К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 лет. Трагедия Русского Народа - праздник коммунистов

Гость
0 - 17.06.2018 - 12:34
Сегодня
17 июня
Годовщина расстрела большевиками, так называли тогда либерастов,
семьи Святого Государя Николая Второго.



Гость
1521 - 19.07.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Всего же, по данным Вячеслава Звягинцева, работавшего с материалами Военной коллегии Верховного суда СССР, только с 18 по 30 августа 1950 года к расстрелу было приговорено 20 генералов и один маршал.
Это которые командовали Красной армией во время Великой Отечественной Войны? Небось все коммунисты?
Видимо всё таки Генералисимус Сталин был в душе белогвардейцем
Гость
1522 - 19.07.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это которые командовали Красной армией во время Великой Отечественной Войны? Небось все коммунисты?
Естественно.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Всего же, по данным Вячеслава Звягинцева, работавшего с материалами Военной коллегии Верховного суда СССР, только с 18 по 30 августа 1950 года к расстрелу было приговорено 20 генералов и один маршал. Это которые командовали Красной армией во время Великой Отечественной Войны? Небось все коммунисты?
А как же иначе.
Видимо всё таки Генералисимус Сталин был в душе белогвардейцем
Параноиком.Очень боялся заговоршиков.Особенно среди военных и врачей.
Гость
1523 - 19.07.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Очень боялся заговоршиков
Возможно не зря боялся.
Гость
1524 - 19.07.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Параноиком.Очень боялся заговоршиков.Особенно среди военных и врачей.
Однозначно.
1525 - 19.07.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Уголовная логика.
беспредельщиков.Не воровская.
1526 - 19.07.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Николай Второй, это эталонный Русский
Оскорбляешь русских!
Ты считаешь эталоном того, у которого в доме развратничали, того, кто имея в управлении все ресурсы страны, не смог уберечь своих детей от убийства, а страну от гражданской войны.
Его даже позором русской нации не назовешь, поскольку он западноевропейского происхождения.
1527 - 19.07.2018 - 19:18
Ой,как раздухарился Аналитек.
Напомни,как ты родню из Грозного от чеченов защитил? Не слышу. То-то и оно...
1528 - 19.07.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Николай Второй, это эталонный Русский Оскорбляешь русских! Ты считаешь эталоном того, у которого в доме развратничали, того, кто имея в управлении все ресурсы страны, не смог уберечь своих детей от убийства, а страну от гражданской войны. Его даже позором русской нации не назовешь, поскольку он западноевропейского происхождения.
Нужно признать что никки 11 лох
Гость
1529 - 19.07.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Оскорбляешь русских! Ты считаешь эталоном того, у которого в доме развратничали
Я не считаю тебя не только "эталоном" но и вообще русским. И мне насрать что происходит у тебя дома. Поверь.
1530 - 19.07.2018 - 19:23
Ты, Аналитик обычный совок, какой ты русский?
Гость
1531 - 19.07.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
западноевропейского
географию подучи, аналнытик ))
1532 - 19.07.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Напомни,как ты родню из Грозного от чеченов защитил?
У моих родственников не было необходимости в этой защите. Часть моих родственников вернулись на родину, на Ставрополье. Вполне нормальный процесс. Двоюродный брат продал квартиру в Грозном, купил дом в Крымске. Был в Грозном завотделением реанимации, чеченцев спасал. Не нужна чеченцам его помощь? Не вопрос. Он тем же самым занимался в Крымском районе.

А ты, русский националист-вояка поехал чеченцев усмирять?

Нет? Так какого же икса мне такие вопросы задаешь, гвардии старший сержант дивана!?
1533 - 19.07.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А ты, русский националист-вояка поехал чеченцев усмирять?
Та бывал во время второй.А ты отсиделся в кустиках? Ну так совок есть совок.
1534 - 19.07.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
географию подучи
А что не так? Родословная Николая Романова-Глюксбургского (пользуясь написанием фамилии по методу Кошницы) в основном включает в себя обитателей Западной Европы. Опровергнешь?
1535 - 19.07.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Родословная Николая Романова-Глюксбургского
У монархов так принято брать себе ровню,а не жениться на свинопасках.Им запрещенно жениться на своих подданных.Ты в натуре дурачок или этого не знал?
Гость
1536 - 19.07.2018 - 19:44
В результате ПМВ распались РИ,АВИ,ГИ,Оттоманская империя.Но нигде такого беспредела как в бывшей РИ и близко не было.
Гость
1537 - 19.07.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У монархов так принято брать себе ровню
Да, поэтому все монархи Европы были в родстве.Гемофилия Алексея тоже оттуда.
1538 - 19.07.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
.Гемофилия Алексея тоже оттуда.
Это просто заболевание, которым страдает масса простых людей.Если гемофилики доживают до 14-16 лет, то живут долго и имеют абсолютно здоровых детей.
1539 - 19.07.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Та бывал во время второй.
И что? Чеченцы дружно сложили оружие от твоего "бывания"?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты отсиделся в кустиках?
Я не любитель бессмысленных действий. Каждый должен заниматься тем, делом, которое принесет больше пользы людям. Я здесь для тех русских, кто воевал в Чечне принес гораздо больше пользы, чем если бы поехал туда.

Как по-твоему, преподавательский состав Ейского летного училища в Моздоке и под Куйбышевом, когда в их город немцы пришли, в кустиках отсиживались? Нет, салабон. Они выполняли приказ и готовил летчиков для фронта. Точно так же и я, как офицер, выполнял приказ и учил солдат и офицеров тому, что им пригодилось в горах Чечни.
1540 - 19.07.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Чеченцы дружно сложили оружие от твоего "бывания"?
Да х\з,умерли ли они,я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как по-твоему, преподавательский состав Ейского летного училища в Моздоке и под Куйбышевом, когда в их город немцы пришли, в кустиках отсиживались?
Естественно. Обычные тыловые крысы с претензиями.Кто на складе отсиделся, кто в аудитории, кто вертухаем на вышках. Их потомство сейчас за Сталена топит в основном. Герои Ташкентского фронта.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Точно так же и я, как офицер, выполнял приказ и учил солдат и офицеров тому, что им пригодилось в горах Чечни.
Чему может научить такая сцыкуха как ты, которая сама нигде не была? Это просто удивительно, что ты про это рассказываешь.
Гость
1541 - 19.07.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Гемофилия Алексея тоже оттуда.
От королевы Виктории. А у нее чистая мутация - в семьях ее родителей гемофилии не было.
1542 - 19.07.2018 - 19:53
Там и у дочерей только у Анастасии была эта мутация, она довольно частая как дальтонизм, матери передают сыновьям.
Гость
1543 - 19.07.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Но нигде такого беспредела как в бывшей РИ и близко не было.
у нас аналитиков оказалось многовато. Не перевешали их вовремя
1544 - 19.07.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У монархов так принято брать себе ровню
Ну вот и получите немца на Российский престол, который он благополучно профукал.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Им запрещенно жениться на своих подданных
Кем запрещено? Как минимум первая жена Ивана IV, была его подданной. И родственницей, кстати, менее чем в седьмом колене.
1545 - 19.07.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Естественно. Обычные тыловые крысы с претензиями.
Был бы ты офицером, я бы удивился и огорчился. А для сержанта нормально.
1546 - 19.07.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Кем запрещено? Как минимум первая жена Ивана IV, была его подданной. И родственницей, кстати, менее чем в седьмом колене.
С Петра 1-го пошла такая договоренность. Европейский стандарт. Морганатические браки не считаются законными.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну вот и получите немца на Российский престол, который он благополучно профукал
А как ты отличаешь немецкую кровь от русской, если предками обоих народов были общие племена? Простой вопрос.
1547 - 19.07.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Был бы ты офицером, я бы удивился и огорчился. А для сержанта нормально.
Так я офицер и есть,в отличие от тебя, служивший в армии. Ну, если я университет закончил, ты этого понять не можешь?
Гость
1548 - 19.07.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Часть моих родственников вернулись на родину, на Ставрополье. Вполне нормальный процесс.
А не стыдно врать ? У нас на железке много беженцев с Чечни. И никто из них не сказал, ни один человек,не сказал что процесс переезда был нормальным процессом.Всё с точностью до наоборот .Людей грабили, а часто и убивали.Три пятиэтажки беженцев в Афипской .Какой то ты лживый совсем.В любой мелочи лжив.Странно.
Гость
1549 - 19.07.2018 - 20:06
[quote=Analytic;45805075]А вторая уже черкешенкой, дочкой суверенного князя. А потом и англичанку предлагали.
Первые Романовы тоже на подданных женились? Ну и толку от этих глупых баб?
Когда государство завоевывает авторитет, то непременно иностранок предлагают. Это и правильно - династические связи и союзы важнее чем чистота крови.
1550 - 19.07.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Первые Романовы тоже на подданных женились? Ну и толку от этих глупых баб?
Сахарный диабет подарила всем служанка Авдотья Стрешнёва, от чего они и вымерли.:-((
Гены у нее были сильные, 150 лет все на нее были похожи.
1551 - 19.07.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вторая уже черкешенкой, дочкой суверенного князя
Та Темрюк даже ближе к царю был, ну к великому князю,как минимум.
Гость
1552 - 19.07.2018 - 20:18
Кстати об Александре Федоровне. Немка-то она немка, но немцы и сейчас разные, а тогда были сильно разные.
Второй Рейх был создан на основе Пруссии, а Алиса была принцессой Гессенской. Гессен к Пруссии отношения не имел а входил в Рейнский союз. И гессенцы с пруссаками друг друга сильно не любили.
Только в 1871 году Гессену выкрутили руки и заставили вступить в Рейх. Но и при этом он сохранил сильную долю суверенности.
Так что какая там "немецкая шпионка". Скорее наоборот - Алиса должна была кайзера ненавидеть. Ее папа был вполне суверенный герцог и вдруг - оп - и кайзеровский подданный.
1553 - 19.07.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И гессенцы с пруссаками друг друга сильно не любили.
гессенцы это и есть более-менее немцы ,а пруссачье борзое - славяно-литовские полукровки.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Был бы ты офицером, я бы удивился и огорчился.
Послушай Аналитик, ты с головй дружишь? как ты можешь называть себя офицером, если ты ни дня не служил? М
Может быть ты генерал? Генерал песчаных карьеров? Или адмирал, например.:-))
1554 - 19.07.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
гв. мл сержант в СА.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так я офицер и есть
В каком-то из двух высказываний ты сказал неправду.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чему может научить ?
Объясню. Тому, что умею я но не умеет подавляющее большинство солдат и офицеров. Пример. Вводная.

Глубина до 2 метров. Ширина 25 м.
Выше водопада все простреливается. Ниже за кадром еще водопад и каньон глубиной 200 м. Надо переправить отделение. Техники нет. Из спецсредств три веревки по 40 метров и три карабина на каждого бойца. Сколько времени тебе потребуется, чтобы переправить отделение, сохранив снаряжение для следующей переправы?
1555 - 19.07.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Когда государство завоевывает авторитет, то непременно иностранок предлагают. Это и правильно - династические связи и союзы важнее чем чистота крови.
Идиот, он и в Африке идиот.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что не так? Родословная Николая Романова-Глюксбургского (пользуясь написанием фамилии по методу Кошницы) в основном включает в себя обитателей Западной Европы. Опровергнешь?
Да, дерьма много в семя Романовых затесалось....В итоге полный пипец. Как и сегодня, русских почти нет во власти..

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так я офицер и есть,
Да ну? Афигеть...Ротмистр?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кстати об Александре Федоровне. Немка-то она немка, но немцы и сейчас разные, а тогда были сильно разные.
Немцы всегда фрицы были и есть....Те еще ушлёпки....
1557 - 19.07.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И никто из них не сказал, ни один человек,не сказал что процесс переезда был нормальным процессом.
А потому что резину тянули до последнего. Мы еще в 71-м году уехали. Дружба народов - дружбой народов, а русским пока еще все же лучше жить среди русских, а не среди тех, кто чтит память шейха Мансура и имама Шамиля.
Гость
1558 - 19.07.2018 - 20:43
1539-_Кошница_ >
Гемофилия — это наследственное заболевание. Гены гемофилии находятся в половой Х-хромосоме, которая передаются от деда к внуку через здоровую дочь — носительницу дефектного гена. То есть обычно болезнью страдают мужчины, женщины же выступают как носительницы гемофилии и могут родить больных сыновей или дочерей-носительниц.
Самой известной носительницей гемофилии в истории стала английская королева Виктория.
http://www.aif.ru/health/life/diagno...hem_ona_opasna
1559 - 19.07.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Гемофилия — это наследственное заболевание.
О!!! Скакун знает. Ибо хохляндия сплошь эти самые гомо хомо сапиенсы!
Гость
1560 - 19.07.2018 - 20:49
1557-anapasea >Немецкие рыцари фашистами не были. Так что неуместна твоя аналогия.
Я знал что ты в географии не петришь, но до такой степени... Какое еще "сердце Германии" - на карту взгляни. И вообще Кенигсберг чехи основали. Король Пржемысл Отокар. Крулевец он назывался.
Гость
1561 - 19.07.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С Петра 1-го пошла такая договоренность.
А сам женился на маркитанке:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены