К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

09.09 всероссийская акция протеста

Гость
0 - 08.08.2018 - 06:36
Почему Путин боится сказать, что он поддерживает повышение пенсионного возраста? Мы ведь все понимаем, что именно он проталкивает эту идею, потому и так сильно бьют по башке немногим единороссам, отказавшимся голосовать за этот закон.

Ответ очевиден.

Путин понимает:
а) 95% населения категорически против закона.
б) аргументы за его принятие — ложь на лжи.
в) он 18 лет говорил полностью противоположное.
И, как итог, его рейтинг рухнет. Он и сейчас-то значительно снизился.

Кроме того, и Путин, и вся кремлёвская гоп-компания понимают, что консолидированная позиция власти приведёт к такой же консолидированной позиции против власти. А конкретно, к акциям протеста.

А если акции протеста будут масштабные, то придётся всё назад отыграть, никуда не денешься. Вспомните монетизацию льгот.

Поэтому две вещи сейчас делаются, чтобы всё-таки протащить повышение пенсионного возраста:

— Создание неопределенности («Путин вроде против, он ещё не определился, не всё так однозначно»)

— (главное) «Размазывание протеста». Эта стратегия очень заметна.
читать полностью https://echo.msk.ru/blog/corruption/2254646-echo/ .
Можно по разному относиться к Навальному, но в этот раз он дело говорит.



Гость
801 - 10.09.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Побитый накануне Владимиром Жириновским протестующий оказался гражданином Украины.
Ну гражданин Жириновский уже совсем оскотинился, данного клоуна давно пора в цирк сдать вместе со своим балаганом ибо старческая деменция уже у него прогрессирует.
Гость
802 - 10.09.2018 - 18:04
815-Гена > Гена, не тупи - для митинга НЕ ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕИЕ! В день голосования запрещена АГИТАЦИЯ)
Гость
803 - 10.09.2018 - 18:06
814-Тингол > Так что этот пацан натворил то?
804 - 10.09.2018 - 18:08
818-Claw15 > Не нервничайте так, тогда будет время минимально анализировать чужие слова. Я не говорил, что все митинги запрещаются по закону в день голосования. Я говорил о том, что данные митинги не были разрешены местными властями, а потому являлись по закону неразрешёнными.

You see?
Гость
805 - 10.09.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так что этот пацан натворил то?
Мог натворить. Например сверзиться оттуда. Вот бы ты воняла бы...
Гость
806 - 10.09.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Политическое чутьё))) Москва, 10 сентября. Побитый накануне Владимиром Жириновским протестующий оказался гражданином Украины. Пресс-служба ЛДПР разместила на официальном сайте партии сообщение о том, что молодой человек, который был зачинщиком скандала, оказался гражданином Украины. «Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву!» — подчеркивается в официальном сообщении ЛДПР. https://riafan.ru/1097794-v-kieve-so...lsya-ukraincem
Да давить надо манкуртов в их гнезде, хех, собачапина третьей категории рубится вместе с будкой, как то так
Гость
807 - 10.09.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Гена, не тупи - для митинга НЕ ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕИЕ! В день голосования запрещена АГИТАЦИЯ)
покаж мне митинг без агитации??? вон даже хохлы прибежали...
Гость
808 - 10.09.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так что этот пацан натворил то?
упал бы и спину сломал..потому что голове не страшно.. там мозгов нет..
Гость
809 - 10.09.2018 - 18:17
820-Гена > А я тебе еще раз говорю - ты упорствуешь в своей тупизне. Как паз агитационные митинги запрещены сами по себе.
А вот эта полная чушь, повторяемая тупицей: "данные митинги не были разрешены местными властями, а потому являлись по закону неразрешёнными."
По закону для проведения митинга или шествия НЕ ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЯ властей. И даже согласования по большому счету.

821-Легыч > ну так и не воняй!

823-Хаус MD > агитация за или против кандидатов. Путен и медведев не избирались. Поэтому пнх со своей агитацией.
824-Хаус MD > Ты баран. Я спросил "что он натворил?", а не что могло бы быть, если бы ты неожиданно стал умным.
Гость
810 - 10.09.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ну так и не воняй!
Ты пасть то прихлопни, радетель куев... занародное счастье... тварь поганая
Гость
811 - 10.09.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я спросил "что он натворил?"
А я тебя хрюкалом уже ткнул. А ты всё одно воняешь, падаль
Гость
812 - 10.09.2018 - 18:21
826-Легыч > Уймись, крякалка
Гость
813 - 10.09.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Уймись
Ты еще погавкай, сучка... заимала уже квохтанием
Гость
814 - 10.09.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
814-Тингол > Так что этот пацан натворил то?
Ужос просто, залез на цельный фонарный столб, а ну если бы свалил, то тогда по статье за применение оружия массового поражения пошел бы, а если бы пукнул еще этому менту, то применение хим.оружия в отношении представителя власти записали :)))
Гость
815 - 10.09.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты баран. Я спросил "что он натворил?"
мудель тупой, он подверг свою жизнь опасности и жизнь окружающих, бл, идиота кусок
Гость
816 - 10.09.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а ну если бы свалил
если бы свалился, зигги... на радость клавам и тебе
дебилы на...
Гость
818 - 10.09.2018 - 18:26
МОЛНЕЯ!!!!
Суд оправдал заявителя акции в Краснодаре Виталия Немцева за отсутвием состава правонарушения по ст. 20.2.8 КоАП.
Таким образом проведение акции 9 сентября косвенно признано судом ЗАКОННЫМ.

Теперь нужно разобраться, за что таже судья дала двоим участникам акции по 10 суток по 20.2???
819 - 10.09.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И даже согласования
Лукавите. Требуется именно что согласование времени и места, которое и является разрешением. Была, есть и будет куча выходных дней, отличных от единого дня голосования.

Но вашим же не нужен согласованный митинг, вашим нужен именно что незаконный митинг, чтоб повязали. Если Вы этого не понимаете, то мне жаль Вас )
Гость
820 - 10.09.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
агитация за или против кандидатов. Путен и медведев не избирались. Поэтому пнх со своей агитацией.
не прикидывайся идиотом.. вот будет другие выборы и кто нить к примеру из ваших жопошников будет там кандидатом..и развернется акция против жопошников и всяких либерастных гомодрилов.. ты же первый будешь кричать шо титушек нагнали..
Гость
821 - 10.09.2018 - 18:28
836-Хаус MD > Я не прикидываюсь - ты и есть идиот.

835-Гена > врешь. Не требуется согласование. Читай закон. Власчти могут лишь мотивированно предложить другое место и время. В данном случае это сделано не было.
Гость
822 - 10.09.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Таким образом проведение акции 9 сентября косвенно признано судом ЗАКОННЫМ.
очень странно, как вы можете верить купленному путинскому суду коррумпированному?
Гость
823 - 10.09.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я не прикидываюсь - ты и есть идиот.
а я тут при чем.. это ты вчера кинул своих сородичей, и не вышел на тусню..
Гость
824 - 10.09.2018 - 18:30
838-Хаус MD > Это вам положено верить и заткнуться.
Гость
825 - 10.09.2018 - 18:32
Хехе... организуют митинги и звенят в тырнетах аж цельные вроде партии - типа оне тут власть, а по факту приходят какие-то телки, дети и, внезапно, укры... нормальная такая тусня ;)
Гость
826 - 10.09.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
если бы свалился, зигги... на радость клавам и тебе
Бггг Блевыч монаршизам здесь не место :)

833-NoneNone9991 >Так санкции же только на пользу вроде идут :)
Гость
827 - 10.09.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
здесь
Шо ты там квакаешь, потерпевшее... мальчика спасли, он будет жить на радость маме... а вы с клавой всретесь с лютой ненависти ;)
Гость
828 - 10.09.2018 - 18:41
Прикольный лонгрид от Владимира Милова)


Владимир Милов

Итак, вкратце про мой арест. В субботу типа в районе 17.30 пошел я в магазин. Уже слышал про Албурова и аресты у дома, был морально готов. Но эти дурачки меня тем не менее упустили - я быстро шел, а их автобус за домом спрятался, короче они за мной несколько сот метров бежали, а я даже не видел - посмотрел, вроде никого нет, ну иду себе к метро. Вдруг слышу слоновий топот за спиной - ну, думаю, слонов у нас в Ясенево вроде не водится, значит это мои слоники бегут. Так и есть: четверо бойцов 2-го оперполка ГУВД плюс трое эшников в штатском (всего, с учетом подъехавших позже эшников и фсбшников и сотрудников ОВД Ясенево, в моем задержании принимали участие порядка 15 человек - опасный, [*****], преступник!).
Вели себя предельно грубо, не представились, не объяснили причину задержания, сразу отняли телефон, постоянно угрожали физическим насилием, "сейчас мы тебя закуем в наручники и повалим на пол" (просто так, без повода). Мариновали пару часов в автобусе, не выгружая в ОВД.
Сейчас готовлю на всех их заявление о преступлении по ст.286 УК (превышение должностных полномочий), номера бейджей все запомнил. (Не надо мне тут рассказывать что это "бесполезно", бесполезно - не бесполезно, а преступления учет любят.)

В итоге провел порядка 40 часов в ОВД Ясенево, из которых 36 - в одиночной клетке 6 на 3 без кровати (только плоская шконка, на которой с моими габаритами уместиться непросто), подушки не выдают, все время горит свет, а напротив дверь в дежурную часть - и всю ночь ор, мат, хлопанье дверьми. Без связи и контактов с окружающим миром плюс хрен поспишь. Иногда выпускали в туалет, который вкратце можно описать подслушанным диалогом двух доставленных в ОВД пьянчуг:
- Че-то я ссать хочу, а можно в туалет?
Второй ему:
- Ой, слушай, тут такой туалет, что нуегонах, щас отпустят, лучше там на улице в кусты.
(Напоминаю, это уличные деклассированные элементы обсуждают ТТХ туалета.)

Думаю, что задержали меня во многом чтобы я не смог поучаствовать в ведении трансляции протестных акций 09.09. А формально предъявили вот этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=q21zkrdEi2M
Не нравится им критика повышения пенсионного возраста. Но мы ее теперь продолжим с новой силой.
Личные лучи ненависти Кириенко, который, уверен, лично утверждал списки на арест. Сережа, ты как был [*****], так и остался, только стал еще хуже с тех пор как мы с тобой общались - и плохо закончишь, это я тебе гарантирую.
Я по поводу ролика сказал им четко - ничего незаконного в нем нет, критиковать повышение пенсионного возраста не только право, но и обязанность каждого честного человека. Держат меня здесь абсолютно незаконно. (Сотрудники ОВД кстати говорят - мы это понимаем, но у нас команда из ГУВД, сделать ничего не можем, вынуждены исполнять.)

Из смешного. Вчера утром меня буквально пытались заставить проголосовать на "выборах мэра Москвы". Я категорически отказался. Они заставили этот отказ запротоколировать и записали его на видео. Очень было бы здорово если эта запись где-то всплыла бы, так как я там отвел душу на Собянине и на всех ?

Из смешного-2. Во время сидения в автобусе у нас были всякие диалоги со 2-м оперполком - злые, потому что они очень прокачанные на тему того какие мы агенты Госдепа. Знаете что их больше всего разозлило и они угрожали написать рапорты что я их оскорблял? Когда они начали мне втирать какие они патриоты и служат Российской Федерации, я говорю - да ладно?... Ваш хозяин Путин же продает Россию Китаю направо и налево. Может вы вообще в китайской армии служите, а ваша фамилия на самом деле не сержант Попов, а сержант Ли Кван Ю? (сорри, первое имя которое по Фрейду пришло на язык ?). Ох как они взбеленились тут!!! Потом много раз троллил их этой китайской оккупационной темой, они прям на дыбы встают когда это слышат.

Из смешного-3. Как только я попал в ОВД, я сразу начал их троллить нераскрытой кражей со взломом в моей квартире аж в 2005 году. Нормально, говорю, вы меня по закону охранять должны, но за 13 лет даже не пробовали искать ограбивших меня преступников, а посадили в итоге меня, самого законопослушного жителя Ясенево. Их дико это злило, тетка-майор которая пришла мне втирать как я злостно нарушил административное право, прям аж убежала со словами "Ой, поговорите с ним кто-то другой". Кстати отпечатки отказался сдавать - да у вас они есть, говорю, брали когда 13 лет назад пришли "расследовать кражу", ищите в своих архивах.

Из полезного: сидя напротив входа в дежурную часть, очень много полезного понял про работу полиции и как мы ее будем реформировать. ОВД Ясенево это конечно дико бардачная контора (обслуживает район с 200 тысяч населения, между прочим - целый город!), напишу отдельный пост про это.

Всем огромное спасибо за поддержку, тут даже к моему дому многие жители Ясенево приходили, говорили с консьержами и выражали желание чем-то помочь.
Не понимаю чего власти хотели добиться. Меня этот арест дополнительно очень сильно разозлил, теперь будем еще сильнее мочить Путина.
Свободу всем политзаключенным, и еще раз всем огромное спасибо кто вчера принял участие во всероссийской акции протеста 09.09! А я пошел смотреть что там вчера было (был полностью отрезан от информации), и сегодня вечером в 19.05 слушайте меня на Радио Свобода про всё это.
UPD. Да, про формальную сторону меня спрашивают - 20.2 часть 2, в четверг 13-го в 10 утра явиться в ОВД для составления протокола. Типо запросили арест на 48 часов для меня и вроде как я его уже отбыл, дальше будем выяснять.

https://m.facebook.com/milov.vladimi...67174370020893

ЗЫ Так чо, сапоги, вас реально коробит, если вам говорить, что вы в китайской полиции или армии служите?) гыгы)))
829 - 10.09.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Власти могут лишь мотивированно предложить другое место и время
Это и есть согласование места и времени.
Если Краснодарская власть не предложила другой день, то митинг был согласованным. Значит у федеральной власти будут вопросы к Краснодару )
Гость
830 - 10.09.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Личные лучи ненависти Кириенко, который, уверен, лично утверждал списки на арест. Сережа, ты как был [*****], так и остался, только стал еще хуже с тех пор как мы с тобой общались
Дети Арбата бп ;)
Гость
831 - 10.09.2018 - 18:43
845-Гена > Чаво? Какие вопросы у "власти" к Краснодару? гыгы)) В 80 городах Росии почти тоже самое было.

Это вот у граждан должны появиться вопросы к мэру Первышову - почему он не согласовал акцию и спровоцировал массовые незаконные аресты горожан, протестующих против пенсионного грабежа. Вот пусть Первышов публично лично ответит и извинится.
А то уютно прикрываться демагогией, что я мол хозяйством занимаюсь, в политику не лезу.
Гость
832 - 10.09.2018 - 18:45
843-Легыч >Бггг слышь монаршизоидный скакунас тебе «башню» подкалиберным повредило давно, как я посмотрю :)) давно любовь к детишкам проснулась-то? :)
Гость
833 - 10.09.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
слышь
Слышу. У тебя там что-то булькает... иди подмойся ;)
834 - 10.09.2018 - 18:47
847-Claw15 > Во всех 80-ти городах власти забыли формально предложить другое время для митинга и сделать его незаконным? Не смешите мои тапочки )

P.S. Публикация этого Милова дискредитирует всё либеральное движение. Его пост лично у меня вызывает чувство брезгливости.
Гость
835 - 10.09.2018 - 18:49
846-Легыч > Ну чо, китайскую присягу уже выучил? А может тебе разрез глаз подправить пора?
Гость
836 - 10.09.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что-то булькает.
Бггг да то Блевыч у тебя гавно внутри видать забродило :))
Гость
837 - 10.09.2018 - 18:50
850-Гена > Ога забыли.
Брезгливость вызывают шавки, оправдывающие воров во власти.
Гость
838 - 10.09.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну чо
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
да то
Да не плачьте уже, кокодрилы... мальчика вам уже не достать. ;)
Гость
839 - 10.09.2018 - 18:55
854-Легыч > а был ли мальчик?))
840 - 10.09.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну чо, китайскую присягу уже выучил? А может тебе разрез глаз подправить пора?
А, что делали украинцы на вашем сборище?
Гость
841 - 10.09.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а был ли мальчик?))
А как же... мама точно знает - ей административку башлять зя поцарапанный дорожный знак ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены