К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
3441 - 25.12.2017 - 12:44


Агент "фридом" что то начал подозревать
Гость
3442 - 25.12.2017 - 12:46
banned
3443 - 25.12.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Агент "фридом" что то начал подозревать
Интересно, агент фридом в анкете указал факт своей судимости?
3444 - 25.12.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Агент "фридом" что то начал подозревать
Господа, уберите от либералов колющие и режущие предметы )
3445 - 25.12.2017 - 12:58
Вскрытие гнойника продолжается. Почему я не удивлён?:)
Гость
3446 - 25.12.2017 - 13:02
Что то я не пойму, Лёха с подельником Петрухой скамуниздил весь кировский лес, аж на 16 лямов, а минюсть в дагонку им доплачивают 86.000 € это порядка около 60 лямов, на это бабло Лёха носится по России как десять "соакашвилей", а патриоты про спонсора молчат, мало того он даже документы умудрился сдать в ЦИК, а если его вдруг допустят к выборам, значить он начнёт мельтешить на центральных каналах, а народ ведь "ДЕБИЛ" вдруг поверит его трескатне. Одна надежда на "Элочку чурову", решительно без оглядки на кремль скажет НЕТ!
3447 - 25.12.2017 - 13:16
3455-NikPelov >
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Одна надежда на "Элочку чурову",
она ж не "людоедка"!
banned
3448 - 25.12.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Одна надежда на "Элочку чурову", решительно без оглядки на кремль скажет НЕТ!
Она уже однозначно высказалась по этому поводу и не раз...
"Я понимаю и он это понимает, что у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости, - пояснила Памфилова в эфире телеканала "Дождь". - Это по закону, это соответствует нашему российскому законодательству".
Гость
3449 - 25.12.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
значить он начнёт мельтешить на центральных каналах
мечта идиёта, увидеть Сисяна поющего в новогоднюю ночь по первому каналу вместе с жириновским!)
Гость
3450 - 25.12.2017 - 13:32
И НЕ ТОЛЬКО О СПОРТЕ.
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов:

«Из уст Жукова я уже слышал, что там (в Европе) наши враги. Но у меня есть возможность общаться с членами МОК, которые меня уважают и прислушиваются. Они спрашивают: почему у вас вся страна обсуждает допинг, в том числе люди, не имеющие отношения к спорту? Мне жаль эту пару фигуристов, которых пытали, патриоты они или нет. Это же катастрофа. Их задача тренироваться и выигрывать, а вы их тащите на телевидение и треплете им нервы. Они сидят растерянные. Я уже говорил, что лучше бы вы подумали, как вернуть из нищеты 30 миллионов россиян, как остановить катастрофу села, так как более 100 тысяч российских деревень прекратили существование. Ни одного шага не предпринято. Зато вся Средняя Азия переехала в Россию и русскому человеку уже не найти нормальной работы. В Конституции у нас нет ни слова о защите русских людей и защите русского языка. Идёт элементарное уничтожение коренного населения России.
3451 - 25.12.2017 - 13:41
3459-NikPelov > Это тот самый Тихонов, что был осуждён к трём годам за соучастие в подготовке покушения на убийство губернатора Тулеева?
Гость
3452 - 25.12.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Это тот самый Тихонов,
Четырёхкратный олимпийский чемпион, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1968 года в Гренобле, одиннадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион СССР, чемпион спартакиады СССР, обладатель Кубка СССР 1978 г. Президент (1996—2008), вице-президент (2008—2010) Союза биатлонистов России. Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (2002—2009). Заслуженный мастер спорта СССР с 1968 г. Член КПСС с 1975 года. Рекорд Тихонова по количеству золотых олимпийских медалей в биатлоне оставался непобитым до 2002 года, а по золотым медалям чемпионатов мира — до 2009 года.
Гость
3453 - 25.12.2017 - 13:49
Да, "у нас в Копенгагене" - это сильно! Недорабатывает Копенгаген.
Гость
3454 - 25.12.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Они спрашивают: почему у вас вся страна обсуждает допинг, в том числе люди, не имеющие отношения к спорту?
Дык страна такая и ватники в ней проживающие...
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Мне жаль эту пару фигуристов, которых пытали, патриоты они или нет.
И тут также,чуть шшто хвать тя за грудки и отвечай,сволочь,чей Крым..?
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Это же катастрофа
Хуже-ад!
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что лучше бы вы подумали, как вернуть из нищеты 30 миллионов россиян, как остановить катастрофу села, так как более 100 тысяч российских деревень прекратили существование.
Фи,какая пошлость..!
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Ни одного шага не предпринято. Зато вся Средняя Азия переехала в Россию и русскому человеку уже не найти нормальной работы.
Хе,попробуй вякни кто тут против...
Для кого написана 282,ссуко..?
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
В Конституции у нас нет ни слова о защите русских людей и защите русского языка. И
Это не актуально,у нас проблемы с Суданом...
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Идёт элементарное уничтожение коренного населения России.
А тут у нас все здорово,понеже русские не прописаны в Конституции,стало быть нас уничтожение не касаемо,бо мы не коренныя таки выходим...
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Четырёхкратный олимпийский чемпион, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1968 года в Гренобле, одиннадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион СССР, чемпион спартакиады СССР, обладатель Кубка СССР 1978 г. Президент (1996—2008), вице-президент (2008—2010) Союза биатлонистов России. Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (2002—2009). Заслуженный мастер спорта СССР с 1968 г. Член КПСС с 1975 года. Рекорд Тихонова по количеству золотых олимпийских медалей в биатлоне оставался непобитым до 2002 года, а по золотым медалям чемпионатов мира — до 2009 года.
Все это ничто,бо пан Гена вякнул,што Тихонов осужден за тяжкое,а стало быть право голоса не имеет...
Уголовник!!

Отредактировано Kazymoto; 25.12.2017 в 13:51. Причина: .
3455 - 25.12.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Зато вся Средняя Азия переехала в Россию и русскому человеку уже не найти нормальной работы.
Пусть приезжает, трудоустрою.:)
Гость
3456 - 25.12.2017 - 14:14
3450-kapysta >
"Судя по беспрецедентной скорости, нам готовят отказ в регистрации"
А чего тянуть-то? Случай-то простенький совсем. И мотивировка будет простенькой: что-то вроде "В связи с отсутствием пассивного избирательного права". Нет никакой необходимость проверять подписи, сведения о доходах и прочие мелочи. Будет забавно, если Лёха на самом деле 20 раз будет подавать документы. И 20 раз получать один и тот же текст ))
Гость
3457 - 25.12.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Будет забавно, если Лёха на самом деле 20 раз будет подавать документы. И 20 раз получать один и тот же текст ))
Особо забавно будет когда тут известные личности начнут кричать: "Путин заццал!".
3458 - 25.12.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Нет никакой необходимость проверять подписи, сведения о доходах и прочие мелочи. Будет забавно, если Лёха на самом деле 20 раз будет подавать документы.
На это и строился расчёт команды Сисяна. Тут уже инсайд гуляет, что вчера Ололо банально проспал в автобусе, отчего подача осуществлялась в пожарном порядке.:) Инфа о том, что ЦИК будет ждать, застала его врасплох.:)))
Гость
3459 - 25.12.2017 - 14:35
Вообще всех клоунов типа Полонского, масона или "черной иконы" как-нибудь бы забанить. Выборы им цирк что ли?
На Титова или Грудинина же никто не покушается.
Гость
3460 - 25.12.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На это и строился расчёт команды Сисяна
Тлько на тупых домыслах строится ваша борьба с Лехой...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тут уже инсайд гуляет
И вагше оружие в принципиальной борьбе с Лехой строится на фейке,метода беспринципная,но иных у вас таки нема...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Инфа о том, что ЦИК будет ждать, застала его врасплох.:)))
На ЦЫК лично мне таки насрать,как и Лехе,бо другое интересно-как он бут викручиваться,Элда Анфилдова тоже не совсем дура,бздит влететь в список Могницкаго,за фикрутасы с отказом...
В борьбе за Леху вступят третьи силы и это бут таки карампа.!
Скучныя ви людишки,усмандовцы,перед вам во всей красе разворачивается представления театра Пу,а ви рыло от него воротите,мо мы усе либретто наперед таки знаем...
Нихрена ви не знаете,как и не знаете вашего вождя,отболдуи хреновы...
Гость
3461 - 25.12.2017 - 14:41
ну че там сисян.. уже прЭзЫдЭнть?
banned
3462 - 25.12.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо другое интересно-как он бут викручиваться,Элда Анфилдова тоже не совсем дура,бздит влететь в список Могницкаго,за фикрутасы с отказом... В борьбе за Леху вступят третьи силы и это бут таки карампа.!
Вот так взять и в открытую заявить, что Сисян марионетка госдепа... Лять, и потом эти идиоты обижаются, когда их идиотами называют.
Гость
3463 - 25.12.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Лять, и потом эти идиоты обижаются, когда их идиотами называют.
Зато ты самокритичный.
banned
3464 - 25.12.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну че там сисян.. уже прЭзЫдЭнть?
Тут на одном форуме слили инфу, что после отказа Сисян замутит параллельные выборы (со сбором средств на них естественно). И типа есть даже договоренности, что западные наблюдатели их признают.
banned
3465 - 25.12.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Зато ты самокритичный.
Балалайкин, ты реально дурачок. Иди дальше в своей теме сри себе на голову...
3466 - 25.12.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И вагше оружие в принципиальной борьбе с Лехой строится на фейке,метода беспринципная,но иных у вас таки нема...
Афоня, по секрету, ты только никому не говори.:) Инфа из ленты "команды навального".:) Норот (верихвицырованный) там зело разочарован Сисяном.:)
3467 - 25.12.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На ЦЫК лично мне таки насрать,как и Лехе,бо другое интересно-как он бут викручиваться,Элда Анфилдова тоже не совсем дура,бздит влететь в список Могницкаго,за фикрутасы с отказом... В борьбе за Леху вступят третьи силы и это бут таки карампа.!
Ну не все ж такие как вы, ссуть "списька Могницкаго".:) А третьи это хто? Пиндосы?:)
Гость
3468 - 25.12.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну че там сисян.. уже прЭзЫдЭнть?
Пока ще нет,а вот ты таки сейчас,как есть болван...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот так взять и в открытую заявить, что Сисян марионетка госдепа..
Это к ****,кой топил Леху как агента Кремля и проект Суркова-Володина...
Как варьянт-Сечина,што Игорь Иваныч...


Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ять, и потом эти идиоты обижаются, когда их идиотами называют.
Так мудэ все поголовно идиоты,они того не отрицают,это такая же правда,как ты обер-дебил...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Инфа из ленты "команды навального"
(убежденно..)Хвейк...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну не все ж такие как вы, ссуть "списька Могницкаго".
А мне чо там боятся,мя то за шо..?Туда мя ни ногой,у мя на то документы есть...
Гость
3469 - 25.12.2017 - 15:02
3474-Технолог >Видишь, про то, что ты дибил все говорят, не только я :)
А своей фамилии я не стесняюсь в отличие от тебя безродного, так что можешь ее не перевирать.
banned
3470 - 25.12.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как варьянт-Сечина,што Игорь Иваныч...
Сечин формирует список Магнитского? Лять, слов нет, что ни либераст - то идиот...
3471 - 25.12.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
(убежденно..)Хвейк...
А если предъявлю, то чо?:)
Гость
3472 - 25.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну че там сисян.. уже прЭзЫдЭнть?
у гомиков прэзиыдент - в сети как-то попалось, со ссылкой на их ресурсы
правда, уже и гомики лёху сливать начали, предлагают за ксюшадь агитировать, мол, своя она.
(ссылок не просите, я куки с кешем почистил, даже клаву спиртом продезинфицировал и экарн протёр, после того, как на эту гомо-агитку наткнулся)
banned
3473 - 25.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А своей фамилии я не стесняюсь
Как-то, глядя на твою истерику, этого не скажешь...
banned
3474 - 25.12.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ссылок не просите
осв поделится ссылками. я уверен, что у него они есть.
Гость
3475 - 25.12.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Сечин формирует список Магнитского?
Барто,те тут слово не давали,брысь пошел,если читать не умеешь...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А если предъявлю, то чо?:)
То сие дважды хвейк...

Скнехт,а ты не на Контору работаешь,гаденышь..?
Мя твоя осведомленность начинает угнетать..,и я таки раздражаюсь...
Это же затратно-знать больше меня,собака!
Гость
3476 - 25.12.2017 - 15:08
3482-BartSimpson >Так не из-за этого же. Просто меру надо знать.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
(ссылок не просите
Ожидаемо :))
Гость
3477 - 25.12.2017 - 15:14
3485-Плюшкин > тебя опять мокать нужно?
http://lmgtfy.com/?q="навальный+лгбт"
http://lmgtfy.com/?q="собчак+лгбт"
иди сам, "семечки выковыривай" у меня природная брезгливость
3478 - 25.12.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,а ты не на Контору работаешь,гаденышь..? Мя твоя осведомленность начинает угнетать..,и я таки раздражаюсь... Это же затратно-знать больше меня,собака!
Ха-ха.:) Меня учили замечательные люди, Царство им Небесное, Афоня.:) Их кредо было - инженер не зубрилка, ему не надо запоминать тысячи формул. Инженер должен знать где взять нужную ему инфу и уметь применить для решения задачи.:)
3479 - 25.12.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
лететь в список Могницкаго,за фикрутасы с отказом
у тебя есть доказательства прямого вмешательства Госдепа в выборы РФ или ты фантазиями бога Лёхи фантонируешь?
Гость
3480 - 25.12.2017 - 15:35
будущий главнокомандующий [людей с пониженной социальной ответственностью], затмивший сисяна

https://www.youtube.com/watch?v=NNvfxFBbzwM


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены