К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Для тех, кому интересно

Гость
0 - 16.03.2016 - 15:12
Тема для тех, у кого есть время на работе читать.
Предлагаю прочитать и обсудить забавную книжку

http://www.lib.ru/ORWELL/animalfarm....-pictures.html

Интересно услышать мнение о прочитанном.



481 - 28.03.2016 - 13:05
480-USSR > А, ну так-то и Гоголь и Толстой тоже антисемиты, да? Например Гоголь очень весело описывал и без всякого сострадания, как козаки смеялись, когда топили жидов в Днепре, а те потешно болтали ногами.

А Толстого отлучили от церкви за его богохульства.
И что? Читать Достоевского, Гоголя - антисемитизм? А цитировать - это вообще приходить "к старинной русской забаве"? Ты меня потряс своим высказыванием!
А я сразу и не понял, думаю причем тут "бей жидов". Антисемит Достоевский виноват.
Достоевский националист в хорошем смысле этого слова, кто придумал что он антисемит, мне не известно.
482 - 28.03.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Достоевский был известный внтисемит
Что требовать от человека, который все детство провел между тюрьмой, сумасшедшим домом и кладбищем... Нарушенная психика...
Гость
483 - 28.03.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
кто придумал что он антисемит
семиты, очевидно.
484 - 28.03.2016 - 17:11
Вот чтó объединяет всё прогрессивное общечеловечество - так это патологическая, беззаветная, безграничная любовь ко всему русскому.
Гость
485 - 28.03.2016 - 20:18
Цыганам, захватившим землю, понастроившим самостроев, врезавшимся в газопровод, подключившим электроэнергию...

Начали оформлять дома в кадастр и собственность, легализовывать подключение к электроэнергии и газу.

Может, всем деревням в РФ следует поступить так же?
Избить пару ОМОНовцев путинских, остальных - закижать камнями, показать, что они - СИЛА, способная свергнуть даже губернатора, назначенного пу...

Самоорганизоваться как-то...
486 - 28.03.2016 - 20:35
Разговор Андрия и Остапа. фильм Тарас Бульба. Бортко

-Жалко, что казак.
-А если б не казак? Простой человек? Лях?
Не жалко?
-А пусть его ляхи и жалеют.
Нас они не жалеют.

Вот я и задумался, а нас-русских семиты любят?
Клеймят направо и налево - антисемит, попробуй только косо посмотреть или, того хуже, сказать чего дурное в их сторону. Антисемит это вроде как недочеловек, неполноценный, или даже преступник.
А вот русофоб - этот нормальный.
Гость
487 - 28.03.2016 - 20:52
486-Шухер > Просто это нация крутых людей, с железными яйцами, способных за себя постоять.

Вам известен хоть один пример, чтобы в Советской/Российской Армии какого-либо парня-еврея забили насмерть?
Или довели до самоубийства?

А русские - десятками ложатся и своими телами - выкладывают слово ДАГЕСТАН.
Дембеля-даги - радостно на этом фоне делают селфи...

Для справки:
В войне СССР против Израиля - на стороне Израиля воевало больше Героев СССР, кавалеров Красного Знамени, Красной Звезды, чем на стороне СССР.

СССР был разгромлен полностью, бежал, роняя кал, аж до Дамаска.
Гость
488 - 28.03.2016 - 20:55
Да как и любая арийская нация, собственно...
Те же цыгане...
Кто их только не геноцидил...

Геноцидилка не выросла...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены