К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

09.09 всероссийская акция протеста

Гость
0 - 08.08.2018 - 06:36
Почему Путин боится сказать, что он поддерживает повышение пенсионного возраста? Мы ведь все понимаем, что именно он проталкивает эту идею, потому и так сильно бьют по башке немногим единороссам, отказавшимся голосовать за этот закон.

Ответ очевиден.

Путин понимает:
а) 95% населения категорически против закона.
б) аргументы за его принятие — ложь на лжи.
в) он 18 лет говорил полностью противоположное.
И, как итог, его рейтинг рухнет. Он и сейчас-то значительно снизился.

Кроме того, и Путин, и вся кремлёвская гоп-компания понимают, что консолидированная позиция власти приведёт к такой же консолидированной позиции против власти. А конкретно, к акциям протеста.

А если акции протеста будут масштабные, то придётся всё назад отыграть, никуда не денешься. Вспомните монетизацию льгот.

Поэтому две вещи сейчас делаются, чтобы всё-таки протащить повышение пенсионного возраста:

— Создание неопределенности («Путин вроде против, он ещё не определился, не всё так однозначно»)

— (главное) «Размазывание протеста». Эта стратегия очень заметна.
читать полностью https://echo.msk.ru/blog/corruption/2254646-echo/ .
Можно по разному относиться к Навальному, но в этот раз он дело говорит.



Гость
601 - 09.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
митингующий обозвал лидера ЛДПР «говном».
Это не наш синолог ли был? Ему дотуда от Зубцова недалеко.
Гость
602 - 09.09.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Известно, что парламентарий вступил в словесную перепалку с митингующим, после чего между ними завязалась драка. При этом на записи видно, что в какой-то момент оба участника конфликта оказались на земле. «Лежи, подлец… Я тебя на три года посажу», - сказал Жириновский своему оппоненту. Стоит отметить, что драка началась после того, как митингующий обозвал лидера ЛДПР «говном». http://politcentr.ru/29589-lezhi-pod...kve-video.html
кака прелесть.. Гашек решил переехать в Россею в следующей жизне.. (пеши есчо, Сорес.. ты лечишь души..)
Гость
603 - 09.09.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent митингующий обозвал лидера ЛДПР «говном». Это не наш синолог ли был? Ему дотуда от Зубцова недалеко.
если тот, который под Ржевом.., то 206 км.. знатного леща(настоящего, не по шее) там кадата ловил.. (эт у тебя "недалеко"?.. с ДВ шоль постишь?..)
Гость
604 - 09.09.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это не наш синолог ли был? Ему дотуда от Зубцова недалеко.
Не,он тока по клаве тарабанить горазд.И себя по батонам: что делается?))
Гость
605 - 09.09.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты в 90-е вбелую работал ? а в 2000-е ? а сейчас ?
Поборол сёдня тя Бахус.))
Мы не о том сейчас говорим.
Гость
606 - 09.09.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny ты в 90-е вбелую работал ? а в 2000-е ? а сейчас ? Поборол сёдня тя Бахус.)) Мы не о том сейчас говорим.
утверждает, шо 3 года ни капли.. (но штота всётаке с ним произошло..)
Гость
607 - 09.09.2018 - 17:58
621-kaldyr >
Угу,и я не пью.)
Гость
608 - 09.09.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
621-kaldyr > Угу,и я не пью.)
это фсё темнейший со своими лимпиядами и мундиялиями.. (скоро бухнуть будет не с кем..)
Гость
609 - 09.09.2018 - 18:14
623-kaldyr >
Пойми-больше некому.))
****
Наливай,с горочкой.)
Модератор
610 - 09.09.2018 - 18:16
Протестная акция против пенсионной реформы в Краснодаре
В Краснодаре 9 сентября прошла протестная акция против повышения пенсионного возраста.
https://news.mail.ru/society/34679513/?frommail=1
Модератор
611 - 09.09.2018 - 18:25
625-Годок >41 фотография с места событий...
KVD
612 - 09.09.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
625-Годок >41 фотография с места событий...
Молодцы краснодарцы - не побоялись едирассов.
Гость
613 - 09.09.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Молодцы краснодарцы - не побоялись едирассов.
та, достаточно полный аналог компартии сов. союза.. (тебе так не кажется?..)
Гость
614 - 09.09.2018 - 18:35
+628)- есно, самого позднего периода..
615 - 09.09.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
та, достаточно полный аналог компартии сов. союза.. (тебе так не кажется?..)- есно, самого позднего периода..
Партийная номенклатура чистейшей воды.
KVD
616 - 09.09.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Молодцы краснодарцы - не побоялись едирассов. та, достаточно полный аналог компартии сов. союза.. (тебе так не кажется?..)
Категорически я с Вами не согласен. Как то зашел у нас с мужиками разговор в бытовке про едирассов: кто они такие и кто их когда в жизни видел. Так один молодой пацанчик с дуру сказал, что жена его работает в детском саду и в этом детском саду работниц попросили вступить в партию едирассов, а заодно, для поощрения работниц премией, и привести туда кого-нибудь из родственников. Так вот этот "мальчик" и записался в едирассы. Я его лично спросил: а что он там делает и платит ли взносы? На что он ответил, что ничего там не делает и ничего там не платит.
Мужики пацаненка затравили шуточками и он уволился.
Разве похожи коммунисты на едирассов? Разве такое было отношение беспартийных трудящихся к партийным своим коллегам?
Гость
617 - 09.09.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
41 фотография с места событий...
шикарные фото!
Гость
618 - 09.09.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Разве такое было отношение беспартийных трудящихся к партийным своим коллегам?
не такое радикальное, но схожее.. по крайней мере на закате.. (та и сам видел, кто в партию вступал.. бухать и откровенничать с ними бы не стал..)
Гость
619 - 09.09.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Разве похожи коммунисты на едирассов?
Слы))) Ты лучше расскажи нам,что они сделали хорошего?
Гость
620 - 09.09.2018 - 19:07
banned
621 - 09.09.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
шикарные фото!
Ни Массона, ни Клавы, ни осв... Вот такое оно гавно...
622 - 09.09.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
бухать и откровенничать с ними бы не стал..)
кстати, лабиринт , между прочим,накидывается в настоящий момент, причем, совершенно безнаказанно.
Гость
623 - 09.09.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr бухать и откровенничать с ними бы не стал..) кстати, лабиринт накидывается в настоящий момент, между прочим, причем совершенно безнаказанно.
ничо не понял..
624 - 09.09.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ничо не понял..
ты, было дело, сокрушался, что не пьет уже никто, стало быть и выпить не с кем. Так, что вот тебе кандидат.
KVD
625 - 09.09.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Разве похожи коммунисты на едирассов?
Слы))) Ты лучше расскажи нам,что они сделали хорошего?
Едирассы ничего хорошего нам, русским трудящимся, в отличии от коммунистов, ничего хорошего не сделали, вот еще и пенсию украли.
Гость
626 - 09.09.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ничо не понял.. ты, было дело, сокрушался, что не пьет уже никто, стало быть и выпить не с кем. Так, что вот тебе кандидат.
дык, и мой сёня в шеренгах армии непьющих.. (но скоро.., относительно скоро.. коварно предам ех..)
KVD
627 - 09.09.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Разве такое было отношение беспартийных трудящихся к партийным своим коллегам? не такое радикальное, но схожее.. по крайней мере на закате.. (та и сам видел, кто в партию вступал.. бухать и откровенничать с ними бы не стал..)
Я своего соседа по даче очень даже уважал, да и не я один, он был простым токарем, очень правильные вещи говорил про Горбачева и перестройку.
В доме у меня жил очень уважаемый ветеран войны, коммунист, его то же все очень уважали.
Щас ни на даче, ни в гараже, ни в доме - нигде нет ни одного едирасса. Это, наверное, какая то подпольная партия.
Гость
628 - 09.09.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Они не бараны,и Ё - не при делах.((
А Навальный считает именно так, можешь убедиться сам(а), и не просто Ё, а Ё в рот.
https://youtu.be/QTzHoEaCQkI
https://youtu.be/wSCLQBiJB8U
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Если тебе нравится нынешний закон-твоё право.
Нынешние законы (а, кстати, ты их знаешь? вопрос риторический) в целом нормальные, их исполнение хромает, иногда сильно. Так что, собираешься менять законы, которые даже не знаешь?
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Но люди подумали даже не за себя,а за за детей,внуков.
Вопрос на засыпку: какие люди и где подумали? В Госдепе, чьи гранты отрабатывает Навальный почти нне скрываясь?
Или его собратья по коррупционным схемам, начиная ещё с помощи Белых воровать у народа и страны?
Да, подумали, моя, наша задача сделать так, чтобы эти думки не осуществились, если мы хотим жить в нормальной, цивилизованной стране, а не в бандустане, как было в 90-е, как сейчас на Украине.
А если ты про стадо баранов... то Интеллект толпы равен интеллекту самого тупого в ней, разделённому на количество человек в толпе. (с)
Теперь возьми активный протестантов-навальнят типа Недопекина, Капитонова, прочих неадекватов и детсад - ты поймёшь, что Навальный полностью прав, характеризуя вас. О чём вы можете думать?
629 - 09.09.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я своего соседа по даче очень даже уважал, да и не я один, он был простым токарем
А, что случилось с дядей Борей, электросварщиком? :)
Гость
630 - 09.09.2018 - 19:51
642)-KVD, я тебе про фому, ты мне - про ерёму.. мутации случились в нашем поколении.. обширные б..ля мутации.. у меня все дядьки фронтовики партийными были и отец-лишениец(на 10-ть лет репресс-й) тоже партийным был.. ну и шо? нету их ужо.. мутанты с 70/80-х страну недопросрали.. (и ща такие же.. за колбасой в партии вступают.. ну их всех в жопу.. и тебя, малахольного, тоже..)
banned
631 - 09.09.2018 - 19:52
https://rozetka.com.ua/cocktails/whiskey_cocktails/
Гость
632 - 09.09.2018 - 20:12
так шо там? протестанты успокоились?
KVD
633 - 09.09.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
642)-KVD, я тебе про фому, ты мне - про ерёму..
мутации случились в нашем поколении..
Это с тобой случались мутации, ибо ты сам какой то мутный.
Гость
634 - 09.09.2018 - 20:20
смотрю щас стрим с армавира.. человек 50-60 было..
но прикол в том... оператор со знакомым обсуждаю митинг в каком то другом месте (на сахарном заводе) и друган оператора говорит "да там такие ватники выступали"

я понимаю кастрюлек.. но вы же наши люди..и мы для них вата..
banned
635 - 09.09.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в каком то другом месте (на сахарном заводе)
Ближайший сах завод от Армавира новокубанский.
Кстати, директор там с Одессы. На Карцева похож, один в один...
Гость
636 - 09.09.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
человек 50-60 было..
извините недоглядел.. человек 150 все таки было,но учесть что треть точно просто любопытных, штук 20 фтографов, то все равно мало для такого инфоповода
Гость
637 - 09.09.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это с тобой случались мутации, ибо ты сам какой то мутный.
не без этого.. с такими, как ты, рафинированными "младенцами", пообщаешься.. и помутнеешь.. (типа: - я ах..ваю дорогая редакция..)
Гость
638 - 09.09.2018 - 20:39
Ну, хоть кто-нибудь расскажет, что там , как , чего и где ?
banned
639 - 09.09.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, хоть кто-нибудь расскажет, что там , как , чего и где ?
Судя по молчанию Клавы, вышло полное фиаско...
Гость
640 - 09.09.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, хоть кто-нибудь расскажет, что там , как , чего и где ?
в маскве жирика назвали му..ком и избили.. (нихрена старость не уважают..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены