К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЙ, молодцы черноморцы! Вломили гадящей англичанке

0 - 23.06.2021 - 14:13
Черноморский флот России вместе с Пограничной службой ФСБ остановили нарушение государственной границы эсминцем УРО ВМС Великобритании Defender: корабль сначала предупредили о применении оружия, а затем выполнили предупредительную стрельбу. После этого самолёт Су-24м сбросил бомбы по курсу движения эсминца.
https://russian.rt.com/russia/news/8...-chyornoe-more

Прально, хватит с ними нянчиться
Пусть знают, что мы больше не будем выказывать озабоченность и обеспокоенность, а вломим из всего что стреляет по тому, что движется без спроса в нашу сторону)



Гость
761 - 26.06.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Ты только это... с китайцами договорись. А то разбрасываешься тайгой... а она, может, китайская уже.
Китайцы сами с собой по Манчжурии никак не договорятся... оттуда народ тикает на юга... а ты все дурью мриешь ;)
Гость
762 - 26.06.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оцохидо Тракатора 779-Злобный >Кацапы уже и Красную площадь сдали, проснись, грибожор: А Крым по прежнему российский.
Вместе с Керченским проливом-прошу заметить!
Гость
763 - 26.06.2021 - 13:13
802-Оцохидо Тракатора > Ты переживай за свою срань-Окраину. Которая уже управляется из за бугра. Тебе, быдлу, из за бугра диктктуют что и как делать! Сколько платить за свет, воду и газ. Что сеять, сколько из собранного можно сожрать а сколько отправить за бугор надо. По указке из за бугра хохлосракие разрушает свои заводы, а если пытается останки хохлопрома продать то по указке из за бугра приостанавливает сделку и попадает на бабки. Окраина - ГОВНО ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ. А ты и тебе подобные мрази рады что с ними обращаются как с рабами. И приходят вонять своей рабской вонью в страну которая внешних управленцев послала по небезызвестному техбуквенному адресу.
764 - 26.06.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Это все равно, что не писать.
А если хочется? Ты же себя в своем бреду не сдерживаешь, все содержимое гнилого чердака сюда тянешь.
765 - 26.06.2021 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
804-Легыч >Ты только это... с китайцами договорись. А то разбрасываешься тайгой... а она, может, китайская уже.
МоторСич уже договорился.
Гость
766 - 26.06.2021 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
МоторСич уже договорился.
Мотор Сич как раз таки договорился. Вполне так нормально. Оно понятно что не хохлам в пользу, а китайцам - но хохлам хоть шо то перепало бы от китайцев. Но хохлобыдлу ПРИКАЗАЛИ порвать сделку. И хохлы порвали. Попали на бабосы, попали китайцам на ограничения. Вот она, реальная суЧность современной Окраины - ими вертят как хотят, а хохлы только раком стоят да утираются.
Гость
767 - 26.06.2021 - 14:32
Цитата:
Японцы призвали отобрать у РФ Курилы после провокации эсминца Defender
-Остается только молиться на британцев – наших давних союзников, которые помогали нам достичь победы в русско-японской войне. Теперь, возможно, помогут и с возвратом северных территорий! – написал один из пользователей.

-Другой выразил уверенность, что если в Крыму начнется война, то Япония сможет без труда "забрать" Южные Курилы, сообщает РИА Новости.

-"Британцы снова указывают нам: надо победить Россию как в русско-японской войне!" – считает третий.

-Еще один японец призвал постоянно отправлять корабли к Южным Курилам для того, чтобы Россия "нервничала".
https://ren.tv/news/v-mire/850674-ia...intsa-defender

Такие потешные эти "великие и гордые" самураи! :))
Гость
768 - 26.06.2021 - 14:41

кино правда китайское...
769 - 26.06.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Мотор Сич как раз таки договорился. Вполне так нормально. Оно понятно что не хохлам в пользу, а китайцам - но хохлам хоть шо то перепало бы от китайцев. Но хохлобыдлу ПРИКАЗАЛИ порвать сделку. И хохлы порвали. Попали на бабосы, попали китайцам на ограничения. Вот она, реальная суЧность современной Окраины - ими вертят как хотят, а хохлы только раком стоят да утираются.
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Агентство Associated Press со ссылкой на дипломатические источники сообщило, что Китай пригрозил Украине заблокировать поставку более 500 тысяч доз вакцины от коронавируса из-за поддержки Киевом документа о правах уйгуров в КНР.
...Как сообщили агентству дипломатические источники из двух западных стран, после этого Пекин предупредил Киев, что китайские власти заблокируют поставку не менее 500 тысяч доз вакцины от COVID-19, если Украина не откажется от поддержки документа. В результате в четверг Киев отозвал свою подпись.
--------
Н -независимость. С - суверенитет.
Гость
770 - 26.06.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В результате в четверг Киев отозвал свою подпись.
Угу... теперь все с интересом ждут когда на вашингтонщине наступит утро... ну хорошо... пусть будет понедельник...
771 - 26.06.2021 - 14:51
лля ... вы с зильбершухером сегодня отжыгаете :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Китай пригрозил заблокировать поставку Украине вакцины от коронавирусной инфекции CoronaVac. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на дипломатические источники.
772 - 26.06.2021 - 14:59
«Американский ракетный эсминец USS Ross направляется в Чёрное море для участия в ежегодных учениях Sea Breeze», — говорится в сообщении посольства США на Украине в Twitter.
Гость
773 - 26.06.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А в сраной Саложории в Одессе база НАТО ЕСТЬ.
а когда в одессе построили базу нато?
Гость
774 - 26.06.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
«Американский ракетный эсминец USS Ross направляется в Чёрное море для участия в ежегодных учениях Sea Breeze», — говорится в сообщении посольства США на Украине в Twitter.
О, это достаточно древняя калоша 1-й серии. Сталбыть в кораблики она умеет... ну как "умеет"... гарпунами понятно... но все же...
Зато у нее на борту нет тырнета общего пользования и прачечной, что может быть критически важно ;)
775 - 26.06.2021 - 16:26
818-Легыч > у вас экспертные познания!
Гость
776 - 26.06.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
у вас экспертные познания!
википешные... там вообще написано очень много интересного, а я просто умею читать, ну есть у меня такой перк ;)
Гость
777 - 26.06.2021 - 17:00
от смотри...
USS Ross (DDG-71) — эсминец типа «Арли Бёрк».
тут важно, что он DDG-71... бо

Последний заказ на пяти эсминцев первой серии корабля был получен верфями Bath Iron Works и Ingalls Shipbuilding 8 апреля 1992 года, причём последний из пяти заказанных в 1992 году эсминцев, «Мэхэн», достраивался уже как корабль серии Flight II.
USS Mahan (DDG-72) — эсминец типа «Арли Бёрк».
...
отсюдова мы понимаем, что DDG-71, то бишь USS Ross - это корабль 1 серии...
теперь особенности ея...

...
На кораблях первых двух серий в кормовой части установлены две счетвёренные установки ПКР «Гарпун».
На кораблях серии IIA от комплексов ПКР «Гарпун» отказались из-за требования удешевления корабля.
...
Но "наш" то из первой серии, сталбыть в морской бой умеет, хотя это и анахронизьм ;)
...
ну и совсем просто
Все эсминцы серии IIA оборудованы средствами спутниковой связи, позволяющей членам корабельной команды звонить в любое время домой либо пользоваться Интернетом. На всех эсминцах, начиная с USS McCampbell (DDG-85), имеется специальная прачечная самообслуживания
...
опять же "наш" гораздо более ранний, и его команда не может звонить домой, сраться на форумах и стирать портки в необходимых масштабах...
...
чего ж тут экспертного ;)
778 - 26.06.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme у вас экспертные познания! википешные... там вообще написано очень много интересного, а я просто умею читать, ну есть у меня такой перк ;)
усё правильно.. тока слово "читать" заменил бы на "фильтровать".. а это можна делать только при наличии нормальных базовых знаний (скажем, для технаря - физтех, бауманка и т.д. советского покроя.. для гуманоидов низнайю..) вспоминаю сколь времени тратил на всяки разны допуски в гпнтб и иже с ней этцетра и поиск нужного толмуда.. за тырнет уже лет двадцать своим алкашам талдычил, шо в нём(тырнете) легко можно состряпать любой дисер, если, канэшна, корень мозга не в жопе начало берёт.. там же тысячи библиотек а-ля ленинская и т.п..
Гость
779 - 26.06.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern А над стрельбами за 30км от них, англичане только усмехнутся в усы. да конечно. Еще никто толком не стрелял, а главком ихний уже уснуть не может. А вам с калдырем - быстреньким молодым артиллеристам)) нужно все и сразу ламаншу возжелали)). Давно ли глаза закрывали на все предыдущие выходки "коллективного запада", выражая лишь гневные озабоченности и безмерную обеспокоенность? В данном случае идет демонстрация решительности. И достаточно впечатляющая. Конашенков даже во время комментариев войнухи 080808 не был в таком гневе.
Тонкое и точное замечание! + 100000 !! А теперь подломайте над тем , а на Буя россиянам такие проблемы с Крымом??!!! Нахрена он был нужен? Жили без него более 60 лет, даже не вспоминали, ездили отдыхать иногда в Ялту, в том числе и до 2014 года!!!!!! Никаких проблем и головняков не было. Турки , бывшие его хозяева , тоже без претензий давно уже были, немцы, греки , аналогично. Но одному параноику для поднятия личного падающего рейтинга и уверенного удержания своей задницы в кремлевском кресле, захотелось его взять обратно, возбудить "лжепатриотизм" выше крыши. И что? Предупреждали же умные люди, что очень этот захват Крыма навредит стране, всему ее авторитету, имиджу миролюбивой страны, экономике и тд. Он не стоит всех тех потерь и невзгод, в которые этот траблмэйкер загнал Россию. И никто из россиян не уверен ни в чем сейчас, ни в настоящем , ни в будущем своей многострадальной страны. Дураки и дороги--извечная беда России. А дураки у власти- это совсем кошмар! ;о(((((
Гость
780 - 26.06.2021 - 18:02
823-Зенболь > Хватит нести чушь, параноик что-ли? Крым, это серьёзная стратегическая точка на сложившейся карте.
или ты и япошек и их правительство будешь обсирать за то, что они так 4 махоньких острова до срыва глоток требуют, умоляют, выпрашивают, слюной уже искапались? Потому что тоже самое. Стратегические точки, влияющие на расклад сил и возможностей стран в своём регионе.Закрой свой рот и больше про Крым не вякай. И вообще он наш.
Гость
781 - 26.06.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
"лжепатриотизм"
бользя, лжепатриотизм в кавычках - это как "разворот на 360 градусов" - такая же безграмотная ололошная фигня ;)
782 - 26.06.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
..И что? Предупреждали же умные люди, что очень этот захват Крыма навредит стране, всему ее авторитету, имиджу миролюбивой страны, экономике и тд. Он не стоит всех тех потерь и невзгод, в которые этот траблмэйкер загнал Россию. И никто из россиян не уверен ни в чем сейчас, ни в настоящем , ни в будущем своей многострадальной страны. Дураки и дороги--извечная беда России. А дураки у власти- это совсем кошмар! ;о(((((
"идиёт! детям мороженное..". только сейчас у настоящего русского появилась уверенность в будущем.. и когда ты только успел отупеть до уровня пендоса?.. ("сказочный долбо..ёб"(с)..)
783 - 26.06.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Дураки и дороги--извечная беда России.
Ты слинял. Дороги строят.
784 - 26.06.2021 - 18:18
хохол расстроенный отвалил.. теперь новоиспечённый пендос за люлями пришёл.. ("вот так они и жили.. ля..")
Sk
785 - 26.06.2021 - 18:24
Одноглпазый вчера 2 бакса заработал, когда арбуз какому-то негру подносил, теперь куражится)
Гость
786 - 26.06.2021 - 18:26
812-Легыч > Я чуть не угорел под столом. поставьте в этом ролике скорость 1.5 или 2.0. Это же танец какой-то.
Гость
787 - 26.06.2021 - 18:47
824-Арбитр изящества >827-Lich >828-kaldyr >829-Sk >
Истерикой тупоголовых путинистов удовлетворен! ;о))))
788 - 26.06.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
812-Легыч > Я чуть не угорел под столом. поставьте в этом ролике скорость 1.5 или 2.0. Это же танец какой-то.
ващета, нада палагать, шо такая движуха должна была быть сильно страшной для врага.., а пачимута к горлу ком смеха подкатывает (и на нормальной скорости..)
Гость
789 - 26.06.2021 - 18:51
812-Легыч >830-Арбитр изящества >
Вы ничего в Японских маршах не понимаете.
Вот правильный! Действительно страшная сила:)
790 - 26.06.2021 - 18:55
831-Зенболь >Ну хоть с чего то удовлетворение получаешь.
Гость
791 - 26.06.2021 - 19:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ващета, нада палагать, шо такая движуха должна была быть сильно страшной для врага.., а пачимута к горлу ком смеха подкатывает (и на нормальной скорости..)
"Кэнси, по какой-то одному ему понятной ассоциации, чрезвычайно неприятным визгливым и яростным голосом спел другую, явно маршевую, песню, в которой говорилось о том, что если все японские солдаты примутся разом мочиться у Великой Китайской стены, то над пустыней Гоби встанет радуга; что сегодня императорская армия в Лондоне, завтра – в Москве, а утром в Чикаго будет пить чай; что сыны Ямато расселись по берегам Ганга и удочками ловят крокодилов..."(с)
KVD
792 - 26.06.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: а на Буя россиянам такие проблемы с Крымом??!!! Нахрена он был нужен? Жили без него более 60 лет, даже не вспоминали,(
А ты вспомни, дурачок, на каких условиях Советская Россия предала Крым Советской Украине, а Советская Украина на каких условиях согласилась принять Крым в свой состав.
Тогда тебе все станет ясно и понятно и ты не будешь косить под дурака.
Гость
793 - 26.06.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вы ничего в Японских маршах не понимаете.
хехе... было время, были люди, которые понимали... да еще как понимали... сынам Ямато только дай...
=======================================
- Идемте к Эллону, - сказал Орлан.
Эллон налаживал гравитационный конденсатор: на его обкладках Эллон собирался получить поле, эквивалентное в микромасштабе гравитационному полю коллапсара. Я сказал, что надо отвлечься для срочной операции.
- Здоровье дракона ухудшилось. Мы потеряем его мозг, если не освободим его от прикованности к одряхлевшему телу.
- Потеря небольшая, адмирал.
- Я настаиваю на операции.
- Не буду! - Эллон сверкнул сумрачными глазами и повернулся к гравитационному конденсатору.
Его остановил властный окрик Орлана:
- Эллон, я тебя не отпускал!
Эллон замер. Туловище готовилось взлететь в прыжке от нас, а голова медленно выворачивалась к нам. Эллон хмуро произнес:
- Разве я должен спрашивать у тебя разрешения уйти, Орлан?
Орлан презрительно игнорировал вопрос.
- Тебя обучали операциям такого рода, не правда ли? Ты ведь в школе готовился на разрушителя Четвертой Имперской категории? Или я ошибаюсь, Эллон?
- Мало ли к чему мы готовились до Освобождения! Сейчас я главный инженер эскадры звездолетов. Не хочу выполнять неприятные мне просьбы.
- Просьбы - да. Но это приказ, Эллон!
Эллон впился неистовыми глазами в синевато-фосфоресцирующее, замкнутое лицо Орлана. Я уже говорил, что не понимал взаимоотношения двух демиургов. Орлан робел перед Эллоном, временами казалось, что Орлан перед ним заискивает. Теперь я видел, что тут раскрывается обратная сторона его дружбы с людьми. Мы отменили все ранги, только личные способности служили мерой достоинства. Орлан стремился показать, что всей душой поддерживает новые порядки, но перехлестывал: у него ведь не было всосанного с
молоком матери чувства равенства. Он становился, став демиургом, разрушителем наизнанку - добровольно унижал себя, как бы расплачиваясь за прежнее возвышение. А сейчас у обоих вдруг упали усвоенные с трудом новые приемы
обхождения. Перед высокомерным разрушителем Первой Имперской категории непроизвольно сгибался жалкий четырехкатегорный служака. Эллон, растерянный, негодующий, еще попытался противиться:
- Не понимаю тебя, Орлан...
- Когда будет операция, Эллон?
Эллон с грохотом вхлопнул голову в плечи. На иной протест он уже не осмеливался.
- Буду готовить питательные растворы...
Он склонил гибкую фигуру в покорном поклоне. В полном молчании прозвучал железный голос Орлана:
- Контролировать операцию буду я, Эллон!
Орлан унесся неслышными шагами, и пока он еще был в помещении, Эллон не распрямлял спины. Граций шагал шире меня, но и ему понадобилось больше минуты, чтобы нагнать демиурга. Зато когда я приблизился к ним, Орлан был прежним, не тем, давним, какого я только что видел, а новым, каким жил среди нас, - любезным, приветливым, с добрым голосом, с добрым взглядом.
Я не удержался:
- Могу вообразить, Орлан, какого ты нагонял страха, когда был любимцем Великого разрушителя.
Он ответил с бесстрастной вежливостью:
- Это было так давно, что я уже не верю, было ли.
;)
794 - 26.06.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ващета, нада палагать, шо такая движуха должна была быть сильно страшной для врага.., а пачимута к горлу ком смеха подкатывает (и на нормальной скорости..) "Кэнси, по какой-то одному ему понятной ассоциации, чрезвычайно неприятным визгливым и яростным голосом спел другую, явно маршевую, песню, в которой говорилось о том, что если все японские солдаты примутся разом мочиться у Великой Китайской стены, то над пустыней Гоби встанет радуга.."
получаетцо, шо мася - потомственный самурай.. (по кр. мере ментальный.. у мене вскачила к нему уважуха.. "мася, пис-пис.. не дружи с никарошиме дифчонкаме и опасасайсо трепака, боец..")
Гость
795 - 26.06.2021 - 20:09
Какие интересные бывают новости
============================
Военные корабли КНР вошли в территориальные воды Японии
26.06.2021

Четыре китайских корабля зашли в территориальные воды Японии у островов Сенкаку и находились там несколько часов, сообщило агентство Киодо.

Рано утром в субботу четыре патрульных корабля КНР зашли в территориальные воды Японии в районе островов Сенкаку (китайское название Дяоюйдао), на которые претендует Китай, и оставались там почти до полудня.

При этом они пытались приблизиться к японским рыболовецким судам.

Японская служба безопасности на море констатирует, что китайские корабли зашли в территориальные воды Японии в этом районе в 26-й раз с начала года.

На одном из китайских кораблей была замечена автоматическая пушка.
=============================
с одним все ясно... а на трех остальных чего? новогодняя ёлка, хор имени мао-цзэдуна и транспарант с сеятелем, разбрасывающим облигации?
796 - 26.06.2021 - 20:10
Зенболь, вы карту России с Черным морем хоть раз видели? Чушь несете, как пятилетний ребенок.
797 - 26.06.2021 - 20:11
839-Легыч >на остальных не заметили))))))
Гость
798 - 26.06.2021 - 20:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Цитата: а на Буя россиянам такие проблемы с Крымом??!!! Нахрена он был нужен? Жили без него более 60 лет, даже не вспоминали,( А ты вспомни, дурачок, на каких условиях Советская Россия предала Крым Советской Украине, а Советская Украина на каких условиях согласилась принять Крым в свой состав. Тогда тебе все станет ясно и понятно и ты не будешь косить под дурака.
А ты вспомни, дурачок, на каких условиях в декабре 1991 г в Беловежской пуще главы трех важнейших стран бывшего СССР расходились на отдельные независимые государства и создавали СНГ ? А потом многократно подтверждали нерушимость своих границ.
799 - 26.06.2021 - 20:50
А их никто не уполномочивал.
Нужно бороться с наследием тоталитарного режима.
Так как единственный, кто серьезно оказывал сопротивление большевикам были русские, поэтому все народы торчат русскому народу.
Так понятно, Бользен?
800 - 26.06.2021 - 20:57
842-Зенболь >
17 марта 1991 года на реыерендуме о сохранении СССР 76% проголосовало ЗА сохранение. и решение, принятое в беловежской пуще были нелегитимны и незаконны. учи матчасть, недоумок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены