К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЙ, молодцы черноморцы! Вломили гадящей англичанке

0 - 23.06.2021 - 14:13
Черноморский флот России вместе с Пограничной службой ФСБ остановили нарушение государственной границы эсминцем УРО ВМС Великобритании Defender: корабль сначала предупредили о применении оружия, а затем выполнили предупредительную стрельбу. После этого самолёт Су-24м сбросил бомбы по курсу движения эсминца.
https://russian.rt.com/russia/news/8...-chyornoe-more

Прально, хватит с ними нянчиться
Пусть знают, что мы больше не будем выказывать озабоченность и обеспокоенность, а вломим из всего что стреляет по тому, что движется без спроса в нашу сторону)



241 - 24.06.2021 - 11:23
263-osv > и ты туда же? ну, в принципе, манипулировать - эт ваше, родное
Гость
242 - 24.06.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ну да. и в 221 это чётко указано, что фиолетовый участок он шёл небольшими колебаниями
Батенька корабли почти всегда идут с колебаниями ,
Вот первый попавшийся корабль около Крыма , его что тоже бомбили с сушек ? Чего он не идет ровно ?
Наверное напряженное судоходство , ветер , течения заставляют корректировать курс.
osv
243 - 24.06.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Чего он не идет ровно ?
Капитан пьян. Не?
244 - 24.06.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Спокойный
фиолетовый участок он шёл небольшими колебаниями (с) и смещался к берегу Крыма
Бортовая качка (рулевой блевал рулюя) и ветром несло к Крыму.
245 - 24.06.2021 - 11:27
265-aivariz > ты мне не рассказывай кто и как ходит) у меня брат двоюродный капитан, да и сам окончил в новороссе ушакова) поболе тебя знаю.

и вот такие вот отклонения как в 221 выделенные фиолетовым цветом в виде непонятных зигзагов списывать на "колебания, напряжённое судоходство, ветер" и прочую чушь, может только идиот. ты идиот? тогда вопросов не имею
246 - 24.06.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Бортовая качка
это тебе не шлюпка, которое от волны уносит нафиг, а боевой корабль. ну и да, что то на кадрах бибиси сильных волн не видно)
247 - 24.06.2021 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Спокойный
это ... боевой корабль
Ну тогда заклеймим супостата. Чтоб ему угодить между Сциллой и Харибдой.
Гость
248 - 24.06.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и вот такие вот отклонения как в 221 выделенные фиолетовым цветом в виде непонятных зигзагов списывать на "колебания, напряжённое судоходство, ветер" и прочую чушь, может только идиот. ты идиот? тогда вопросов не имею
Небольшие корректировки курса превращаются , превращаются - в ЗИГЗАГИ !
А червяка вы будете выдавать за питона Каа ? Если бояре прикажут ....

Кстати Что там писала Раша Тудэй - Как заявили в Министерстве обороны, британский эсминец пересёк государственную границу России в 11:52 и вошёл в территориальное море в районе мыса Фиолент на 3 км.

Т.е. пресловутые "зигзаги" имели место до мыса Фиолент , ближе к Севастополю (где транспортный трафик куда плотнее) а вот у мыса Фиолент где бритам "фактически дали бой" маршрут без всяких "зигзагов"....
Гость
249 - 24.06.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. пресловутые "зигзаги" имели место до мыса Фиолент
с чего такой удивительный вывод?как раз на против мыса обосрались и пошли ровно
250 - 24.06.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Ну тогда заклеймим супостата
да мне то изначально было всё равно кт ои что там. я в самом начале написал, что выстрелы были, и, значит, бритаснкий мид брешет. вот и всё что я хотел сказать. а уже ты, осв, айви начали жопой вилять и всячески вылизывать бритам. ну да ваше дело) кто ж вам запретит

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Небольшие корректировки курса превращаются , превращаются - в ЗИГЗАГИ !
покажи мне зигзаги после фиолетового цвета в 221 посте.
251 - 24.06.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Исходя из сложившихся реалий, ответ адекватен. Другой вопрос - для чего они это всё затеяли?
Как вариант. Наглы теряют хватку и помня про ЖЛ Марго, которой войнушка на Мальвинах помогла сберечь спадающие рейтузы, решили поиграцца в шарады... ну как поиграцца... понарошку конешна, пощекотать, таксазать, медведя павлиньим перушком. Ессесно был расчёт на красивую картинко, посему на борту промеж неграми ея величества и трюмом болталась толпа журнашлюшек и корочеспондентов, которые и зафиксировали эпический обсёр "новейшего", стоимостью что-то около полутора миллиардов фунтов, типа эсминца.
Скажем так... в Европе мелкобриты теряют влияние и решили неудачно напомнить о себе, попутно впарив хохлам пару списанных корыт.:)
Гость
252 - 24.06.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
покажи мне зигзаги после фиолетового цвета в 221 посте.
Дык ваш сержант вообще видит как англы "отвернули"!

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тут отвернули

С таким зрением что хочеш по приказу можно узреть :)
Гость
253 - 24.06.2021 - 11:49
275-aivariz >
так ты глазенки то разуй.и подумай почему после пендаля бриты пошли ровно как по ниточке))
мож рулевой проснулся?
254 - 24.06.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Спокойный
а уже ты, осв, айви начали жопой вилять и всячески вылизывать бритам
Смените ник на "Нервный" :-)
И развивайте ЧЮ.
banned
255 - 24.06.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
201-Черный плащ > как дела, пласч? кто соврал в итоге то?
ты об чем?))
banned
256 - 24.06.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
тебе говорят что зашли в терводы РФ, а ты говоришь что шли в грузию. да хоть в австралию, как это отменяет того, что они нарушили границу и что был произведён предупредительный выстрел/ы ? речь то о последнем, а не о том, кто и куда шёл
Не-не, тут речь о нездоровом возбуждении, переходящем в истерику, и полных радостей штанов от данного случая. Как будто май 45))
banned
257 - 24.06.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Исходя из сложившихся реалий, ответ адекватен. Другой вопрос - для чего они это всё затеяли? Как вариант. Наглы теряют хватку и помня про ЖЛ Марго, которой войнушка на Мальвинах помогла сберечь спадающие рейтузы, решили поиграцца в шарады... ну как поиграцца... понарошку конешна, пощекотать, таксазать, медведя павлиньим перушком. Ессесно был расчёт на красивую картинко, посему на борту промеж неграми ея величества и трюмом болталась толпа журнашлюшек и корочеспондентов, которые и зафиксировали эпический обсёр "новейшего", стоимостью что-то около полутора миллиардов фунтов, типа эсминца. Скажем так... в Европе мелкобриты теряют влияние и решили неудачно напомнить о себе, попутно впарив хохлам пару списанных корыт.:)
Ляя)) Какая чухня. По-твоему, англичане ожидали белые флаги по всему побережью и эвакуацию Крыма?
Старческий маразм безжалостен))
Гость
258 - 24.06.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так ты глазенки то разуй.и подумай почему после пендаля бриты пошли ровно как по ниточке)) мож рулевой проснулся?
Раша тудей заявляет что бомбили у мыса Фиолент а по маршруту видно что к мысу эсминец шел вполне себе ровно , что к мыса что от мыса.
Чутка маневрировал только около Севастополя , что и не удивительно...
Гость
259 - 24.06.2021 - 12:02
279-Черный плащ >чем мизернее персонаж, тем сильнее ему надо чем то гордиться.
260 - 24.06.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык ваш сержант вообще видит как англы "отвернули"!
они вышли ииз тервод. ну вернёмся к вопросу, ещё раз задам простой вопрос, основываясь на твоих комментариях
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Небольшие корректировки курса превращаются , превращаются - в ЗИГЗАГИ
вопрос (повторный): где в 221 посте после фиолетового цвета эти зигзаги? покажи их общественности, не стесняйся

277-KohaVasin > абсолютно спокоен) вот правда ;) ещё и работать успеваю

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
тут речь о нездоровом возбуждении, переходящем в истерику
тут речь исключительно о том, что я написал в 273. а что там у других- мне не важно
Гость
261 - 24.06.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
они вышли ииз тервод
ух ты, мы вышли из бухты
banned
262 - 24.06.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринть Посмотреть сообщение
279-Черный плащ >чем мизернее персонаж, тем сильнее ему надо чем то гордиться.
Дык, об чем и речь. Тут пафоса столько, будто это Вася, отдыхая под кустом, засек идущего на захват России эсминец, а Спокойный с Эвелиной рискуя жизнями отбили агрессию.
Третья мировая война закончилась убедительной победой патриотов с кабана.ру.
Гость
263 - 24.06.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
они вышли ииз тервод.
Они изначально шли примерно по касательной - т.е. выход из "тер.вод" был неизбежен :))
Кстати Раша тудей не стала как скрепная форумная братия врать про "поворот" - заметили ?
banned
264 - 24.06.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
тут речь исключительно о том, что я написал в 273. а что там у других- мне не важно
Не ломайся так)) Речь о том, что ты писал в 229.
265 - 24.06.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Они изначально шли примерно по касательной - т.е. выход из "тер.вод" был неизбежен
выход не потребовался бы, если бы не входили. логично?;)

что с ответом на мой простой вопрос?

287-Черный плащ > а ты глазки открой и чуть прочти к чему было это написано. у тебя получится ;)
Гость
266 - 24.06.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Чутка маневрировал только около Севастополя ,
севастопольвообще с другой стороны мыса
Гость
267 - 24.06.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а Спокойный с Эвелиной рискуя жизнями отбили агрессию.
спокойный в него дыроколом запулил, а эля грудь показала. Такой психологической атаки бритты не помнят со времён "Бисмарка"
268 - 24.06.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от aivariz
Чутка маневрировал только около Севастополя
Это он демонстрировал технику дриблинга и взывал: "Леопольд, выходи, подлый трус!"
269 - 24.06.2021 - 12:21
290-Лабиринть 5+ :)))
banned
270 - 24.06.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
287-Черный плащ > а ты глазки открой и чуть прочти к чему было это написано. у тебя получится ;)
Я-то увидел, а вот ты продолжаешь ломаться как девица на выпускном))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
228-BartSimpson > ну а что им ещё делать? признать, что обкакались и поэтому сменили курс? они же не будут говорить, что когда начали получать выстрелы в свою сторону, то яйки сжались и ушли
Ну признайся же уже наконец, что тебе также открыто хочется порадоваться блескучей перемоге над англичанкой, как Эвелине, Василию, Технлогу и прочим богатырям земли русской))

Отредактировано TopAdmin; 26.06.2021 в 12:57.
271 - 24.06.2021 - 12:26
293-Черный плащ > что то ты ерунду пишешь. хотя о чём это я.. ничего нового

а признать что бриты сбрехали- ты не в состоянии, впрочем как и ваша шобла)
опять же, ничего нового (ч.2)
272 - 24.06.2021 - 12:49
Если бы надстройки были побиты осколками,были бы раненые-по минимуму было бы реально лучше.
Гость
273 - 24.06.2021 - 12:58
Шойгу - красавчик! Так тонко "вломил гадящей англичанке", шо та и не заметила. Какой конфуз. Задал тудэй минобор работы "Раша тудэй".
banned
274 - 24.06.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты мне не рассказывай кто и как ходит) у меня брат двоюродный капитан, да и сам окончил в новороссе ушакова) поболе тебя знаю.
Ну тогда тебе должно быть известно "Движение Галсами"?)
275 - 24.06.2021 - 13:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"Движение Галсами"
быренько галсами по касательной вошли в наши терводы и быренько пошли на йух. Неверное, компАс сломался, а наши показали направление.
banned
276 - 24.06.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если бы надстройки были побиты осколками,были бы раненые-по минимуму было бы реально лучше.
Осколками СУ-24м.
banned
277 - 24.06.2021 - 13:15
298-andranick >Ваши террводы вокруг Московского кремля,не далее.
278 - 24.06.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_
Если бы надстройки были побиты осколками,были бы раненые-по минимуму было бы реально лучше.
Главком ВМФ не согласен.
«Наш флот действовал в первую очередь грамотно, безопасно, чтобы не допустить дальнейшего развития этой провокации, этого безумия со стороны командования корабля Великобритании»
279 - 24.06.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ваш сержант вообще видит как англы "отвернули"!
а ваш Репортер Daily Mail ваще стал свидетелем того, как летают пули и путинские войска атакуют британский военный корабль.

Цитата:
Репортер Daily Mail находился на борту корабля HMS Defender, когда произошел драматический инцидент, приведший к нескольким очередям из автоматических пушек, что вызвало новый дипломатический кризис.

Яростный грохот пушечного огня раздается по левому борту HMS Defender, я приседаю у мостика в своих наспех надетых огнестойких перчатках и балаклаве.

Нас яростно преследует пара кораблей российской береговой охраны, а каждые пару минут русские самолеты с грохотом проносятся над нашими головами.

Оглушительный рев сверхзвукового самолета, наполняющий мои уши, - тревожный, но увлекательный опыт. Затем, как часть ответа Defender’а, его смертоносный арсенал ракет Sea Viper приводится в боевую готовность.

После второй очереди выстрелов из пушки вражеского корабля я услышал сообщение, предназначенное для его капитана, о том, что у нас есть «две эффективных ракеты». На секунду мне интересно, что может случиться дальше. Войны начались с меньшего.
Либерня, отползай снова исследовать содержимое своих
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
полных радостей штанов
ведь никто на бритов не нападал? Откуда истерики?
280 - 24.06.2021 - 13:23
300-масон 62 >Адназначно, и там тоже! А вот ты все никак из лужи под забором выйти не можешь. Предохранитель, однозначно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены