К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессмертный полк Россия-СCСР

Гость
0 - 09.05.2015 - 19:20
в Сочи колонна получилась больше 5 км - от Зимнего театра до Скобки врачам.
ИМХО, тысяч 30 минимум прошло и столько же стояло вдоль маршрута.
"ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО,
ВСПОМНИМ СЕРДЦЕМ СВОИМ,
ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ -
ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ!"



Гость
161 - 11.05.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот в кого, скажите мне?
Экология...м.е.т! )
Гость
162 - 11.05.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так он еще оказывается и ученый-психолог?!!!
Та какой там "психолог". В тематических сайтах теткам втирал, что одинокий, несчастный, никак не может познакомиться. На жалрсть давил.
Сявло по жизни.
163 - 11.05.2015 - 20:42
Ты, давай Петро, беги, в Румынию, доедешь до Измаила ,а там вплавь через Дунай, выйдешь и скажешь
http://gatchina3000.ru/literatura/ko...a_i/img/66.jpg
Бранзулетка!
164 - 11.05.2015 - 20:42
Гость
165 - 11.05.2015 - 20:45
Интересно, что с Урой? Тоже персонаж еще тот был. И тоже - назвали фамилию и сразу исчез.
Гость
166 - 11.05.2015 - 21:22
http://oleglurie-new.livejournal.com/246039.html
Гость
167 - 12.05.2015 - 00:42
"Либералы так хотели "марш триллионов" — он впервые получился. Огромный. Добровольный. Удивительно радостный и искренний. У нас уже лет двадцать не было таких народных праздников! Причем — по всей России. Не только Москва и Питер. Даже —в маленьких деревнях люди выходили! Несбыточная мечта либералов. Она сбылась. Без либералов. Даже вопреки их проклятиям и потокам грязи.
...
И стало ясно, что это — сила. Люди, которые носят георгиевскую ленточку, люди, которые выходят на акцию памяти "Бессмертный полк", которые помнят историю своей страны — они, эти люди — сила. И все встало на свои места. Даже Собчак с перепугу срочно надела "георгиевское платье" — надо же, и ей захотелось быть с народом…
...А теперь действительно серьезно. Либералы этой силы испугались первыми. И сразу. Инстинктивно. Они почуяли, что нация объединяется, а им нет места в нации. Они могут существовать только среди потребителей-индивидов, живущих по шакальему принципу Табакки: "Каждый сам за себя!". Они не понимают слова "народ", им не нужна страна, они всего этого боятся. Потому что они там просто не будут нужны. "Генераторы смыслов", которые всегда сводились только к "будь не как все" и "ты сам по себе" — что им делать среди людей, которые чувствуют себя общностью и видят цели и смыслы выше и дальше собственной персоны? Которые хотят своим детям оставить не только банковский счет и недвижимость где-нибудь, а страну, которой можно гордиться, в которой будет хотеться жить самому и даже людям из других стран.
...Они сразу кинулись очернять ленточку и поливать грязью. Мы это видели на протяжении нескольких лет, а в последний год — с особенным, исключительным остервенением. А вот на "Бессмертном полку" они словно перегорели. Их постоянная ненависть переросла в бессильную ярость и пыхнула, как перегоревшая лампочка.

Конечно, они продолжат свои украинские камлания. И продолжат нападать на ленточку — теперь уж тем более. Когда они поняли, что это не просто символ, а символ, за которым стоит настоящее содержание — чувства, которые испытывает народ. Отравлять эти чувства — это то искусство, которым они изумительно овладели еще в советские времена, привив людям ненависть к собственной стране и развалив Союз. Сбылось предсказание Бисмарка про то, что "победить можно только изнутри, вырастив поколение предателей, которые будут ненавидеть все русское".

Будем надеяться, что нам надолго хватит этой прививки и антидота к яду, который они продолжат, безусловно, закапывать нам в уши из года в год.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/society/georg...hka-itogi-550/
Гость
168 - 12.05.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Либералы этой силы испугались первыми. И сразу. Инстинктивно. Они почуяли, что нация объединяется, а им нет места в нации.
146%.
Гость
169 - 12.05.2015 - 06:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
То есть "глаза цвета вишни" вас не смущают?
Непонятки?) Еще как смущают.Многовато от юга взято генетически."Безнадежные карие вишни"......
170 - 12.05.2015 - 08:31
Почему-то вспомнилось, что про митинг на поклонной горе против оранжоидов либерасты так же врали что это неискренне и что привозили на автобусах )
Гость
171 - 12.05.2015 - 11:31
151-_К0шница_ >Яж те говорил что получил Любченков полит.убежище.Не верить нехорошо.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну так, еще и выдадут в Россию.Сердцем горячи, ладонями чисты,Ждут не дождутся вас наши чекисты.Обнимут, умоют, посадят за стол....
РазмечталсО..
http://dumskaya.net/news/apellyacion...cionnu-045172/
Модератор
172 - 12.05.2015 - 11:34
чтобы проситься на украину.. чтобы тебя не пускали, а ты судился там.. апелляции подавал, в ногах у них ползал :) это таким опущенцем надо быть...
173 - 12.05.2015 - 11:35
Да, получил 11 марта,а 11 мая отказали....
А чего ему бояться, раз дело не возбуждено?
Гость
174 - 12.05.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
К0шница_ 173 - Сегодня - 11:35 Да, получил 11 марта,а 11 мая отказали....
Да ладно..Ссылку давай.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А чего ему бояться, раз дело не возбуждено?
Нет,не возбуждали.
175 - 12.05.2015 - 11:44
http://imenageroev.livejournal.com/94182.html
Впрочем, до РФ ему не доехать,в кого он там стрелять собрался,я думаю с него спросят,как с понимающего.
Гость
176 - 12.05.2015 - 12:05
175-_К0шница_ >Тухлятина от 2 февраля(( Теряешь квалификацию,стареешь..
177 - 12.05.2015 - 12:10
Петю не тронут,значит? Ну и сланенько, так он вам текстовочки пишет про дидов и рассылает?
Гость
178 - 12.05.2015 - 12:28
177-_К0шница_ >Ты какой то непоследовательный.Нам в ФСБ инструкции разрабатывают))
179 - 12.05.2015 - 12:30
Не знаю. Про тебя то и так понятно. Но вы же слово в слово повторяете слова некого укропа,который вега. Мысли в унисон бьются? И складываются в одни и те же фразы? Какое похвальное единодушие...
180 - 12.05.2015 - 13:39
12.05.2015, 13:30 | «Газета.Ru»
Межрегиональное общественное движение «Бессмертный полк» просит Генпрокуратуру проверить информацию о якобы выброшенных после акций транспарантах с фотографиями.

«К сожалению, после 9 мая, в г. Москве в Интернете появились публикации (фото), на которых отчетливо видно, что транспаранты с фотографиями, изображением Георгиевской ленты, надписью «Бессмертный полк» были выброшены на улицу», — говорится в заявлении от имени председателя организации Сергея Лапенкова.

По мнению организации, такие действия оскорбляют память погибших, наносят нравственный урон ветеранам и дискредитируют народное движение «Бессмертный полк».

Отмечается, что часть фотографий были удалены со страниц пользователей.

В заявлении уточняется, что, согласно статье 354.1 УК, предусмотрено наказание за осквернение символов воинской славы России.

«Настоящим убедительно прошу провести проверку по указанным фактам, а именно: установить, действительно ли эти фотографии были сделаны в Москве 9 Мая, если да, то при каких обстоятельствах, установить лиц, причастных к совершению противоправных действий, и привлечь их к установленной законом ответственности», — говорится в заявлении Лапенкова.

Как пояснил «Газете.Ru» Лапенков, заявление было отправлено курьерской службой, которая должна доставить его в Генпрокуратуру не позднее 14 мая.

Копия заявления имеется в распоряжении «Газеты.Ru».
Вот и чудненько, орагны разберутся, кто выкидывал, кто размещал, кто фотошопил.И примут всех.Как подобается.
Гость
181 - 12.05.2015 - 14:03
Гыгыгыгы...
Модератор
182 - 12.05.2015 - 15:34
гыгыгыгы (с) :)))
183 - 12.05.2015 - 16:51
180-_К0шница_ >Да я даже верю, что кто-то после парада выбросил штандер. Но радость жопазиции не понимаю. Как не понимаю стремления хоть соплями, но выделиться.
Как вам, люди добрые, Митрохин и Явлинский с голубыми ленточками - типа с "медали за Отвагу".
И у меня, как потомка героя, нагрежденного медалью за Отвагу в 1942 году (т.е. на красной ленте) - возникает вопрос - они что, подвиг моего деда не уважают?
Так и хочется сказать - чемодан, вокзал, цивилизованная Европа [*****]. Георгиевская ленточка им, оказыввается "навязанный символ".
184 - 12.05.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
как потомка героя, нагрежденного медалью за Отвагу в 1942 году (т.е. на красной ленте)
Уважуха твоему деду, редкая нагрда,у моего была в 42-м "За боевые заслуги".
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Но радость жопазиции не понимаю.
Прекрасно понимаю,ясно и четко стало ясно.Их время закончилось. Им дают "золотой мост". Стьрах,ненависть, и как результат финальный аккорд-плюнуть в приближающийся поезд, ну и дальше -судьба Анны Карениной.
Гость
185 - 12.05.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать - чемодан, вокзал, цивилизованная Европа [*****]. Георгиевская ленточка им, оказыввается "навязанный символ".
вой дед оплевал бы "Георгиевскую ленту".Плохая внучка,плохая((
186 - 12.05.2015 - 17:04
184-_К0шница_ >К сожалению, посмертно.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ну и дальше -судьба Анны Карениной.
- боюсь, что задолбимся ждать.
187 - 12.05.2015 - 17:06
185-антизомби >Мой дед - потомственный казак. Им Георгиевский крест в генетической памяти - символ героизма.
Модератор
188 - 12.05.2015 - 17:09
"вой дед оплевал бы "Георгиевскую ленту"" ахахах :))) я конечно не родственник белки.. но предполагаю, что наши деды скорее похожи, чем разные.. так вот мой дед (любой из обоих и, предполагаю, белкин дед) при встрече тебе бы рыло начистил даже в 75, я думаю :)) и в рожу тебе бы плюнул.. а к ленте отнесся бы совершенно спокойно.. ну лента и лента.. так что в выборе - что большее говно, ты или лента - выбор даже не стоял бы.. у тебя не было бы ни единого шанса :))
189 - 12.05.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
вой дед оплевал бы "Георгиевскую ленту".Плохая внучка,плохая((

Почему этому офицеру не оплевали, стоящие рядом красноармейцы? И тебе не кажется ,дружок, что ты выпрашиваешь подсрачника?
190 - 12.05.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
- боюсь, что задолбимся ждать.
Да поможем, хорошим людям-то,покажем,подскахем,направим:-)))
Модератор
191 - 12.05.2015 - 17:19
189-_К0шница_ > я бы не злился на убогого.. с него даже анализов не взять.. а я просто своих обоих вспоминаю.. не мужики - а цельногранитовые глыбы :)) по маме дед в 70 лет инсульт схлопотал.. вся правая сторона не работала.. кое как разрабатывал.. экспандер был для кисти.. гантели.. ходил по нескольку километров.. заставлял себя.. потому что только одна сторона работала - и если бы забросил ее - вообще слег бы.. а бабка с ним еще 10 лет возилась.. так вот, он вниз спускался, к подъезду.. там молодежь на лавочках.. и он левой рукой на спор любого клал на руках.. по 10-20 пацанов собирались - по очереди с ним боролись.. редко кто выигрывал :) а потом сидели и слушали как он рассказывал истории своего времени и войны.. как двоих конвоиров задушил.. как ранения получал.. как вернулся потом на фронт после всех проверок и допросов.. как по европе погулял :) а по отцу дед - до самой смерти работал..председателем колхоза был, главой администрации.. и это после войны.. я вот представляю их и масона :)) представляю их уже старых, немощных.. и масона, который им втирает про ленту, про украину, про всякий свой этот бред :)) думаю, живым бы не ушел наш масончик от стариков-разбойников :)))
192 - 12.05.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
вой дед оплевал бы "Георгиевскую ленту".Плохая внучка,плохая((
Ну обосрались вы, обосрались. Уйдите молча и вытирайте понос вперемешку с соплями... Освободите дорогу нормальной оппозиции. 9 мая вы вырыли себе могилу, вбили туда осиновый кол и вряд ли сумеете его вытащить.
193 - 12.05.2015 - 17:32
Повезло тебе, я своих даже и не увидел, толку-то что с войны вернулись, быстро и ушли, по матери,правда,тот еще в гражданскую витьков и абрамов гонял,а по отцу моложе,но тоже недолго зажился...
А представь еслиим масон начал бы про свою гомосутенерскую деятельность буровить!!!!!Это был бы его единственный шанс уйти:-))
Но, с другой стороны, видишь-все вокруг масона сидят, нары полируют,а он? Может, человек на задании, фронт без пощады!!!
Гость
194 - 12.05.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
185-антизомби >Мой дед - потомственный казак. Им Георгиевский крест в генетической памяти - символ героизма.
Твой дед ещё в 1 Мировую воевал? Он за белых,или за большевиков?
Гость
195 - 12.05.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
,тот еще в гражданскую витьков и абрамов гонял,
Судя по результатам,кто кого ещё погонял. Ваших подчистую вышкребли..
Модератор
196 - 12.05.2015 - 17:49
193-_К0шница_ > я в этом почти уверен.. идейный и очень полезный товарищ..
197 - 12.05.2015 - 17:55
А Полюдова опять сидит,как заявил Чириков в своем Фейсбуке....
Гость
198 - 12.05.2015 - 17:58
197-_К0шница_ > А может она ему денег должна? Вот так отрабатывает.
199 - 12.05.2015 - 18:08
Честно говоря, мне воообще насрать на туповатого выпускника строительного ПТУ, но когда это бедрастая создание начала переписывать всякое гавно с украинских сайтов и это стали делать все наши диберастишки, возникает вопрос.
Гость
200 - 12.05.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне воообще насрать на туповатого выпускника
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
как заявил Чириков в своем Фейсбуке....
Насрать..А мониторишь..)) Следи и дальше,отрабатывай пайку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены