К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Петербурге поймана отравительница собак

Гость
0 - 29.10.2012 - 00:02
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Петербурге поймана отравительница собак
Сообщениеhttp://www.youtube.com/v/3_LCdQWBRzg



Гость
281 - 31.10.2012 - 12:05
Боже сохрани, я вообще против, чтоб тут тема детей поднималась. И читайте раздел про отдачу животных детей, там я как раз писала - если родился ..., то хоть воспитывай, хоть не воспитывай. Тот же ..., только в профиль
Гость
282 - 31.10.2012 - 12:05
Так для нарушающего водителя предусмотрена ответственность. И кстати, водитель практически всегда виноват, даже когда безмозглый пешеход перебегает где не положено. А потому что машина средство повышенной опасности. И курильщиков тоже новыми законами зажать собираются. И против некачественных игрушек должны быть как-то нормы и ответственность. То что эти проблемы есть и существуют не значит что другие проблемы не надо решать. Или что, надо подождать когда стаи начнут бегать по школам и жрать детей ежедневно? И тогда даа, вот теперь проблема большая, вот теперь надо решать. Так что ли? Это напоминает маразм с проблемными участками дороги. Вот как появится в статитстике определенное количество трупов, тогда поставим светофор, а пока не много пусть бьются и давят. С собаками так же маразмировать предложете?
Наличие одних проблем не делает другие менее важными.
А то уже и счесаные локти в пример привели. Ну совсем одно и то же, ребенок упал и травму получил или же на него НАПАЛИ и травму нанесли. Есть большая разница.
Гость
283 - 31.10.2012 - 12:06
А водитель-нарушитель - НЕ НАПАЛ? А педофил?
Гость
284 - 31.10.2012 - 12:08
Да...какой печалька, однако... В раздел Домашние Животные пожаловали фобики...ну, и садисты. Что с вами спорить...
Гость
285 - 31.10.2012 - 12:09
А вы что, только последние строчки читаете?
Так для нарушающего водителя предусмотрена ответственность. И для педофила предусмотрена, и для грабителя. Представляете? Не слышали никогда?
Гость
286 - 31.10.2012 - 12:18
284-apollonja92 > вот и про то же. В домашних жтвотных сидят и рассказывают, как любить бездомных надо. Забирайте к себе, любите...
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Вообще у детей, хоть каких маленьких, крик боли, крик помощи, крик опасности - звуки, не важно, кто их издает - должны правильно "расшифровываться" и отреагироваться. А если у него какие-то отклонения в инстинктах или ребенок, - уж простите! подонок от рождения - то хоть как его воспитывай. Говорят, что все мы рождаемся зверями, а человеческие качества нарабатываем с возрастом. Может быть.
Всё расписали, кто как и чего должен от рождения, что должно "расшифровываться"...
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Укусить за грудь - это здоровый инстинкт, ребенок голоден.
Вы- то знаете!
Гость
287 - 31.10.2012 - 12:27
Вот интересно так, вообще против, чтоб тут тема детей поднималась
Ну вообще-то это форум человеческий. Здесь люди общаются. Взрослые. Которые в здравом уме и памяти понимают, что детей (которые тоже люди, человеческие детеныши) нужно воспитывать и оберегать. Ну а так как мы находимся на разделе "Домашние животные" то и обсуждаем как оберегать от животных. Про машины мы на "За рулем" обсудим в теме автокресел и правил ПДД, про маньяков на "Обществе", а счесаные локти на "Родительстве". Потому что для нормального родителя нормально беспокоиться о благополучии своих чад. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Гость
288 - 31.10.2012 - 12:27
284-apollonja92 >Вы тут спрашивали почему кошек нельзя прикармливать? так будьте любезны, ознакомьтесь с заболеваниями которые кошки разносят. Когда она (кошка) домашняя, живет в доме - еще куда не шло, прививки, ветеринара посещает. А уличная, дворовая кошка - может принести что угодно, от банальных глистов до кожных болячек. Вторая причина - выше, один из участников жаловался на такую доброхотку как Вы, которая привадила ко двору толпу кошек, которые гадят, ссут, и орут под окнами. Или это, по Вашему мнению нормально?
случаи нападения собак на кубани? пожалуйста:
http://www.livekuban.ru/node/480702
http://www.livekuban.ru/node/473441
Да даже 1 случай - это уже повод убрать собак, с мест проживания ЛЮДЕЙ!
Касательно приваживания собак на территории: На предыдущей работе, работники склада, охранники прикармливали собачонок, как то незаметно за год их количество с редких 2-3 штук выросло до десятка примерно. Все закончилось, когда добрые собачки предприняли попытку покусать клиента. В выходной день приехали специальные ребята, и собачек умертвили. А шеф приказал штрафовать "доброхотов". И все, на территории шавок больше нет.
Гость
289 - 31.10.2012 - 12:33
Самое грустное, что никакие доводы не убеждают людей, подобных apollonja92, что не надо подкармливать блоховозок, что от этого страдают окружающие люди.
Гость
290 - 31.10.2012 - 12:36
289-Скалапендра >Так она ж добрая, а мы все злые, только о людях (ах эгоисты какие) и печемся. А элементарно просчитать на пару ходов к чему эта "доброта" приводит - не хочет.
Гость
291 - 31.10.2012 - 12:36
285 - для водителя ответственность - условно там, или 2 месяца. Для педофила - ну, там... 8 лет. А собаку - так НАСМЕРТЬ!
Гость
292 - 31.10.2012 - 12:42
Почему тогда нет Драйв-хантеров (самосуд над водителями-нарушителями), или Педофило-хантеров. И почем тут тему отравления вышеуказанных контингентов не поднять? Ой, они же Люди! Человек - это звучит гордо!
Гость
293 - 31.10.2012 - 12:44
Помоему это лютый троллинг, такой толстый, что в итоге стал тонким.
Гость
294 - 31.10.2012 - 12:46
292-apollonja92 > хм... себя то Вы волчицей считаете
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Со мной, знаете ли, родители в детстве тоже не церемонились...может быть,и я выросла в чем-то волчицей...
Гость
295 - 31.10.2012 - 12:48
Может еще тюрьмы собачкам создавать начнем и будем перевоспитывать? Вам уже на ветку "Медицина" пора, однозначно.
Гость
296 - 31.10.2012 - 12:54
В общем, тема себя уже изжила. Все кто хотел выскааться это сделали. Общение с apollonja92 считаю непродуктивным и невозможным в силу ее неспособности вопринимать информацию. Тут уже поле деятельности докторов.
Гость
297 - 31.10.2012 - 13:03
apollonja92: Я у Вас спрашивала: дав кусок колбасы бродяге у Вас правда на душе теплеет?! Вы самоутверждаетесь этим кормлением?! И идете домой спокойно спать, а собаки/кошки остаются под властью города...У любого нормального человека есть такое понятие " ОТВЕТСТВЕННОСТЬ". Слышали такое слово?!
Гость
298 - 31.10.2012 - 13:03
Это точно, нет конструктива, получается что позиция apollonja92 настраивает даже в принципе нейтральных людей негативно. Я против убийства собак, тем более жестокого и в мучениях. Но вот на какую жизнь их обрекают разведенцы, те у у кого хватает денег на кусок колбасы но не хватает мозгов подумать о стерелизации? Полуголодное существование, и смерть от каких либо болячек, уродов и т.д.? Рядом с моей работой, за оградой сеткой в предприятии живет дворняга, которая щениться по 3 раза за год, куда потом деваются щенки не знаю, но при мне дорастают месяцев до 3, на фига этот праздник репродукции?
Гость
299 - 31.10.2012 - 13:04
290-imported_Че > о кошках и "куче болячек от них": вы давно ездили в общественном транспорте? А ребенок у вас в школе учится? Вы бываете в общественных местах? Так вот, если вы возьмете пробу хотя бы с одной дверной ручки или (не дай Бог!) - с денежной купюры или монеты, а также морской воды в разгар сезона - ужаснетесь! А крысы? Тараканы, комары? Они способны переносить массу опасных болезней.
288-imported_Че > у меня под окнами орут, гадят и ссут совсем не кошки. Убить всех?
Ссылки, что вы дали - речь идет о хозяйских собаках, проживающих в своем дворе. Если ко мне во двор самостоятельно зайдет посторонний человек - собаки будут охранять территорию и имущество, это их долг.
Я просила о погрызах бесхозных собак, не домашних! О больных на голову хозяевах, которые гуляют без поводков и намордников - все наслушались. И даже в этом случае - виноваты хозяева, а убивают собак.
Гость
300 - 31.10.2012 - 13:04
да просто по их мнению, сука, которая защищает своих щенков- это норма, это природа. А матери, которые оберегают своих "спиногрызов" от таких сук- это истерички с фобиями.
Вот читаю я весь этот бред и ловлю себя на мысли, что чем больше они "рвут на себе тельняшки", тем больше нормальных людей будут приниматься сторону ДХ.... Это печалька, да, но если власти ничего не делают, а защитники вот так просто нас, окружающих, ни во что не ставят, то ДХ- это единственный выход, пока...
Вы, господа защитники, пишите про то, что нужно решать проблему и не стоять в стороне, и нужно добиваться от власти и т.д. А зачем? Вам наплевать на власть, на нормы социума и сан- эпиднорм, на нас и наших детей. Если для вас собака В школе- это нормально, хоть это и ЗАПРЕЩЕНО, покусы детей- это норма, ведь они, дети, всё- равно упадут, расшибуться и в конце своей жизни умрут. Если вместо цветов и травы кошачьи фекалии- это не страшно, ведь это же физиология...
Печалька...
Гость
301 - 31.10.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Reno08 Посмотреть сообщение
у меня под окнами орут, гадят и ссут совсем не кошки. Убить всех?
Опять двадцать пять... Вызываете наряд полиции!!!
Гость
302 - 31.10.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Reno08 Посмотреть сообщение
А крысы? Тараканы, комары?
Так от них и избавляются всеми доступными методами.
Гость
303 - 31.10.2012 - 13:12
300 - а то, что спиногр... ой, дети все море записяли, ничего? Если я через день от тапочки жвачку отлепляю. Если я сажусь в травмай - а на сидушке шоколад размазан?
Гость
304 - 31.10.2012 - 13:13
Людям уже кошки жить мешают! Дожились! Не спид, алкоголизм и наркомания - главный бич планеты, а оказывается - кошки! А голуби и воробьи жить еще мешают, может они заразные? А рыба? У нее столько гельминтов - вам и не снилось! Скоро до них дойдете!
В городском парке мальчишки все лето учились ловить голубей(клещей у них - фу, полно!), попкорн рядом стоящий ели естессно грязными руками - что тут скажете?! Срочно к врачу?!
Гость
305 - 31.10.2012 - 13:16
В море писают в том числе и взрослые особи, жвачку выбрасывают так же. И шоколад своим чадам рамазывать позволяют они же. Те самые, которые так же как и вы имеют свой взгляд на нормы социального поведения и клали на них большой ... в общем, клали.
Вы ничем не отличаетесь, вы так же гадите, просто вы другие галости делаете вот и все.
Гость
306 - 31.10.2012 - 13:16
А еще коровы портят экологию. Глобальное потепление грозит скоро из-за того, что коровы пукают. Это научные данные! Поубивать коров! А еще свинная чума. У....шить свиней.
Гость
307 - 31.10.2012 - 13:17
Ногу на жвачке не поломали? пальцы, пока жвачку отлепляли, не?
Шоколад, жвачка- это страшно! А дети.. да что вам наши дети! Ну, пожрали их, скальпы, кожу поснимали...Ну, кто- то заикается, у кого- то энурез... такие мелочи...
Гость
308 - 31.10.2012 - 13:17
А сп... ребенок один в трамвае в 35 лет заразил меня ветрянкой. А она, как известно, взрослыми переносится тяжело.
Гость
309 - 31.10.2012 - 13:20
308-apollonja92 > Похоже ветрянка осложнения дала))
Гость
310 - 31.10.2012 - 13:20
301-Feel Good > да я все понимаю, наряд полиции уже за..ся приезжать на местных алкашей, каждый раз выскакивает пристарелая мама одного из них и хватается за сердце - чтобы эту пьянь не увозили. Все детские площадки в округе закиданы бычиками, обертками от чипсов, качели половина сломаны, лесенки-домики подростки расписывают из балончиков постоянно. Если на все вызывать полицию - так можно на телефоне сидя состарится.
303-apollonja92 > если бы только записяли, и если бы только дети! Там ОНО плавает частенько и совсем не детских размеров. Детей не учат уважению ни к чужому труду, ни к природе, ни к взрослым. В школе учителям такое детки выдают - закачаешься!
Гость
311 - 31.10.2012 - 13:21
Товарищи, прошу без истерики :) Я например не знаю ни одного реального, не из газет и сми случая, что бы уличная собака покусала ребенка, если уж на то пошло сильно аффектирующим лучше детей сопровождать везде, от бродячих собак педофилов машин гопников наркош и т.д.
Гость
312 - 31.10.2012 - 13:21
304-Reno08 >А кто тут утверждает, что СПИД и наркомания это не проблема? Но если эта проблема есть это не значит что надо и другую проблему, пока еще меньших масштабов, довести до таких же. Зачем ждать когда станет совсем плохо как с наркоманами?
Кстати, голубей детям трогать не разрешаю. Ну их и не потрогаешь особо.
Кстати, о голубях. Вот тоже доброхоты какие-то сверху начали их кормить. Дооообрые потому что. А у меня все окна были в дерьме. А оно мне надо? Ну хочешь их кормить, пойди кормушку повесь. Ну, судя по всему это где-то достаточно высоко кормили, потому что нашелся кто-то выше нас живущий кто голубей потравил.
Гость
313 - 31.10.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Reno08 Посмотреть сообщение
Людям уже кошки жить мешают!
представляете да! Раньше везла отовсюду корни, семена, цветуёчки всякие сажала, ухаживала. Траву сеяла. Чтобы чисто было и красиво. Чисто и красиво мне, моему сыну, соседям и их же внукам... А теперь смотрю в окно, а там сплошные кучи, горками кучи. И думаю не от том, чтоб растение привезти и посадить, а как убрать вонь под окном, я ею немножко дышу, и ковыряться в этой земле уж точно больше не буду.
Гость
314 - 31.10.2012 - 13:24
311-Оригато >А вот своими глазами видела как собаки кинулись через улицу и пацану рвали брюки. Мужик отогнал.
Гость
315 - 31.10.2012 - 13:25
307-Feel Good >жвачки -не страшно, это показатель воспитания и отношения к окружающим. Я не хочу, чтобы моего ребенка пожрали - поэтому я объясняю, что в чужой двор без разрешения заходить нельзя и к чужим собакам тоже лезть не надо. Моего сына укусила лет в пять соседская собака. Он к ней лез, она от него уходила, он опять лез. (я запрещала, естеснно)В конце концов она его укусила за руку. Больше он к собакам бесхозным или без разрешения хозяина не лезет.
Гость
316 - 31.10.2012 - 13:27
Тут вообще хоть кто-нибудь знает, что такое голод? Я сидела на диете, знаю. А вы небось жрете 3 раза в день и перекусы, когда хочется чего-нибудь сладенького-солененького. Глядеть противно на ваши жиры, нависающие из-под коротких кофт
Гость
317 - 31.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Reno08 Посмотреть сообщение
да я все понимаю
И я всё понимаю. И не отношесь и стеричным мамашкам. И собак держу. И сын вырос с собаками. И вижу невоспитанных детей и таких же невоспитанных родителей. Но не считаю нужным уподобляться им и ребёнку не позволяю. Только и в крайности не собираюсь кидаться. Стада бездомных- это опасно. Не только для меня и моего ребёнка, а в принципе. Стая живёт своей жизнью, по своим законам. А закон один- выжить любой ценой. И я не собираюсь становится жертвой, сопротивляется организма моя..
Гость
318 - 31.10.2012 - 13:28
Не знаю, такого рода споры это бесполезная трата нервных окончаний, при этом не важно что является темой для спора - курение в общественных местах, писанье в море, или предложение кошкам не писать под окнами. Происходит разделение на 2 непримиримых лагеря и никто не готов поступиться ни граном, по большинству из собственного же эгоизма.
Гость
319 - 31.10.2012 - 13:28
А чего на дете-то сидела? Небось свисающие жиры сгоняла?
Гость
320 - 31.10.2012 - 13:30
Нет, у меня было 53 кг при росте 167. Посчитала, что это много. Сейчас 46,5


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены