К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 лет. Трагедия Русского Народа - праздник коммунистов

Гость
0 - 17.06.2018 - 12:34
Сегодня
17 июня
Годовщина расстрела большевиками, так называли тогда либерастов,
семьи Святого Государя Николая Второго.



Гость
2001 - 26.07.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Насколько я помню царская корабельная броня уступала кайзеровской , артилерийский парк в большой степени был цельнотянутым от герра Круппа , к немногочисленным скажем пряма самолетам не было своих движков (перкаль и палки были своими слава богу), подводные лодки собственной разработки оказались отстоем - пришлось идти закупать у тупых пиндосов.
Напомни,плиз,а какие пушки-сталь-движки-подлодки были у большевиков до войны..?Хотя бы в золотую эпоху НЭПа..?
2002 - 26.07.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Если были умные, почему комми пришлось затем бороться с поголовной безграмотностью?
Ну так комми разрушили школы и гименазии, университеты, уничтожили и изгнали специалистов , вот и результат. Разломали страну, стали лепить из оставшегося говна.А такое долго не живёт.
Шариков и Швондер не могут заменить за операционным столом Преображенского и Борменталя.Могут, конечно, но смертность будет зашкаливать.
Гость
2003 - 26.07.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Соотношение потерь в этих операциях, ты знаешь, в чью пользу? Их можно назвать блестящими?
Это были наступательные операции. Враг был силен. Но, это блестящие победы. Как и взятие Берлина и разгром Квантунской армии. Ах да, я забыл, в императорской Японии была 1 винтовка на троих и пять патронов.))До чего имератор страну довел..(
Гость
2004 - 26.07.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе напомнить о прорывах советской техники, которая либо ВСЯ лицензионная, либо слямзенная.
Ну тут коммунисты ничего нового не придумали , следовали так сказать проложенному фарватеру.
2005 - 26.07.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Это были наступательные операции
Курская дуга-наступательная операция?
Прохоровка-тоже, где немцы три танка потеряли.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Как и взятие ФБерлина
Для тебя, да, кстати,а зачем его было штурмовать вообще?
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
разгром Квантунской армии
Отдельных тыловых подразделений Квантунской армии, плохо вооруженных и утративших боевой дух,в связи с применением США ядерного оружия.
2006 - 26.07.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Прохоровка-тоже, где немцы три танка потеряли.
- вот это уже свинство, так как это уже не брехня а хрюканье.
2007 - 26.07.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну тут коммунисты ничего нового не придумали , следовали так сказать проложенному фарватеру.
А почему тогда большинство русских ПЛ были построены по оригинальным проектам отечественным?
Я же приводил цифры, ты слепенький, айвариц?
2008 - 26.07.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шлемазл,внучок комиссара начинает традиционный допрос Кошницы...
Диарея Ибрагимовна как обычно притекла туда, куда ее не звали )
Гость
2009 - 26.07.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Прохоровка-тоже, где немцы три танка потеряли.
А че не два? Или один?
Гость
2010 - 26.07.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну тут коммунисты ничего нового не придумали , следовали так сказать проложенному фарватеру.
Да ну..?У нас што,не было обуховской стали,коя вытеснила аглицкую и была не хуже Круппа..?Первый самолет в мире изобрел и запатентовал Можайский..!
В РЯВ крошечный минный заградитель Стерегущий отправил на дно два маых лучших японских линкора...
Трансиб,проект не хуже чем Суэц и Панама и востроен в кратчайшия сроки...
Менделеев,Мечников,Темирязев,Павлов,Витте,Кони,Сто лыпин-Сикорский-Шаляпин-Павлова-Алехин-Зворыкин-Попов и прочие,они-то как сумели родится в стране лаптей и соломенных крыш..?
2011 - 26.07.2018 - 15:41
Согласно исследованиям А. Томзова, ссылающегося на данные немецкого федерального Военного Архива[17], в ходе боёв 12—13 июля дивизия «Лейбштандарт Адольф Гитлер» потеряла безвозвратно 2 танка Pz.IV, в долгосрочный ремонт было отправлено 2 танка Pz.IV и 2 — Pz.III, в краткосрочный — 15 танков Pz.IV и 1 — Pz.III,
2012 - 26.07.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В РЯВ крошечный минный заградитель Стерегущий отправил на дно два маых лучших японских линкора..
"Амур" два ЭБР.
Гость
2013 - 26.07.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А че не два? Или один?
Буриданыч,тогда назови сколько Ротмистров там наших танков оставил,под Прохоровкой-то.?
И как его Сталин не кокнул..?
2015 - 26.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
лепили. Годно получилось.
И всё? Маловато будет для 300-миллионой страны.
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Сикорский принял участие вот в этом группенсексе, например? А ведь мог бы...
Мог бы, но его хотели расстрелять,как прислужника царизма,а отца расстреляли,как русского националиста.В стране Швондеров русским нет места, если ты не шариков.Так же и с Зворыкиным и прочими.
2017 - 26.07.2018 - 16:30
Ах, только 294 млн? Да-да, это очень важно...
Вот тебе советские ученые на отдыхе, щас "Буран" запилят, мать его так за ногу.
Гость
2018 - 26.07.2018 - 16:35
Мдя...
Што-то у Буриданычей с Айвором полемический запал куда девался...
Гость
2019 - 26.07.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Расскажи про "Багратион", "Корсунь-Шевченковскую" операцию, про Курскую битву. Там, где ломали хребет нацикам.
Хребет нацики сломали себе сами, вляпавшись в ресурсную войну. К искусству генштаба всё это уже не имело ни малейшего отношения.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
давай про удачи, победы.
Удач я вообще не припоминаю, а победы к играм генштаба не имеют ни малейшего отношения
2021 - 26.07.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Уже запилили, слив защитан.
Да, Шаттл назывался, помню-помню...
Ты успокойся, Квики, не надо так переживать за умерший 27 лет назад совок.
Гость
2023 - 26.07.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Скучные вы с Кацем, надоели, дети Галактики. Вам сцы в глаза, а вам - всё б-жья роса(с) Учите матчасть, слоупоки.
А не пошел-ка ты жопу,гицель хренов..?
2024 - 26.07.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
А наше - это "Буран-Мрия"
Ваше-ваше, никто у тебя ето не забирает.Играйся.Паламалася,вот йопанное горе.
2026 - 26.07.2018 - 17:08
Гендерную самоидентификацию как раз утратили создатели "Бурана", боялись, что омериканцы им попаболь с космоса устроят. И развалились от страху:-)))
2027 - 26.07.2018 - 17:08
всё бы ничего, но вот тут ещё и молодеж отирается..
а коша тут за казачьё поливает яростно..
да клятых комуняк всё пытается обосрать..

коша - твои казачки - это отбросы, и с начала века их акромя как карателей смысла использовать небыло.. - что и делали.. - отсюда всенародная любовь..
от ты тут даже арифметику с %% новую изобрел - маладца! - сколько было в %% погибших от стрелковки?
и нафиха был нужен "могучий" парк самолетов если он полететь не мог ? - опять кляты коммуняки виноваты? - иль всётаки дибилушка ники намберту..
Гость
2028 - 26.07.2018 - 17:09
Хе,да никак сам Лева СемиЖопин сюда заявился,никак...
2029 - 26.07.2018 - 17:19
Анальные каратели, САМД, не забывай.
2030 - 26.07.2018 - 17:45
2057-_Кошница_ >дедушка своими подвигами делился?
и скольких он покарал?
2031 - 26.07.2018 - 18:16
Твоего дедушку,в карты проиграл другим карателям.
2032 - 26.07.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так и не ставьте Сталина с его миясозакидательством.
Для главы государства мясозакидательство лучше, чем дезертирство и политическая импотенция, которые продемонстрировал последний император РИ.
2033 - 26.07.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
коша - твои казачки - это отбросы,
Ну не совсем отбросы. Это скорее потомки элиты. Правда бандитской элиты, жившей разбоем. Об этом аполгеты казачества как-то забывают вспомнить. Как и то, что казаки продали свою вольницу монархии за жалование и земельные паи.
За чистоту русской нации Кошница ратует, а то что казаки жен себе довывали где придетя. Черкешенки, турчанки, чеченки, румынки.... любые годились. То-то "русские" казаки очень часто чернявые, а не русые. Даже одежду и ту у черкесов позаимствовали.
2034 - 26.07.2018 - 21:38
А где это государство? То-то и оно...
Не, давай начистоту свой народ Сталин любил,а вот русню не очень:-)))
2035 - 26.07.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
За чистоту русской нации Кошница ратует, а то что казаки жен себе довывали где придетя
По маме национальность определяется у львиной доли большевиков.Так что твой высер опять ни о чем.
2036 - 26.07.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Шариков и Швондер не могут заменить за операционным столом Преображенского и Борменталя.
Естественно, т.к. Шариковы и Швондеры - мэйд ин РИ. А вот Федоров, Амосов, Илизаров, получившие образование в СССР, смогли.
2037 - 26.07.2018 - 21:52
2063-_Кошница_ > Высеры у тебя, историк, который, наверняка знает, что в нем пышущем показным русским национализмом намешана окрошка из турок, татар, черкесов и цыган.
2038 - 26.07.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вот Федоров, Амосов, Илизаров, получившие образование в СССР, смогли.
Ну так учили старые имперские преподаватели.
Люди, закончившие гимназии запустили человека в космос,а те кто закончил советские вузы заряжали банки у Кашпировского.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
турок, татар, черкесов и цыган.
У меня нет в предках этих племен, а свои корни я знаю достаточно далеко, на сотни лет.
А высеры у тебя, заметь.
2039 - 26.07.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это тот Циолковский который предлагал цыган и негров истреблять?
Нет, это тот, человек, чьи научные заслуги признаны во всем мире, за исключением некоторых россиян, страдающих хроническим монархизмом.

Интересно, что для советских людей "классово чуждое" дворянское происхождение Циолковского не было каким-то негативом. А для выродков из СССР, мечтающих о деградации к феодализму, все советское кажется плохим.
2040 - 26.07.2018 - 22:09
Из-за революции. К революции Циолковский уже был разоблачен научным сообществом как лжеученый и псевдоизобретатель. Против него выступали Жуковский, Ветчинкин, Императорское русское техническое общество... Что спасло этого провинциального полуграмотного мечтателя? В 1921 году Ленин подписал постановление о присуждении Циолковскому персональной пенсии — совершенно случайно. Там длинная была история. За Циолковского хлопотали знакомые военные — полуграмотные кавалеристы — и два земляка из «Калужского общества любителей природы местного края», которые ходили по инстанциям, — учитель и врач. Когда собрался совет по присуждению персональных пенсий, посмотрели — все подписи собраны. И проголосовали.
Циолковский был награжден пенсией «за особые заслуги в области авиации». А по положению этот документ должны были визировать все члены правительства, в том числе и Ленин. Ну а раз подпись Ленина, историки стали делать из городского сумасшедшего великого ученого. Последняя критическая публикация о Циолковском была в 1934 году, когда издали его избранные работы, а в предисловии стояла статья профессора Моисеева из академии Жуковского, который просто высмеял «труды» Циолковского по аэродинамике и естествознанию.
Циолковского был серьезный сдвиг. Он сам об этом писал: «Я получил нервное расстройство, такое сильное, что совсем разучился бегать, и это отразилось на моих детях». Я решил проверить это его признание и убедился, что у Циолковского почти все в роду были сумасшедшими. Из шести его детей двое покончили жизнь самоубийством. Один всю жизнь хотел проколоть себе барабанную перепонку, чтобы стать таким же гениальным, как его отец. Еще один был попросту слабоумным...
И задача человечества — уничтожить всю несчастную жизнь на Земле и в космосе. Далее Циолковский описывает, как, кого и в каком порядке нужно убивать. Я процитирую: «больных, калек, слабоумных, несознательных... диких и домашних животных, насекомых...»
Гость
2041 - 26.07.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет, это тот, человек, чьи научные заслуги признаны во всем мире, за исключением некоторых россиян, страдающих хроническим монархизмом.
Таки в во всем мире..?
Га-га-га...
И за што же..?
2042 - 26.07.2018 - 22:17
"Я не желаю жить жизнью низших рас. Жизнью негра или индейца. Стало быть, выгода... требует погасания низших рас..."

"Надо всем стремиться к тому, чтобы не было несовершенных существ, например насильников, калек, больных, слабоумных, несознательных и т.п. О них должны быть исключительные заботы, но они не должны давать потомства. Так безболезненно они угаснут.
Не должно быть в мире несознательных животных, но и их не нужно убивать, а изоляцией полов или другими способами останавливать их размножение. Сейчас жители северных стран не могут обойтись без домашних животных, но со временем, когда каждый получит право на 4 десятины земли в теплом климате, не только дикие, но и домашние животные окажутся излишними".

"Мы должны оставить все внушенные нам правила морали и закона, если они вредят высшим целям. Все нам можно и все полезно - вот основной закон новой морали".

"Жизнь и наблюдения некоторых ученых показывают, что ребенок создается во время сожительства не только одной женщиной, но и отцом".

"...пройдут тысячи лет, и вы население не узнаете... исчезнут унижающие нас половые акты и заменятся искусственным оплодотворением. Женщины будут рожать без страданий, как родят низшие животные".

"Интересны мысли об искусственном предварительном оплодотворении всех женщин от высших мужчин, без их участия. Полученное потомство опять оплодотворяется высшим мужчиной. Теоретически уже пятое поколение дает почти совершенство. Аналогия: племенной бык, преобразующий стадо".

"Всякие низшие животные и несовершенные люди - вроде калек, преступников и т.д. - совсем не должны быть нигде... Они вымирают без потомства, вымирают тихо и счастливо..."

"Я нисколько не сомневаюсь в правдивости и научности моих оптимистических выводов".

"..дети - это щекотливое дело. Положим, я родился слабым физически и умственно,-некрасивым, больным, отвратительным, несчастным, злым, жестоким, ничтожным. Я кляну моих родителей,- зачем они произвели меня на свет. Я- бремя для общества, и общество клянет меня, не зная, что со мнойделать. Я презренный, опасный, глубоко несчастный человек и в своих собственных глазах и в особенности в глазах людей. Кто же тут виноват? Неужели я сам! Но ведь я только мученик, получивший дурное наследство. Менее всего виноват я сам. Виновато общество и родители.
(из статьи К.Э.Циолковского «Горе и гений»)
Гость
2043 - 26.07.2018 - 22:30
Срезал!
Не знай,Кошница,как Аналитик дальше и жить-то будет..?
2044 - 26.07.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
расстрела большевиками
Большевиками? В теме упоминалось уже, что казнью императора и его семьи занимались - эсеры?
2045 - 26.07.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не знай,Кошница,как Аналитик дальше и жить-то будет..?
Как он живет и сейчас, так и будет жить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены