К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 МАЯ! Этот День Победы!!!

Гость
0 - 09.05.2013 - 01:38
И, пусть, "всякие" пишут с маленькой буквы - они сами - с маленькой буквы.
Ну не суждено им быть с Большой буквы.
(Имён дегенератов афишировать не буду)

---
Друзья!
ПОЗДРАВЬТЕ ВСЕХ знакомых и незнакомых ВЕТЕРАНОВ!
ИМ ЭТО НАДО!
УСПЕЙТЕ!
---

Я опоздал... Не успел...
И сегодня буду пить за ПАМЯТЬ, а не во здравие.
Всего лишь месяц до Весны...
---

Хочу!
Очень хочу!
Чтоб те БОЙЦЫ, что ПРОВОЕВАЛИ!, сейчас видели, что и они не зря в этот мир пришли.

РЕБЯТА! СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО ПЕРЕД НИМИ!
---



Гость
481 - 19.05.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Опрос: Каждый шестой украинец хочет работать в России Будет больше, сам увидишь.
не наю не наю...
у меня есть кой-какой опыт работы с "масковскими пацанами",
спасибо, наелся, больше не хочу,
до наличия такого опыта не понимал тех прогов, которые грили "на россиян работать не буду ни за какие коврижки",
сейчас понимаю
Гость
482 - 19.05.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хех, Затулин для вас это вообще необъятная величина, ваш противник шоумен Ванька Ургант...
для меня что Затулин, что Ургант - оба одинаковые шоумены на одной сцене...
как вы их различаете? ума не приложу...
Гость
483 - 19.05.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
от и поговорили :)
а че тут говорить?
не понимаю только одного - почему со мной спорят, когда я грю, что у России в привычках маленьких обижать?
ты ведь по сути сказал то же самое...
484 - 19.05.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
до наличия такого опыта не понимал тех прогов, которые грили "на россиян работать не буду ни за какие коврижки",
-на росин действительно не надо, можно зашкварится.
Гость
485 - 19.05.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
у России в привычках маленьких обижать
Не такие уж вы и маленькие.
А вместе мы были бы вообще сила! Кого хошь обидели бы, если б схотели.
486 - 19.05.2013 - 15:48
501-Чoп > а в Заполярье зимой холодно, да.
Не поверишь, как это обидно. И с этим надо что-то делать. Так ? или ну его на, поскольку ничего сделать нельзя, и лучше запастись тёплой одеждой и топливом, или на Юг мигрировать ?
Гость
487 - 19.05.2013 - 16:03
504)-ре Виня.."9 МАЯ! Этот День Победы!!!" у тебя по этому поводу в родне хтота чиота сделал?.. (акромя булки запазухой через проходную) в окулярах за столом и з пузом сидим?.. (ножом твою толстую задницу не удивишь.. а если в переносицу?.. ай?..) гнида.. - ты..
488 - 19.05.2013 - 17:22
ОФФ
Чоп, что там у вас за шум-гам ? грят, Рада отменяет льготы ветеранам и чернобыльцам, а они этим недовольны.
Гость
489 - 19.05.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ Чоп, что там у вас за шум-гам ? грят, Рада отменяет льготы ветеранам и чернобыльцам, а они этим недовольны.
ты где спал последний год? :)
Рада отменила эти льготы еще в прошлом годе... :)
490 - 19.05.2013 - 18:28
507-Чoп > ой. Виноват :) В слепоте и глухоте :)
Гость
491 - 19.05.2013 - 19:24
508)- ты ещё здесь?.. давай погорим за будущее державы?.. чио, ныкаешься, как последний поц?.. (юмор свой, сразу грю, засунь себе в карман.. - урою..)
Гость
492 - 19.05.2013 - 19:44
Администрация города Родники,украла венки с кладбища(вот и финита...)- http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gbDqNCRd308
Гость
493 - 19.05.2013 - 20:21
506)- слушай меня внимательно.. если встречу тебя.. и распознаю.., буду в мячик играть твоим жирным животом.. (ты, иногда, подумай за ребят, которые под Ржевом легли.. - последне предупреждене.. - хощь верь.., хощь не верь..)
Гость
494 - 19.05.2013 - 22:46
511,505- oldzanuda - угрозы физической расправы и оскрбленяи -это статья УК......
Гость
495 - 19.05.2013 - 23:32
Как жулики и воры отпраздновали День Победы
Оригинал взят у avmalgin в Как жулики и воры отпраздновали День Победы
В городе Родники Ивановской области 9 мая 2013 года, после чествования ветеранов ВОВ и возложения венков к Вечному огню, торжественная процессия двинулась на кладбище, где захоронены солдаты. Забрав венки с Вечного огня, эти венки торжественно возложили к памятнику солдатам на кладбище и на могилы солдат. Когда закончилась торжественная часть, телевидение отсняло материал с речами "патриотов", а жители города разошлись, то венки, которые только что возложили на могилы ЗАБРАЛИ, погрузили в машину и увезли.



Организаторов этого позорища мы видим среди выступающих: это Роман Горохов, председатель местного Совета сторонников "Единой России", и Александр Пахолков, глава администрации Родниковского района, тоже видный единоросс.
Обратите внимание на пламенную ораторшу после 2:60. Это депутат областной думы Елена Лапшина - местная знаменитость, член высшего совета партии "Единая Россия", куда она попала после не менее пламенного выступления на съезде партии "Единая Россия" в 2008 году, где "ткачиха Лапшина" призвала Путина изменить Конституцию и пойти на третий срок:
Администрация города Родники украла венки с могил солдат
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gbDqNCRd308

Ткачиха Лапшина
http://www.youtube.com/watch?feature...v=vVTIOfIpoww#!
Гость
496 - 21.05.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
508)- ты ещё здесь?.. давай погорим за будущее державы?.. чио, ныкаешься, как последний поц?.. (юмор свой, сразу грю, засунь себе в карман.. - урою..)
вот токо тваво юмора мне в кармане и не фатало...
тьху, тьху, тьху...
:))))

хочешь поговорить за будущее державы?
говори...
первый наводящий вопрос: сколько народу и территории Россия потеряла за последние 100 лет?
графики нарисуешь?
а экстраполяцию мы построим...
:)
Гость
497 - 21.05.2013 - 09:38
Цитирую Скойбеду: "Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя. Как бы ни началась война и как бы она ни велась, мы победили, и будем устанавливать свои правила. Установили их в 45-м. В пересмотре не нуждаемся." Прекрасно, прекрасно... Кто-то из политиков США сказал: "ВМВ закончилась в 1991-м году с поражением СССР." Есть поражение? Есть. Устанавливать свои правила мы, увы, уже не можем (а чтобы правила сохранялись неизменными, их регулярно надо было бы переустанавливать). То есть советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления - примерно как то, как в Ираке было принято считать, что "буря в пустыне" окончилась победой Ирака. А поднимать это вопрос в международных отношениях сейчас бессмысленно и даже вредно. Подобные претензии властей бедной и технологически отсталой России вызывают у Запада только лишнее раздражение, а для российского населения позволяют создать иллюзию "вставания с колен" взамен реального развития. Вот когда/если Россия станет по качественным показателям сравнимой с Западом, тогда и будет время опять переписывать историю. http://komi.kp.ru/daily/26073.5/2980350/
Гость
498 - 21.05.2013 - 10:12
росія - імперія.
поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву.
коли імперія не росте то керівництву каюк.
Гость
499 - 21.05.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
...советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления...
оно и раньше так было...
Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву. коли імперія не росте то керівництву каюк.
не факт, не факт,
вот уже сколько лет не империя, а шагреневая кожа какая-то,
а результат?

пысы: язык общения этого форума - российский,
не хочешь прослыть одноязычным дауном и позорить украинцев - соблюдай правила форума
Гость
500 - 21.05.2013 - 10:58
517 Чоп -"пысы: язык общения этого форума - российский", т.е р,наверное, русский язык?
Гость
501 - 21.05.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от energo77 ...советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления... оно и раньше так было... Цитата: Сообщение от taksist поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву. коли імперія не росте то керівництву каюк. не факт, не факт, вот уже сколько лет не империя, а шагреневая кожа какая-то, а результат? пысы: язык общения этого форума - российский, не хочешь прослыть одноязычным дауном и позорить украинцев - соблюдай правила форума
по перше.
те, що імперія скорочується відображається на ставленні росіян до керівництва.
керівництво коли змінюється то ставлення знову відновлюється.

по друге. не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися.

по третє.
вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою.

в четверте.
на форумах, де правилами дозволяється більше ніж одна мова кожен, хто не знає мови НЕ ПИШЕ ТА НЕ ВІДПОВІДАЄ ТИМ КОГО НЕ РОЗУМІЄ.
ви відповіли на мій пост.
отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ.

в п'яте.
на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами.
у вас українець дівчину відбив чи у батька маму що ви так ненавидите українців?
Гость
502 - 21.05.2013 - 11:10
і в шосте.
на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять.
Гость
503 - 21.05.2013 - 11:16
519-taksist >
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Я тоже украинец,но есть правила форума.
И зачем москалям учить мову?
Гость
504 - 21.05.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
519-taksist > Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я тоже украинец,но есть правила форума. И зачем москалям учить мову?
поки була стара редакція правил я в політику не писав, писав тільки в язикознаніє.
нинішня редакція правил дозволяє писати неросійською мовою.
я правил дотримуюся.
правила дають мені право писати неросійською.
я пишу.
кагбє намєкаю що все льогічно.

а вчити мову москалям - то опціонально. я не змушую.
вони ж кажуть що ми враццкіє народи - то повинні розуміти.
тим більше постійно колобродить в росії ідея об'єднання з Україною.
тож варто вчити мову щоб об'єднуватися, кому потрібне об'єднання на нерівних умовах?
505 - 21.05.2013 - 11:33
Не умеешь, писать по-русски,село неасфальтированное, пиши на своем наречие,тебя здесь поймут,но не сраной кулишовки,от нее глаза болять...Вчить балачку,никчема!
Гость
506 - 21.05.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не умеешь, писать по-русски,село неасфальтированное, пиши на своем наречие,тебя здесь поймут,но не сраной кулишовки,от нее глаза болять...Вчить балачку,никчема!
я так розумію русскій зоопарк на ніч сторож забув закрити і мавпи повибігали аж сюди, до форуму.
ніколи не задувалися чого вас в турецькі готелі перестали пускати і в европі поряд з вами ніхто не хоче стояти навіть?
а варто було б.
507 - 21.05.2013 - 11:47
524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает?
508 - 21.05.2013 - 11:48
+ 525 заглавные. )))))
Гость
509 - 21.05.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от taksist
...
от же ж племя младое незнакомое, вьюноши со взором горящим...

Модер!
Приношу свои извинения и ОФФ-топ, хамство и нарушение правил форума, но другого выхода не вижу,
надо объяснить рекруту, где найти кусок ватерлинии :)

погнали лисого по трасі... :)))
Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися.
я не зрозумів...
в чому ти побачив хамство?
в тому, що тут даунів називають даунами,
чи в тому, що тут даунами називають нездатних вивчити ще якусь мову?
чи в тому, що я по дружньому порекомендував тобі не порушувати правил цього форуму?
ти свою фразу "я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися" хамством не вважаєшь?

ги...
ти мене будеш вчити не длубатися в носі сам не злізши з вишні?
з чого, ти, дурню, придумав, що я маю якесь відношення до "клятих москалів"?

Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою.
по-перше, копірайт на фразу "учите матчасть" на цьому форумі належить Петлюрівцю,
сказав він її році десь в 2003-му, якщо ти не будеш це поважати - не отримаєш підтримки "укробригади", як нас називають декотрі "кляті москалі" :),
закінчится все тим, що тебе, нєпоколєбімого одинака, тут всі дружно заплюють і доведуть до бана,
не ти перший, не ти останній :)

по-друге, "учите матчасть" (с) Петлюровец
1.7. Официальным языком общения на форуме является русский.
сцилка: http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
не виставляй лишній раз себе дурнем...

Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ
ти можеш писаті і вимагати що завгодно,
хоч від мене, хоч від Папи,
результат...
більша частина учасників тебе не зрозуміє і навіть читати не буде,
деяка частина вважатиме, що ти або наївний, або просто дурень,
а модер тупо забанить
"это Интернет, детка" (с) не мій

до речі ще раз...
де ти побачив образу в 517-му?

Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами.
на українських форумах, так само, як і на россійських буває по різному,
залежить від правил форуму та модераторів,
це перше,
друге: українці в масі своїй - білінгви, вони можуть спілкуватись, що россійською, що українською,
россіяни ж...
окрім невеликої частини ніхто не зрозуміє того, що ти написав,
питання: чи не дурість давити клаву, набираючи текст, котрий ніхто читати не буде?

Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять.
тут також - можеш повірити мені на слово,
за останні десять років я десь раз на два роки попадаю в бан не за те, що вважаю Россію "імперією із підручника історії",
а за те що, не стримуюсь і хамлю
Гость
510 - 21.05.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает?
я адепт ідеї скасування заглавної букви.
Гость
511 - 21.05.2013 - 11:51
делаем ставки!
на время taksist-а до бана
:))))
Гость
512 - 21.05.2013 - 11:53
кстати, taksist,
если ты такой адепт, почему ник не украинский?
движок форума кирилицу вполне позволяет...
если ник у тебя, пардонте, российский, но латиницей, то не казачок ли ты заслатый?
513 - 21.05.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от taksist Посмотреть сообщение
я адепт
= безграмотный. Адепти дальше. )
Гость
514 - 21.05.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает?
это не украинском...
и 55-й Влад здесь ни при чем

кстати, народ!
вполне тоже можете оценить племя младое незнакомое,
которое на знало СССР-а,
"летать не умеют, стрелять не умеют, но - орлы!" (с) не мой
:)
515 - 21.05.2013 - 11:56
Свидомая мавпа,бу-го-га!
Гость
516 - 21.05.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taksist ... от же ж племя младое незнакомое, вьюноши со взором горящим... Модер! Приношу свои извинения и ОФФ-топ, хамство и нарушение правил форума, но другого выхода не вижу, надо объяснить рекруту, где найти кусок ватерлинии :) погнали лисого по трасі... :))) Цитата: Сообщение от taksist не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися. я не зрозумів... в чому ти побачив хамство? в тому, що тут даунів називають даунами, чи в тому, що тут даунами називають нездатних вивчити ще якусь мову? чи в тому, що я по дружньому порекомендував тобі не порушувати правил цього форуму? ти свою фразу "я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися" хамством не вважаєшь? ги... ти мене будеш вчити не длубатися в носі сам не злізши з вишні? з чого, ти, дурню, придумав, що я маю якесь відношення до "клятих москалів"? Цитата: Сообщение от taksist вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою. по-перше, копірайт на фразу "учите матчасть" на цьому форумі належить Петлюрівцю, сказав він її році десь в 2003-му, якщо ти не будеш це поважати - не отримаєш підтримки "укробригади", як нас називають декотрі "кляті москалі" :), закінчится все тим, що тебе, нєпоколєбімого одинака, тут всі дружно заплюють і доведуть до бана, не ти перший, не ти останній :) по-друге, "учите матчасть" (с) Петлюровец 1.7. Официальным языком общения на форуме является русский. сцилка: http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules не виставляй лишній раз себе дурнем... Цитата: Сообщение от taksist отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ ти можеш писаті і вимагати що завгодно, хоч від мене, хоч від Папи, результат... більша частина учасників тебе не зрозуміє і навіть читати не буде, деяка частина вважатиме, що ти або наївний, або просто дурень, а модер тупо забанить "это Интернет, детка" (с) не мій до речі ще раз... де ти побачив образу в 517-му? Цитата: Сообщение от taksist на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами. на українських форумах, так само, як і на россійських буває по різному, залежить від правил форуму та модераторів, це перше, друге: українці в масі своїй - білінгви, вони можуть спілкуватись, що россійською, що українською, россіяни ж... окрім невеликої частини ніхто не зрозуміє того, що ти написав, питання: чи не дурість давити клаву, набираючи текст, котрий ніхто читати не буде? Цитата: Сообщение от taksist на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять. тут також - можеш повірити мені на слово, за останні десять років я десь раз на два роки попадаю в бан не за те, що вважаю Россію "імперією із підручника історії", а за те що, не стримуюсь і хамлю
як на те ваша ласка буде мені більше не пишіть.
шукаю спілкування а не хамів.
517 - 21.05.2013 - 12:01
От так-то, и пропав след Тарасов(с)
518 - 21.05.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
это не украинском...
Да хоть на нанайском или пингвинском. Есть правила написания, когда предложение с большой буквы начинается. Это даже мне, с тройкой по литературе, известно. А всё это "я адепт", элементарная неграмотность.
Даже с Владом55 "ругаться" проще. Хоть понятно, где начало и конец предложения. )))
Гость
519 - 21.05.2013 - 12:02
таки забанили пацана... :)))
Кошница, ну что за привычка изощренно издеваться над маленькими? :)
520 - 21.05.2013 - 12:04
537-Чoп > А он модер? ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены