К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Для тех, кому интересно

Гость
0 - 16.03.2016 - 15:12
Тема для тех, у кого есть время на работе читать.
Предлагаю прочитать и обсудить забавную книжку

http://www.lib.ru/ORWELL/animalfarm....-pictures.html

Интересно услышать мнение о прочитанном.



Гость
121 - 18.03.2016 - 22:07
Аполло, если у тебя нет доказательств, что они шикарно жируют все на украденные деньги, - так и напиши:

- Извините, я был не прав. Соврамши.

Мы тебя поймем и простим.
Гость
122 - 18.03.2016 - 22:19
А вот лично мну самому уже интересно...
Сможет ли моя мама законно иметь пистолет-автомат Беретта? И запас патронов к нему?

Ржунимагу.
Я уже всячески прекратил ей всякую свою помощь.
Пусть сама с МВД бодается. Кули, пенсионерка... Ей делать нечего, скушно...
123 - 18.03.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Ну, сделал я ей сейф. С сигнализацией. Теперь менты - просто тупят...
Ясное дело тупят. Они видимо попытались вскрыть этот сейф и... не удалось...
124 - 18.03.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
если у тебя нет доказательств, что они шикарно жируют все на украденные деньги, - так и напиши
а кто "они" ?
Сечин, Ковальчуки, Якунин, Ротенберг?
да конечно они всё заработали честным путём, об чём базар! Они же мегаэффективные менеджеры, у каждого по три диплома МВА.
Гость
125 - 18.03.2016 - 22:45
124-Мэри Сью > Они - это дети Сталина, Хрущева, Брежнева, Суслова и далее по списку.

Аполло тут на них бочку гонит...

Я попросил его доказать, что хоть кто-то из них коррупционер и живет на не трудовые доходы сейчас..,
Гость
126 - 18.03.2016 - 22:48
124-Мэри Сью > Ты мой мессидж (87) - вниматочно прочитала?
Гость
127 - 19.03.2016 - 00:28
Так я что-то не понял: что мы будем делать с невозвращаемым долгом США, Евросоюза и Японии? Топить будем, или нет? А то навальные рожи уже порядком надоели.
Гость
128 - 19.03.2016 - 00:36
127-Странный аттрактор > Зачем топить-то?

Мы что, садисты?
Али мы не демократы?

Всех адекватных (хоть китайцев, хоть американцев. Мы не расисты) (прошедших наши в ФСБ датчики) - мы будем допускать к добыче в наших шахтах на астероидах в созвездии Альфа Центавра.
Гость
129 - 19.03.2016 - 00:40
И даже зарплату им будем платить.
Даже позволим им свою Страну создать.

Пусть ее они назовут - чайна пендосия. Межпланетная Империя, угу.

Напечатаем им бумажек зеленых (назовем их золотыми рублями РФ), ну и пусть ими тешатся...
Гость
130 - 19.03.2016 - 00:42
128-DeiMos >Конечно, демократы. Хочешь - баржа, хочешь - урановые рудники. Выбор из двух и более кандидатов, как и любят психически неполноценные демократы и приравненные к ним либералы-нытики.
Гость
131 - 19.03.2016 - 00:44
130-Странный аттрактор > Я тоже так люблю.
(Хоть я вообще не либерал. И ни грамма вааще не нытик).
Гость
132 - 19.03.2016 - 00:45
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Я тоже так люблю.
Консенсус.
Гость
133 - 19.03.2016 - 02:19
#ФанераНадДамаском
Гость
134 - 19.03.2016 - 07:22
133-MagAN > Вот так вот пролететь фанерой над Дамаском....

Мечтала бы (в своих эротических женских снах) Екатерина Вторая.

Петр Первый пол-державы бы костями бы замостил...
Трупами всех своих подданных....

Вот только бы пролететь бы как Фон Эро над Дамаском...
Гость
135 - 19.03.2016 - 16:45
F-22 Raptor оказался бесполезным в Сирии. Эти самолеты совершили 150 боевых вылетов и сбросили 200 авиабомб, на что было потрачено порядка 400 млн долларов.За время боевых вылетов F-22 ни один террорист не пострадал.
136 - 19.03.2016 - 17:13
А между тем ... слушаем
Севастопольский вальс
Золотые деньки! :)

Георг Отс. Советский союз.

137 - 20.03.2016 - 13:30
К Мэри Сью, как там у вас дела у бабушек, которым в радиусе 200 км ни одной больницы не оставили? Мы тут все в тревоге ... ( сообщения 27, 30)
… Мдя, а с виду такая приличная женьчина :)
138 - 20.03.2016 - 13:39
Люди добрые, смотрите как брехню распространяют.
Вот так подают нам информацию:
Мэри Сью
213 - Сегодня - 18:07
Ага, мы видели, как они решали.
Цитата:
Сообщение от Гиркин
Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины
https://www.youtube.com/watch?v=lnXoSripBZI

Мдя, а с виду приличная бабёнка :)

А вот тот же самый ролик, но уже с другим акцентом:
Стрелков: В Донецке и Луганске не было БТР-ов с пехотой ВС РФ.
https://youtu.be/TKNNB9Npjfs

А чтобы разобраться, кто и где врёт, смотрим предложенный вниманию ролик еще раз.

Мэри Сью, покажите, на какой минуте Гиркин сказал, что депутатов сгоняли ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ?
Стрелков сказал: (Дословно 1:35)
«Депутатов собирали ОПОЛЧЕНЦЫ, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли, чего уж там говорить. Да, я был одним из командиров этих ОПОЛЧЕНЦЕВ

Прошу обратить особо внимание - Командиром Ополченцев!
Никакие депутаты, ни за какое отделение не голосовали и не могли голосовать. За отделение голосовал народ на референдуме. А депутатов собирали, чтобы они приняли решение – о проведении референдума.
Вот так, приписав пару слов, вывернули смысл в обратную сторону, и преподносят нам как неоспоримое доказательство, что отделение Крыма было силком инициировано ВС РФ. А, вроде как, народ там и вообще не при чём. Это Гиркин депутатов силком согнал и присоединил Крым к России.
139 - 20.03.2016 - 13:44
И ведь ни одного слова упрека не скажут про творившийся беспредел, - как хунта захватывала власть на Украине. Ни грамма осуждения, что бойцы Правого сектора (читай бандеровские ОПЛОЛЧЕНЦЫ) отлавливали и сгоняли депутатов РАДЫ в Киеве. Как эти бандеровские ОПОЛЧЕНЦЫ маршировали по Верховной РАДЕ с битами во время заседания, заставляя депутатов принимать решения. Как бандеровские ОПОЛЧЕНЦЫ захватывали ОГА на западе Украины, заставляли мэров писать заявление об увольнении, приковывали наручниками на улице и обливали холодной водой, это зимой-то.

Теперь про другой акцент:
Стрелков: В Донецке и Луганске не было БТР-ов с пехотой ВС РФ

Смотрим еще раз ролик с 3:05
Стрелков: - « В Донецке и Луганске если бы стояли БТР-ы морской пехоты Российские, поверьте, было бы всё тоже самое. Более того, и в Харькове и в Николаеве и в Одессе и везде ..»

Вот так, каждый в кине видит то, что хочет видеть
Да жыж, Мэри Сью?
Гость
140 - 20.03.2016 - 13:54
Если Газпром передать в управление цыганам, они всем желающим проведут газ!
Плеханово доказывает это однозначно.
Гость
141 - 20.03.2016 - 14:34
140-MagAN > Так и сейчас любой желающий может подключиться.
Плати 55 тысяч рублей и все. Нет проблем, подключат газ тебе...
Гость
142 - 20.03.2016 - 15:02
(0) Шварца почитай. Когда написано, а впечатление как будто про сейчас. Чисто ТеатрДок.
Ланцелот. А что он еще сделал доброго?
Шарлемань. Он избавил нас от цыган.
Ланцелот. Но цыгане — очень милые люди.
Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди страшные.
Ланцелот. Но почему?
Шарлемань. Это бродяги по природе, по крови. Они — враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. Они воруют детей. Они проникают всюду. Теперь мы вовсе очистились от них, но еще сто лет назад любой брюнет обязан был доказать, что в нем нет цыганской крови
Гость
143 - 20.03.2016 - 16:19
135-Странный аттрактор > Зато ВМФ РФ из Каспийского моря бил крылатыми ракетами прямо комара в глаз.
Гость
144 - 20.03.2016 - 16:20
Никто из мирных жителей от российских бомбардировок неуправляемыми ФАБами - не пострадал.
Гость
145 - 20.03.2016 - 16:29
Шухер-Стрелков-Гиркин, так что там по поводу социального происхождения? Есть чему стыдиться? Сын за родителей не в ответе ведь
146 - 20.03.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
так что там по поводу социального происхождения? Есть чему стыдиться? Сын за родителей не в ответе
Ты это товой! Родителей моих не касайся. Если потребуется, я и за родителей отвечу. Все мои предки жили честно, честно работали всю жизнь, и мне нет причин их стыдиться.
Гость
147 - 20.03.2016 - 17:32
(146)Все, все, успокойся. Все с тобой понятно.
148 - 20.03.2016 - 17:37
Мне не понятно, что тебе понятно.
И эта... я и не волнуюсь даже нисколько.
Гость
149 - 20.03.2016 - 18:24
http://onugs4djnrxxmltdn5wq.dresk.ru...e-tsygany.html
Очень похоже на Новочекасск-62.
А если все это действительно так, то получается, что это нам царь своего преемника показывает.
150 - 20.03.2016 - 19:34
147-USSR > Я тоже не совсем понимаю причем тут происхождение... В происхождении нет ни вины, ни заслуги произведенного.
Судить о человеке следует по его словам и поступкам. Я так думаю...
151 - 20.03.2016 - 19:50
149-MagAN > Если цыгане, действительно, неофициально платили за газ, то, в первую очередь, необходимо найти ту сволочь, которая получала от них деньги. Разумеется, в интересах этой сволочи было, чтобы цыгане продолжали находиться в подвешенном состоянии.
Возможно, в связи с усилением кризиса, газовики стали более рачительно относиться ко всякого рода потерям газа и ужесточили контроль. Настолько сильно, что цыганский куратор оказался больше не в состоянии скрывать подобные потери по газу. В результате крайними оказались цыгане, которых в один момент сейчас могут оставить не только без газа, но и жилья.
152 - 20.03.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
причем тут происхождение..
Происхождение тут очень даже при том. Вот например Шариков, скажем пролетарского происхождения, наголодавшийся в юные годы, ненавидел кошек.
USSR хочет разобраться, почему Шухер не любит Интеллигенцию, поэтому выясняет про происхождение. Фундаментально подходить к изучению всякого предмета привык, советская школа! Учись, студент! - "не совсем понимаю"
153 - 20.03.2016 - 20:29
152-Шухер > Если USSR что-то хочет выяснить - это его право.
Равно, как и право Шухера заявить, например, о наличии вклада под 3% в Сбербанке.
Никакой разницы тут нет.
А дальше каждый сам выстраивает логическую цепь на основании полученной информации. Разумеется, если ему это интересно.
Так что все просто...
154 - 20.03.2016 - 20:47
153-VadimB > настырный ппц :)))
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
например, о наличии вклада под 3% в Сбербанке.
Вот именно - "например!!!", я точно так и говорил:
- например, у меня есть вклад в банке под 3% ... тоже самое, что - например, у Маши было три яблока.
А ты начинаешь про три яблока логические цепи выстраивать, причем вообще никуда не годные. 3% годовых сбербанк не дает ни за какие вклады в валюте. Так что твои домыслы про мои валютные вклады вообще безпочвенны.
Кроме того, я тебе восьмой или десятый раз официально заявляю, что у меня вовсе нет валютных вкладов в банке и никогда не было. Можешь поберечь свою логику для более важных задач.
155 - 20.03.2016 - 21:00
Случай у нас в институте произошел ... был у нас студент по фамилии Горидзе, а зовут его Авас ... и доцент тупой :) ...
Не про нас-ли с тобой миниатюра ?

156 - 20.03.2016 - 21:02
154-Шухер > Не лукавь! Когда ты гордо сообщал о своем вкладе под 3% - это было утверждение, без всяких "например".
Если бы его у тебя не было вообще, то тебе бы не пришлось в дальнейшем врать мне, утверждая, что он в рублях.
Жаль, конечно, что модератор удалил ту ветку...

Ты, конечно, мастер передергивать. Как пример подобного, пока можно посмотреть в данной ветке (52).
Гость
157 - 21.03.2016 - 05:52
141-DeiMos >Хрен там. г.Пермь, пос.Малые Реки. Газа нет. В Нижней Васильевке есть, а в Малых Реках - нет.
Гость
158 - 21.03.2016 - 08:22
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
Очень похоже на Новочекасск-62.
Гыгы. Какой "Новочеркасск"? Кто-нить сможет мне назвать хоть один цыганский БУНТ (не эти пляски с медведями и кидание малолеток под ноги, как в Плеханово, а нормальный, "бессмысленный и беспощадный")? Не может быть такого в принципе, ромалы не идиоты, пошумят - и сами разойдутся, иначе им все статьи УК припомнят, от попрошайничества до наркоторговли. Легко.
159 - 21.03.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
154-Шухер > Не лукавь! Когда ты гордо сообщал о своем вкладе под 3% - это было утверждение, без всяких "например".
Чего вы все привязались к тринадцатилетке, который до сих пор верит в добрых "Робин Гудов", что грабят исключительно подпольных миллионеров, и раздают деньги бедным...
160 - 21.03.2016 - 17:55
ух ты! Ничто человеческое не чуждо и нашей интеллигенции.

ХАМЫ-Ыыыы !!! ХАМЫ-Ыыы !!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены