К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 летний юбилей трусости николая 2 и позора монархии

0 - 02.01.2017 - 11:21
Этот год 100 летний юбилей позора и трусости российской монархии и лично николая 2.
И никакое мифотворчество неоцарепохотников не сможет этого изменить.



Гость
1201 - 08.01.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
1188-Легыч >ой бардак какой.. какой из парвуса казначей - просто жулик.. -а то что доил немцев - ну так сами-же деньги давали, чего не взять.. 1185-NoThanks >шлепать надо было "илиту" а семьи ссылать на Сахалин. большевики в 1905г были никем и звали их никак. более опасны были другие - у тех были деньги и желание стать из простых "купчишек" людьми,пишушими правила (законы).. - это нормальный путь развития общества - буржуазии захотелось власти - от они и решили показать "кто в доме хозяин".. - ведь как-бы они не надували щёки миллионами и позолотой, они оставались для "илиты" презренным сословием.. 1186-Легыч >да никто, купец какой-то.. но у него был дом, вследствии чего этот купец и прославился .. дом правла снесли - но это было очень потом..
Шлепать надо было через одного. Т.е. устроить такой террор, что стален бы удавился от стыда. И пропалывать грядки с переодичностью раз в 10 лет. Конечно, при этом следовало бы начисто забыть о внешней политике полностью сосредоточившись на внутренней. На три-четыре десятилетия это бы продлило царствование Романовых.
Модератор
1202 - 08.01.2017 - 19:41
1199-NoThanks > или большевики такие типа в 1905м: Оу, все расходимся, рабочий день укоротили и элиту постреляли.. Все, самораспускаемся, мы добились своих целей... ))) ну и дурак же ты, камрад..
1197-taras >долгий разговор... А как реформацию провели в католичестве на протестантизм? Интересы влиятельных групп плюс интервенция и военная сила плюс жажда плебса к халяве и вера в сказки плюс точечные удары по слабым местам плюс эксплуатация всех несовершенств человеческой души: Зависти, похоти, лени и т.д....
Гость
1203 - 08.01.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты вообще Евангелие читал?
Крико,а ты сам-то Евангелию в руках держал,бекманопохотец фуеф..?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 1163 - Сегодня - 17:28 государственное устройство при ироде - монархия. его верные трону головорезы и убийцы кошницы и прочие - с гиканием - за веру царя и отечество - в лёгкую убили 2000 младенцев. печальная история ((((
П
Таки да,печальная картина,когда олух подстать те берется интерпретировать историю и подсовывать несостоятельныя аналогию,свинопохотец хренов...
Царь Ирод таки еврей,время -эпоха рабовладения,время диких верований и предрассудков,разных там пророков и предсказателей,кои спровоцировали резню,но резали гвардейцы Ирода,когда СРН был глыбако опчественной организацией,болван...
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
эта "социальная сила" - пооткручивала бошки всяким там хрустетелям булок, потом по рогам надавала всем кто пёрся в гости на огонёк, поборола фашим и пустила человека в космос...
Хрен чо...Переведи на русский,ишак трахомный...
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
а своих-же.. большевики в АПРЕЛЕ 17го были никем (вопреки названию)..
Ага,Петросовет к тому уже наполовину был большевицким,а сей орган на то время представлял исполнительную власть в РИ,балбес...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 1173 - Сегодня - 18:36 вот именно. если отделить никки как государственного деятеля от не вполне осязаемых и поддающихся объективной оценке душевных качеств, то никакой проблемы нет. есть проблема в оголтелых сектантах царепохотниках которые чмошника никки2 впаривают как пример великого государственного деятеля.
Тут уже заманались те и прочим разъяснять,што при Н2 население РИ увеличилось в полтора разА за всего 23 года,был построен Трансиб,освоена Сибирь и ДВ,РИ уверено шла в развитой капитализм...
Дурачок ты,мавпохотельник...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Николай был аутистом
На основании чего ты,кретьен,ставишь ему столь грозный диагноз,Холерный Плащ..?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Высокофункциональным аутистом
Шта..?Высоко..,чего,скот..?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Там с душевными качествами все очень не ясно
Трепонемный Плащ,ты,мне кажись,заходишь сюда исключительно полюбоваться собой и переепать всех тут своей неповторимостью,помноженныя на неотразимость свово образа...
Оригинал сраный...
Гость
1204 - 08.01.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kamrade какой из парвуса казначей - просто жулик.. -а то что доил немцев - ну так сами-же деньги давали, чего не взять.. Собственно насрать на твое мычание, бо Парвус реально выгреб ссылку за 1905 год. И насрать на твои отмазки, бо все знали почему именно он опекал сопливого шелкопера Цитата: Сообщение от Черный плащ Походу, черви решили начать с твоего моска, лега. Ты ж типа православный, а азов своей религии не знаешь. Никки был канонизирован только за то что его подержали под замком, а потом шлепнули. Т.е. никакой заслуги у экс-ымператора в этом нет. Вот и получается, что это всего лишь приз зрительских симпатий чтобы фанбои сльезки не лили)) Ты как обычно можешь болтать все, что угодно, но именно ты в качестве неких доказательств полез на "православие.ру", и выдернул оттуда цитату из статьи. Никто тебе не виноват, что в этой же статье употреблено и другое слово. Ты считаешь иеромонаха авторитетом, на которого можно ссылаться? Ну вот и замечательно. Ты от него же и выгреб. ;)
Интересно, ты вообще не в состоянии усваивать прочитанное, либо эта беда у тебя с конкретным иеромонахом?)) С т.з. РПЦ, т.е. как святой, Никки страстотерпец. А мученик он с обывательской, как собсно любой погибший насильственнной смертью. Ща Глубоководный горизонт посмотрел - там 11 мучеников, причем в отличие от Никки не покинувшие своего рабочего места до самого конца.
Гость
1205 - 08.01.2017 - 19:45
1198-Легыч >да-да, именно так оно и было...
а когда парвус начал теребить немцев насчет выполненого задания и денех :)- оказалось все было решено без него и намного заранее - Ленин УЖЕ катил в вагончике и по приезду в этим жуликом даже не повстречался, хотя парвус настаивал на встрече.. - а, чуть не забыл - все акромя Ленина были бльшевиками.. - ну исключая конечно 90% пассажиров, а так да... и очень интересно история про "запечатанный" вагон из которого Радек за пивом бегал..
Гость
1206 - 08.01.2017 - 19:49
Кац, Никки имел проблемы в общении с людьми, часто избегал прямого взгляда, но самое главное его дневник крайнемалоэмоционален. У Никки была сарьезно повреждена эмоциональная сфера, и не смотря на полученную в детстве компенсацию это довольно очевидно. А все от чего? От близкородственных связей. Болезнь его сына имеет теже причины.
Гость
1207 - 08.01.2017 - 19:50
1203-Афанасий Ибрагимович Кац >большевики были в СОСТАВЕ органа власти.. - и подавляющего большинства не имели - приходилось договариваться - и как итог - 0 на выхлопе...
и потом, у каждой деревни был свой "совет" - намек понимаешь?
Гость
1208 - 08.01.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
да никто, купец какой-то.. но у него был дом
Это был не купец. Это был инженер. Брешут, что он был хорошим знакомым Войкова. И именно Войков его выселял.
Кстати в википедии сильно брешут, что он купил дом 1908 году, но есть и такой текст:
«Я, Николай Николаевич Ипaтьев, 50 лет, капитан инженерных войск в отставке, православный, не судился, живу в городе Екатеринбурге, по Вознесенскому проспекту, в собственном доме, купленном мною в 1918 году у И.Г.Шаравьева.»
Это он давал показания следователю Соколову.
Крайне всё это интригующе выглядит...
Гость
1209 - 08.01.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Ленин УЖЕ катил в вагончике
Здоров ли ты, потерпевший?
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
от дибилы.. - эт что , заразно? там цифирка есть - 1905...
Гость
1210 - 08.01.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Интересно, ты вообще
Нет, чепушилка, это ты вообще. Именно ты приволок ссылку, и именно ты теперь с ней же пытаешься спорить ;)
Гость
1211 - 08.01.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Интересы влиятельных групп плюс интервенция и военная сила плюс жажда плебса к халяве и вера в сказки плюс точечные удары по слабым местам плюс эксплуатация всех несовершенств человеческой души: Зависти, похоти, лени и т.д...
ну, тогда в частности должно было быть что-то из нижеперечисленного, в любом составе:
1) полное отсутствие централизованной вертикали управления, ну или близкое к ней - ее слабость, наличие раздробленных "олигархических" группировок, готовых за обещание единоличной власти продать страну внешним силам. Причем я не беру думщиков там, а именно держателей власти, реальной..
2) ослабление силовых структур государства в своей функциональности
3) огромное количество криминала, готового запросто продать страну за место у кормушки, причем огромного, а так помниццо "Комбат, я тебе горбатого лепить не буду, на прямки скажу, ты думаешь вор, значит ничего святого нет, есть, поболее чем у тебя. Помимо власти советской, есть еще земля родная." (С) штрафбат
Но меня тут удивляет, что в замечательно государстве, где да, есть проблемы, но в общем все за царя и отечества, нашлась масса плебеев, споосбная поднять на штыки действующую армию.. То есть откуда ж такая масса взялась то?
4) Полное отсутствие обратной связи государства с народом. Тут мне непонятно, как регулярная государственная власть не смогла организовать народное ополчение по аналогиии с Мининым и Пожарским. А вот большевики как-то смогли силком загнать в свои ряды еще сколько-то там миллионов населения.
Хотелось бы как раз некой детальной картины..
Как по мне, для революции между государство и народом должна быть ПОЛНАЯ или очень серьезная потеря контакта по аналогии с современной Африкой, где по сути даже каждая единая вроде как страна состоит их кучи племен, не признающих друг друга за сограждан. Потому и воюют десятилетиями. Вот мне бы хотелось прояснить сей фенмен, как он реализовался в пространстке и времени в рамках единой Державы, Империи, развивающейся, крепко стоящей на ногах. Очень хотелось бы понять.
Гость
1212 - 08.01.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Черный плащ 1206 - Сегодня - 19:49 Кац, Никки имел проблемы в общении с людьми, часто избегал прямого взгляда, но самое главное его дневник крайнемалоэмоционален
Для кретьена,согласно монаршей традиции и этики, царю НЕЛЬЗЯ смотреть в глаза,как и задавать вопросы,Ящурный Плащ,точно также как и в просчих странах,сие родилось в Англии в раннем средневековье...
Кроме того,Н2 тяготила домашняя обстановка и он рвался в свое офицерское собрание,где с азартом играл в биллиард,охотно участвовал при концертах,принимал к себе министров и дворцовую администрацию,хотя при этом он был вельми скучный чоловик,а от сих могешь судить о дневнике,кой имеет быть фальсификатом...
Он безконечно любил свово больного сына,души не чаял в дочерях,коих баловал безмерно,одна беда,его жена была еще та ссука,хуже Дырева,вот она-то и отравляла ему жисть,но и ея он любил по своему...
Што,эти качества имеют быть место при аутизме,порося немытое..?
1213 - 08.01.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
шлепать надо было "илиту" а семьи ссылать на Сахалин.
То есть Ульянова-Благнка надо было шлёпнуть,а Маняшу с мамашей сослать на Сахалин?
Гость
1214 - 08.01.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
До 1994 года русское население притеречных районов и Грозного процветало? Про это тебе и толкуют если бы Хрущев не передал Гроозный и Шелковскую с Наурской в состав Чечено-Ингушетии,то и войны там бы не было.Не находишь?
Ну не далее как нонешним летом,два бывших жителя города Грозный ,русские , спорили ,один утверждал,что квартиры в Грозном в 80-е ценились больше чем в Краснодаре,другой в этом несколько сомневался.Речь шла о квартирном обмене.И коллега,предпочел город Грозный и НИИ, чем быть ИТР на з.Седина в Краснодаре. Я плакал от смеха.Но тем не менее ,видать было не плохо там жить. Тогда. :)
если бы Хрущев не передал Гроозный и Шелковскую с Наурской в состав Чечено-Ингушетии,то и войны там бы не было.Не находишь? Может быть и так. Я не эксперт.Я в любом случае против передачи.Против Хрушева. Но война думаю была бы. Возможно,что условия её ведения для федералов были бы выгоднее.
1215 - 08.01.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вот мне бы хотелось прояснить сей фенмен, как он реализовался в пространстке и времени в рамках единой Державы, Империи, развивающейся, крепко стоящей на ногах. Очень хотелось бы понять.
Как в Англии, Франции, Германии, США,Украине, Китае и прочих странах, где шли и идут гражданские войны.
1216 - 08.01.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Может быть и так. Я не эксперт.Я в любом случае против передачи.Против Хрушева. Но война думаю была бы. Возможно,что условия её ведения для федералов были бы выгоднее.
О чём и говорим.
Гость
1217 - 08.01.2017 - 20:10
хе-хе...
Крико опять слиняло...
Гость
1218 - 08.01.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как в Англии, Франции, Германии, США,Украине, Китае и прочих странах, где шли и идут гражданские войны.
ну конкретнее, что ли.. вы ж все любители за каждый чих требовать от меня простыни доказательств, ссылок и т.п.
Хоть бы ссыль на материал привел бы, или тезисно изложил бы. Пока - ниочем.
Модератор
1219 - 08.01.2017 - 20:11
1211-taras >ошибаешься.. Человеческие пороки - страшная сила.. Мощнейший двигатель, если на нем сыграть.. Я же ее спроста реформацию привел.. какие были предпосылки? Да вообще никаких.. Микроскопические.. Еле заметные.. Но были интересы и готовность сыграть на примитивности людей.. И опа.. целую церковь раскололи, которая была мощнее любого из европейских государств..
Гость
1220 - 08.01.2017 - 20:11
1213-_Кошница_ >коша, а 1905 Ульяновы были элитой ? - новость для меня..
то-то Ленин в швейцарии переводами подрабатывал.. - наверное илитарный жирок сгонял..
1221 - 08.01.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1190-KRIHA >так этож ты и твой камрад упрекаете Николая в том, что он никого не убил заранее.. Опомнись, кроха, ты вообще поплыл..
не надо приписывать мне свою логику, ладно? договорились?
Модератор
1222 - 08.01.2017 - 20:14
1221-KRIHA >так я и не пртписываю.. ты ж писал что Николай проявил слабость.. Допустил.. И так далее..
1223 - 08.01.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
коша, а 1905 Ульяновы были элитой ? - новость для меня..
Естественно, элитой российской социал-демократии, вождем ее, как-никак.
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
то-то Ленин в швейцарии переводами подрабатывал..
Где-где? В Швейцарии?
Сам подумай, жить в Швейцарии и подрабатывать, да он кроме немецкого и языков толком не знал.
Ему тогда деньжищи качали и англичане и япошата и Шифф,в 1905 году у него были деньги.
Клоуну перестали платить в 1913-м и он сразу же потихонечку слинял под Краков, бо дешевле.
Элита-это верхушка, лучшее чего-либо, элиты есть в любых сословиях и группах.
Гость
1224 - 08.01.2017 - 20:15
1209-Легыч >kamrade
961 - Вчера - 18:29
т.к на форуме не только кацы...

Разведопрос: Егор Яковлев про мифы о Ленине
http://oper.ru/video/view.php?t=1836

Разведопрос: Егор Яковлев о Ленине
http://oper.ru/video/view.php?t=1753
http://oper.ru/video/view.php?t=1807

Разведопрос: Егор Яковлев про последствия февральской революции
http://oper.ru/video/view.php?t=1723

Разведопрос: Егор Яковлев о февральской революции и отречении Николая II
http://oper.ru/video/view.php?t=1739

Разведопрос: Егор Яковлев про мифы о Первой мировой войне и революции
http://oper.ru/video/view.php?t=1561

ну да, читать нам невместно - мы МНЕНИЕ ИМЕЕМ...
1225 - 08.01.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
ну да, читать нам невместно - мы МНЕНИЕ ИМЕЕМ...
Но это же говно, зачем ты его сюда тащишь?
Гость
1226 - 08.01.2017 - 20:19
1223-_Кошница_ >
Владимир Ильич Ленин свободно знал немецкий и французский. Изучал их в гимназии, где также обучали латыни и греческому. Немецким Ленин владел в совершенстве: ему приходилось подолгу жить в Швейцарии, Австро-Венгрии и Германии, где вел активную политическую жизнь, выступал с лекциями, докладами и политическими речами. Он мог говорить, читать и писать по-французски, довольно свободно объясняться на английском.

Английский вождь пролетариата изучал самостоятельно. С американским атташе полковником Робинсом и британским консулом Локкартом беседовал без переводчика (тема была деликатной), но вместе с владевшим языком свободно и жившим в США Троцким. Читал итальянские газеты, благодаря итальянской опере знал некоторое количество крылатых цитат. Н.К.Крупская изучала итальянский, что-то муж усвоил от жены. Сам Ильич, впрочем, оценивал знания языков словами «Плохо знаю все три». Утверждается, что вождь читал по-польски и по-итальянски, понимал шведский и чешский. Скорость чтения и уровень понимания языков не оценёны. Во время пребывания в Италии Ленин общался с итальянцами, но насколько свободно — неизвестно. Относительно польского, шведского и чешского — можно гарантировать знание по крайней мере минимума бытовой лексики. Знание гимназического древнегреческого могло позволить общаться с греками, поскольку торжественный стиль речи — «кафаревуса» — современного греческого на нём основан. Выглядело бы примерно как общение с современным русским по-церковнославянски, но понимание было бы.

Изучение пометок на иностранных изданиях в его библиотеке, привели лингвистов к выводу, что Ленин знал 11 языков.Однако неясно, сам ли он переводил фрагменты, или воспользовался помощью знатока данного языка. Таким образом, можно утверждать, что Ленин знал три языка (кроме русского) на довольно высоком уровне и от 4 до 8 на уровне знакомства.
Гость
1227 - 08.01.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
то-то Ленин в швейцарии переводами подрабатывал..
Точно. А на средства с переводов издавал "Социал-демократа", и распространял по всем лагерям военнопленных. Без помех со стороны германских властей... похоже, что даже с помощью ;)
Гость
1228 - 08.01.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
читать нам невместно
И боле того,западло хаживать на лесурс Гоблина,вертухая и розового урода...
Гость
1229 - 08.01.2017 - 20:21
1225-_Кошница_ >от тебя только розы...
это мнение ИСТОРИКОВ.. - а не всяких там любителей горяченького из журнала огонёк..
1230 - 08.01.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1221-KRIHA >так я и не пртписываю.. ты ж писал что Николай проявил слабость.. Допустил.. И так далее..
слабость была во многом - и не сводится все к тому что он не юыл грамотным превентивным убийцей и не дал ему Господь машины времени. много всего. но лргика иродвюа и черносотенства все сводит к этой теме.
Гость
1231 - 08.01.2017 - 20:27
1230-KRIHA >Т9 ???
факин Т9...
Модератор
1232 - 08.01.2017 - 20:29
1230-KRIHA >дык ты себя за яйки то поймал.. Перечитай свои первые посты.. Ты же Николая и обвинял в излишней мягкости.. Я то тебе в писарчуки не нанимался, но ты и сам сможешь свои посты найти.. А красный камрад твой так и вовсе прямым текстом пишет: Николай должен был убить элиту русского государства и тогда люди зажили бы лучше.. Так и кто тут ирод, криха?
1233 - 08.01.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
1225-_Кошница_ >от тебя только розы... это мнение ИСТОРИКОВ.. - а не всяких там любителей горяченького из журнала огонёк..
самое правдивое что вещает кошница - это когда его слова можно хоть как то назвать интерпретацией. все остальное - промаганда и мифологизайюция истории.
1234 - 08.01.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Он мог говорить, читать и писать по-французски, довольно свободно объясняться на английском.
Очень плохо. Хорошо он знал только язык своего Хозяина-Кайзера.
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
это мнение ИСТОРИКОВ..
Да ну смеши меня,ни Яковлев,ни посаженный на бутылочку ингушами другой дурачок-это не специалисты по периоду.И вообще болтуны-дурачки.
Вот тебе пример.

Егор Яковлев. Будённый – полный Георгиевский кавалер.

Д.Ю. Кто бы мог подумать…

Егор Яковлев. Очень интересная судьба. Безусловно, Будённый – это классический русский герой. У него было даже не четыре Георгиевских креста, а пять – одного он лишился за то, что дал своему унтер-офицеру по роже.

Д.Ю. Будучи солдатом?

Егор Яковлев. Да. Он получил первый Георгиевский крест, какой-то пьяный унтер пришёл, попытался его побить, а Семён Михалыч двинул ему в челюсть. Думал, что его расстреляют, а на самом деле его всего лишь лишили наград. Но он с лихвой себе всё вернул.

У Буденного было два креста
Гость
1235 - 08.01.2017 - 20:37
помне - даже будь у Будёного никаких крестов - он герой! - и на него ровнялись все нормальные ребятишки...
а на казачьё ....
ну ток в качестве мишеней..
Гость
1236 - 08.01.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Владимир Ильич Ленин свободно знал немецкий и французский. Изучал их в гимназии, где также обучали латыни и греческому. Немецким Ленин владел в совершенстве: ему приходилось подолгу жить в Швейцарии, Австро-Венгрии и Германии, где вел активную политическую жизнь, выступал с лекциями, докладами и политическими речами. Он мог говорить, читать и писать по-французски, довольно свободно объясняться на английском.
Один вопрос ,детка. А на какие башли он там жил. Вроде как полы он там не мыл и на стройке не работал каменщиком или подсобным. Всё больше по библиотекам и жил в центре города Женевы или Лозанны,или Парижу или Лондона. Причем ещё и с 2 бабами.Женой и тещей.А тебе слабо ? Или бабосов нет ? А откуда у него столько было ?
Гость
1237 - 08.01.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
это мнение ИСТОРИКОВ..
герасим Яковлев историк..?
га-га-га...
Я такими историками жопу се подтираю,бо я больше забыл,чем он знает,херсобачий...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
м превентивным убийцей
Те,Крико,часом не поручик Ржевский учил русскому литературному в школе,сутенышепохотельник хренов..?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
черносотенства
Ты,собакопохотельник,не знашь кто таке черносотенцы,так заткнись...
Читай,скотопохотельник:http://ruslan-terekov.livejournal.co...9E%D0%94%D0%90
Гость
1238 - 08.01.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ошибаешься.. Человеческие пороки - страшная сила..
в че я ошибаюсь? ясен пень, человека убить - надо не матерью терезой быть по сути, а вот про церковь - интересно, деталь такая, вот было бы интересно понять, когда они начали и как, как позволили им вообще это сделать и т.п. Если мыла мощнейшая держава с крепкой идеологией, и все ей поклонялись, за исключением малого процента плебеев, то вопрос - как раскололи на две державы в итоге. Вопрос широкий, если предмет знать хотя бы на уровне опорных камней, тотезисно за 5-7-10 пунктов, абзацев можно описать. Тут монахисты почище простыни выкладывали. Хочу увидеть выжимку развала царской России.
Гость
1239 - 08.01.2017 - 20:37
1236-intern >ПНХ - не подаю... - смотри видео..
1240 - 08.01.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
даже будь у Будёного никаких крестов - он герой!
Те кто равнялся на Буденного выросли и стали педерастами.Он не герой,а алкашик, просравший ,кстати Кубань в 1942-м году.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены