К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
6481 - 06.10.2017 - 11:25
6480-Korelsky > я нигде не говорил про данные с радаров. Не передергивай.
6482 - 06.10.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я нигде не говорил про данные с радаров
это такой оборот речи в русском языке. Не напрягайся напрасно. Лучше скажи в каком пункте отчета о передаче Украиной данных с наземных средств слежения за полетами.
Гость
6483 - 06.10.2017 - 11:34
6482-Korelsky >подскажи, тебе видения какие-то приходят о том, что я говорил про данные украинских средств слежения за полетами? Это галлюцинации, пойми.
Гость
6484 - 06.10.2017 - 11:36
Все факты по крушению MH-17 подгонялись под версию Киева - подполковник СБУ Роман Лабусов
https://youtu.be/dAGXMu8zZig
6485 - 06.10.2017 - 11:49
6483-Dimentiy > ну всё либерал нашел зацепку к словам собеседника, что бы не вести разговор по существу. Теперь начнется вихляние по кругу.
Я понимаю, что ты не являешься носителем языка и многие обороты в русском языке тебе кажутся странными. Просто пойми я нигде не говорил, что ты "говорил про данные украинских средств слежения за полетами". Я применил идиоматический оборот.
Гость
6486 - 06.10.2017 - 12:07
6485-Korelsky > в твоих сообщениях отсутствуют идиомы. Данных с украинских радаров, насколько я знаю, в свободном доступе нет. Есть ли они у следствия я тоже не знаю.
Будет суд, трибунал, а он обязательно будет, вот тогда все и выяснится.
К сожалению МО РФ или другие источники тоже не представили однозначных данных о том, кто сбил Боинг. На представленных год назад данных нет ровным счетом ничего и даже нет самолета капитана Волошина (по крайней мере о нем все молчали как рыбы год назад, а ведь в 14-м был). А ведь ПВО России оснащена гораздо лучше украинской и тот район обязательно мониторила.
Гость
6487 - 06.10.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Данных с украинских радаров, насколько я знаю, в свободном доступе нет. Есть ли они у следствия я тоже не знаю.
Даже официальное заявление Украины, что вообще ни каких данных с радаров нет, потому, что они не работали, тебя не убеждает, в том, что данных нет?

Даже официальная ложь, что ни каких украинских Буков в зоне крушения не было, и их вообще нет у Украины, у тебя не рождает ни каких мыслей? Хотя работа украинского Бука подтверждается даже полученными украинскими военными документами...

Или ты будешь утверждать, что не работали украинские системы ПВО на подконтрольной Украине части Донбасса и по всей границе с Россией в этой ситуации?

Россия предоставила исчерпывающие данные для однозначной идентификации виновного, но они либо не принимаются в расчёт, либо необоснованно ставятся под сомнение. Европе очень не хочется признавать, что поддерживают террористическое государство и необоснованно ввели экономические санкции против России.
6488 - 06.10.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Есть ли они у следствия я тоже не знаю.
уже было 2 отчета комиссии, ты не знаешь про Украину, но доподлинно знаешь всё про Россию. Как то ты "слегка" выборочно знаешь. Не находишь?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Будет суд, трибунал, а он обязательно будет, вот тогда все и выяснится.
Вот приедет барин, барин нас рассудит. хе хе.
Гость
6489 - 06.10.2017 - 12:38
6487-GSP > +
Dimentiy, как ты себе представляешь передачу комиссии по расследованию данных российских ПВО, данные с самолётов ДРЛО, если:
а) они являются секретными;
б) в них есть секретные данные о наших самолётах, развёрнутых системах ПВО;
в) "суперпрофессиональная" комиссия, которая долго требовала "первичные данные радаров" не смогла их прочитать, после того, как получила.
banned
6490 - 06.10.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот приедет барин, барин нас рассудит. хе хе.
Как бы, пример с докладом Макларена хорошо показывает, как рассудит барин. И про то, чего стоят те "справедливые" решения западных судов тоже...
6491 - 06.10.2017 - 12:58
6490-Технолог > "доклад Макларена" один из эпизодов продемонстрированной Западом презумпции вины России. По любому поводу и даже без повода.
Гость
6492 - 06.10.2017 - 13:20
6487-GSP > исчерпывающих данных Россия не представила. А тайное все равно рано или поздно станет явным.
Я буду рад, если Россия не при чем в этой паршивой истории.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
уже было 2 отчета комиссии, ты не знаешь про Украину, но доподлинно знаешь всё про Россию.
Ну кто бы говорил... Для тебя спустя два года стал откровением отчет по боингу и инфа, что Украина что-то там представила. Как бы после еще не удивиться.

6489-GSP > я ничего не требую, просто факт констатирую. Только вот пожалуйста вспомни то, что ты написал, когда будешь вопрошать где же данные с американских секретных спутниках. Да и Украина могла легко что-то представить расследованию, не выкладывая во всеобщий доступ, ровно по этим же причинам.
Гость
6493 - 06.10.2017 - 13:36
6492-Dimentiy > коль ты вызвался быть адвокатом Украины, то объясни, почему Украина категорически отрицает работу своих Буков в районе крушения, хотя есть и военные документы, и спутниковые снимки, подтверждающие их присутствие?
Почему Украина категорически отрицает работу своей военной авиации в районе Донецка, хотя самолёты там были?
Почему мир так и не увидел американские спутниковые снимки?
Почему до сих пор не собраны все фрагменты и части тел с МН-17 и комиссия категорически отказывается не то, чтобы это всё собрать, но и принять у донецкой стороны то, что собрано?
Почему в материалах расследования присутствуют "глобусные совы" Бенигката, но не присутствуют многие данные из свидетельских показаний местных жителей, нет многого из того, что передала российская сторона?
И ещё очень-очень много вопрос к "расследованию", в частности, почему введены экономические санкции против России, хотя расследование так и не закончено, виновный не занван, а к однозначно виновной (хотя бы за открытое воздушное пространство) Украине ни чего не предъявлено?

Dimentiy, ты хотя бы попытался бы быть объективным, коль стараешься себя таким выставить.
Гость
6494 - 06.10.2017 - 13:44
6493-GSP > я ничьим адвокатом не являюсь и твои вопросы перетирались десяток разу ужо. Только вот сразу же удивил американскими спутниками. В предыдущем сообщении тёр про секретность и почему РФ не предоставляет, а сам тут же просишь данные с секретных американских спутников.
Гость
6495 - 06.10.2017 - 13:59
6494-Dimentiy > ты решил дурачком прикинуться или твоя суть проявилась?
Американские спутниковые снимки - это прямое доказательство:
а) присутствие российских войск на Донбассе;
б) доказательство виновности ополченцев (а там можно и мостик на Россию перекинуть);
в) доказательство лживости России и невинности Украины.
Россия предоставила свои спутниковые снимки и что, многое из военных тайн рассекретили (ну, кроме украинской лжи)? Это ведь не записи военных радаров.

Или ты намекаешь, что на американских спутниковых снимках есть американские военные лагеря и натовская техника, которая на российских не отображается?
Гость
6496 - 06.10.2017 - 14:06
Донецк, 5 окт – ДАН. Генеральная прокуратура Донецкой Народной Республики возобновила уголовное производство по делу о крушении малайзийского «Боинга» в связи с вновь открывшимися фактами. Об этом ДАН заявил сегодня начальник следственного управления надзорного органа Роман Белоус.

«Ввиду вновь открывшихся обстоятельств в расследовании крушения авиалайнера под Торезом, генеральной прокуратурой Республики возобновлено производство по данному уголовному делу», — сказал он.

Отмечается, что следствие располагает новыми данными, подтверждающими факт пуска ракеты ЗРК «Бук» из окрестностей поселка Зарощинское Шахтерского района, который на момент авиакатастрофы находился под контролем украинской армии.

«Кроме того подтверждается факт причастности к инциденту военнослужащих 156-го зенитного ракетного полка ВСУ», — подчеркнул Белоус.

В этой связи Генпрокуратура выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству со следственными органами Нидерландов и совместной следственной группой для установления истинных причин катастрофы «Боинга» в Донбассе.

Уголовное дело по факту крушения «Боинга» было открыто 17 июля 2014 года. Несколько месяцев назад уголовное производство было приостановлено.

Ранее сообщалось, что сегодня сотрудники генеральной прокуратуры ДНР передали голландской стороне останки человеческих тел предположительно жертв крушения «Боинга» и фрагменты лайнера, найденные около месяца назад при обследовании места трагедии.

Напомним, что самолет компании «Малайзийские авиалинии», совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение под Торезом 17 июля 2014 года. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.

https://dan-news.info/world/genproku...yu-boinga.html
+
ДНР передала Нидерландам останки тел, найденные на месте крушения «Боинга» под Торезом
https://dan-news.info/world/dnr-pere...d-torezom.html

ЗЫ Dimentiy или "я скорее поверю им, чем вам (с) osv"? Даже вопреки логике и фактам?

Отредактировано GSP; 06.10.2017 в 14:08. Причина: ЗЫ
Гость
6497 - 06.10.2017 - 14:16
6495-GSP > кратенько https://boeing-is-back.livejournal.com/273744.html

6496-GSP > там только словеса и ничего больше.
Гость
6498 - 06.10.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
презумпции вины России. По любому поводу и даже без повода.
Нет такой презумпции, есть утрата адекватности некоторыми членами временно правящей в РФ группировки, дошедшая до анонимного применения тяжелого зенитного оружия в ходе гибридной оккупации части территории Украины.
6499 - 06.10.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет такой презумпции
не надо звездеть неуважаемая Сайра. Россию назначили виноватой по МН17 в тот же день. Без суда, следствия, да чего там следствия, малейшего разбирательства.
6500 - 06.10.2017 - 14:42
6492-Dimentiy > как я и говорил либерал Dimentiy будет крутиться, вертеться и плеваться, но по существу поставленных вопросов отвечать не будет.
Аще верует неадвокат Dimentiy в святость ЕС и непогрешимость Украины. Да веруй себе религиозный фанатик на здоровье.
Гость
6501 - 06.10.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Россию назначили виноватой по МН17 в тот же день
Нет ни каких назначений - средства пропаганды группировки работали в рутинном режиме, самолет оказался не тем, от средств пропаганды последовал вал лжи(в диапазоне от дикой до дичайшей). Последствия от содеянного длятся и продолжат длиться до исполнения решения суда.
6502 - 06.10.2017 - 14:48
в "объективном" расследовании общечеловеков нет ни единого намёка на возможную вину украинской стороны. Не в том, что украинцы подвели самолет аккурат под выстрел. Иногда в западных СМИ про это мелькает, что бы тут же заглохнуть. А в том, что такая вероятность есть. Вся объективность брошена исключительно на поиск вины России.
6503 - 06.10.2017 - 14:55
6501-Saero > не надо звездеть неуважаемая Сайра. За обвинительным валом в западных СМИ, последовали голословные обвинения США и ЕС, а затем санкции. Никто не сказал де давайте разберемся, найдем виноватых. Сразу Россия виновата, Украина потерпевшая.
Не тот самолет на высоте 10 км? Сайра ты это дермецо своим соратникам скармливай. Диментий вон большой до такого деликатеса охотник.
Гость
6504 - 06.10.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
6495-GSP > кратенько https://boeing-is-back.livejournal.com/273744.html
Да, охеренный эксперт, просто ЭКСПЕРТИЩЕ!!! Я ему конечно же сразу поверил! )))

Дальше цитата:
Важно отметить, чтобы снимки имели юридическую силу, придется указать, каким космическим аппаратом они были сделаны, точное время, дату в момент съемки, номер космического аппарата по каталогу NORAD и многое другое.
Какой спутник и как пролетает - это большая тайна? МО РФ сразу же заявили: "Где снимки? Мы достоверно знаем, что в момент катастрофы американский разведывательный спутник был над местом катастрофы"
Да ты, "эксперт" и сам легко можешь посмотреть, где, какие спутники пролетают
http://stuffin.space/
Вот тебе брифинг МО РФ, определи, пожалуйста вышеперечисленные параметры. ;))
https://youtu.be/Mz_KNS1nyNk

"Засекреченных спутников" нет в принципе, есть спутники двойного назначения - это почти все спутники ДЗЗ. В космосе отслеживаются все объекты крупнее 5 см ;)
6505 - 06.10.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а сам тут же просишь данные с секретных американских спутников.
а кто сказл что эти спутники секретные?
когда хохлы над черным морем сбили наш ту именно американские снимки позволили точно определить виновность украины.
а в этом случае тишина
Гость
6506 - 06.10.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Какой спутник и как пролетает - это большая тайна?
Как(параметры орбиты) - нет, возможности установленных средств и место(координаты) их применения - да.
Гость
6507 - 06.10.2017 - 15:27
Скоро всё узнаем! Если к выборам Путина, Россию не объявят виновницей, значит сбили украинцы!
Гость
6508 - 06.10.2017 - 15:37
Dimentiy по видео не можешь? Ну вот тебе сами снимки с сайта МО ФР
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_02-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_03-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_04-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_05-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_06-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_07-900.jpg
http://мультимедиа.минобороны.рф/ima...ief_08-900.jpg
Гость
6509 - 06.10.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А в том, что такая вероятность есть. Вся объективность брошена исключительно на поиск вины России.
Бггг поп ты в детстве смотрю всегда д"артаньяном был :)) судя по твоим "постам" им и остался :))

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ну вот тебе сами снимки с сайта МО ФР
Бггг ну давай грыня расскажи как там радиовысотомер Боинг обстрелял :)))
Гость
6510 - 06.10.2017 - 15:59
МО РФ однозначно заявило: "В обозначенное на снимках время над зоной катастрофы находился американский спутник оптико-электронной разведки типа «Кихоул» («KeyHole»)."
Об этой серии любой может прочитать
https://ru.wikipedia.org/wiki/KeyHole
и даже такой тормоз как Saero спокойно может узнать параметры орбиты любого из спутников.
6511 - 06.10.2017 - 16:08
6509-Зигфрид_Устиныч > уныло Квика. Вконец ты истрепался на службе.
Гость
6512 - 06.10.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
уныло Квика. Вконец ты истрепался на службе
Хехе обосралась "гундяйка", так стой смирно и меньше лбом об пол бейся, того глядишь диагноз "здесь помню, тут не помню" исчезнет.


Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
МО РФ однозначно заявило: "В обозначенное на снимках время над зоной катастрофы находился американский спутник оптико-электронной разведки типа «Кихоул» («KeyHole»)."
а "мамой клянусь" сказали?
Гость
6513 - 06.10.2017 - 19:38
Майор ВСУ, бывший свидетелем уничтожения «Боинга» MH17, попросил убежища в России
http://rusvesna.su/news/1507302441
Гость
6514 - 06.10.2017 - 19:51
Да хохлам крышка. Это очевидно!
6515 - 06.10.2017 - 19:56
6513-nickd55 >Начальник КП ПВО в/ч 1215 ВСУ майор Батурин попросил гражданства и защиты в РФ в связи с информацией о причастности Киева к крушению Boeing
6516 - 06.10.2017 - 20:35
По данным СМИ, на территорию России нелегально перешел начальник командного пункта ПВО воинской части 1215 Вооруженных сил Украины майор Юрий Батурин, который утверждает, что располагает информацией о причастности ВСУ к уничтожению малайзийского «Боинга» рейса MH17.

Офицер перешел на территорию России со своим личным делом и военными документами, удостоверяющими личность, передает «Звезда».

Он заявил, что решил раскрыть информацию «по соображениям морали».

По его словам, 17 июля 2014 года, в день падения самолета, он был в воинской части под Харьковом, когда наблюдал на радарах прохождение самолета в небе Украины и его катастрофу.

Батурин утверждает, что средства контроля зафиксировали атаку на «Боинг» ракетой «земля – воздух» с территории Украины.

Согласно переданной майором информации, в расположение его подразделения после трагедии приехала колонна машин сопровождения украинского «Бука». В личных беседах с Батуриным военнослужащие колонны рассказали, что в момент падения самолета расчет этого ЗРК располагался в месте, указанном позже в расследовании концерна «Алмаз – Антей» как точка запуска ракеты.

Батурин называет точное наименование воинских частей, задействованных в этой операции, говорится в сообщении.

Наканене генеральная прокуратура самопровозглашенной ДНР заявила, что заполучила новые данные о запуске ракеты по самолету с подконтрольной Киеву территории. Согласно этим данным, ракета была выпущена из окрестностей поселка Зарощинское Шахтерского района, на тот момент занятого украинской армией. Имеет ли отношение эта информация к майору Батурину, неизвестно.
Гость
6517 - 06.10.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Батурин утверждает, что средства контроля зафиксировали атаку на «Боинг» ракетой «земля – воздух» с территории Украины.
Врет он все. Давно же уже известно, что кэп Волошин виновен.
Вот же настоящий свидетель...
Гость
6518 - 06.10.2017 - 22:08
Зенитно-ракетный комплекс "Бук", из которого, по данным следствия, был сбит пассажирский самолет Being в Донбассе, принадлежит Вооруженным силам Украины (ВСУ).
Об этом заявил в пятницу в эфире телеканала "Звезда" бывший майор ВСУ Юрий Батурин.
"Это 156-й зенитно-ракетный полк, город Золотоноша", - сказал он, отвечая на вопрос о том, кому принадлежал "Бук".
Бывший украинский офицер, по информации канала, попросил убежища у России, чтобы поделиться подробностями катастрофы. В частности, он рассказал, что сразу после крушения колонна военной техники, в составе которой был "Бук", останавливалась на территории его командного пункта. При этом Батурин отметил, что сам выстрел он не фиксировал.
"До момента трагедии произошло перебазирование ЗРК "Бук" в ту точку стояния, откуда был произведен выстрел, - отметил Батурин. - В моем личном разговоре с водителями, теми, которые занимались перебазированием техники, мне эту информацию [о том, что они переместили технику в точку дислокации, откуда была выпущена ракета] подтвердили практически все в полном составе".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4625689
Гость
6519 - 06.10.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Почему до сих пор не собраны все фрагменты и части тел с МН-17 и комиссия категорически отказывается не то, чтобы это всё собрать, но и принять у донецкой стороны то, что собрано?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
сотрудники генеральной прокуратуры ДНР передали голландской стороне останки человеческих тел предположительно жертв крушения «Боинга» и фрагменты лайнера, найденные около месяца назад при обследовании места трагедии
У поцреотов шизоидное раздвоение моска
бгггг
Гость
6520 - 06.10.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
В обозначенное на снимках время над зоной катастрофы находился американский спутник оптико-электронной разведки типа «Кихоул» («KeyHole»)."
бгггг
Всего было разработано и запущено 13 типов спутников «Кey Hole». Спутники запускались на орбиту с 1959 по 1986 годы.
Готовые проэкспонированные плёнки спускались на Землю в специальных капсулах (в советской терминологии спускаемый аппарат (СА)). Спускаемые на парашютах капсулы, подхватывались на лету специально-подготовленными самолётами (на базе C-130) военно-воздушных сил США. Если подхватить капсулу не удавалось, то её могли подобрать на воде корабли военно-морского флота США, но в течение ограниченного времени. По истечению которого, по соображениям безопасности и секретности капсула с плёнкой тонула, так как часть корпуса была сделана из растворимых в воде материалов[1].
___
Окозуется я прав шо дебилы не тока тут на форуме торчат, но и в Минобороны РФ
Шо тама - скоко тонн пленки и проявителя на спутнике завезли шо ежедневно пленку до сих пор на парашютах спускают с 86 года???
Правильно лавров про РФ сказал - дебилыбл...
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены