Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Боинг - 2 (http://forums.kuban.ru/f1044/boing_-_2_a-6023065.html)

aivariz 11.11.2020 13:05

[quote=NoThanks;47987782]а при чем здесь вообще украинские ввс?[/quote]

Смотрим что было ранее - [quote=БеллаДонна;47986931]В фильме рассматривается версия о причастности к авиакатастрофе ВВС Украины и описываются обстоятельства смерти украинского летчика Владислава Волошина, проходившего одним из подозреваемых по делу о крушении Boeing.[/quote]

Я естественно удивился что по прежнему тулят эту старую лажу - [quote=aivariz;47987132]Цитата: Сообщение от БеллаДонна В фильме рассматривается версия о причастности к авиакатастрофе ВВС Украины дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!![/quote]

Давно все , даже Россия со скрипом признала что Боинг сбит Буком , какие к черту ВВС Украины ?
Разве только за то что из за ВВС Украины ДНР стала старатся сбивать что летает над головой.

NoThanks 11.11.2020 13:06

10680-100 > идейный товарищ, убежденный борец :)))

899 11.11.2020 13:08

[quote=NoThanks;47987799]убежденный борец [/quote]
Ага, а еще политически подкован и юморист уровня Бог...

Chandler 11.11.2020 13:14

[quote=NoThanks;47987685]очередной фейк от айвареса?[/quote]
А можно узнать в чем этот фейк заключается? Интересно...

NoThanks 11.11.2020 13:15

10681-aivariz >"рассматривается версия о причастности " ну и при чем тут рассматривается версия о причастности и "украинский самолет сбил боинг"? я же говорю - ты наделяешь вещи абсолютно произвольным смыслом.. вот как тебе нравится - так и интерпретируешь.. и на самом деле это запросто можно расценить как троллинг... когда тебе пишут одно, а ты наделяешь это какимто нелепым, одному тебе понятным, смыслом и выворачиваешь все наоборот...есть такой прием в демагогии - доведение до абсурда.. когда ты берешь некий факт, сознательно доводишь его до абсурда и на этом основании объявляешь абсурдным сам факт... если ты в дальнейшем будешь промышлять этим приемом - я буду его расценивать как троллинг.. имей ввиду...твое "остается только в отчаянии крутить теорию что де Ракету с Бука привязали к украинскому самолету" - это хрестоматийный пример такой демагогии.. то есть вообще никто не говорил ни о каких прикрученных к украинскому самолету ракетах с бука, вот вообще никто ничего подобного не говорил, но ты довел все до абсурда и попытался выставить таким образом абсурдными все высказывания своих собеседников... последующие такие приемы будут караться баном по статье троллинг....

чтобы какието версии обсуждать или исключать - должно быть следствие.. россия и днр к тому следствию, которое там ведут голландцы - не допущены по сути.. поэтому в рф могут возникать вообще какие угодно частные версии произошедшего, вплоть до снимков леонтьева - это личное право тех людей, которые эти версии озвучивают... а на официальном уровне есть заключение алмаз-антея, из которого следует, что боинг был, вероятно, сбит буком, но буком не производства алмаз-антея, то есть не тем буком, который стоит на вооружении ВС РФ... вот и все... это все выводы.. никаких других там не следует...

NoThanks 11.11.2020 13:17

10684-Chandler Bing > нет, нельзя... есть вопросы - пиши в личку.. мы и так через чур общаемся не по теме, если мы начнем еще праздный интерес каждого пользователя удовлетворять в эфире - вообще кошмар будет..

Chandler 11.11.2020 13:34

10686-NoThanks > это не праздный интерес.

Для меня тоже текст по ссылке трактуется однозначно

[em]"Алмаз-Антей" приводит фотографии, на которых показано, какие повреждения были нанесены ракетой комплекса "Бук-М1" специальной радиоуправляемой мишени в ходе испытаний. Хорошо видно, что повреждения, полученные мишенью и Boeing, идентичны.[/em]

То есть Алмаз-Антей утверждает, что Боинг сбили ракетой Бук. В чем фейк?

Chandler 11.11.2020 13:35

И вроде все по теме

NoThanks 11.11.2020 13:35

10687-Chandler Bing >"дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!!" не из чего не следовало, что алмаз антей брехал...

Chandler 11.11.2020 13:41

10689-NoThanks > в сообщении 10646 очередной Волошин на истрибке. Если это правда, то получается Алмаз-Антей брехал. Именно это и указал aivariz в 10647. Фильм противоречит выводам Алмаз-Антей. Что не так?

Chandler 11.11.2020 13:44

10689-NoThanks > ну и в: "[em]что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?![/em]"- стоит знак вопроса. Вопрос может быть троллингом, но не брехней. Но и троллинг сложно в этом вопросе рассмотреть.

kohavasin 11.11.2020 13:52

Айви не так поняли.
Вопрос [i]"дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!!"[/i] подвергал сомнению утверждения с сайта [url]https://ukraina.ru/news/20201110/1029568008.html[/url] о причастности ВВС Украины, а не брехливость Алмаз-Антея. Весь дальнейший флейм произошел от этого недопонимания. Или нежелания правильно понять.
Естественно, склоки не было бы, задай он этот же вопрос в другой форме, например: "Известно ли автору фильма Лактионову о выводах Алмаз-Антея?"

NoThanks 11.11.2020 13:56

10690-Chandler Bing > не совсем так.. фильм говорит о "возможной причастности".... это не может противоречить выводам алмаз-антея.

10691-Chandler Bing > поэтому я просто провел с айваресом беседу и попросил воздержаться от подобного в будущем... такая вольная трактовка положила начало ругани и сваре.. то есть троллинг таки зашел.. после этого он еще 2-3 раза позволил себе достаточно провокационные вещи.. там выше я привел цитату - эталонный троллинг.. но я просто разъяснил ему свою позицию и попросил в будущем от такого воздерживаться, поскольку все эти риторические приемы выглядят грязновато.. никаких санкций по итогам этого обсуждения к нему не было.. но, еще раз.. мы опять публично обсуждаем модерацию...

пойми правильно.. вчера прибежал один чудак и начал от меня требовать чтобы я банил айвареса... теперь пришел ты и интересуешься почему я обвиняю айвареса в троллинге... я вам всем угодить не могу, я поступаю так, как считаю правильным.. и слишком много позволяю обсуждать это публично.. если есть вопросы о боинге - мы обсуждаем их в этой теме.. если есть вопросы об айварисе - то это мы обсуждаем в личных сообщениях... ок?

NoThanks 11.11.2020 14:13

10694-Chandler Bing > тебе чтото было непонятно во фразе "обсуждаем в личных сообщениях?"

юнкер 26.11.2020 10:43

Окружной суд Гааги не будет изучать альтернативные версии крушения MH17. Четких версий произошедшего защите обвиняемых представить не удалось, решил судья Хендрик Стеенхейс.Он изучил материалы и признал их не относящимися к делу.

Флуд1 26.11.2020 12:03

[quote=юнкер;48016306] Окружной суд Гааги не будет изучать альтернативные версии крушения MH17. Четких версий произошедшего защите обвиняемых представить не удалось, решил судья Хендрик Стеенхейс.Он изучил материалы и признал их не относящимися к делу. [/quote]хех дураки даже читать не умеют написанное и цитируют маааленькие отрывочки из новостей, то ли шоп себе пофартить, то ли других потролить)), речь в новости идет о конкретном обвиняемом и в обосновании судьи было сказано, что нет мсысла рассматривать в отношении обвиняемого другие версии, если прокуратура не докажет вину, то его оправдают)), делов то, но дегенераты на то и дегенераты))

Falcon 26.11.2020 12:11

10697-Флуд1 >
да умеент он читать.он специально исказил информацию чтоб прибрехнуть))хохол он и в африке хохол))

KinDzaDza 26.11.2020 12:19

[quote=NoThanks;47987952]поэтому я просто провел с айваресом беседу и попросил воздержаться от подобного в будущем...[/quote]после этого он нагло выкатил фото китайца и сказал шо это Лавров стелится..

если не хочешь подобных уродов банить, то может просто тереть эти посты.. у них отпадет охота писать..

BellaDonna 19.01.2021 23:46

Антипов раскрыл информацию об украинском истребителе, который сопровождал MH17
[url]http://uapost.info/antipov-raskryl-informacziyu-ob-ukrainskom-istrebitele-kotoryj-soprovozhdal-mh17/[/url]

Технолог 20.01.2021 00:10

[quote=БеллаДонна;48131083] Антипов раскрыл информацию об украинском истребителе, который сопровождал MH17 [url]http://uapost.info/antipov-raskryl-i...ovozhdal-mh17/[/url] [/quote]
БеДо, уж сколько раз вам советовали не постить высеры идиотов...

BellaDonna 25.01.2021 22:54

Антипов с помощью украинского «Бука» раскрыл, как произошло крушение MH17
[url]http://rusnewstoday-24.ru/antipov-s-pomoshhju-ukrainskogo-buka-raskryl-kak-proizoshlo-krushenie-mh17/[/url]

BartSimpson 25.01.2021 23:13

[quote=Технолог;48131121]БеДо, уж сколько раз вам советовали не постить высеры идиотов...[/quote]
........

BellaDonna 07.02.2021 20:26

В суде Гааги в Нидерландах при рассмотрении дела о крушении малайзийского боинга MH17 было удовлетворено ходатайство адвоката о допросе свидетелей и рассмотрении новой версии случившегося. Об этом со ссылкой на сайт Царьграда сообщает информационно-аналитический портал monavista.ru.
Отмечается, что адвокат заявил ходатайство о рассмотрении версии сбития лайнера "проамериканской хунтой" на Украине. И "даже предвзятый голландский суд" не смог отговориться от приобщения к делу ключевых улик. А они указывают на то, что трагедия малайзийского Boeing MH17 в Донбассе напрямую связана с украинской армией. Очевидно, ВСУ просто перепутала пассажирский лайнер с "бортов" президента РФ Владимира Путина, и пустила по нему ракету.
Адвокат уверен, что после рассмотрения новых улик ракурс обвинения будет перемещен с Москвы на Киев.

Dyatloved 07.02.2021 21:44

[quote=БеллаДонна;48170280]Адвокат уверен, что после рассмотрения новых улик ракурс обвинения будет перемещен с Москвы на Киев.[/quote]

Та если даже укры придут с повинной их тихо закопают и продолжат обвинять самизнаетекого.

aaaaaa1967 08.02.2021 09:09

[quote=Дятловед;48170491] их тихо закопают и продолжат обвинять самизнаетекого[/quote] внезапно застрелившийся в самом расцвете лет и на пике карьерного роста бывший военный летчик ВСУ Волошин-лишнее тому подтверждение.

aaaaaa1967 08.02.2021 09:12

Мне интересно, присутствует ли еще в деле та самая "неопровержимая улика", а именно деталь двигателя ракеты 9М38, которой вроде как и сбили Боинг, которая по номерочкам оказалась принадлежащей ВСУ? Или ее уже "потеряли"?

Aeros 08.02.2021 17:29

[quote=БеллаДонна;48170280]Очевидно, ВСУ просто перепутала пассажирский лайнер с "бортов" президента РФ Владимира Путина[/quote]

Подобное может быть "очевидно" исключительно в [em]телевизоре[/em].

[quote=Зампотех;48170997]Мне интересно, присутствует ли еще в деле та самая "неопровержимая улика", а именно деталь двигателя ракеты 9М38, которой вроде как и сбили Боинг, которая по номерочкам оказалась принадлежащей ВСУ? Или ее уже "потеряли"?[/quote]

Наличие, состав разнообразных "снимков леонтьева" в рассматриваемом деянии - мне пока неизвестно.

BellaDonna 08.02.2021 17:33

[quote=Aeros;48172281] мне пока неизвестно.[/quote] тебя никто и не спрашивал, сиди под лавкой и считай своих тараканов[quote=Aeros;48172281]Подобное может быть "очевидно" исключительно в телевизоре.[/quote] судя по твоей неадекватной тупизне, у укропов может быть все что угодно именно в реале

macjy 08.02.2021 17:40

10710-БеллаДонна >Зачем на личности переходишь,троллятина?

Falcon 08.02.2021 17:58

10711-масон 62 >
Aerosличномть?финские слоны в афиге)))

BellaDonna 08.02.2021 18:47

[quote=масон 62;48172304] 10710-БеллаДонна >Зачем на личности переходишь? [/quote]
Ткните пальцем в личность

aaaaaa1967 09.02.2021 08:18

[quote=Aeros;48172281]Наличие, состав разнообразных "снимков леонтьева" в рассматриваемом деянии - мне пока неизвестно.[/quote] да кто бы сомневался, органчик
[img]https://hcenter-irk.info/sites/default/files/1015489627.jpg[/img]

ns364 11.02.2021 20:13

Вполне вероятно, что в деле о сбитом Боинге что-то может проясниться.
кто сбил, с каким самолётом возможно спутали...
читайте:
[url]https://r.mail.ru/n342685667?sz=3&_SITEID=29&rnd=189064443[/url]

aivariz 12.02.2021 07:58

[quote=дед в квадрате;48179499]читайте:[/quote]

читаем -

[QUOTE]Это делалось основательно – за "Боингом" следовал перехватчик, а с земли страховал "Бук". Пассажирский самолет перепутали с бортом президента РФ, так как незадолго до этого их отметки на радарах пересеклись, [B]пояснил обозреватель телеканала "Царьград" [/B]Александр Цыганов[/QUOTE]

RC 12.02.2021 08:06

10716-aivariz >Т.е. если бы то же самое напечатал бы "Дождь" или "Медуза", тогда ОК, а "Царьграду" у вас доверия нет?:crazy:

RC 12.02.2021 08:09

[quote=масон 62;48172304]Зачем на личности переходишь,троллятина?[/quote]Масон, уже [b]всем известно[/b], что Сайра это потерянный СБУ и оставшийся без обновления ПО хохлобот выпуска 2014 года :boink: , а ты туда же:hail:

zaqwsx 12.02.2021 08:19

[quote=RC;48180172] а "Царьграду" у вас доверия нет?[/quote]
раньше они ему верили, пока он не начал сисяна топить..

zaqwsx 12.02.2021 08:21

[quote=масон 62;48172304]Зачем на личности переходишь,троллятина?[/quote]аурус и личность в одном предложении? да ты эстет..

RC 12.02.2021 08:40

У Сайры радость! Он теперь не на Россию работает, а на Кипр ООО "Базэл Аэро" переназвался в ООО "Аэродинамика" и сменил владельца, так что теперь можно смело Сайре зваться не Aeros-ом а [em]WonderWaffen[/em] ну или там [em]МечьЗигфрида[/em], или [em]КопьёВотана[/em]... Ну или что там из их мифологии... [filolog]Сцуко[/filolog], плохо, что бенефициар тот же остался, Дери-*****-паска.

BellaDonna 04.03.2021 17:13

Власти Нидерландов отказываются предоставить несколько документов, которые могут пролить свет на историю с крушением малайзийского Boeing на юго-востоке Украины. Об этом пишет информационное агентство RTL Nieuws.
Не так давно голландские журналисты направили официальный запрос в Министерство юстиции Нидерландов с просьбой предоставить им возможность ознакомиться с содержанием ряда документов, касающихся авиакатастрофы, которая унесла жизни 298 человек. Речь идет о протоколах из так называемого архива MH17, содержащего записи сотрудников госслужб, которые были вовлечены в процесс установления причин этой трагедии. Какого же было изумление представителей прессы, когда они получили ничем не мотивированный отказ.
«Министр юстиции и безопасности Ферд Грапперхаус должен объяснить, почему нельзя обнародовать несколько отрывков из документов о деле MH17», – приводит «ПолитРоссия» перевод статьи RTL Nieuws.
В данной ситуации стоит отметить профессионализм голландских
журналистов. Решив идти до конца, они обратились в суд Утрехта. Сославшись на Закон
о государственной информации, они потребовали от Минюста объяснений по этому поводу.
В итоге прошение сотрудников RTL Nieuws было частично удовлетворено, суд
обязал ведомство назвать причины отказа предоставить доступ к важным документам
по MH17.
«В течение шести недель министр должен объяснить, почему он отказывается делиться этими документами с RTL News. Затем суд примет решение насчет публикации в открытом доступе запрашиваемых данных», – написали журналисты.
Власти Нидерландов не в первый раз пытаются сокрыть важнейшую информацию, касающуюся крушения малайзийского Boeing. Не так давно адвокатам россиянина Олега Пулатова, обвиняемого по делу MH17, отказали в доступе к хранящимся на складе в голландском Сустерберге обломкам хвостовой части самолета.


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.