К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будни великой страны

Гость
0 - 03.09.2019 - 20:25


Без слов всё понятно...



1601 - 01.10.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мататаби - ну не надо тут подбрасывать и заниматься инсинуациями - я в Вифании не состою и не состоял !
Ваше назойливое желание со мной пообщаться понятно, но я оветила на вашу глупость в назидание другим.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
я
лично ваша персона настолько незначительна, что не стоит так часто её рекламировать.
1602 - 01.10.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик Цитата: Сообщение от Beholder_20213 Вылезло такое чмо на форум с рассказом что «ГУЛАГ либералы придумали» - получи 2-3 года отсидки в тех самых лагерях на Колыме с тем же способом доставки туда в товарном вагоне без отопления. Сразу вспомнят что репрессии были:) Цитата: Сообщение от Мататаби Вы ведете антироссийскую пропаганду, называя Федеральный закон "разгулом дерьмократии". Делаете это с ведома и согласия администрации сайта, т. к. топадмин получил уведомление о ваших сообщениях. Надеюсь, прокуратура КК объяснит вам и администрации сайта ваши заблуждения лучше меня. Так их! По таким речам сразу видно беззаветных "российских либералов".

По речам видно неуважение к законодательной и исполнительной власти РФ, выраженное в неприличной форме.
А неуважение к действующему законодательству является почвой для экстремизма в любых проявлениях.
ray
1603 - 01.10.2021 - 15:20
Мататаби - не питайте навязчивых иллюзий - православные активисты плохо знающие даже Евангелия меня не интересуют .
1604 - 01.10.2021 - 15:23
1604-ray >ну чо ты пристаёшь к женщине?
ежели не равнодушен - общайся через личку.

зачем так публично выражать свой интерес к Мататаби?
бегаешь за ней по всем темам, как тот котёнок...
Гость
1605 - 01.10.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть "Вагнер" (который не Вагнер, но то такое)... И не надо засирать мозги несчастным папуасам - все гораздо ведь проще... и кстати быстрее.
мм... и есть успехи?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вообще то "усранина - нероссия" - это идея народная шумерская, между прочим совками заботливо выпестованная... Хрена им ее предлагать, если она заложена в фундамент их незалежности... собственно там кроме нее и нет больше ничего... из идей понятно, так то там много всяких сугубо материальных интересов ;)
Так Украина ж разве одна... Там и Казахстан, и Беларусь, и Молдавия, и... да все в общем-то.
Ну т.е. раньше, когда был проект соц.лагеря, во всех этих республиках Россия делала что хотела, как, в принципе, и в половине Африки, Европе, Азии... мира. А вот сейчас ошметки типа Сирии, да и то по тонкому...
ray
1606 - 01.10.2021 - 15:36
дед в квадрате - а вот это уже проявление политической близорукости ! Что общего у квасного патриота ( это я ) с ярко выраженным конформистом ( какое ёмкое слово , однако ! )
Гость
1607 - 01.10.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Без слов всё понятно...

Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными
На Дальнем Востоке против двух командиров ГРУ возбудили дело о сексуальном насилии


Правозащитники считают, что жертвами надругательств могли стать не менее 20 военнослужащих.
Гость
1608 - 01.10.2021 - 17:20
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Без слов всё понятно... Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными На Дальнем Востоке против двух командиров ГРУ возбудили дело о сексуальном насилии Правозащитники считают, что жертвами надругательств могли стать не менее 20 военнослужащих.
"Работайте, братья" (с) Эвелина.
Гость
1609 - 03.10.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Там и Казахстан, и Беларусь, и Молдавия, и... да все в общем-то. Ну т.е. раньше, когда был проект соц.лагеря, во всех этих республиках Россия делала что хотела
И они очень по этому делу скучают. Ну то есть чтобы Россия как и тогда делилась с ними своими ништяками, не покушаясь на ихние...
1610 - 03.10.2021 - 22:58
Виноградники трех российских виноделен вошли в рейтинг лучших по версии World’s Best Vineyards. «Долина Лефкадия» (Lefkadia Valley) и «Имение Сикоры» (Sikori Vinery) заняли 23-е и 20-е места соответственно, а «Виноградники Гай-Кодзора» попали в первую сотню. И это не предел, говорят эксперты. Россияне могут претендовать на бронзу, серебро и даже золото.
---
А там и винодельни Крыма подтянутся.
1611 - 03.10.2021 - 23:51
Жирик у Соловья жжёт.. ну, нахренаж всевышний вкладывает хорошие мысли в уста клоуна? етаж заведомая их дискредитация..
Гость
1613 - 04.10.2021 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
У этих окраин тупо нет идеи, кроме атироссии
У этих "окраин" идея ровно такая же, что и у любых других - независимость и безопасность. Но т.к. зачастую эти две идеи входят в противоречие друг с другом, то приходится одним жертвовать ради другого. Как правило жертвуют первым в угоду второго... Ну так вот человек устроен, что в первую очередь его интересует безопасность, а уж потом прочие вещи... Пирамида Маслоу и все такое.
Это тебе вводные условия. Их должно быть достаточно, чтобы ответить на все твои вопросы, а также понять, какую чушь ты написал... Дерзай.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
И на они никому не нужны.
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения? Я и сам все это видел из окошка в прошлый вечер. Это наш с тобой секрет....
1614 - 04.10.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Виноградники трех российских виноделен вошли в рейтинг лучших по версии World’s Best Vineyards.
этот рейтинг не про качество вина, не про уровень винодела и виноградника. Это про винный туризм - способность и готовность винодельни принять туристов, что то там показать, устроить дегустацию, накормить и разместить в свем отеле и гостевом доме.
У перечисленных виноделен уровень действительно радует. Стараются ребята, хоть и цены уже задирают безбожно.
Сикорский ваще красавчек. Яркий польско-украинский националист (в хорошем смысле этого слова, если такое возможно) и скрытые связи с властями эрэфскими
А крым в этот список не скоро попадет. По регламенту этой якобы академии (одной и тысяч подобных в мире)
1615 - 04.10.2021 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
этот рейтинг не про качество вина, не про уровень винодела и виноградника. Это про винный туризм - способность и готовность винодельни принять туристов, что то там показать, устроить дегустацию, накормить и разместить в свем отеле и гостевом доме.
Ура! Наконец-то на форуме появился эдакий сурдопереводчик для дегенератов, айварасы, вот теперь и на вашей улице праздник.
1616 - 05.10.2021 - 11:56
"…а караван идёт."

Будни великой страны СССР.

..

Слева: 1962. Летчик-космонавт СССР Юрий Алексеевич Гагарин дома с женой Валентиной. Видимо, провожает мужа на работу. Рюмкин Я.И.
Справа: 1952. В честь XIX съезда партии. Комсомолка Клавдия Петрова слесарь-сборщица свердловского завода «Энергоремтрест». Добронравов Ю.

Каждый советский человек трудился на благо Родины на своём месте.
ray
1617 - 05.10.2021 - 12:05
Фотон - совершенно верно , каждый на своём месте ! ( ты начальник - я дурак , я начальник - ты дурак ! Так , и только так по нашенски ! И нечего с суконным рылом лезть в калашный ряд , ведь верно , ведь правильно ?! )
Гость
1618 - 22.10.2021 - 14:39
Сильный пожар и взрывы в пороховом цехе в Шиловском районе Рязанской области унесли жизни 16 человек, еще один с сильными ожогами госпитализирован. ЧП произошло на площадях признанного в 2015 банкротом ФГУП «Эластик», где теперь расположено производство других юрлиц. Прокуратура проводит проверку, СУ СКР возбудило уголовное дело. Это уже третий крупный пожар в Рязанской области за последний год.
Гость
1619 - 23.10.2021 - 05:04
Житель Кубани Георгий Кавелидзе впал в кому и умер после того, как сутки провел в отделе полиции в ст. Тбилисской, сообщает "Медуза" со ссылкой на Комитет против пыток. 23 сентября участковый пришел домой к Кавелидзе и доставил его в отдел МВД по Тбилисскому р-ну. На следующий день суд признал Кавелидзе виновным в совершении мелкого хулиганства. Участковый связался с матерью задержанного, Любовью Кавелидзе, и попросил забрать сына из полиции. "Сын рассказывал, что его били, говоря "возьми на себя убийство" одного молодого человека. Оказалось, они (полицейские) дважды вызывали ему скорую, он сказал, что дали какую-то одну таблетку". По ее словам, у сына была высокая температура, из уха шла кровь. После возвращения домой Георгий Кавелидзе впал в кому. В районной больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и сделали операцию. 30 сентября родственникам сообщили о его смерти из-за травматического отека головного мозга и других внутричерепных травм.

Комитет против пыток обратился в службу собственной безопасности краевого управления МВД с требованием провести проверку и призвал прокуратуру сохранить видеозаписи из отдела полиции, сделанные в день задержания Кавелидзе. СК РФ уже начал проверку. За последний месяц Комитет против пыток получил 3 обращения от жителей Кубани. После посещения полиции 2 человека умерли, ещё один - госпитализирован. "Это похоже на системное нарушение, а не простую случайность. Во всех случаях нам сообщают о жестоком избиении с целью получить признательные показания", – сказал глава краснодарского отделения Комитета против пыток Сергей Романов.
Гость
1620 - 23.10.2021 - 06:01
В Москве 22 октября ураганный ветер сорвал с Кремля строительные леса, повредив при этом один из зубцов кремлевской стены.
1621 - 23.10.2021 - 10:19
Иногда, читая такое, становится не хочется жить.
Гость
1622 - 23.10.2021 - 14:01
Сергей Савельев, передавший Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях, объявлен в федеральный розыск российским МВД. Следующим шагом российских правоохранителей будет подача запроса в Интерпол, сообщает Gulagu.net. Правозащитники также намерены обратиться в Интерпол с предложением "ввести мораторий на участие РФ в этой организации до проведения реформы ФСИН и всей следственно-судебной системы и прекращения использования пыточных конвейеров против следственно-арестованных и осужденных".

Gulagu.net в начале октября опубликовал видеозаписи о пытках, издевательствах и изнасиловании заключенных в туберкулезной больнице ФСИН в Саратовской области. Руководство больницы было уволено, возбуждены несколько уголовных дел по статьям о насильственных действиях сексуального характера и превышении должностных полномочий. Записи Gulagu.net передал Сергей Савельев, работавший администратором камер видеонаблюдения в туберкулезной больнице ФСИН в Саратовской области во время 9-летнего отбытия наказания в заключении по обвинению в перевозке наркотиков. Савельев уехал из России и попросил политическое убежище во Франции.
Гость
1623 - 23.10.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Сергей Савельев, передавший Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях, объявлен в федеральный розыск российским МВД.
Это путинская система в одном предложении. Это не честный случай. Сюр. Хочется проснуться
1624 - 23.10.2021 - 14:56
https://trinixy.ru/64803-risunki-iz-...a-versiya.html
У нас богатые традиции.
Гость
1625 - 23.10.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
https://trinixy.ru/64803-risunki-iz-...a-versiya.html У нас богатые традиции.
традиции преследовать тех, кто борется с этим средневековым ужасом?
1626 - 24.10.2021 - 10:03
1620-Mikael > "Житель кубанской станицы Тбилисская Георгия Кавелидзе умер из-за травмы, полученной во время приступа эпилепсии, утверждают в управлении МВД по Краснодарскому краю... После публикации "Комитета против пыток", в МВД по Краснодарскому краю заявили, что после суда Кавелидзе отпустили, а "в помещении продовольственного магазина с ним произошел эпилептический приступ" и он "получил травму головы"..
Ранее сообщалось, что чемпиону Краснодарского края по пауэрлифтингу Алексею Динисенко, которого избили в том же отделе полиции в станице Тбилисская, вынуждая признаться в краже, отказали в медицинской помощи после того как информация об избиении была предана огласке."
https://www.kavkazr.com/a/na-kubani-.../31525851.html
Гость
1627 - 24.10.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Это путинская система в одном предложении.
его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу.
что тебя не устаивает?
1628 - 24.10.2021 - 10:25
"Инна Захарова: А что он орет?

Александр Колтунов: *** его знает. Где он там? Там как в тумане. Не может сориентироваться.

Александр Иванов: Как ежик в тумане, ***** [блин].

Инна Захарова: Варится-варится там, знаешь, как в аду: «Ааааа!»

Через некоторое время Плебух дозвонился до начальника районных участковых, но, как указывает «КП», сообщил только о потопе, а о пострадавшем человеке умолчал. В это время Захарова сказала: «Нас заливает как „Титаник“». Иванов повторил: «Медленно идем ко дну». Когда в соседнем помещении раздался вой, Иванов произнес: «У-у-у-у-у. На луну». Захарова спросила, плачет ли задержанный, на что Иванов ответил: «Плачет и смеется"

Александр Иванов: А что я должен сделать? Оказать ему помощь? Если он дебил, сука.

Николай Плебух: Докладывай, *****, [начальнику районного отдела МВД Сергею] Чуйкину. Он обгорел — у него там кожа, *****, вся слезает.

Александр Иванов: Он живой хоть там?

Николай Плебух: Вроде дышит пока, *****.

Александр Иванов: Пускай эти носят.

Инна Захарова: Я сейчас блевану.

Александр Иванов: Я даже не хочу смотреть, ****** [караул], мне это неинтересно.

Инна Захарова: Здесь дело даже не в том, что смотреть… Мне почему-то ****** [плохо].

Александр Иванов: Да? Потому что человечинкой запахло.

Иванов начинает разговаривать по телефону.

Александр Иванов: Да я-то что? Мне вообще ***** [все равно]. Да *** знает, забрали. ***** [не стоило] в кипяток прыгать. <…> Ну, нормально так подплавился.<…> Сань, слушай, мне — честно — неинтересно. Мне вообще ***** [все равно]. Колян пусть там рулит — его тема. Ну, бывает! Как он хотел? Что оно все легко и просто? ***** [нет]!

По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."
1629 - 24.10.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Это путинская система в одном предложении. его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу. что тебя не устаивает?
https://youtu.be/lDNM22FdfGk
Гость
1630 - 24.10.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Это путинская система в одном предложении. его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу. что тебя не устаивает?
правильно он убежал. Когда свидетельствуешь против государственной власти нашего государства - лучше находиться вне его
Гость
1631 - 24.10.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."
ну мы же все понимаем, что из себя представляет из себя государственная власть в России.
1632 - 24.10.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."

ну мы же все понимаем, что из себя представляет из себя государственная власть в России.
Я отказываюсь это понимать. Я никого не сужу, я просто уехала из России, пока.
Гость
1633 - 25.10.2021 - 06:16
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Когда свидетельствуешь против государственной власти нашего государства
а в какм месте ты узрело свидетельство против власти?
banned
1634 - 25.10.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
"Работайте, братья" (с) Эвелина.
семь выходных дней
1635 - 25.10.2021 - 15:58
Google заявил, что оплатил все штрафы, решения российских судов по которым вступили в силу — РИА Новости
Гость
1636 - 26.10.2021 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а в какм месте ты узрело свидетельство против власти?
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) — федеральный орган исполнительной власти

виляющий жопкой патриот это просто праздник!
1637 - 26.10.2021 - 06:12
1637-The Chief >
так в каком месте свидетельство против власти?подсказываю. он удрал?и его ищут как раз в качестве свидетеля.чтоб он дал свидетельские показания.странно что ты простых очевидный вещей не понимаешь
banned
1638 - 26.10.2021 - 06:32
1638-Falcon >В базе МВД указывается, что Сергей Савельев «разыскивается по статье УК» где ты мудло увидел хоть слово про свидетеля? А если беглец поверит рос.властям и явится даже в качестве свидетеля, его ждёт большой срок и швабра в жопе до желудка.это понимают все, кроме Брюховецкого дауна
1639 - 26.10.2021 - 06:58
У зенковича снова все мысли о швабре в жопе.довела это существо водка до смены ориентации.мозги совсем не работают.все мысли тока о швабре в жопе
Гость
1640 - 26.10.2021 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так в каком месте свидетельство против власти?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
го ищут как раз в качестве свидетеля
О, Васька! Да у тебя с русския языком полный провал. это старческое отупение?

Парень есть свидетель того что российская власть в лице ФСИН поставила на поток пыточный конвейер. В како бы качестве его не розыскивали, ему лучше быть во Франции.
banned
1641 - 26.10.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1637-The Chief &gt; так в каком месте свидетельство против власти?подсказываю. он удрал?и его ищут как раз в качестве свидетеля.чтоб он дал свидетельские показания.странно что ты простых очевидный вещей не понимаешь
Васек, а чего ты от приставов столько лет ныкался. Они ж тебя просто как свидетеля искали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены