К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

09.09 всероссийская акция протеста

Гость
0 - 08.08.2018 - 06:36
Почему Путин боится сказать, что он поддерживает повышение пенсионного возраста? Мы ведь все понимаем, что именно он проталкивает эту идею, потому и так сильно бьют по башке немногим единороссам, отказавшимся голосовать за этот закон.

Ответ очевиден.

Путин понимает:
а) 95% населения категорически против закона.
б) аргументы за его принятие — ложь на лжи.
в) он 18 лет говорил полностью противоположное.
И, как итог, его рейтинг рухнет. Он и сейчас-то значительно снизился.

Кроме того, и Путин, и вся кремлёвская гоп-компания понимают, что консолидированная позиция власти приведёт к такой же консолидированной позиции против власти. А конкретно, к акциям протеста.

А если акции протеста будут масштабные, то придётся всё назад отыграть, никуда не денешься. Вспомните монетизацию льгот.

Поэтому две вещи сейчас делаются, чтобы всё-таки протащить повышение пенсионного возраста:

— Создание неопределенности («Путин вроде против, он ещё не определился, не всё так однозначно»)

— (главное) «Размазывание протеста». Эта стратегия очень заметна.
читать полностью https://echo.msk.ru/blog/corruption/2254646-echo/ .
Можно по разному относиться к Навальному, но в этот раз он дело говорит.



Гость
241 - 14.08.2018 - 13:13
9 сентября — единый день протеста против повышения пенсионного возраста. - ошибка требовать только этого. Требовать нужно всегда намного больше, чтобы получить хоть часть из того, на что надеялся в начале.
Гость
242 - 14.08.2018 - 13:21
241-Claw15 >все это очень хорошо.. а теперь вопрос..

в каких городах уже получено разрешение на митинг?
243 - 14.08.2018 - 13:26
ну и следом вопрос...в каком городе будет митинговать Навальный? в Париже или Лондоне? а может на Мальдивах в приморском ресторанчике?
Гость
244 - 14.08.2018 - 13:29
244-куч > ну а чё? Современно - видеоконференция.
Гость
245 - 14.08.2018 - 13:30
243-Хаус MD > у вас, в Армавире, никто не выйдет. Это город насквозь корумпированный.
Гость
246 - 14.08.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
.в каком городе будет митинговать Навальный? в Париже или Лондоне? а может на Мальдивах в приморском ресторанчике?
я этот вопрос клаве не раз задавал..
Гость
247 - 14.08.2018 - 13:46
243-Хаус MD > Какое разрешение, болван?
По закону о митингах подается уведомление за 15 дней.
Гость
248 - 14.08.2018 - 13:50
242-rexline > Главное, выходи.
Требуют люди, а на отдельно взятый Навальный.
Вон на митинге КПРФ люди требовали отставки правительства и путена - организаторы аж обостались от страха.
Гость
249 - 14.08.2018 - 13:54
249-Claw15 > они испугались, что ситуация выйдет из-под контроля и народ взаправду попрёт. Что рано, или поздно случится. Все-таки ситуация требует перемен - экономика парализована интересами олигархов и скована банковским процентом. Это нужно решать...
Гость
250 - 14.08.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Какое разрешение, болван? По закону о митингах подается уведомление за 15 дней.
во первых болван,судя по всему ваш папа.. раз ты настолько туп и не понимаешь, что значит приставка "за"..
это значит что подавать заявления можно и нужно уже сейчас, так как осталась всего неделя, что бы согласовать площадки и следовательно искать аппарат для них и т д и т п..это так поступают те, кто серьезно подходит к делу..а учитывая 1 сентябрьские движения, явно не особо до вас будет и администрации и обычным людям

или вы как всегда специально в последнюю секунду подалите свои писульки а потом будете ныть шо вам запретили и уже все, все сроки вышли и т д и т п??
Гость
251 - 14.08.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
подавать заявления можно и нужно уже сейчас
Ты дважды болван. Еще раз для тупых - не заявление, а уведомление.
Итак, закон о митингах:
"Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия."
Гость
252 - 14.08.2018 - 14:31
252-Claw15 >так ты определись.. за 15 дней или..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия."
Гость
253 - 14.08.2018 - 14:32
253-Хаус MD > Я определился, что ты болван.
Гость
254 - 14.08.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По закону о митингах подается уведомление за 15 дней.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Итак, закон о митингах: "Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия."
ты серьезно не видишь расхождения в своих словах??? бл.. ну есть у вас мужики хоть, которые могут сказать, шо черт дьявол мол, ошибся.. вот верная инфа..извините шо ввел в заблуждение..

почему вы все такие всегда правые, говоря говоря апсолютно противоположные вещи.. щас одно, через минуту другое..вы всерьез думаете что за вами после этого пойдут, если вы в мелочах себя ведете как последние шлюхи с молдованки..
RC
255 - 14.08.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в Армавире, никто не выйдет. Это город насквозь корумпированный.
Отличный город, кстати, культурный... Когда на КП открылся первый в городе Мак, барышни туда приходили в вечерних платьях, на 12-сантиметровой шпильке и в полной боевой раскраске:)))
Гость
256 - 14.08.2018 - 14:52
255-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
уведомление за 15 дней
Для болвана - уведомление подается не РАНЕЕ, чем за 15 дней. Я ж не виноват, что ты русским плохо владеешь.
Но ты в лужу пукал, что уже щас надо подавать.
Гость
257 - 14.08.2018 - 14:54
256-RC > да, да, все так и было. Макдоналдс невольно стал площадкой где вершились судьбы и разбивались сердца. Мощный социальный проект с котлетами и картошкой фри.
Гость
258 - 14.08.2018 - 14:56
255-Хаус MD >"почему вы все такие всегда правые, хнык" - милота. Потому, Хаус MD, что ты в свое время не правильно приоритеты расставил и стал тем, кто ты есть.
Гость
259 - 14.08.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Для болвана - уведомление подается не РАНЕЕ, чем за 15 дней.
твои слова идиот..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По закону о митингах подается уведомление за 15 дней.
так что болван тут один и это не я..а приставка "не ранее" полностью меняет смыл фразы..
Гость
260 - 14.08.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
барышни туда приходили в вечерних платьях, на 12-сантиметровой шпильке и в полной боевой раскраске:)))
Бггг кАлхоз во всей раскраске :)))

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты серьезно не видишь расхождения в своих словах???
Бггг полудохлое это на тебя так наркоз повлиял чо-ли, что ты такую хрень морозить начинаешь?
Гость
261 - 14.08.2018 - 15:05
261-Зигфрид_Устиныч >я же тебе сказал, шлюха усмандовская, ты мне неинтересен..
Гость
262 - 14.08.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я же тебе сказал
Бггг да если бы ты еще изъяснятся мог, а то блеешь постоянно, что-то только тебе понятное :)))
Гость
263 - 14.08.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг да если бы ты еще изъяснятся мог, а то блеешь постоянно, что-то только тебе понятное :)))
поц кудрявый, когда ты высираешь чо то, не обращенное ко мне, я прохожу мимо..
но чую надо проходить вообще все..
Гость
264 - 14.08.2018 - 15:24
264-Хаус MD >"но чую надо проходить вообще все.." - так ты уже и крым и рым...куда тебе еще?
Гость
265 - 14.08.2018 - 15:35
260-Хаус MD > Иди штаны меняй, потому что это тебе
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
можно и нужно уже сейчас
Бггг)))
266 - 14.08.2018 - 17:03
rexline ты за скока копеек в компанию к продажным Клаве и Зигфриду продался? вроде нормальный раньше был...хозяина поменял?
Гость
267 - 14.08.2018 - 17:14
267-куч >он и лабиринта перетащил в банду педолургов
Гость
268 - 27.08.2018 - 18:23
Старик путен бесится и боится подготовки всероссийской акции протеста в100 городах. За это сегодня Навальный получил 30 суток по делу полугодовой джавности - за митинг "Забастовка избирателей". Очень хороший повод вспомнить, как путен устроил себе перевыборы, устранив реального конкурента.
****
Теперь выступает Навальный. Он начинает с того, что «этот довольно странный процесс» проходит, чтобы ему не дали участвовать в подготовке акции против повышения пенсионного возраста.
«Исключительно для этого все устроено и процесс конечно завершится арестом», — говорит он и просит отметить это в протоколе. «Я как гражданин Российской Федерации безусловно имею право участвовать в массовых акциях, делаю это и буду делать, и когда были президентские выборы — что они липовые, фальшивые — я так считаю и имею право с другими людьми это обсуждать».

«95 процентов жителей России несогласны с повышением пенсионного возраста, каждый сотрудник этого суда согласен», — продолжает Навальный и напоминает, что всегда выигрывал в ЕСПЧ по поводу своих задержаний. «Это юридический факт, что я прав, а не московская мэрия».
«Президиум Верховного суда это признал, потому что компенсация выплачивается. Ну что тут обсуждать? Это было решено много раз, что я имею право. Что меня больше беспокоит — незаконное использование КоАП для препятствования моей политической деятельности. Материал был составлен полгода назад, судья Орехова возвращала его три раза», — продолжает он. «Никто меня не стремился судить, я посещаю уголовно-исполнительную инспекцию, я отбывал административный арест, ко мне заходил участковый — невозможно сказать, что правоохранительные органы меня упустили. И прошло полгода, на двух микроавтобусах меня задерживают…» — говорит Навальный, но его перебивает судья, который замечает, что материал поступил в суд 27 августа.

Навальный продолжает говорить, что административный ресурс используется для противодействия его политичнской деятельности: «Я надеюсь, когда вы будете выносить решение, вы обратите внимание, что материал был непонятно где полгода, и меня ловят на улице. Для чего у меня отнимают телефон? Чтобы я не смог связаться с адвокатами — понятно же, что было вчера. Были все возможности мне вызавть по повестке, но меня задержали».
Он полагает, что это такой «фьючерс на посадку» — составляется материал, по которому его можно арестовать в любой удобный момент. Оппозиционер вспоминает, что у него несколько раз забирали телефон, причем его изымал Следственный комитет, и это происходит у многих. «Я являюсь некой знаменитостью, поэтому мне дают через два часа позвонить, но большинству — нет», — продолжает он.

https://zona.media/online/2018/08/27...paign=telegram

В Мосве мэрия согласовала митинг на Пушкинской - по умолчанию, написав в ответ на уведомление нечто нечленораздельное, не укладывающееся в правовое поле.
В Краснодаре уведомление подано на шествие от Авроры до Северной на 9.09 в 14.00.
Гость
269 - 27.08.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
За это сегодня Навальный получил 30 суток
Да-да-да... Уж очень похоже на осв, который все время в велопробеги ударяется и на акции не попадает... Ну совпадает так...
Гость
270 - 27.08.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Мосве мэрия согласовала митинг на Пушкинской - по умолчанию
Такого не бывает. Митинги не согласовываются в уведомительном порядке,идиот.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Уж очень похоже на осв, который все время в велопробеги ударяется и на акции не попадает... Ну совпадает так...
Ося умница, знает шо люлей получит и теряется в опасное время :)))
Гость
271 - 27.08.2018 - 19:10
270-Хаус MD > Митинги согласуются именно в уведомительном порядке.
Вот собственно ответ мэрии Москвы, которая ничего другого не обосновала и предложила, а значит по умолчанию согласовала УВЕДОМЛЕНИЕ.


Кстати, дурачек ты форумный, в ответе мэрии тоже упомянуто УВЕДОМЛЕНИЕ)
Гость
272 - 27.08.2018 - 19:21
Гость
273 - 27.08.2018 - 19:24
271-Claw15 >Ты читать умеешь? там черным по зеленому написано "арестуют на хрен", поэтому дурачек тут ты. Ответ мэрии более чем четкий. Предложить другое место не возможно, так как выборы по всей Москве, дибил мамин.
Гость
274 - 27.08.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Очень хороший повод вспомнить, как путен устроил себе перевыборы, устранив реального конкурента.
Навальный-конкурент ВВП? Не смеши мои сандалии.
banned
275 - 27.08.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а значит по умолчанию согласовала УВЕДОМЛЕНИЕ.
Повторюсь, непостижим ход мысли либерастни обычному человеку...
Гость
276 - 27.08.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Навальный-конкурент ВВП? Не смеши мои сандалии.
А кто конкурент по твоему ? Уровень и значимость не сопоставимы безусловно.Но других реальных конкурентов фактически не было.
Гость
277 - 27.08.2018 - 20:13
Вопрос один ,где в Краснодаре будет митинг 09.09 ?
Гость
278 - 27.08.2018 - 21:06
272-Claw15 >
С цензора притащил? (100%)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А кто конкурент по твоему
Кто угодно,тока не грудинин и не анальный.
277-intern - присоединяюсь к вопросу.
banned
279 - 27.08.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вопрос один ,где в Краснодаре будет митинг 09.09 ?
Гость
280 - 27.08.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Старик путен бесится и боится подготовки всероссийской акции протеста в100 городах.
параллельная реальность)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены