К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЙ, молодцы черноморцы! Вломили гадящей англичанке

0 - 23.06.2021 - 14:13
Черноморский флот России вместе с Пограничной службой ФСБ остановили нарушение государственной границы эсминцем УРО ВМС Великобритании Defender: корабль сначала предупредили о применении оружия, а затем выполнили предупредительную стрельбу. После этого самолёт Су-24м сбросил бомбы по курсу движения эсминца.
https://russian.rt.com/russia/news/8...-chyornoe-more

Прально, хватит с ними нянчиться
Пусть знают, что мы больше не будем выказывать озабоченность и обеспокоенность, а вломим из всего что стреляет по тому, что движется без спроса в нашу сторону)



1161 - 29.06.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А говорит, что все сделали правильно и ищо повторим
Как там в анекдоте? Ну так и вы говорите.
Гость
1162 - 29.06.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да айви и Лаврова, пресмыкающегося перед кем то выкладывал.
А ты опровергни айвора, у тебя есть другая , альтернативная карта двмжения эсминца ? Выкладывай ,обсудим. А пока, на выложенной здесь карте , я лично не увидел отворотов. Фактически как шел, так и шел.
1163 - 29.06.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
где российская территория и ее территориальные воды.
учи наизусть, пиндос, где российская территория

Гость
1164 - 29.06.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это все-равно ,что Третий Рейх захватил Крым и Новороссийск и объявил их Германией и прибрежные воды своими немецкими. Тогда десантные катера майора Куликова на Малой земле это что такое ?
так там война была, а рф не воюет ни с украиной, ни с нато. даже дипотношения не разрывали.
1165 - 29.06.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да айви и Лаврова, пресмыкающегося перед кем то выкладывал. А ты опровергни айвора, у тебя есть другая , альтернативная карта двмжения эсминца ? Выкладывай ,обсудим. А пока, на выложенной здесь карте , я лично не увидел отворотов. Фактически как шел, так и шел.
Дак с первой страницы тут обсуждают курсы, галсы, румбы. Уже 30 страниц переливания из пустого в еше более. Пусть повторяют, потом обсудим. А это уже проехали.
banned
1166 - 29.06.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клаус настоящий Тогда десантные катера майора Куликова на Малой земле это что такое Какого Куликова, образованщина тупая? :)))) Куников. Герой Советского Союза, Цезарь Львовича Куников. И Малая земля, баран, это в Новороссийске. Ну ссссуууукооо :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не, пиндос, ты правильно сделал, что свалил ;)
Сам ты баран!, Или ты слепой? Я в посте 1208 исправил ошибку компа, он сам подставляет иные фамилии и слова. Слепондя! ;о))
И не переходи на личности!! Ты меня провоцируешь отвечать тебе тем же. По теме спорь, если есть реальные аргументы.
Гость
1167 - 29.06.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Как там в анекдоте? Ну так и вы говорите.
Ну не знаю.Если для тебя это анекдот, что человек, отдавший приказ на провокационный проход английского эсминца мимо главной российской базы на Черном море,заявляет громогласно, что все правильно , и англичане и дальше будут так действовать, то ты видать очень остроумный парень.
1168 - 29.06.2021 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
По теме спорь, если есть реальные аргументы.
Да вот, про Львов интересуюсь. Скоро взад украденное вернется?
banned
1169 - 29.06.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это все-равно ,что Третий Рейх захватил Крым и Новороссийск и объявил их Германией и прибрежные воды своими немецкими. Тогда десантные катера майора Куликова на Малой земле это что такое ? так там война была, а рф не воюет ни с украиной, ни с нато. даже дипотношения не разрывали.
Не неси чушь! Воевать можно по-разному, в том числе и "зелеными человечками" и отпускниками, и ихтамнетами, а также безномерной военной техникой. Даже изба границы градами далеко можно утюжить сопредельное государство. Гибридная война--изобретения урода Путина, поссорившего два братских народа навсегда.
1170 - 29.06.2021 - 21:48
1225-intern >Да я и говорю, пусть действуют. Мне что, сейчас топиться пойти?
Гость
1171 - 29.06.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Дак с первой страницы тут обсуждают курсы, галсы, румбы
Имя ,сестра ,имя (С)
Что бы не переливать,с пустого в порожнее, выложи просто кату с траекторией движения.Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.(С)
:)
banned
1172 - 29.06.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Скоро все государства мира будут А примерно как скоро? Ты успеешь увидеть?
Успею и может быть даже ты успеешь. ;о))
Гость
1173 - 29.06.2021 - 21:50
1221-Эвелина >кого учить, если у тупого пиндоса Малая земля в Крыму оказалась? :))))
1174 - 29.06.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гибридная война--изобретения урода Путина, поссорившего два братских народа навсегда.
Даже на Украине тебе бы многие плюнули в рожу, если б ты сказал, что они воюют с Россией.
Гость
1175 - 29.06.2021 - 21:52
1224-Клаус настоящий >И Малую землю в Крым тоже комп определил? Ахахаха, баран пиндосский :)))))
1176 - 29.06.2021 - 21:53
1211-intern >ну вот из тебя и гомосятина поперла..ЧТД
общение с тобой зашквар...
banned
1177 - 29.06.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий По теме спорь, если есть реальные аргументы. Да вот, про Львов интересуюсь. Скоро взад украденное вернется?
По теме, задавай вопросы! По теме! ;о))
1178 - 29.06.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Успею и может быть даже ты успеешь. ;о))
А все же когда, хоть примерный прогноз, а не веселое тявканье?
Гость
1179 - 29.06.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
1225-intern >Да я и говорю, пусть действуют. Мне что, сейчас топиться пойти?
Ну зачем же ? Может просто не стоит так радостно хлопать в ладоши , поводов для восторгов ,как то особо не наблюдается, вопреки радостной эйфории многих форумчан.Нет ? Почитал Стрелкова.Вообщем то согласен с его оценкой ситуации. Ну,... поживем увидим.
banned
1180 - 29.06.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
1221-Эвелина >кого учить, если у тупого пиндоса Малая земля в Крыму оказалась? :))))
В Новороссе , тупарь!! Читай внимательно , что я пишу. ;о)))
1181 - 29.06.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
По теме, задавай вопросы! По теме! ;
А к теме Германия и война никак не лепится. Так что это лишь вдогонку. Понятно, что про Львов ты ничего из себя не выдавишь.
Гость
1182 - 29.06.2021 - 21:57
1234-зильбершухер >Давай до свидания, болтунишка. ;)))
1183 - 29.06.2021 - 21:58
1231-JAZZ > да тут и своих хватает, которые свято верят англичанке. А Россия у них всегда врет. Вот опять мы наврали. А голландцы обиделись. И айварецы верят именно обиженкам, ибо РОссия априори виновата во всем и в еще большем не права)
Цитата:
Фрегат Нидерландов двигался в сторону Керченского пролива, для предупреждения нарушения границы России поднимали истребители и бомбардировщики РФ, заявили в МО РФ.

В Минобороны отметили, что самолеты ВКС выполняли полеты в соответствии с международными правилами, пролетая вблизи фрегата ВМС Нидерландов в Черном море.
вот пусть теперь штаны стирают. А впредь чтобы даже мысль свою заворачивали, надумавши вдруг свернуть в российскую сторону, не то что свои корыта
Гость
1184 - 29.06.2021 - 21:59
1227-Бользен настоящий > а кто украине мешал дать отпор зеленым человечкам в крыму?
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гибридная война--изобретения урода Путина
а почему украина продолжает транзит вражеского российского газа, покупает вражеское росс.топливо, электроэнергию, топливо для аэс.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
поссорившего два братских народа навсегда.
т.е. те, кто запрещает русский язык и детям со школы внушают, что русские -враги, ни разу не ссорят братские народы
Гость
1185 - 29.06.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.(С)
А шо там увидивать. Я не знаю, кто там взял, что Дефендер куда то отвернул, с тем и общайся. Но, тут есть некоторое НО.
У этого эсминца экономический ход - 18 узлов. Они всегда так ходят в спокойной обстановке. Быстрее можно, но тогда топливо быстро сожрётся. А по словам самого капитана, они рубили 30 узлов. Видать в Грузию спешили, ага ;)
Гость
1186 - 29.06.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
ни разу не ссорят братские народы
не уверен, что мы - братские народы
в советское время "братские народы" никто не ссорил, скорее, наоборот
однако, стоило побывать в 70-е в украинской глубинке, чтобы понять, что россиян там и тогда не шибко любили
1188 - 29.06.2021 - 22:08
1242-Лейпциг >а «Москалей на ножи» ещё в 2013 это братская шутка)))
Гость
1189 - 29.06.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гибридная война--изобретения урода Путина, поссорившего два братских народа навсегда.
Бользя ты ведешь себя по свински оскорбляя того, за которого многие из форумчан голосовали.Ну нельзя же быть такой тоталитарной свиньей, не уважающей мнение других дискутирующих. Ты ж не Советском Союзе, на партийном собрании.Приди в себя.Я не поклонник господина Путина,но мне неприятно, что какой то отброс американского общества, ругает президента моей страны. Я ж не ругаю, твоего маразматика Кащея, так какого рожна, ты лаисься на нашего ? Не солидно.Твой совкизьм не позволяет стать тебе либералом и демократом. Не толерантен.:)
Гость
1190 - 29.06.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Видать в Грузию спешили, ага ;)
Но очко то не железное.Даже если английский капитан. Но тем не менее не отвернул. :)
Гость
1191 - 29.06.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гитлер захватил Крым и Тамань, Новороссийск и все это объявил территорией Рейха, самолично!! И что? все страны должны были с этим его бредом согласиться?
ну согласились ведь, когда гитлер судеты аннексировал. Все зависит от политического момента
1192 - 29.06.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Скоро прийдет времЯ и он будет осужден,
Или не будет. Хватит чушь бормотать, я таких фантазий про твоих презов мешками сочинять могу. Оперируй фактами.
Гость
1194 - 29.06.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я его ненавижу за это
за что за это? Ты загораешь на пляже в Калифорнии, пьешь Пина коладу, вовремя сдернув от российских суровых будней и трудностей. Откуда столько ненависти к Путину? Может он у тебя дом отобрал, или сбережения, или тебя преследовали по полит мотивам
KVD
1195 - 29.06.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Народ против Байдена не восстал; Взбунтовалась кучка идиотов
А сколько надобно таких твоих идиотов в кучке, чтобы было именно легитимное, по твоему мнению, восстание против узурпатора, а не наоборот?
Возьмем, к примеру, Украину - достаточно ли там было твоих таких идиотов или нет?
KVD
1196 - 29.06.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Гитлер захватил Крым и Тамань, Новороссийск и все это объявил территорией Рейха, самолично!! И что? все страны должны были с этим его бредом согласиться?
Я тебе сейчас все объясню, нам, коммунистам, тогда было насрать что об этом думают все страны, твой Гитлер и даже сам Дед Мороз.
1198 - 29.06.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гитлер захватил Крым и Тамань, Новороссийск и все это объявил территорией Рейха, самолично!!
А Украина Львов, да и еще у венгров с румынами куски оттяпала. Доколе?
KVD
1199 - 29.06.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
1247-intern >Потому что источник всех бед россиян и России именно он и его окружение.
Нет, источник всех бед для россиян, как и для всех трудящихся в Мире, это частнособственническое присвоение результатов труда, при общественном способе производства.
1200 - 29.06.2021 - 22:27
1255-Бользен настоящий >Даже не читаю уже твои истеричные вопли, вангователь хренов. Факты где?
banned
1201 - 29.06.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
1255-Бользен настоящий >Даже не читаю уже твои истеричные вопли, вангователь хренов. Факты где?
Разуй глаза и увидишь! ;о))
KVD
1202 - 29.06.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата:Мир в предверии большой войны между свободными и тоталитарными диктаторскими странами.
Нет, Мир в преддверии Большой Войны из-за системного кризиса капитализма, капитализм должен уйти.
1203 - 29.06.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 1255-Бользен настоящий >Даже не читаю уже твои истеричные вопли, вангователь хренов. Факты где? Разуй глаза и увидишь! ;о))
Что именно? Только не верещи, спокойнее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены