К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Модератор
3761 - 26.12.2017 - 08:48
3769-KRIHA > наподобие фейгина :))))
3762 - 26.12.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
«Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». Народ России и все тут,бо суверенитет!
- а ватники это народ, или народ это только те, кто на болотную вышел? )
Гость
3763 - 26.12.2017 - 09:03
3768-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
одна голова хорошо,а полторы таки лучше!)..
Ну, это ты сильно возвеличил себя, четвертинка и не более
того у тебя. Слушай Афоня, что ты все америки открываешь, коллизии были, есть и будут в любой стране между национальным правом и международным, в том числе и в твоей благословенной Европе, где много стран плюют на постановления международных судов, когда затрагиваются их национальные интересы. Почитай про Англию, которая отказалась выполнять решение ЕСПЧ, так что это не аргумент у тебя.
Принципы и нормы международных договоров РФ являются частью системы государства. При несоответствии условий договора и законодательства используются международно-правовые нормы (статья 15 Конституции Российской Федерации). С другой стороны, Конституция и Федеральные законы являются основным источником права на всей территории державы (статья 4 Конституции Российской Федерации). Скорее всего, российское право имеет приоритет перед международным, однако существование коллизии нужно признать. По всей видимости, несоответствующие друг другу нормы должны быть в обязательном порядке разъяснены Конституционным судом. В заключение следует сказать, что активные процессы государственной интеграции в мировое сообщество во многом расширили международное право. РФ активно использует нормы международных соглашений в своём законодательстве, хотя они имеют конституционно закреплённый приоритет.
Гость
3764 - 26.12.2017 - 09:05
Гость
3765 - 26.12.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну, это ты сильно возвеличил себя
Да и Ви шипко хорош...
Вальдос,когда шарашите копипаст,будьте любезны поставить значок (с)...
3766 - 26.12.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А это ему откровения бывают (голоса!) от Сисяна, Козарекса и Несмияна... Вот среди этих голосов он и живет, питаясь их выбросами
кто такой сисян?
Модератор
3767 - 26.12.2017 - 09:28
https://yandex.ru/images/search?text...81%D1%8F%D0%BD
Модератор
3768 - 26.12.2017 - 09:29
даже тындыкс знает...
3769 - 26.12.2017 - 09:31
3768-Афанасий Ибрагимович Кац > буков много. Где можно прочитать копию оригинала решения суда ЕСПЧ по отмене приговора Навальному?
Модератор
3770 - 26.12.2017 - 09:34
"Налицо противоречия и двусмысленность сих норм" для этого у нас и существует конституционный суд, который давно уже внес ясность в ентат уапрос... ты не знал?
3771 - 26.12.2017 - 09:39
"Статья 41
Справедливая компенсация

Если Суд объявляет, что имело место нарушение Конвенции или Протоколов к ней, а внутреннее право Высокой Договаривающейся Стороны допускает возможность лишь частичного устранения последствий этого нарушения, Суд, в случае необходимости, присуждает справедливую компенсацию потерпевшей стороне."
http://europeancourt.ru/konvenciya-o...novnyx-svobod/
вот такой навальнятам облом.
Ибрагимыч пора бы тебе уже принять, что ты жертва.
Гость
3772 - 26.12.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
. Где можно прочитать копию оригинала решения суда ЕСПЧ по отмене приговора Навальному?
В Гугле,вестимо...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 3780 - Сегодня - 09:34 "Налицо противоречия и двусмысленность сих норм" для этого у нас и существует конституционный суд, который давно уже внес ясность в ентат уапрос... ты не знал?
Так..Еще один знаток...
Ноу Тпрру,просьба не засирать тему,если ни бельмеса...
Гость
3773 - 26.12.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Статья 41 Справедливая компенсация Если Суд объявляет, что имело место нарушение Конвенции или Протоколов к ней, а внутреннее право Высокой Договаривающейся Стороны допускает возможность лишь частичного устранения последствий этого нарушения, Суд, в случае необходимости, присуждает справедливую компенсацию потерпевшей стороне." http://europeancourt.ru/konvenciya-o...novnyx-svobod/ вот такой навальнятам облом.
И шо Ви имеете сим сказать..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ибрагимыч пора бы тебе уже принять, что ты жертва.
Ну я ж не заявлял о сибе как Супермене...
Модератор
3774 - 26.12.2017 - 09:44
3782-Афанасий Ибрагимович Кац > сливаешься, кац, сливаешься :))
3775 - 26.12.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В Гугле,вестимо
то есть ты тупо транслирующее чужой бред радио. Понятно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И шо Ви имеете сим сказать..?
я хочу сказать, что ты смешон.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну я ж не заявлял о сибе как Супермене...
ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище.
Гость
3776 - 26.12.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
то есть ты тупо транслирующее чужой бред радио. Понятно.
Гыгы..,ага!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что ты смешон.
Хе-хе..,а пока я над вами посмеиваюсь,супостатами...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище.
Разберемся...

Задам Вам,Ништяк Корельский,провокационный вопрос вот по такому случаю...
Этак кратенько...

Фарид Закария в своей книге "Будущее свободы" приводит удивительный пример:

Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.

Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.

А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.

А что мы видим у Камерона в фильме "Титаник"? Всё наоборот! В кино именно богатые пассажиры хищно отталкивают женщин и детей на пути к шлюпкам. Почему Камерон снял неправду? Может быть, он социалист? Нет. Просто если бы Камерон снял, как было в действительности, зритель режиссеру бы не поверил: слишком уж въелась в кровь эта формула "бедные - бедненькие и добренькие, а богатые - злые, жадные хищники".

Между тем, этологи - специалисты по инстинктивному поведению животных - отмечают: буквальные подонки, то есть обитатели дна - социальные низы стаи или племени, субдоминантные особи, стоящие на самых нижних ступеньках иерархической лестницы, в личностном отношении представляют собой самых настоящих подонков. Они - худшие. И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.

Более жестокого правителя, чем вчерашний маргинал, трудно себе представить - и в животном мире, и в человеческом. Самые худшие черты несут в себе подонки общества - завистливость, неблагородство, озлобленность, жестокость.


Вот и спрашиваю Вас,Корельская Оглобля,в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?
Вот што касается Вас,то наблюдая Ваше присутствие в стае мудэ,определенно скажу,што Ви пассажир 3го класса,бо подонков и мерзавцев в той стае таки в избытке...
Гость
3777 - 26.12.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище.
А я на Каца надеюсь.
Шоу должно продолжаться. Ведь если у нас исчезнет Навальный, что же мы будем делать? Хохлы уже надоели.
То, что умной и патриотичной оппозиции нам тут не дождаться, это кажется всем очевидно. Так хоть посмеемся.
Кац, давай! Хоть жертва хоть Александр Македонский, только не останавливайся.
3778 - 26.12.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?
В четвёртом.:) Среди тех, кто утопил других и пошёл ко дну сам.
3779 - 26.12.2017 - 10:03
3787-питон > т.е. хором кричим?
- Че-а-эк! Колы и попкорна!
Гость
3780 - 26.12.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.
И вот тут я сразу подумал про Леху. Не дай бог его вожаком.
3781 - 26.12.2017 - 10:12
3790-питон >
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не дай бог его вожаком
Любая стая бандерлогов в праве выбрать себе вожака из своего состава.
Только понравится ли этот вожак всем джунглям?
Гость
3782 - 26.12.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И вот тут я сразу подумал про Леху. Не дай бог его вожаком.
Пан Питон,вот Ви все стараетесь смефуечки тут строить,но виглядите крайне жалко,тем паче,што с юмором Ви не дружите...
Ви полная копия пана Хведорова,проше согласиться со своим оригинальным аналогом...

Ви такой же mydak,прррдон за откровенность....
Гость
3783 - 26.12.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
виглядите крайне жалко
А уж как вы-то выглядите!
Пару лет назад вы были не только глупым, но и умным. И по отдельным вопросам ваше мнение было мне интересно (типа как сейчас ray).
Ныне же вы окончательно перешли в разряд клоунов.
Наверное в организме что-то произошло.
Вы здесь умудрились оскорбить вообще всех, даже соратников.
Таковое к вам отныне и отношение. Клоун, развлекающий публику. Но клоуны тоже могут быть интересными - дерзайте, может быть у вас что-нибудь получится. Хотя сомневаюсь - регресс продолжается..
Гость
3784 - 26.12.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А уж как вы-то выглядите! Пару лет назад вы были не только глупым, но и умным. И по отдельным вопросам ваше мнение было мне интересно (типа как сейчас ray). Ныне же вы окончательно перешли в разряд клоунов. Наверное в организме что-то произошло. Вы здесь умудрились оскорбить вообще всех, даже соратников. Таковое к вам отныне и отношение. Клоун, развлекающий публику. Но клоуны тоже могут быть интересными - дерзайте, может быть у вас что-нибудь получится. Хотя сомневаюсь - регресс продолжается..
Питон,не стоит кожилится в жалких попытках меня задеть,бо у Вас сие никогда не получится...
Ви более чем заурядны во всех отношениях,хотя иногда у Вас прорезается менторския нотки и ви начинаете говорить заявлениями,што касается истории,бо мните ся видающимся гишториком всея лесурса,хотя в истори Ви полный котел,бо кроме учебников,коими Вас кормили в какомто учреждении Ви в истории ни хрена собой не представляете...
Помимо всего прочего Ви имеете скверную привычку соваться в темы,где не смеятся над Вами просто грех,эт я за экономику,где Ви тоже знаток,как и в политике...
И последнее-Ви рещили проявить свою мудэ-лояльность на Навальном,а сегодня на мне...
Не проханже,Питон,бо как Ви тут не садитесь,а в мыслители Винах ту не годитесь...
Засим можете сраться дальше,не обижайтесб,што схлопочете оттяжку...
Гость
3785 - 26.12.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Только понравится ли этот вожак всем джунглям?
Мнение социально пассивной части населения не принимается во внимание - ни где, никогда, и ни кем.
Гость
3786 - 26.12.2017 - 10:39
старый пердун визгливо попердывает на остатках топлива от вчерашней попоболи :)
жывотное, голодовку объявлять будешь,не?))
Гость
3787 - 26.12.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Питон,не стоит кожилится в жалких попытках меня задеть
Упаси бог. Это было последнее мое к вам обращение, вы мне более неинтересны. Отныне буду лишь наблюдать за вашими кульбитами со стороны, и если и говорить о вас то только в третьем лице.
Только я не понял, при чем тут история и прочее? Вали все до кучи? Не могу забыть как вы историю Индии и Китая излагали. Фотонисто как-то. Так у Фотона хоть желчный пузырь в норме.
Модератор
3788 - 26.12.2017 - 10:49
3795-Saero > именно поэтому на вас, лузеров, все клали хрен :))) нормальные люди работают и строят свою жизнь, а говноеды типа новальнистов - просерают время, силы и в итоге саму жизнь.. неудачники :))
Гость
3789 - 26.12.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Упаси бог. Это было последнее мое к вам обращение, вы мне более неинтересны.
Пхе...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Отныне буду лишь наблюдать за вашими кульбитами со стороны, и если и говорить о вас то только в третьем лице.
Мне насрать,тут и без Вас есть желающие наблюдать за мной,конспектировать мои посты,аппелировать к лесурсу,мол Кац што се позволяет...
Старая вертухайская традиция,шо тут скажешь-возразишь..?Валяйте,наблюдайте...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Только я не понял, при чем тут история и прочее? Вали все до кучи? Не могу забыть как вы историю Индии и Китая излагали.
Ну как же,это же Ваше политическое лицо,тут каждый старается проявиться в чем-то,так Ваши лепшие интеллектуалы из мудэ-три тяжелых дебила Сральман-Флакон-Тингольц больше всего несут гомосятину,а Ви вот позиционируете ся как интеллектуала от гиштории,чего стесняетесь..?
ПРо Индии и Китае я помню как Ви слиняли,перехали на тему за величайших монгольцев,хотя и ту Ви просто пробка,таки да,гисторическая...
Гость
3790 - 26.12.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на вас, лузеров, все клали хрен :)))
Я не знаю кого Вы подразумеваете под "всеми". В т.ч. на этом ресурсе - активность низкооплачиваемых пропагандистов демонстрирует прямо противоположное состояние временно правящей в РФ группировки.
3791 - 26.12.2017 - 11:00
Хе-хе, а ить зацепило тя, Афоня.:)
Гость
3792 - 26.12.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
зацепило тя
Малость есть,з****ют засранцы што загаживают темы своими амбициями и трешем...
Эвон,как Ноу Тпррру распоясался и помимо Питонта...
3793 - 26.12.2017 - 11:11
косноязычная кациопа - по способности з.....ть темы - ты дашь 1000 очков вперед хоть Снегу, хоть питону, да любому форумчанину )
Модератор
3794 - 26.12.2017 - 11:14
3800-Saero >"Я не знаю кого Вы подразумеваете под "всеми"" знаешь конечно же :)) на вас - низкооплачиваемых пропагандонов новального :)))
Гость
3795 - 26.12.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
косноязычная кациопа - по способности з.....ть темы - ты дашь 1000 очков вперед хоть Снегу, хоть питону, да любому форумчанину )
Я такой,но я ж таки предельно объективен,болван,ты ить согласен..?
Кстати,давно ты не ставил темы,поставь,я обязательно приду...
3796 - 26.12.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Разберемся
давай разберемся. Ты в воскресение "выбирал" Навального в кандидаты?
Гость
3797 - 26.12.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
давай разберемся. Ты в воскресение "выбирал" Навального в кандидаты?
Шо,опять..?
Ви нарушаете п.2 Устава ЦАХАЛ-отвечать вопросом на вопрос...

Ответь поперву,а уш затем...
3798 - 26.12.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?
ни в каком. У прислуги нет класса. Их даже в исследованиях не подсчитывают. Потонули да и ладно.
Гость
3799 - 26.12.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ни в каком. У прислуги нет класса.
Не юродствуй,бо я пассажир...
Если отправляешь мя в прислугу,то я бы там занял должность радиста,а вот за тя не скажу,ты б по антропометрии бы не прошел конкурса...

А с тем,што я тя посадил в третий класс ты,я так понял,согласен..?
Ладненько,на том и порешили,я остаюсь в первом классе...
3800 - 26.12.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо я пассажир
воскресная история доказала обратное.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я бы там занял должность радиста
не член экипажа, а преданная прислуга при пассажире.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я тя посадил в третий класс
я родился и вырос в 3 классе. Никогда этого не стеснялся. Друзья у меня есть в моем классе. Мне вообще гораздо комфортнее с человеком труда, а не с офисным планктоном и уж тем более хозяевами жизни. А так как я ныне человек внеклассовый, то могу смело сказать - полная херня эти "исследования". Ныне процент подонков в высших кругах на порядок выше чем у низов. Кончилися джентельмены. На Титанике все утопли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены