красную империю (ну, уж какая получилась), и при этом не нашел в себе мозгов, сил, смелости (нужное подчеркнуть) для того, чтобы закопать светлый образ вместе с чучелой.
Так с этой шизофренией до конца и дохромали... и первыми разбежались именно преподаватели этой ахинеи, бо именно они чисто по службе вынуждены были ею постоянно заниматься - а эти кубики в шарик никак не складывались...
По нему кавалдой и жахнули в общем ко всеобщему облегчению, но как у красножопых принято - рукожопо... шо называется - ни жить, ни помереть этот гомункулус нормально был не в состоянии ;)
KVD
371 - 30.10.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Но будет это только тогда, когда наука достигнет такого уровня что у каждого легко будет все желаемое. Тогда и капитализм будет не нужен
Подсчитали, что с времени написание Капитала Марксом, производительность труда выросла в десять тысяч раз, при таком уровне производства человек уже сейчас может быть обеспечен всем необходимым, а главное - человек уже сейчас может трудиться 4 часа в день.
А буржуи-наибаторы просто так при любом уровне производства будут себе присваивать все произведенное народом.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Чтобы посадить вора необязательно дожидаться коммунизма.
А ты сам хоть одного вора посадил?
Я, лично, помог посадить одного несуна продуктов из детской городской больницы.
Гость
372 - 30.10.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
производительность труда выросла в десять тысяч раз, при таком уровне производства человек уже сейчас может быть обеспечен всем необходимым
Ну желаемое тоже выросло в хрен знает во сколько тысяч раз При Марксе мерс, комп и холодильник никому не нужны были - нужно было жилье и питание чтобы не сдохнуть. А сейчас жильем и питанием все обеспечены, проблема не сдохнуть уже не стоит и даже идейным тунеядцам социалку платят. Так ведь сейчас уже всем надо элитное жилье и элитное питание.
373 - 30.10.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. Сосо заместо филиала коминтерна слепил единственную структуру, доступную его пониманию - т.е. красную империю (ну, уж какая получилась), и при этом не нашел в себе мозгов, сил, смелости (нужное подчеркнуть) для того, чтобы закопать светлый образ
Что верно, то верно. И, что удивительно, обсудив этот факт, его преемники взяли старт забегу по тем же граблям, не сделав выводы ни из 17 года, ни из 37, ни из 47, ни из 91.... Так и продолжается... Сумеем ли вырасти из пеленок царизма хотя бы в 21 веке?
Гость
374 - 30.10.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И, что удивительно
Дебилам удивительно, да. Но даже Сурков, находясь так сказать весь не в теоретизированиях, а на практической трудовой ниве, все-таки всосал две простые как мычание истины - а) хвост виляет собакой б) ничего кроме империи на наших просторах построить невозможно как ни тужься...
Вывод: надо строить именно империю, не привнося в нее никаких не относящихся к делу строительства примесей, навроде камузьмы, либерализьмы и прочих глупостей ;)
375 - 30.10.2019 - 15:07
Как страдает анальный нытик в этой клятой вечно царистской России. Но увы, не берут его в гейропу на пмж, ну слишком тупой потому шо, бгг.
376 - 30.10.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это при праве императора на роспуск Думы? :)
Именно так, прав у императора было меньше чем у Президента в президентской республике.
Еще раз повторяю, РИ с 1905 по 1917 год не была самодержавной монархией.
И зачем ты утверждаешь обратное?
377 - 30.10.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вывод: надо строить именно империю
Интересный вывод из того, что одна империя привела народ к первой мировой войне, гражданской войне, и гибели и массовой эмиграции далеко не худшей части народа, вторая империя - к репрессиям 37 года, Великой Отечественной и голоду 46-47 года, третья империя к распаду на 15 государств, 4-я - к технологическому отставанию в большинстве сфер производства и к конфронтации с бОльшей частью развитых государств.

Имперцы плакали, кололись, но продолжали упорно строить империю....
378 - 30.10.2019 - 15:24
У развивающихся стран нет ЯО, Бурбур.
И в России другая беда-редкое население ,в отличие от Азии и Африки.
А это заслуга Соввласти.
379 - 30.10.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И зачем ты утверждаешь обратное?
Не я. Император. Он в одном манифесте утверждал:
"Установить, как незыблемое правило, чтобы никакой закон не мог воспринять силу без одобрения Государственной Думы, и чтобы выборным от народа обеспечена была возможность избирательного участия в надзоре за закономерностью действий поставленных от Нас властей."
А в другом:
"Выборные от населения, вместо работы строительства законодательного, уклонились в не принадлежащую им область и обратились к расследованию действий поставленных от Нас местных властей, к указаниям Нам на несовершенства Законов Основных, изменения которых могут быть предприняты лишь Нашею Монаршею волею, и к действиям явно незаконным, как обращение от лица Думы к населению."

Что противоречит его же словам в предыдущем манифесте.
Взял и распустил Думу, обвинив ее в том, что она выполняет возложенные на нее функции.
380 - 30.10.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Взял и распустил Думу, обвинив ее в том, что она выполняет возложенные на нее функции.
Это нормально,в рамках законодательства. Вон Дума вскукарекнула на Ельцина, старого и больного человека, он пообещал ее разогнать. Она притихла сразу и сняла вопрос об импичменте.
Право на роспуск Государственной Думы прерогатива Президента РФ.
Ты не в курсе?
381 - 30.10.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Право на роспуск Государственной Думы прерогатива Президента РФ. Ты не в курсе?
В курсе. Потому и написал о "4-й империи".

И привел цитату, которая показывает, что последний император России слишком самоуверенно оставил себе право решать, что нужно российскому народу, а что не нужно. При этом он был очень далек не только от нужд и чаяний "рядовых" подданных, но даже в своем ближайшем окружении не разбирался. Взял на себя непосильную ответственность и ответил. Короной и своей жизнью. Да и хрен бы с ним. Но он как пьяный водитель автобуса унес с собой и жизни "пассажиров".
382 - 30.10.2019 - 15:56
Император действовал по закону, разогнав тогдашнюю "Аль-Кайду" и проведя новые выборы.
Твои оценки остаются твоими оценками, не более того, человека безграмотного и не в теме, зачем их ты выносишь на общее обозрение?
Тебе четко и ясно указали, что самодержавной монархией с 1905 года РИ уже не была, ты начинаешь спорить ради спора? Зачем?
Гость
383 - 30.10.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У развивающихся стран нет ЯО, Бурбур. И в России другая беда-редкое население ,в отличие от Азии и Африки. А это заслуга Соввласти.
Заслуга советской власти в том, что оно вообще там сохранилось. А что толку в ЯО, если все бабло у нашей элитки и детки там в метрополии. Оно не нужно, и ресурсы и валютку сейчас вполне успешно качают туда, где видят себя и своих детишек наша элита. Ну ка в Парижах помещики.)
А царь батюшка такому не сможет помешать, ему быстро покажут его место. Как в феврале 17-го. И вся элита будет только рукоплескать. Факт. Не попрешь. Поэтому эта возня с царизмом не имеет смысла, нет под ней никакого экономического базиса.
384 - 30.10.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Заслуга советской власти в том, что оно вообще там сохранилось
Что сохранилось Бурбур? Коммунисты отрезали от России пять миллионов квадратных километров территории и передали их националистам из союзных республик.Русских официально объявили в СССР низшей расой.Тоже не знал?
Ты не понимаешь почему война идет в Донбассе? А зачем коммунисты передали его в состав Украины? Ведь это земли донских казаков
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Ну ка в Парижах помещики.)
Но ведь помещики взяли и пришли в Париж и в Берлин, когда дело дошло до войны и поставили всех там раком. Ты забыл чтоли о реальной истории? За деньги карают, украденные, русские всегда приходят за своими деньгами,как говорил Бисмарк.
Сегодня нет базиса, завтра он есть, вот социализма точно уж не будет,а все остальное в рамках формирования. Социализм ты лично Бурбур предал и Советскую Власть тоже.
385 - 30.10.2019 - 16:17
Закрасножопые анальные нытики в принципе не понимают, что среди русской элиты могут быть вполне себе порядочные люди и патриоты. Ну не будем слишком строги к закрасножопикам, они же привыкли к совковой элите - а она по самой своей сути была насквозь лживой и продажной.
386 - 30.10.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
они же привыкли к совковой элите - а она по самой своей сути была насквозь лживой и продажной.
Биографии первых секретарей КПСС Краснодарского края, все они не были на фронте, кроме опять же якобы Медунова, который не имел ни одного ранения и ни одной боевой награды.
Все отсиделись в войну на теплых местах в тылу, отправляя на фронт простых людей.
Это маленький штришок к их биографии.
387 - 30.10.2019 - 16:23
Потомки Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Горачева - все либо в пиндосии, либо в гейропе. О чем говорить.
https://fishki.net/3125928-moj-adres...hdej-sssr.html
Гость
388 - 30.10.2019 - 16:26
384-_Кошница_ > международных капитал уже при царе контролировал самые лакомые ресурсы РИ! Монархия потерпела поражение в контроле за ресурсами собственной страны. В начале века. Отречение Н2 это следствие поражения в борьбе с международным капиталом. Советы вернули в собственность ресурсы страны. За это их так люто ненавидел "светлый запад". И ненавидит текущая элита сейчас. Отсюда 30 лет поливания помоями всего советского. Ничего другого там нет.
Гость
389 - 30.10.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
одна империя привела народ к первой мировой войне
Ты что-то путаешь, пробирка... на нас напали, мы защищались.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
гражданской войне
к этому привела не империя, а как раз всякая привходящая лишняя сущность - в частности либерализм, породивший большевизм...
кури уроки, пробирка
390 - 30.10.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
международных капитал уже при царе контролировал самые лакомые ресурсы РИ!
Это называется инвестиции в экономике Бурбур.Не слышал, не? Тады, ой.
Монархия не могла воевать с инвесторами, это же не дурачок Джугашвили, да и тот вместе с Лениным умолял инстранцев прийти и взять концессии.Ты и этого не знал?
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Отсюда 30 лет поливания помоями всего советского. Ничего другого там нет.
Да ладно? Даже всей правды до сих пор не сказали, никого не посадили,о каком поливании грязью ты говоришь?
Гость
391 - 30.10.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
международных капитал
А красножопые всё про свои мантры ;)
Гость
392 - 30.10.2019 - 16:34
390-_Кошница_ > ))), ты где отдыхал? Инвестиции - это когда дядя вкладывает деньги - добывает ресурсы, продает, а потом вырученное тащит в оффшоры? Прикольные инвестиции. Сейчас из-за таких инвесторов народ массово уезжает с Сибири и ДВ!
391-Легыч > а ты все пытаешься убедить граждан, что ролевые игры в царя помогут поправить экономику)).
Ну это как шамана попросить дождь вызвать.)
Гость
393 - 30.10.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
ролевые игры в царя помогут поправить экономику
Хехе... люблю материалистов - они такие глупые ;)
394 - 30.10.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Инвестиции - это когда дядя вкладывает деньги - добывает ресурсы, продает, а потом вырученное тащит в оффшоры?
Именно так.Привозит свои технологии, на свои деньги строит заводы, фабрики, осваивает месторождения, платит местным зарплату и налоги.
Ты реально этого не знал?
А зачем эти люди туда коммунистами завозились в таких количествах, если для них в нормальной экономике нет работы? Подумай.
Гость
395 - 30.10.2019 - 16:38
393-Легыч > давай по другому. Итак, посадили на трон царя. РФ переименовали в монархию. Что дальше? Расскажи, что и как.
Гость
396 - 30.10.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
давай по другому. Итак, посадили на трон царя. РФ переименовали в монархию. Что дальше? Расскажи, что и как.
Дальше всё будет чудесно. Ведь ни красножопых, ни либерастов уже не будет ;)
Гость
397 - 30.10.2019 - 16:45
394-_Кошница_ > технологии)))? Да все технологии по добыче ресурсов давно разжеваны, пережеваны и выплюнуты. Какие фабрики заводы? Трамп бедняга старается вытащить заводы и фабрики с ЮВА. А тут заводы оказываются строят))? Максимум продавать что то на внутренний рынок РФ типа пепси-колы. Надо же как то нефтебаксы, попавшие в экономику РФ обратно забрать.
Все там было при совках нормально, заводы дымили, людям платили больше, чем "на материке". Только прибыль от ресурсов шла в экономику СССР, а не в оффшоры.
Гость
398 - 30.10.2019 - 16:46
396-Легыч > слив засчитан. Плана нет. Только картинки в воспаленном мозгу, как государь тебе орден дает за писанину на кубаньру.
399 - 30.10.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Да все технологии по добыче ресурсов давно разжеваны, пережеваны и выплюнуты.
Ты это серьезно? Россия оказывается-это лидер в ресурсодобывающих ехнологиях? Мля,а Ленин со Сталиным не знали, когда Ленагольд приглашали вернуться.Ты,в натуре , дурачок чтоли? Какие фабрики-да тот же "Клаас", при совке теряли при уборке выше десяти процентов урожая, приходилось хлеб закупать, забыл, чтоли? Какие выгодно, такие и строят, советскую промышленность попилили на металлолом из-за неконкурентоспособности вообще-то.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Все там было при совках нормально, заводы дымили, людям платили больше, чем "на материке".
И сейчас платят. Если люди делают реальную работу, но за безделье платить никому никто сейчас не будет. Не совок чай.Очнись.Ущипини себя за промежность, Бурбур.
400 - 30.10.2019 - 16:54
Тебе сколько лет, Бурбур было на момент крушения совка? Поди годика три? Или четыре?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены