К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЙ, молодцы черноморцы! Вломили гадящей англичанке

0 - 23.06.2021 - 14:13
Черноморский флот России вместе с Пограничной службой ФСБ остановили нарушение государственной границы эсминцем УРО ВМС Великобритании Defender: корабль сначала предупредили о применении оружия, а затем выполнили предупредительную стрельбу. После этого самолёт Су-24м сбросил бомбы по курсу движения эсминца.
https://russian.rt.com/russia/news/8...-chyornoe-more

Прально, хватит с ними нянчиться
Пусть знают, что мы больше не будем выказывать озабоченность и обеспокоенность, а вломим из всего что стреляет по тому, что движется без спроса в нашу сторону)



Гость
601 - 25.06.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ах мрии... мрии...

Чему учит история? Тому, что ничему не учит идиотов))
Гость
602 - 25.06.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Чему учит история?
История учит сидеть на острове ровно... и дышать через раз... бо там еще стенают валлийцы и скотты... ;)
Гость
603 - 25.06.2021 - 20:08
634-Легыч >
То есть этот сэр хочет пробить деньги на оборону? Это обычное выбивание финансирования путем преувеличения возможностей противника. ;о)))
Гость
604 - 25.06.2021 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
То есть этот сэр хочет пробить деньги на оборону? Это обычное выбивание финансирования путем преувеличения возможностей противника. ;о)))
А на самом деле деньги обороне не нужны... все мутанты это знают... так держать! неистово рукопожимаю ;)
Гость
605 - 25.06.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
История учит сидеть на острове ровно... и дышать через раз... бо там еще стенают валлийцы и скотты... ;)
Ты в чужой учебник не заглядывай, ты еще свой урок не выучил. Который говорит, что все дурачки, мичатюищеся о трах-бах и в дамки обычно заканчивали на чьем-то кукане. Ты вот хочешь оказаться на чьем-то кукане, лега? Ну тогда начни думать уже...
Гость
606 - 25.06.2021 - 20:18
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
у наглов хопа в мыле - аннексировали у Аргентины Мальвинские острова, а сейчас в рядятся в белые одежды
Это было ооооооооооччччень в далекие времена, когда осваивание разных островов и захваты территорий были всеобщим трендом и модой. Сейчас , после Второй мировой такое запрещено. А в 21 -м веке действовать по -средневековски просто даже неприлично. Кстати, с Фолклендскими островами была особая история. Там аргентинцы вообще не желали жить, климат не комильфо. Но когда англичане исследовав эти острова нашли там нефть(кажется) и стали завозить туда на работу жителей Аргентины , то Аргентина вдруг посчитала ,что это ее острова. Но как ни странно, жители этих островов ну никак не желают быть с Аргентиной, хотят быть британцами. К чему бы это??? ;о))
Гость
607 - 25.06.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ты в чужой учебник
Ачотакова? В чудом учебнике интересно - бывалоча над ним не заходило солнце... а теперь мелькнет на пару минут среди тучек и туманов и всё... но обитателям все неймется - пара минуточек для них чересчур много ;)
Гость
608 - 25.06.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
жители этих островов ну никак не желают быть с Аргентиной, хотят быть британцами
Ты смотри... прям невиданное в истории дело ;)
banned
609 - 25.06.2021 - 20:52
Ну что ж, блестящая, убедительная победа. Вломили так вломили. Страшно даже подумать, что было бы с эсминцем, если бы его догнать смогли.
610 - 25.06.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Да , собственник, это Украина. И от нее плыл этот корабль к другому собственнику. По твоей житейской аналогии он шел через огород одного хозяина ( который захватили бандиты) в огород другого хозяина. Но ввязываться в разборки бандита с первым хозяином не собирался, так как договора с ним не имел и не был обязан этим заниматься. Но бандитов не боялся, шел смело и решительно, так как был отменным сильным здоровяком. :0))
В общем, обосрался англоздоровяк. и ты сам б этом знаешь.
611 - 25.06.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Как думаешь захотят ли жители Крыма стать гражданами Германии и Евросоюза? И жители Калининградской( Кенигсберг) обл
Про Львов когда будет?
Гость
613 - 25.06.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
646-Accountant >его догонять не надо было, там снаряды по курсу близко ложились, достали бы очень легко.
А вот тут как-то по другому считают.
https://www.youtube.com/watch?v=C1f0BOJs-dA
614 - 25.06.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
о. А вот тут как-то по другому считают. https://www.youtube.com/watch?v=C1f0BOJs-dA
А вооон там по третьему)))
Гость
616 - 25.06.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
его догонять не надо было, там снаряды по курсу близко ложились, достали бы очень легко.
Наверно лично наблюдали ?
что то пропаганда пока только языком трепет , пока еще не досняла мультики ?
617 - 25.06.2021 - 21:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверно лично наблюдали
С одной с тобой точки.
Гость
618 - 25.06.2021 - 21:35
651-Дятловед > Смешной ты! Чё , правда не понравилась? А зря. Это все же правда ;о)))
619 - 25.06.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
651-Дятловед > Смешной ты! Чё , правда не понравилась? А зря. Это все же правда ;о)))
А про Львов будет? Это ж тоже правда.
Гость
620 - 25.06.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
С одной с тобой точки.
с моей точки видео разрывов около эсминца никто не предоставлял - только скрепные выложили фото Ямато среди разрывов....
Наверное думали что прокатит :)
621 - 25.06.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед С одной с тобой точки. с моей точки видео разрывов около эсминца никто не предоставлял - только скрепные выложили фото Ямато среди разрывов.... Наверное думали что прокатит :)
Да и хрен с разрывами. Там и англокалоши не было. Мультик все.
Гость
622 - 25.06.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Наверно лично наблюдали С одной с тобой точки.
Из всех вещдоков пока имеем салют холостыми в честь приплытия дорогого гостя. Может, то канонир заряды перепутал, или из навальнистов оказался...
623 - 25.06.2021 - 21:57
Две новости:


Самолеты МиГ-31К, которые имеют возможность применять новейшие гиперзвуковые ракеты "Кинжал", приступили к выполнению задач по освоению воздушного пространства в морской зоне Средиземного моря.



ЛГБТ-флаг вместо британского подняли над посольством Великобритании в Москве. Об этом дипмиссия сообщила в официальном Twitter в пятницу, 25 июня.
624 - 25.06.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
подняли над посольством Великобритании в Москве.
Пиндосы такой же подняли, только на этот раз не у парадного подъезда посольства, а во внутреннем дворе. САми своих будут уговаривать и склонять. Как будто там еще остались несклоненные)
Гость
625 - 25.06.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: А про Львов будет? Это ж тоже правда.
Про Львов я не в курсе, что там случилось? Просветите.
626 - 25.06.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: А про Львов будет? Это ж тоже правда. Про Львов я не в курсе, что там случилось? Просветите.
Та примерно шо в Кенигсберге. Поляки в курсе.
627 - 25.06.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Из всех вещдоков пока имеем
Кучу говна на форуме.
Гость
629 - 25.06.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж подняли над посольством Великобритании в Москве. Пиндосы такой же подняли, только на этот раз не у парадного подъезда посольства, а во внутреннем дворе. САми своих будут уговаривать и склонять. Как будто там еще остались несклоненные)
Наверное какой-то всемирный день меньшинств в мире. У нас на бордвоуке вдоль пляжа тоже вывесили (впервые вроде бы) такие радужные флаги через каждые 100 -150м километров на 5-6 . ;о))
Ну прямо как в песне: "---- рекою разноцветной любовь спасет мир!"
Гость
630 - 25.06.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: А про Львов будет? Это ж тоже правда. Про Львов я не в курсе, что там случилось? Просветите. Та примерно шо в Кенигсберге. Поляки в курсе.
А поконкретнее ?
632 - 25.06.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А поконкретнее ?
Еще я тут бисер не метал.
633 - 25.06.2021 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Когда Львов полякам вернете?
Второй вопрос: Если да, то будет ли тогда существовать Польша?
635 - 25.06.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Пиндосы такой же подняли, только на этот раз не у парадного подъезда посольства, а во внутреннем дворе
Кольцо возможностей для ЛГБТ в Москве России сжалось до размеров внутреннего двора посольства сша.
Гость
636 - 25.06.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь А поконкретнее ? Когда Львов полякам вернете?
Это вопрос к украинцам. ;о))
637 - 25.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Это вопрос к украинцам. ;о))
А ты-то кто?
Гость
638 - 25.06.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь рекою разноцветной любовь спасет мир!" Да у тебя то монохромная любовь, где черные тебя словят -там и любят...
Это тебя твой опыт с кавказцами на такую мысль наводит? ;о)))
Гость
641 - 25.06.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
673-Зенболь >Ну оно то давно понятно чтотты ссыкло,когда соседа гопники мудохают -ты подло сваливаешь. ах! у тебя же нет контракта соседа защищать...
А ты хотел бы чтобы Запад начал мочить вашу ПР за вторжение в Крым , в украинские области Донбасса, в Грузию и в Молдову? ;о))))
Гость
642 - 25.06.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Ну прямо как в песне: "---- рекою разноцветной любовь спасет мир!"
Неее. Это как в песне Чугунного Скорохода: "Сидоры идут" https://www.youtube.com/watch?v=8aDxfJ-eCxw
Европа скоро выродится нафиг :-)
Гость
644 - 25.06.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Это тебя твой опыт с кавказцами н Твои откровения про встречи с соседями на лестничной клетке))) ССыкло
Соседей на лестничной клетке у меня нет. Там очень редко но сидят пацаны- курильщики марихуаны, не с наших этажей, у нас таких нет. Когда я спускаюсь по лестнице , они подрываются со ступенек и расступаются вежливо уступая мне дорогу. Я внушаю уважение. ;о)))
Гость
646 - 25.06.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Я внушаю уважение. ; Капец. Старый, потрепаный, одноглазый неудачник? Точно уважение??? Это претендует на лучшую шутку года.
Неудачник это ты, а если еще и молодой, то совсем жалкий!!! ;о)))
Гость
648 - 25.06.2021 - 22:59
Все, закругляюсь с вами трепаться, уже время идти на пляж, жена зовет ! Зонт и пляжные кресла нести надо. ;о)))
Гость
650 - 25.06.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Неудачник это ты Обоснуешь?))) Ты же ссыкло, и соответсвенно неудачник. И если ты живешь на чужбине в черном гетто -это не делает тебя успешным. Как был ушлепком, так и остался...
Я не претендую на успешность, болван, мне вполне достаточно моей обеспеченности, устроенности, и благополучия. ;о)))
652 - 25.06.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Все, закругляюсь с вами трепаться, уже время идти на пляж, жена зовет ! Зонт и пляжные кресла нести надо. ;о)))
Ясно-понятно. Эта курица-капрал заявляла, что поставила меня в блок лист - ок, ладно, но, а ты просто зассал мне ответить, что тоже ок и ладно. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены