К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 летний юбилей трусости николая 2 и позора монархии

0 - 02.01.2017 - 11:21
Этот год 100 летний юбилей позора и трусости российской монархии и лично николая 2.
И никакое мифотворчество неоцарепохотников не сможет этого изменить.



Модератор
1681 - 15.01.2017 - 22:36
1676-Кузьмич >то есть вопросы у тебя есть, а даже примерно сформулировать что вообще нужно делать - ты не в состоянии? Ну и какова тогда цена всем этим вопросам? Сам подумай..
1682 - 15.01.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чем больше читаю речи Крихи тем больше верю его призывам к примирению.
))) - ты раджхана почитай - он меня убить хочет. - проверни пару листов назад в этой ветке
бгг ))
1683 - 15.01.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
"Сплотила навеки великая Русь"-объясни
в какой редакции сплотила- с Сталиным, без словом или с Сталиным на свалке?
1684 - 15.01.2017 - 22:40
СССР-это название государства,а Родина у меня Россия.
СССР оказался никому не нужным и посему его выкинули на помойку.Чего на него лить кал, он давно скелетировался и минерализовался.
Модератор
1685 - 15.01.2017 - 22:44
1680-KRIHA > ты за всех то не говори.. Моя родина была до союза и продолжается после союза.. Она не родилась в 17м и не умерла в 91м.. Уж не знаю как там у тебя.. И вот нам предлагают оценить не Родину.. А конкретные вещи и события.. От того, что я лично считаю Троцкого и всю их кодлу - скотами и ублюдками, я гавном родину не поливаю.. Чай не троцкие родина то моя.. От того, что прочитав и проанализировав труды Маркса и Ленина я считаю и их самих и их труды совершенно человеконенавистническими не лучше нацистских, а может и хуже, я родину свою не предал.. Чай не в марксе моя родина.. Понимаешь, криха, какое дело.. Нам разобраться надо что к чему.. А ты боишься.. Истеришь.. А почему?
Гость
1686 - 15.01.2017 - 22:45
СССР - это название оккупационной надстройки над РИ, то есть по сути, это название захватнической клики коммуниздов, символ их ига над РИ. От этой клики шло одно зло для России. Внутри же России было много добра от самой России. Все просто.
1687 - 15.01.2017 - 22:47
1682-KRIHA > после того как ты 20 листов до того блевал ядом на то, что для него свято? Раджхана не одобряю, но долготерпению его дивлюсь.
У вас там в первичной ячейке все такие как ты инфантильные ?
Гость
1688 - 15.01.2017 - 22:50
Просто весь вопрос в том, что линия приеемственности РИ-СССР-РФ невозможна в принципе. В 1917 году произошла полный разрыв, как его не назови. Поэтому надо выбирать, РИ-РФ, или СССР-РФ. Речь о целях, ценностных установках и т.п. Сторонники СССР-РФ русофобы в своем основании. Сторонники РИ-оккупированная Россия-РФ - нормальные люди. Из приемственности надо напрочь исключить большевистскую клику.
1689 - 15.01.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
СССР-это название государства,а Родина у меня Россия.
ты убийца - у тебя нет Родины. вообще.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
1682-KRIHA > после того как ты 20 листов до того блевал ядом на то, что для него свято? Раджхана не одобряю, но долготерпению его дивлюсь.У вас там в первичной ячейке все такие как ты инфантильные ?
- уровень вашей желчности мало того что не превышен, мне еще далеко до вашего, так что мимо, Корельский.
1690 - 15.01.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
оккупированная Россия
- кем оккупированная? ))) марсианами? )
ну почему получается что монархист = дебил мифотворец? )))
Гость
1691 - 15.01.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
СССР-РФ.
Вне всякого сомненья.
Потому как человечесский матерьял из СССР, а никак из РИ. Как ни крути.
Леонтьев разжувал.
Гость
1692 - 15.01.2017 - 22:54
1683-Korelsky >В любой редакции Русь только в песне.Сплотила,а где сама? 1681-NoThanks >Вопроса ты и не заметил? Если я по несколько раз буду одно и тоже говорить,то из меня может получиться....Раджопник,к примеру.
Гость
1693 - 15.01.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кем оккупированная?
Красножопой интершвалью на деньги мирового кагала. Ты как будто не знаешь, бекман тебе не рассказывал.
1694 - 15.01.2017 - 22:55
1689-KRIHA > "Марь Ванна а Димка первый мимо горшка написал ыыыыыыыыыыыыы"(с)KRIHA
1695 - 15.01.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты убийца - у тебя нет Родины. вообще.
Ты рассуждаешь нелогично, да и в конце-то концов меня никто никогда в этом не осуждал, кроме форумного дурачка Зася, который даже назвал тему "Кошница и Сварог-убийцы".
Ты маленькая девочка? Тебе страшно? Тогда на Домоводство.
1696 - 15.01.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В любой редакции
старенький уже, а гибкость хребта совецкого аппаратчика не утерял. Утренняя зарядка? :))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Русь только в песне
именно только в песне и исключительно в виде территории.
Гость
1697 - 15.01.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Потому как человечесский матерьял из СССР, а никак из РИ. Как ни крути.
Хрен тебе. Люди просто проплыли под красными оккупантами, сохраняя традиции и веру. Много из них погибло, бо красная нечисть ненавидела русских изначально.
1698 - 15.01.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Потому как человечесский матерьял из СССР, а никак из РИ. Как ни крути.
А человеческий материал из РИ жил в СССР. Не дошло,не?
А кто войну выиграл?
Модератор
1699 - 15.01.2017 - 22:59
Мне вот интересно.. Тарас, к примеру, недвусмысленно высказался и ясно: Коммунизм - не большевизм, Ленин и маркс выдавали свои бредни за коммунизм, чем его дискредитировали.. Я лично считаю это и своей маленькой победой тоже.. Ибо я как раз и пытался добиваться ясности.. Последовательности. Тут перед нами встает два вопроса дальше: Что же тогда есть коммунизм, если все его идеологи и практики - сами ни хрена правильно не сформулировали.. Но это очень объемный вопрос.. Вообще к нему я приглашаю всех.. И дерево и Тараса и даже криху.. И вообще всех желающих.. Но это объемный вопрос.. А есть еще вопрос простой: Почему вы так бьетесь именно за эти символы? Ну есть у вас идеология.. Окей.. Есть, стало быть, планы, платформа.. Развивайте их.. Дайте миру и России идеологию.. Программу.. дайте - а Россия оценит.. К чему эти мавзолейные символы? Ленин, колхозы, революция.. Но ведь это в любом случае - прошлое.. Это не имеет никакого отношения к идеологии будущего.. Зачем вы все это тянете? Просто возьмите и выдайте на гора программу.. Слабо?
Модератор
1700 - 15.01.2017 - 23:00
1692-Кузьмич >вопросов дохрена.. Я их и сам задвать могу.. Ты мне скажи, последний раз прошу, чего ты хочешь. Конкретно.. Что нужно сделать?
Гость
1701 - 15.01.2017 - 23:01
1688) РИ - Советская Россия, Республика Советов, Страна Советов (или получившие широкое распространение в рядах Белого движения, в том числе, в белогвардейской прессе, уничижительные термины «Советы», «совдепия» - РСФСР - СССР - Россия (Российская Федерация).
Гость
1702 - 15.01.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Много из них погибло,
Прална. Погибло. Умерло естеств. смертью. ВРЕМЯ прошло много. Никого из РИ не осталось. Одни реконструкторы.
А из СССР остались ешё. Ждите, когда кончатся.
1703 - 15.01.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А из СССР остались ешё.
Идейных-то не осталось. Ноль.Зеро. К 1991 году.А сейчас тем более.
Нечего искать.
1704 - 15.01.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
человечесский матерьял
вот в этом вся ваша комуниздлиберацкая сущность. Вы человека иначе как кусок мяса не воспринимаете.
Гость
1705 - 15.01.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Прална. Погибло. Умерло естеств. смертью. ВРЕМЯ прошло много. Никого из РИ не осталось. Одни реконструкторы. А из СССР остались ешё. Ждите, когда кончатся.
Та бред жеж. Русский народ просто пережил красных оккупантов. И то хорошо.
Модератор
1706 - 15.01.2017 - 23:05
1702-Дерево >понимаешь какое дело.. Человеческий материал, как ты именуешь русский народ и иные народы России, из ссср - радостно хлопал в ладоши, когда того самого сссра не стало.. Ну это правда.. А теперь ты предлагаешь реанимировать то, смерь чего народ отмечал как праздник.. А основание по твоему в том, что народ остался тот, который тогда жил )) но он тогда жил радовался смерти союза )) схренали этот народ будет его реанимировать?
Гость
1707 - 15.01.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И дерево
Как будто первый раз. "Коммунизм-это пробуждение и раскрепощение высших творческих способностей человека".
Основы в книге "Мессианские претензии России в 21 веке"
Чё надо? Организовать церебральный сортинг.
Гость
1708 - 15.01.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты предлагаешь реанимировать
Чиво предлагаю реанимировать? :)
Это у Райхунишки диллема- на РИ базироваться, или на СССР. Как будто тут есть варианты. :)
Гость
1709 - 15.01.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коммунизм-это пробуждение и раскрепощение высших творческих способностей человека
Коммунизм - это уничтожение всего человеческого в человеке, ибо он есть порождение сатаны.
Модератор
1710 - 15.01.2017 - 23:11
1708-Дерево >вариантов и правда нет )) как и союза )) ты просто сам сопоставь.. Когда не стало империи - началась полномасштабная война.. А когда не стало союза? Отож..
Гость
1711 - 15.01.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
ибо он есть порождение сатаны.
Та... Подь ты со своим скулёжем куда подальше.
Гость
1712 - 15.01.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
на РИ базироваться, или на СССР. Как будто тут есть варианты. :)
Варианта два, на оккупационной коммуняцкой клике, или на русском народе. Что выбирает деревянный свидомит понятно, совковая надстройка русский народ ненавидит со времен Бланка и Бронштейна.
Гость
1713 - 15.01.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та... Подь ты со своим скулёжем куда подальше.
Шо деревянный педераст, правда глаза колет?
Модератор
1714 - 15.01.2017 - 23:17
1707-Дерево > пробуждение.. А конкретно.. Делать чо? Вот мне, неграмотному, про сортинг не читающему..
1715 - 15.01.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Организовать церебральный сортинг
деревяшка сам то пройдешь проверку на расовую полноценность?
Для справки. "церебральный сортинг" новая придумка приверженцев евгеники человеков померять циркулями для выбора на выпиливание бракованного "человеческого матерьяла"(с)Дерево.
Гость
1716 - 15.01.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А когда не стало союза
А ты не помнишь, как его не стало? Сунули обманку - СНГ. Простой народ и не предполагал, что это и есть конец СССР. И видимых "врагов" не было- в Кремле всенародно избранные презы сидели. :) Какая война? Против кого?
Это я сейчас о государстве как таковом говорю. О КПСС-другой разговор.
Гость
1717 - 15.01.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коммунизм-это пробуждение и раскрепощение высших творческих способностей человека
Дзен-буддизм, мескалин и сушеные мухоморы ;)
Гость
1718 - 15.01.2017 - 23:22
1696-Korelsky >именно только в песне и исключительно в виде территории."-а ну ка,ткни на глобус,покажи мне Русь,географ.
Гость
1719 - 15.01.2017 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
новая придумка приверженцев евгеники
Бред полный.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Делать чо?
Это просто. Развивать в себе и распространять вокруг ЧЕЛОВЕЧЕССКОЕ, и на скатываться в свинячье. Вот, конкретно, разговаривать здесь нормальным человечесским языком.
Вообще-то эти постулаты надо осознать....
1720 - 15.01.2017 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А ты не помнишь, как его не стало? Сунули обманку - СНГ.
Та не ври.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Простой народ и не предполагал, что это и есть конец СССР.
Та все всё понимали, на окраинах уже выпиливали друг друга.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Какая война? Против кого?
Всех против всех.Самая обычная.Но некому было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены