К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Петербурге поймана отравительница собак

Гость
0 - 29.10.2012 - 00:02
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Петербурге поймана отравительница собак
Сообщениеhttp://www.youtube.com/v/3_LCdQWBRzg



Гость
361 - 31.10.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
куча свитков
Вы бы знали, о каких свистках шла речь :) :)
Гость
362 - 31.10.2012 - 17:38
В СМИ вы и не прочитаете настояйщей статистики по укусам. Потому что тогда властям проблему решать придется. А так все хорошо у нас и совсем ничего не происходит. Только периодически в разговорах на форуме всплывает что-нибудь вот такое
Душка2011
45 - Сегодня - 13:37
Там ещё собаки на детей нападают. Сегодня случай днем был. Что ж теперь делать?

Это свеженькое из темы на ДД.
Гость
363 - 31.10.2012 - 17:52
361 Не, ну собак же он отпугивает, и на воздухе работает :)
Гость
364 - 31.10.2012 - 19:34
в краснодаре собак отстреливают только так много домашних собак которые просто выкинуты на улицу даже породистых уличным собакам можно кинуть кусок хлеба и они будут благодарны и будут узнавать за квартал вас жестокость не может быть никогда оправдана когда идет собака и в нее просто кидают булыжником подростки а взрослые их одобряют и вообще собаки интелегентнее чем люди не надо провоцироватьсобак с ними легко дружить киньте им съедобное и они будут вашими друзьями собаки чувствуют добрых людей
Гость
365 - 31.10.2012 - 20:14
Синтаксис, пунктуация? Не, не слышал.
Гость
366 - 01.11.2012 - 06:49
364 - не мечите бисер перед свиньями. Тут собрались фобики, садисты, шмыгающие носом невротики-импотенты. Хай тут пары выпускают...
Гость
367 - 01.11.2012 - 08:07
То 364, дружу с собаками и кошками живущими в....моем сопстном дворе:)
То 366, все вышеупомянутые тобой чисты в своих высказываниях перед законом и обществом, а вот с тебя на твой пост вправе потребовать компенсации....закон нынче предусматривает за клевету до 300000руб.
Каждому.
Надеюсь у тебя такая сумма наберется?
И твои домашние в курсе во что им обойдется твой длинный язык?
Гость
368 - 01.11.2012 - 08:15
367 - определения - точны, как слеза. А меня тут почище обзывали...что тоже, кстати, клевета... А домашним - что? они пенсионеры...но!! добавить могут почище тем, кто обижает животных. Про себя я скромно умолчу :))
Гость
369 - 01.11.2012 - 08:35
367-Иванович,эта дама в свой сороковник живет с родителями по ее же словам из соседней темы "сама живу с папиками, бесят до звездочек в глазах".
Такую убогонькую личность можно только пожалеть, злость на весь мир исходящая из зависти к более успешным и состоявшимся в жизни людям перешла в фобию ненависти и безнравственности, п.366 напрямую связан с поговоркой "у кого что болит...."
Гость
370 - 01.11.2012 - 08:47
Вот чисто по человечески, Аполонию92 жалко. Семьи нет, детей нет, единственная отдушина - домашние кошки, и беспризорные животные на улице. А тут мы на эту отдушину посягаем.
Гость
371 - 01.11.2012 - 08:55
369 - нда, богатая личность - это которая плодится бесконечно, тр...ется и травит животных...к которым, конечно, не боится подойти, а боится подойти ко всем, поэтому не травит, а только п...т тут
Гость
372 - 01.11.2012 - 08:57
369 - а успешная ТойКноппи достигла такого успеха, что денег хватает днями торчать в инэте... сидя в пентхаузе с видом на океан...да?
Гость
373 - 01.11.2012 - 09:08
371- еще и с воспитанием проблемы, ну что тут скажешь...?!
370- мне вообще таких людей жалко, ну что они в жизни видят-проводят жизнь в постоянной агрессии, любить и вести диалог их тоже не научили,в нормальном обществе изгои,приходится самоутверждаться только в общении с животными....
Радует что таких немного, в основном зоозащитники вполне нормальные люди,зачастую очень хорошо социализированные и вполне адекватные.
Гость
374 - 01.11.2012 - 09:10
Ага, тр***емся и тебе бы не помешало, может добрее была бы.
Травит животных? Это кто же из присутсвующих в теме травит животных? Конкретно, пожалуйста, с доказательствами. Иначе Иванович написал уже что за это полагается.
Присутсвующие как раз писали, что животным помогают, а не травят. Только другим способом помогают. Забирая их домой и неся ответственность за их судьбу.
Гость
375 - 01.11.2012 - 09:18
372- ну вот начинаем по чужим карманам шариться,
но всеже отвечу - нет не с видом на океан, но вполне добротный большой частный дом, где живут моя семья муж,дети,внучка,плюс 12 тойчиков ( в своем отдельном домике),ротвейлерша и черепаха где-то по дому шастает.
Естественно и у нас и у обоих сыновей есть машины и питаемся мы нормально и собачки обихожены и любимы.
С 12 лет в кинологии,хобби переросло в профессию. А да, оба сына взрослых, оба под погонами.
Еще предположения о моей жизни имеются, или позлитесь молча?!
Гость
376 - 01.11.2012 - 09:30
Ах.. Что у нас в России любят, как это пожалеть. Кто тут у нас главный психиатр, я забыла, кто мне поставил диагноз? Он вам скажет - что якобэ жалость - это сублимация зависти
Гость
377 - 01.11.2012 - 09:32
А в чем я могу Вам завидовать, я Вас могу чисто по-человечески только пожалеть?!
Гость
378 - 01.11.2012 - 09:37
В чем? Что моей з.п. врача не хватает на дом? Так мне нравится моя профессия. Или что у меня нет кубла дома и я не хочу его иметь? Меня насмешила оч. медсестра наша, которая как-то сказала: "Алисия Павловна, вам надо ЗАХОТЕТЬ иметь деток! Надо почитать книжки всякие". Чтобы "захотеть". Знаете, что такое счастье? Это не когда что-то есть, а когда чего-то нету, и слава Богу
Гость
379 - 01.11.2012 - 09:48
жалость - это сублимация зависти
Наша apollonja92 завидует бездомным собакам. Ибо сама раз пятьдесят уже про жалость к ним написала. А, ну да, она же волчица у нас.
Гость
380 - 01.11.2012 - 09:50
Во, еще один психолог. Выброшу к черту диплом, раз такие конкуренты...
Гость
381 - 01.11.2012 - 09:53
В чем? Что моей з.п. врача не хватает на дом?
Да мелкоте ваше душонки сочувствуем. Которую вы тешите своими якобы благими делами, а сама неблагодарная особь. Ибо сказать о родителях, живя в ИХ доме "сама живу с папиками, бесят до звездочек в глазах". это таким ничтожеством надо быть.
Бога она тут вспоминает. В заповедях сказано "почитай отца и мать своих". Отца и мать, а не папиков. Почитай, а не высеры на форуме строчи. Вали из их дома на съемную конуру и пыжься там от самодостаточности. Живешь с нми, так закрой тогда рот и сиди на попе ровно. Она еще учит кого-то детей воспитывать.
Гость
382 - 01.11.2012 - 09:54
Да не трогаю я ваших детей! Не можете и фразы составить без слова "дети", что ли
Гость
383 - 01.11.2012 - 09:56
Бог, на которого вы так часто ссылаетесь, завещал нам, людям, плодится и размножатся. А еще любить и прощать.
Под словом "кубло" - вы понимаете семью?
А завидовать Вам сложно, как можно завидовать отсутствию чего либо? т.е. у меня есть ребенок, а я завидую тем у кого его нет?!?!? у меня есть жена, а я завидую тем у кого жены нет?!?!? нет, мне Вас, психологов не понять.
Гость
384 - 01.11.2012 - 09:56
Березка, а вас родители ни разу не бесили? Может, они у вас Хилтоны? тогда, конечно, все покажется божьей росой... А что за эквивалент зарплаты и мелкоты души?
Гость
385 - 01.11.2012 - 09:57
384-apollonja92 >Нет, меня родители никогда не бесили. Расстраивали, бывало. Но как могут бесить родители если честно сильно не понятно.
Гость
386 - 01.11.2012 - 10:01
Наверное, они не были в то время еще стариками.
Гость
387 - 01.11.2012 - 10:01
Когда чего- то нету- это не слава Богу... Мозгов у вас нет, милая Алисия Павловна. И не надо Вам захотеть деток, не надо плодить убогоньких. В ваших постах красной нитью проходят трамваи... Так почему бы не приобрести индивидуальный транспорт? Вот и получается, дома своего нет, машины нет, семьи нет... Отсюда, родители бесят, дети, жвачки, шоколад в трамвае- бесят.. откуда ж тут иметь здоровую психику, когда живёшь в постонно- взбешённом состоянии...
Да и врач с такой ненавистью к людям, тоже так себе сочетание. И работа, говорите, нравится? Скрытый садизм?
За свиней нас принимаете? Не клеется! мы- то как- раз за чистоту, за порядок. А вот таким, как Вы, говнище вместо цветов- самое то.
А вы продолжайте, продолжайте писать! Уже трое только из этой темы написали, что общение с вами настраивает нейтральных людей негативно. Продолжайте...
Гость
388 - 01.11.2012 - 10:06
Они и сейчас не старики. Но со старой повредившейся рассудком бабушкой, царствие ей небесное, я жила очень долго. Было трудно, порой обидно, иногда отчаяние охватывало, иногда руки опускались. Даже плакать приходилось. Да только я хорошо помню время когда та самая бабушка, которая теперь такая немощная и трудная стала, в свое время была отдушиной детства моего, сколько сделала она для меня, как любила беззаветно. Она стала не та, но теперь была моя очередь заботиться о ней. Поэтому не бесила. Просто трудно было очень.
Гость
389 - 01.11.2012 - 10:06
А что, старики перестают быть родителями? В какой момент? Вы ж нам глаза откройте, а то может я уже сирота давно, а не в курсах...
Гость
390 - 01.11.2012 - 10:10
389-Feel Good >Ну как же, пока родители были сильными и в здравии, было очень удобно их любить. А как пострели, да повреднели, да чудеса начались, так и напрягают уже.
Ну почему люди которые так много кричат о Боге на деле всегда делают в точности наоборот?
Гость
391 - 01.11.2012 - 10:17
386-apollonja92 >Вы страшный человек. Вы ненавидите не только детей, не только окружающих Вас людей, но и своих родителей!!! Я может конечно неправильно воспитан, с точки зрения дипломированного психолога, но чтоб настолько?!?!?!
Гость
392 - 01.11.2012 - 10:23
390-Берёзка > Да просто Богом прикрываются...
391-imported_Че > и при этом она- врач... брррр...
Врачи всененавидащие, учителя всененавидящие...
Гость
393 - 01.11.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
apollonja92
А какая у Вас специализация, если не секрет?
Гость
394 - 01.11.2012 - 10:46
393-iVio >
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Да я, типо, психиатр вообще-то, по первой специализации. Почему и застряла тут, собственно... Подсобрала материал для дипломной работы коллеги...богатый материал, надь сказать...
Из соседней темы )))
Гость
395 - 01.11.2012 - 10:57
391-Судя по п.384,родители то у этой дамы измеряются деньгами "может они Хилтоны,тогда конечно ..."
394-Сомневаюсь что врач, но даже если и так, то кто ж к такому врачу повторно сунется, если даже медсестры советуют книжки почитать ( п.378).
Гость
396 - 01.11.2012 - 10:58
А мы, в этой теме, не материал для подобной работы случайно? А то может троллят нас.
Гость
397 - 01.11.2012 - 10:59
То 368, отлично....продолжим....:)
Насколько я понимаю ты в сидишь в форуме с работы?
Пишешь со служебного компьютера и в рабчее время?
Тогда тебе необходмо представится, ФИО, должность и тд.
Потому как это уже не твое личное мнение - а мнение твоей фирмы или что там у вас.
Мне например будет крайне интересно узнать - с какой такой стати какая-то поликлиника в лице своего сотрудника/доктора оскорбляет меня лично на страницах форума кубань.ру и ратует за разведение антисанитарии на улицах города.....
зы: еще не поздно извинится публично и впредь контролировать свои эмоции.
Гость
398 - 01.11.2012 - 11:03
397-Иванович >Что вы, какая антисанитария, от собачек и кошек исходит одно добро, они кушают радугу и какают бабочками. А вся антисанитария - только от детей. (сказано с изрядной долей иронии)
Гость
399 - 01.11.2012 - 11:04
397-Иванович > :) Нет, она напишет, что у не сегодня выходной или вторая смена и т.д. ФИО, конечно, мы не увидим. Клиника навряд ли знает. А вот мне интересно было бы узнать место работы :))) В каком же таком мед.учереждении работают такие "человеколюбивые" врачи.
Врач же одна из самых гуманных профессий!
Гость
400 - 01.11.2012 - 11:14
Мне в моей жизни встречались разные врачи,правда с психиаторами сталкиваться не приходилось, в основном педиаторы и кардиологи-хирурги, всем им я могу бесконечно петь дифирамбы и никогда не забуду их профессионализма и , главное,человеколюбия, они спасли мне жизнь в полном смысле этого слова,но как говорится "в семье не без урода".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены