К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессмертный полк Россия-СCСР

Гость
0 - 09.05.2015 - 19:20
в Сочи колонна получилась больше 5 км - от Зимнего театра до Скобки врачам.
ИМХО, тысяч 30 минимум прошло и столько же стояло вдоль маршрута.
"ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО,
ВСПОМНИМ СЕРДЦЕМ СВОИМ,
ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ -
ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ!"



osv
281 - 20.05.2015 - 14:23
И вот результат:
Гость
282 - 20.05.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну давай тогда и http://www.obd-memorial.ru/html/ с http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome тоже закроем нафиг, чтоб не делиться сокровенным с незнакомыми людьми...
Не путай теплое с мягким. Это информационные ресурсы, которые помогают в поиске. По твоему такую же функцию выполняла и акция - узнай деда в проносимом портрете?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
базара нет, акцент ветеранов ташкентского фронта их выдает... каждый увидел свое - кто-то 12 миллионов людей, а кто-то только путина... избирательность зрения, ахуле...
... а кто-то и то и это. У некоторых оба глаза на месте.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ЗЫ, чот подумалось
Плохо подумалось, сделай вторую попытку.
Пысы. Выносить своих предков в публичное пространство дабы кому-то нос утереть в глупом споре я не собираюсь, даже не жди.
Гость
283 - 20.05.2015 - 14:24
в чем выражается "заорганизовали"?
Гость
284 - 20.05.2015 - 14:26
а вообще, семерочка, ты обнажил еще одну не самую лучшую сторону этой акции. По-твоему, получается, те, чьи портреты не пронесли, как бы и ни при чем, их как бы и не было.
Гость
285 - 20.05.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а кто-то только путина
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
а кто-то и то и это
нифига, ежели только путина - то с глазами что-то не то...
=
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Это информационные ресурсы
на которых "интимная", по твоему, информация лежит в общем доступе...
закрывай нафих вместе с "бессмертным полком"...
=
чот подумалось (цитирую) "как вариант", а ты зачем-то сразу на себя примерил...
туши шапку... ;)
Гость
286 - 20.05.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
По-твоему, получается, те, чьи портреты не пронесли, как бы и ни при чем, их как бы и не было.
в каком месте это по-моему?
делить начинают ваши, те кто против...
Гость
287 - 20.05.2015 - 14:32
281-osv > Вы просто пугаете своей...альтернативностью!
Этот снимок уже сотни раз обсудили. На тротуаре лежит выполненный заказ в ожидании заказчиков ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАРША!!!
Неужели ваш мозг допускает, что "нехорошие люди" могли выбрасывать штендеры с такой "кучностью" и в таком "нулячем" состоянии?

Похоже, следующим Вы выложите снимок с георгиевскими ленточками возле мусорного контейнера.)

Вот почему Вам так хочется найти дерьмо везде?
Гость
288 - 20.05.2015 - 14:40
287 - варианты перебирают
- аха, брошенные портреты...
оп, вроде разобрались.
-
ух как заорганизовали - только путина и показывали.
угу, но снимал путина только один канал и только один ролик, который и покрутили -дцать раз.
-
еще вариант прозвучал здесь
"получается, те, чьи портреты не пронесли, как бы и ни при чем, их как бы и не было"
методом перебора определяют наиболее действенное обсирание...
289 - 20.05.2015 - 14:42
288-семерочка > Про вежливых людей забыл.
osv
290 - 20.05.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
На тротуаре лежит выполненный заказ в ожидании заказчиков ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАРША!!!
http://rusnovosti.ru/posts/373600
А сами организаторы говорят совсем другое:
«В социальные сети была выложена фотография, будто штендеры с фотографиями выброшены. Хочу Вам сразу сказать, чтобы Вы были в курсе и услышали от первоисточника. После завершения акции на 9 Мая 80 штендеров с фотографиями, которые несли юнармейцы, были сложены возле здания на площадке. И в связи с тем, что дороги у нас были перекрыты, не было возможности подъезда транспорта. В течении часа мною штендеры были перевезены в сохранное место. Для недопущения провокации решил сообщить Вам», — говорится в письме координатора Владимира.

Отмечается, что у изображённых на транспарантах ветеранов нет родственников, которые могли бы пронести их портреты в рядах Полка. Поэтому транспаранты пронесли участники регионального молодёжного патриотического движения.


Так кто же говорит правду?
osv
291 - 20.05.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в чем выражается "заорганизовали"?
А хотя бы в том, что изначально люди шли со своими родными фронтовиками.
И, естественно, забирали фотографии домой.
Теперь же транспаранты изготавливаются централизованно, и люди идут уже не с фото своих родных, а с врученными транспарантами, которые после акции за ненадобностью сдают организаторам.
Гость
292 - 20.05.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
нифига, ежели только путина - то с глазами что-то не то...
Врядли кто-то не заметил остальных людей, хотя все может быть.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
на которых "интимная", по твоему, информация лежит в общем доступе... закрывай нафих вместе с "бессмертным полком"...

Интимной информации не бывает. Бывает скретная, конфиденциальная, открытая и другая инфа, но никак не интимная. Интимны чувства, интимна история семьи, интимны отношения.
Ты вроде ж в дет.сад уже не ходишь, должен понимать очевидное.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
чот подумалось (цитирую) "как вариант", а ты зачем-то сразу на себя примерил... туши шапку... ;)
Ну это было превентивное движение.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в каком месте это по-моему? делить начинают ваши, те кто против...
Не знаю кто такие "наши", я выражаю только свое мнение. И я уж точно никого не делю в отличие от
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
как вариант почему люди против бессмертного полка выступают - они к нему не имеют отношения... просто в силу того, что предки либо воевали с другой стороны, либо вообще не воевали...
Выходит, деды тех кому эта акция не по душе, и кто в силу этого не засветил их фотографии, либо не воевали, либо воевали на стороне врага.
Гость
293 - 20.05.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
287 - варианты перебирают - аха, брошенные портреты... оп, вроде разобрались. - ух как заорганизовали - только путина и показывали. угу, но снимал путина только один канал и только один ролик, который и покрутили -дцать раз. - еще вариант прозвучал здесь "получается, те, чьи портреты не пронесли, как бы и ни при чем, их как бы и не было" методом перебора определяют наиболее действенное обсирание...
А уле - ЗОГ не дремлет.
Гость
294 - 20.05.2015 - 15:10
Осв, ты почему такой "узкий мозг" имеешь. Да разница какая "центализованная" акция, или нет. Каждый год память о погибших будет передаваться и сохраняться.
Гость
295 - 20.05.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Осв, ты почему такой "узкий мозг" имеешь. Да разница какая "центализованная" акция, или нет. Каждый год память о погибших будет передаваться и сохраняться.
По телевизору. По-другому не получается, видимо.
Гость
296 - 20.05.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Теперь же
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
люди шли со своими родными фронтовиками.
я лично видел кучу людей, которые пришли туда сами, со своими, может кто и с чужими ([*****]) фронтовиками, но я не видел насильного сгона людей на марш. я видел бабок и деток, которые заказывали штендеры на фотофабрике, (три раза туда ходил делать заказы и три раза забирать, каждый раз стоял очередь), я видел народ, которые на простой картонке с наклееными фотами шли, видел на выпиленных из фанеры, но не видел там организованности шедшей сверху... ХЗ, может действительно что-то не то с моим зрением - не вижу того, чего нет...
Гость
297 - 20.05.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Интимной информации не бывает
а то... но почему-то фото деда на бессмертном полку, по твоему, это обнажение чего-то интимно-сокровенного...
хотя там только ФИО, звание и фото было в большинстве случаев... а это как бы, информация, не больше...
ты либо трусы надевай, либо крестик снимай...
=
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Выходит, деды тех кому эта акция не по душе
еще раз, для китайских бронепоездистов - как вариант ДА... как один из вариантов...
=
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну это было превентивное движение.
чОтка выраженное в народной поговорке про горящую шапку, ога.
все, за сим остаюсь при своем мнении, вместе с минимум 12 миллионов сограждан.
честь имею.
Гость
298 - 20.05.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а то... но почему-то фото деда на бессмертном полку, по твоему, это обнажение чего-то интимно-сокровенного... хотя там только ФИО, звание и фото было в большинстве случаев... а это как бы, информация, не больше... ты либо трусы надевай, либо крестик снимай...
Не догоняешь. А ведь какой-то еще год назад бы догнал. Жаль...


Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
еще раз, для китайских бронепоездистов - как вариант ДА... как один из вариантов...
Ну и на этом спасибо.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
чОтка выраженное в народной поговорке про горящую шапку, ога. все, за сим остаюсь при своем мнении, вместе с минимум 12 миллионов сограждан. честь имею.
Да, кем бы мы были без чувства локтя. Счастливо оставаться за 12 миллионами юбок, штанов, шортиков и одного чорного костюма.
Гость
299 - 20.05.2015 - 15:35
Ля, ну уже же писал, у Сили дедуля пьяный с вышки упал. Куда ему с этим рылом в калашный ряд.
А осв - сатанист, ему пофих чо критиковать и за что.
Нашли с кем спорить.
Гость
300 - 20.05.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так кто же говорит правду?
В Вашем возрасте у же пора бы научиться самостоятельно анализировать события и факты, и делать, независимые от внешнего влияния, выводы.
Ваша мировоззренческая инфантильность и вечная неопределенность в определении своей позиции, все больше отчуждает меня от идеи покупать велосипед с красивой, блестящей шапочкой!
Может это от избыточно частого общения с вело-тинэйджерами?)
Для них это весьма характерно!
Гость
301 - 20.05.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Может это от избыточно
пропущено "у Вас".)))
Гость
302 - 20.05.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Да вроде как уже... Новый губер нес портрет или нет - не знаю, но засветился. А чиновник всея Руси уж точно возглавил.
А чиновник не человек? У него не может быть воевавших предков? Или ты что-то другое хотел сказать?
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Про гей-парады, честно, не в курсе. А что, в них участвуют руководители стран и городов, где они проводятся?
Возглавляют. Некоторые костюмированно ;)
Гость
303 - 20.05.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Осв, ты почему такой "узкий мозг" имеешь.
А зачем ему ширше... :))))))))
236
304 - 20.05.2015 - 20:20
А дети? Вдруг унаследуют? Надо срочно "расширять", например, путем повторного изучения программы средней школы.

Я как прикрепил увеличенное фото своего деда на заднее стекло машины, так и не сниму, пока не выгорит. Потом ему на смену новое. И тд.
osv
305 - 20.05.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В Вашем возрасте у же пора бы научиться самостоятельно анализировать события и факты, и делать, независимые от внешнего влияния, выводы.
И это советует мне человек, который занимается не более чем повторением позиции официальных СМИ!

Если правдой является то, что идея "Бессмертного полка" принадлежит тому, кого официальные СМИ называют "пятой колонной" - что же мне - говорить неправду?
Если три года движение набирало силу исключительно благодаря энтузиазму простых людей, а потом пришёл официоз и всё заорганизовал - мне что, хлопать в ладоши?
Если закрыли последнее независимое региональное телевидение, благодаря которому движение росло и ширилось - мне что - кричать "Слава Путину"?

Извините, у меня, в отличие от некоторых - своя голова на плечах.
Гость
306 - 20.05.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
..Извините, у меня, в отличие от некоторых - своя голова на плечах..
ты только думаешь, что у тебя голова.., а обчество готово оторвать тебе то, что ты называешь головой..
чего ты там свистел про героев-дедов?.. (нормальный чел слова бы не сказал против выцветших фотографий своих дедов.. - сука ты..)
Гость
307 - 20.05.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
сука ты..)
Седло с «плавником» – революция или маркетинговый ход?


Да, такой «плавник» выглядит весьма устрашающе, но не стоит его бояться. Как уверяют разработчики, он всего лишь дает понять райдеру, когда тот сидит неправильно. Правильной посадкой считается такая, когда вы не ощущаете этот элемент.

Стринги отдыхают...
Бггггг (с)
Гость
308 - 20.05.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Извините, у меня, в отличие от некоторых - своя голова на плечах.
Ага. Вот такая.
osv
309 - 20.05.2015 - 22:56
Ну да, когда ответить нечего - остаётся только всякоразными картинками зафлуживать.
СергейКа недавно даже голых мужиков нетрадиционной ориентации на форум притащил.
Гость
310 - 20.05.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik сука ты..) Седло с «плавником» – революция или маркетинговый ход? Да, такой «плавник» выглядит весьма устрашающе, но не стоит его бояться. Как уверяют разработчики, он всего лишь дает понять райдеру, когда тот сидит неправильно. Правильной посадкой считается такая, когда вы не ощущаете этот элемент. Стринги отдыхают... Бггггг (с)
кто будет - рейдером.., а кто - насадкой?..
не учи учёного.. - съешь.. (ты, сначала тему разверни.. - выхватил полфразы.. и кидаешь в форум философию достоевского.. - тоже ужралсо?..)
стринги оставь пугачёвой.., они ей нужней..
Гость
311 - 20.05.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, когда ответить нечего - остаётся только всякоразными картинками зафлуживать. СергейКа недавно даже голых мужиков нетрадиционной ориентации на форум притащил.
ну.. и чио?.. хто у тебя воевал, спринтер?.. (так и не ответил..)
osv
312 - 20.05.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ну.. и чио?.. хто у тебя воевал, спринтер?.. (так и не ответил..)
Пить меньше надо.
Посты 249 и 251.
Гость
314 - 20.05.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так кто же говорит правду?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Извините, у меня, в отличие от некоторых - своя голова на плечах.
Два взаимоисключающих посыла!)
В этом - весь Ваш портрЭт!)))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Теперь же транспаранты изготавливаются централизованно, и люди идут уже не с фото своих родных, а с врученными транспарантами, которые после акции за ненадобностью сдают организаторам.
Ну нельзя же быть на столько наивным!
Если бы эти "несуны" существовали в реале, то за десять дней после марша весь интернет уже был бы забит видеороликами с изобличающими интервью, взхятыми у этих "транспорантообязанных". Конечно же без точных координат и фамилий.
А тут даже фейков нет!!!
Если я ошибаюсь - дайте ссылки.

А "транспаранты" действительно изготавливали во многих случаях централизованно, для некоторых даже бесплатно, в виде благотворительности или помощи малоимущим.
Вас это удивляет?
Гость
315 - 20.05.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну нельзя же быть на столько наивным!
Ля, ты себе седлом уже весь мозг отдавил, но я сомневаюсь, что он вообще у тебя был.
Да, относили племянники фото прадедов и прабабушек в школу, где один родитель их сканировал, чуть редактировал в фотошопе, другой, владелец фото студии их распечатывал. На уроках труда делали рамки, виньетки...
После марша все это было принесено домой.
Что же ты за подонок. Не знаешь, но сбрехать что-то надо. Чтоб тебе, ля, по вере твоей и воздалось за ложь.
Гость
316 - 20.05.2015 - 23:57
315 на Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Теперь же транспаранты изготавливаются централизованно, и люди идут уже не с фото своих родных, а с врученными транспарантами, которые после акции за ненадобностью сдают организаторам.
Гость
317 - 21.05.2015 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А чиновник не человек? У него не может быть воевавших предков? Или ты что-то другое хотел сказать?
Может быть, конечно. Но выделиться ж надо, хотя бы одеждой, чтоб ни одна собака не перепутала. Или просто переодеться не успел? Сидел на работе, работал. Случаной выглянул в окно, а там такое происходит! Схватил портрет воевавшего отца, который случайно на рабочем столе лежал и бегом к людям, присоединяться. Чуть охрану не забыл.
318 - 21.05.2015 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Но выделиться ж надо, хотя бы одеждой, чтоб ни одна собака не перепутала.
А слесарям в семейках и грязной майке идти?
236
319 - 21.05.2015 - 08:19
Во "приклеились" к Путину. Больше поговорить не о чем.
Ну поговорите о либералах - участниках марша.
Поищите их интервью о ходе колонны. Я хоть удивлюсь немного.
Гость
320 - 21.05.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Может быть, конечно. Но выделиться ж надо, хотя бы одеждой, чтоб ни одна собака не перепутала. Или просто переодеться не успел? Сидел на работе, работал.
Он за час до шествия кажется какой то парад принимал... ты случайно не знаешь какой?
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Схватил портрет воевавшего отца, который случайно на рабочем столе лежал и бегом к людям, присоединяться. Чуть охрану не забыл.
Не суетись, и не плачь... что ты в самом деле тут размазываешь ;)
Гость
321 - 21.05.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И вот результат
osv, ты упал в моих глазах ниже плинтуса. Вброс с участием этой и других фоток разобран неоднократно.
http://www.kp.ru/daily/26379/3258757/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены