К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 3

Гость
0 - 09.02.2011 - 13:03
Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Мы продолжаем поддерживать Battlefield: Bad Company 2 и другие старые проекты, но уже пришло время следующего ключевого шага для DICE – выхода Battlefield 3 на мощнейшем графическом ядре Frostbite 2.


Слухи о третьей батле
Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

* в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
* оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
* взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
* карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
* ночные бои
* первое дополнение будет из ремейков карт Баттлфилд 2


Факты третьей батлы из утечки

• 4 класса

• Количество анлоков больше чем в BC2

• Килкам будет, но его можно будет отключить

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.

• Кооператив

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• Думают о theater режим, но пока не могут ничего сказать

• О сквадах расскажем позже

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Камрады, какие мысли\ожидания?



241 - 08.10.2011 - 15:24
Причем тут твой предидущий пост?! Про обрезки на консоли и самое клевое на рс. Везде есть свои сочные куски. Но батла не не относиться к шедевру на сони. А ради анчартеда стоит купить и эту консоль
Гость
242 - 08.10.2011 - 16:53
Вов а гт5 обрезак от какой игры на компе? Нфс?
мне показалось ты тут пс нахваливаешь..
Гость
243 - 08.10.2011 - 16:55
что то меня на технике не вставляте он-лийниться..
пешком поприкольнее..
Гость
244 - 09.10.2011 - 11:53
253-™WoW™ >та мне не горит, чтоб у меня все и всегда было лучше или как у других. тем более, когда дело касается видеоигр. есть куда более важные вещи в жизни. так что мне хватает и PS3. :) тем более, мне батла третья в визуальном плане глаз не режет. главное, чтоб с геймплеем и атмосферой не подкачал.
Как говорится, каждому свое.

А насчет споров, которые тут подняли насчет "NFS Prostreet не хуже GT5" - что-то то ли я чего-то не понимаю, то ли автор этих строк не знает, о чем говорит...
Гость
245 - 09.10.2011 - 12:07
254-Ну Как Же Так >хаха!! Зачем мне еще одни дрова?
246 - 09.10.2011 - 13:35
У меня есть и то и то. И комп и сони. И я никапли не жалею что у меня есть сони и что потратил на лицухи денег больше чем эта сони стоит почти уже в 2 раза
Гость
247 - 09.10.2011 - 18:11
258-d1mass686 >однозначно ты что то не понимаешь...
вообще многие люди многово не понимают...
так что не парься.
Оне не точто не хуже, она в графическом плане значительно лучше....
правда для того что б увидеть, помимо желания, нужно еще и комп соответствующий иметь...
а то многие посмотрят лажовые отрендеренные трейлеры Туризмы, и потом на свои не очень последние компы(на которых ини даже не могут настройки максимальные поставить), и думаюч что ГТ5 это круто...
но одно дело ролики в нете, особенно ролики сделанные производителем.
А другое когда включашь пс и копм за 65000 на большой панели
и реально видишь разницу... и изумляешься как сильно отличатся ролик в нете от того что ты видишь на экране.
.... какая пустя и безотмосферная Туризма и без блура и паралаксов...
Гость
248 - 09.10.2011 - 18:22
да тех кто любит кричать, постукивая себя пяткой в грудь, что я типа компом хвалюсь... у меня лично дороже.
я просто прикинул что сейчас 65000 долно хватить,без моника.
Гость
249 - 09.10.2011 - 18:27
248-Денискаредиска > бтв, я уже писал в начале темы, что мой системник больше 100к стоит, впрочем не важно. ) Бета почти кончилась, поиграв последние пару дней на 64ппл каспиан бордер карте, понял что игра стоила того, что бы ее столько ждать. Учитывая, что это бета, причем далеко не новый билд игры, в релизе с вычетом багов и глюков текстур, игра обещает быть шикарна.
Гость
250 - 09.10.2011 - 18:27
и еще ..ть сразу что на все вопросы ответить
у меня первый комп был в 88 или 89 году РАДИО РК 88или89
и потом очень плотно общался с компьютерами и следил за развитием комп. графики.
и с 2001 года у меня всегда было топовое железо.
и Да димаз, ты недогоняешь, твое сонЕ уже 3-4 как в от-со-се.
Гость
251 - 09.10.2011 - 18:29
249-™WoW™ >.ля .. ну че тогда мозги делаешь... сам прекрасно все занешь...
поговорить ... давай лучше про баб..
Гость
252 - 09.10.2011 - 18:39
и еще тогда вопрос тебе.. и всем кто захочет ответить
сможет ли сони ПС4 порвать комп? учитывая что ...
(после этого вообще невозможно вести какие либо разговоры о сравнении)
..............учитывая что соня дает в лучшем случае 1920 точек
а ком уже давно дает 2500 играбельных точек
и далее через 2-3 года даже 4-я соня попрежнему будет давать 1920 точек, а ком даже на среднем железе 2500....
Гость
253 - 09.10.2011 - 18:46
252-Денискаредиска > так я в этой теме и писал выше, что даже когда выйдет новое поколение консолей, их хватит на 1-2 года. А дальше несколько лет снова будут тормозить индустрию игровую.
Гость
254 - 09.10.2011 - 19:02
260-™WoW™ >ты чертовски прав
хвала всевышнему что у нас есть Bohemia Interactive Studio и GSC Game World
Гость
255 - 09.10.2011 - 19:22
254-Денискаредиска > так те же майкрософт и сони уже согласились, что в 2014-2015 годах консоли снова отойдут на второй план, а ПС снова займет лидирующее место по продажам игр. Тогда и ок продукты появятся.
Гость
256 - 09.10.2011 - 19:23
Beyond Good & Evil 2 выйдет только на консолях следующего поколения. По словам Мишеля Анселя (Michel Ancel), игровая вселенная Beyond Good & Evil обладает большим творческим потенциалом. Команда разработчиков имеет массу оригинальных идей, но реализовать их в полной мере на PlayStation 3 и Xbox 360 не представляется возможным из-за технических ограничений систем.


http://www.3dnews.ru/games/618034/
Гость
257 - 09.10.2011 - 19:24
так те же майкрософт и сони уже согласились, что в 2014-2015
Ха-Ха
сони не будет еще года 3-4?
Гость
258 - 09.10.2011 - 19:26
bтересно что у неё должны быть за харрактеристики.....?????
40 ядер 50 гигов RAM
Гость
259 - 09.10.2011 - 19:34
243-Ну Как Же Так > А ради анчартеда стоит купить и эту консоль
это вот эта сракатень?
http://www.gametrailers.com/video/an...ameplay/721756
вот ради этого черно-жо-по-го контр-страйка нужно было покупать консоль?????
Гость
260 - 09.10.2011 - 22:41
1. Ужастная карта (план местности), на которой ничего не видно, к тому же нельзя переназначить "M" на тот же CAPS_LOCK.
2. Как инвертировать мышь таким образом, чтобы при управлении вертолётом движение мыши вниз (к себе) опускало нос вертолёта, а вверх (от себя) − поднимало? Установил Virtical Flight в Inverted − ничего не изменилось.
3. Что за рации у снайпера, для чего они нужны и как они работают?
Гость
261 - 09.10.2011 - 22:44
И почему не выходит из вертолёта по E налету?
Гость
262 - 09.10.2011 - 23:37
260-Hank Hill > по пунктам
1. - отличная карта, отличный план местности, чем меньше животных под кустами со снайперками и чем меньше они видят - тем лучше. А так - запомнил карту полностью за пару игр, активно занимая точки.
2. - настройки у многих глючат, это бета. Нужно ждать релиза, где все будет ок.
3. - рации у снайпера изначальные которые, это мобильный спавн поинт. Ставишь его, и при появлении после смерти сможешь выбирать это место для спавна.
4. - насчет вертолета на лету - у меня все нормально выходит. Ты смотри свои хп, там бывает вертолет начинает падать, ты пытаешься выпрыгнуть, но ничего не происходит. Заметь, там рядом ХП как техники так и твои, так что скорее всего техника еще целая, но убили именно тебя, просто анимация падения не дает респавнится.
Гость
263 - 10.10.2011 - 07:07
Денискаредиска. О как тебя пробило то. Можешь орать всем вокруг что комп порвет сони - мне до лампочки. Я уже писал, что не спорю насчет превосходства PC над консолями. Помоему это и ежу понятно. Я написал лишь, что мне хватает и сони, т.к. комп давно отошел на второй план (лично для меня) в плане игр и используется только для работы.

А вот грубить с нихера - это, как минимум, неконструктивно.
Свою желчь можешь лить сколько угодно, но грубить не стоит. Так что в следующий раз постарайся выбирать выражения.
Для меня тема PC vs. PS3/xbox360 и т.д. закрыта.
Предлагаю, просто, пообщаться на тему топика.
Гость
264 - 10.10.2011 - 07:51
Блин игрулька глючит, на карте каспий то полосы, то техника летает, то текстуры пропадают, вчера запарился так играть!
Гость
265 - 10.10.2011 - 13:04
258-™WoW™ > Какую карту? Metro? Пойди запомни Caspian Border. Не хочешь "светить" солдат на карте – играй в hardcore-режиме, там нельзя "палить" вражеских солдат и технику, всё в невидимости, но карта видна.
Про рации понял, спасибо, интересная вещь.
Гость
266 - 10.10.2011 - 14:21
265-Hank Hill > Я и говорил про Caspian Border. Метро Я запомнил за первую же игру, в которую как раз дошли до конца карты. А насчет снайперов - факт же, что они бесполезные животные из под кустов. Победы не приносят, точки не чекают. Лично я часто юзал снайперку на бете бф3, но чаще с коллиматорным прицелом или вообще без него, как ваншот штурмовую болтовку. А сидеть на точках без движения всю игру - это наркомания имхо.
Гость
267 - 10.10.2011 - 14:42
266-™WoW™ > хз, снайпер мой любимый класс в бф2. особенно за оборону, сидишь где-нибудь [*****] знает где и просто уничтожаежь пехоту, иногда удавалось вынести за оборону 35-40 человек из 75 билетов, тоесть считай больше половины лично я вынес и принёс победу. Снайпер он как в баскетболе самый забивной парень, чисто очки набивает. а снайперские дуэли, когда сидишь и просто ждёшь пока апонент по выстрелу спалится=))
Гость
268 - 10.10.2011 - 14:43
+ а какой кайф пилота из вертушки сбить одним выстрелом, а выживших беспомощных энеми потом в воде добивать или на парашютах=)
Гость
269 - 10.10.2011 - 14:58
В бф3 оценил инженегра. в бк2 гамал за штурма. в последнее время в бк2 бегал с С4, USAS-12 с дробью "на ближний бой" и шприцем.
Гость
270 - 10.10.2011 - 15:10
267-KILLAH > вот как раз это и проблема прошлых частей игры, не было адекватного движка для работы с текстурами, даже в бфбк2. Все карты были как открытое поле всегда, где бы кто не спрятался - можно было увидеть его, через кусты и деревья и т.д. В бф3 же текстуры и рельеф местности наиболее сильно приближены к реальности. На каспиан бордере, Я умудрялся как убить по 30 человек снайпером без смертей, так и вырезать по 15 снайперов врага заходя сзади. Есть вариант выбора, а не как в бфбк2 - выбежал из здания = получил пулю со снайперки со 100% вариантом. Очень много возможностей дойти до нужной цели, ползя ли в кустах, оббегая ли сзади и т.д., чем мне и понравилась игра.
Гость
271 - 10.10.2011 - 16:56
Авиатехникой трудновато управлять, надо тренироваться, в БФ2 было легче, снайпером трудно с 1го выстрела не реально убить, да и чёт я совсем хренова играю 2-3 раза грохну в лучшем случае...
Гость
272 - 10.10.2011 - 19:58
263-d1mass686 >а где я тебе грубил - то????
ты б чувство собственной важности бы поубавил....
Гость
273 - 10.10.2011 - 20:04
244-d1mass686 > """""А насчет споров, которые тут подняли насчет "NFS Prostreet не хуже GT5" - что-то то ли я чего-то не понимаю, то ли автор этих строк не знает, о чем говорит...""""
.
..
вот это и пробило.. ты когда это писал хотел задеть - правильно???!!! вот и задел...
Гость
274 - 11.10.2011 - 07:12
259-Денискаредиска >с ЧСВ у меня все нормально. не зшкаливает.
260-Денискаредиска >задеть никого не пытался. так и написал, что я, возможно, чего-то не понимаю (причем, эта фраза была первой). Действительно, сравнивая картинку в Pro-street и в GT5, в первой я не увидил ничего выдающегося.
На самом деле, я стараюсь не конфликтовать - мне не 15 лет, чтоб пытаться самоутверждаться при помощи форума. :)
Так что, если тебя это задело - извини, не хотел.
Гость
275 - 11.10.2011 - 16:25
забыли..
по теме...
чегото не хватает в этом месилове....
хочется по локалке, с камандосом и небольшим брифингом про стратегию и ключевые точки.
и что б команда соперников как минимум за стенкой была... только на за глухой.. что б маты слышали..
Гость
276 - 11.10.2011 - 20:37
а что всё бетку закрыли?
277 - 11.10.2011 - 22:36
Да 10 числа в 00.00 закрыли. Теперь только диск покупать)))
Гость
278 - 12.10.2011 - 08:17
блин... ну лан, ждём официалку...
Гость
279 - 12.10.2011 - 09:09
Говорят что вечерние продажи будут 26 числа в МЕГЕ магазин 1с-интерес
280 - 12.10.2011 - 10:34
В какой меге? Мега адыгея? И во сколько по времени


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены