К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно дети , берущие животных

Гость
0 - 13.10.2012 - 08:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаОсторожно дети , берущие животных
СообщениеНе отдавайте своих зверюшек детям от....18 лет, которые звонят по телефону и просят отдать котенка, в хорошую семью. А когда спрашиваешь , мама , папа разрешают - говорят да. Просишь к телефону родителей, конечно не зовут.Уже был плачевный опыт котенка в районе сельхоза.А потом эти же дети звонят хозяевам и подробно рассказывают , что они делали с котенком



Гость
41 - 15.10.2012 - 10:47
40- нежный думаю лет до 3-4, дальше уже более осознаный.
Гость
42 - 15.10.2012 - 10:47
39-goli >а если родителям все равно,считают ну сдохнет животинка,ну и ладно???
Гость
43 - 15.10.2012 - 10:49
41-goli >вот и я про тоже что родители должны учить,если не любить,то хотя бы не обижать
Гость
44 - 15.10.2012 - 10:49
42-ну так это родители уроды!
Гость
45 - 15.10.2012 - 10:51
37 не надо фантазировать. Бьют не для удовольствия а для науки . Раньше даже учителю в царской россии имели право бить учеников розгами, и ниче , никто садистами не становился.
Гость
46 - 15.10.2012 - 10:51
44-goli >вот про таких я писал выше и сильно сомневаюсь что у них дети нормальные будут
Гость
47 - 15.10.2012 - 10:56
45-Истина последнй встречи >Как никто? А такие как вы откуда тогда берут свое происхождение?
Насилие порождает насилие.
Нет, ну вы серьезно все это пишете или прикалываетесь? 0_о
Гость
48 - 15.10.2012 - 10:57
46- Понятное дело. Такие дети потом и издеваются над более слабыми, и неважно животными или людьми.
Гость
49 - 15.10.2012 - 11:01
45- Бить проще. Попробуйте убедить, объяснить. Вы с ВОСТОРГОМ вспоминаете как вас били?
Гость
50 - 15.10.2012 - 11:04
48-goli >полностью согласна.
Как-то забираю дочку (сейчас 5,5 лет)из сада, она очень расстроена, спрашиваю что случилось. Она говорит, что ее подруга раздавила майского жука, хотя она ей говорила, что нельзя, что у него семья (как обычно я ей рассказываю), и теперь дружить она с ней не будет, потому что она злая!
А почему бы девочке не быть "злой", когда ее мама забирает и вместо объятий и поцелуев при встречи, начинает отчитывать за грязные колготки да и по опе даст за порченную вещь!!!
Гость
51 - 15.10.2012 - 11:09
49-goli > Чтобы убеждать и учить мозги и соображалку надо иметь и быть примером для собственных детей! а лупцевать - достаточно дури в черепной коробке и просто силы в руках/ногах в сравнении с ребенком.
Гость
52 - 15.10.2012 - 11:13
47 все , устала объяснять- люли детям надо иногда давать. Насилием занимаются залюбленные эгоистичные дети которые на своей шкурке никогда не испытывали боль .
Гость
53 - 15.10.2012 - 11:13
51-Скорпион >Подпишусь!
А потом столько удивления - сколько детей-садистов кругом!
Гость
54 - 15.10.2012 - 11:16
52-Истина последнй встречи >"Иногда давать... хворостиной по ногам, приучая к горшку..." ?????
Никогда не понимала, когда кроху наказывают за горшок, бьют, заставляют сидеть часами...
Вы считаете, что наказывая за горшок - ваш деть сразу понял, что над другими издеваться нельзя??? ага
Гость
55 - 15.10.2012 - 11:22
52- Если детям иногда можно давать, то и животным нужно? Чтобы слушались?
Гость
56 - 15.10.2012 - 13:07
54 кроха которая уже стихи читала и отлично разговаривала - "мама , я уписилась , поменяй мне штаны " , а на горшок с истерикой, хотя сидеть там я ее не заставляла . Пару раз получила хворостиной и через два дня на горшок бегала на ходу снимая штаны. Только к животным сей момент не имеет отношения . 55 тоже , только другими методами. Тут брызгалка отлично подходит для обучения не гадить в неположенном месте , не лазить на стол .
Гость
57 - 15.10.2012 - 13:11
+56 три дня стерегла одного гадливого котенка с брызгалкой , только он в тапки или за диваном присаживался , я как фурия налетала и поливала его водой. На четвертый день он понял что не поливают его только в одном месте - в Лотке и послушно начал ходить только туда . Вот такая я садистка
Гость
58 - 15.10.2012 - 13:12
или с котом тоже надо было разговаривать, убеждать , упрашивать какать на лоток ?
Гость
59 - 15.10.2012 - 20:27
Истина последней встречи, по-моему, единственный честный человек в теме, который не строит из себя святошу и не боится общественного мнения. Мне тоже иногда доставалось в детстве и никаких садистских наклонностей не сформировалось.
Гость
60 - 15.10.2012 - 21:18
59 да если так судить то я должна была вырасти маньячкой ! Я выросла не в лояльной россии а в одной из республик бывшего ссср . Так вот из детского сада помню одно - как нас , всю группу воспитатель заставляла по два часа сидеть на стульчиках заложив руки назад за спинку стула , как арестантов , а учитель в школе мог запросто треснуть указкой . И знаете , большинство из моих сверстников из этой республики выросли более порядочными людьми чем те же с российским менталитетом вседозволености .
Гость
61 - 15.10.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
кроха которая уже стихи читала и отлично разговаривала - "мама , я уписилась , поменяй мне штаны ", а на горшок с истерикой
Правильно, чем разбираться почему ребенок боится горшка, проще всего исполосовать ему попу хворостиной...
Еще никогда бездумное насилие не приносило пользу. Когда ваша дочь вырастет, она вам возможно расскажет как вас ненавидела в те минуты.
Гость
62 - 16.10.2012 - 01:34
Мда.
а скажите это ДЖ?! или мы телепартировались на другую ветку?
Че за бред? истина уже в раж вошла. все пишет бредятину и пишет.
Гость
63 - 16.10.2012 - 05:19
61 где я писала что исполосовала ? Вот жеш буйная фантазия . Пару раз стегануть или шлепнуть это нормально. Нет , это вы , видать , в душе садистка и вам так приятно представлять избитого исполосованого ребенка что вы никак не уйметесь . И где логика - стихи мне не лень было учить с ребенком да , а про горшок объяснить неохота ? Чушь. Маленький ребенок на одном уровне с кошкой или собакой, что то понимает что то не доходит. И тогда надо играть на инстинктах когда упираешься в стенку. Если бы я была садисткой , то поддержала Все проходит в его стремлении отрывать руки и отрезать уши . И вы скорпион , видели и читали что я такие зверства не приемлю , но настойчиво доказываете что я именно такая. Вроде модер а такой неадекват .
Гость
64 - 16.10.2012 - 07:44
60-Истина последнй встречи >Так может ваши сверсники просто выросли не порядочными а забитыми? Конечно если с детства лупцуют то в итоге получается забитое и очень удобное существо.
Гость
65 - 16.10.2012 - 08:18
63-Истина последнй встречи >Внесем ясность--я не стремлюсь кому либо что либо отрезать,я говорю лишь про адекватный ответ на действия,и это приемлимо не к нормальным людям,а к моральным уродам,которым интересно как существо,которое гораздо слабее его,будет кричать,плакать если ему например глаз выколоть или лапу отрезать.Это лично МОЁ мнение,и я никого не заставляю его придерживаться,просто на МОЙ же опять взгляд,что помешает этим людям потом,из-за безнаказанности, сделать это с Вашим ребенком???И как вы потом его поступок будете оценивать? Или как всегда наше государство самое правовое?Это не призывание к чему либо,это просто рассуждение .
Гость
66 - 16.10.2012 - 08:21
Со мной, знаете ли, родители в детстве тоже не церемонились...может быть,и я выросла в чем-то волчицей... Но у меня даже в голвое не укладывается, КАКОЕ удовольствие может быть от созерцания мук милой, трогательной, беззащитной зверюшки. А некоторые детки вот знают.
Гость
67 - 16.10.2012 - 08:26
Наказание наказанию рознь- можно бить (и совершенно неважно как), а можно поставить в угол, либо просто не заводить животных пока малыш мал.
Но если по теме, то могу сказать одно,если человек не любит людей, а особенно детей своих или чужих неважно, то он(а) не может любить животных и однозначно будет воздействовать одними и темеже способами "воспитания", применяя их что к детям, что к животным.
Доказательство тому из п.63 "Маленький ребенок на одном уровне с кошкой или собакой..."
Насчет неадекватности тоже можно поспорить, но это в данном случае бесполезно.
Ув. Истина последней встречи, мне Вас искренне жаль!!!
Жаль Вас забитую с детства и пытающуюся отыграться на своем ребенке.
Растущий в любви и заботе человек никогда не будет извергом, не причинит вреда никому, просто он не знает что так можно, а забитые и не умеющие любить соответственно считают нормой такое поведение.
Гость
68 - 16.10.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
20 да ! А еще била по опе и ногам хворостиной приучая к горшку . А теперь таскаю за волосы если поздно домой приходит !
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
33, 34 так меня воспитывали и ниче хорошей дочерью выросла, мать уважаю и помогаю. А била она меня похлеще и гораздо чаше, прыгалкой по ногам до рубцов , ногами за двойки и так попадало не реже раза в неделю
63-Истина последнй встречи > Вас била ваша мать, вы бьете вашу дочь, ваша дочь будет бить вашу внучку - такова ваша логика "воспитания"...

Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
Маленький ребенок на одном уровне с кошкой или собакой, что то понимает что то не доходит. И тогда надо играть на инстинктах когда упираешься в стенку.
Только котика вы почему-то водой из пшикалки приучали к горшку, а ребенка хворостиной...
Гость
69 - 16.10.2012 - 08:36
67 пусть меня забанят , но вы дуро беспросветная . Или лицемерка что скорее всего. Я не знаю ни одну мать которая не разу в жизни не применяла физическое наказание. Можно любить ребенка до потери пульса и при этом время от времени кричать, ругать , шлепать. Все мои подруги получается изверги, одной 37 она до смерти хотела ребенка, наконец родила и о ужас при мне дала по губам годовалой девочке за истерику. Мне наверное милицию надо было вызвать. Вы тут или блаженные или лгуньи .
Гость
70 - 16.10.2012 - 08:38
67 и тут вы ошибаетесь- бывает что человек любит собак но ненавидит детей, и людей вообще. На этом форуме таких полно .
Гость
71 - 16.10.2012 - 08:41
57-Истина последнй встречи >ух вы какая хитрая - дитятку хворостиной, да за волосы, а котенка из пшикалки...
Гость
72 - 16.10.2012 - 08:41
В отличии от Вас меня знают многие форумчане, кроме того знают двух моих взрослых сыновей, да и внучку малую посетительницу выставок.
Я не намерена с Вами спорить, тем паче Вас оскорблять,мне просто очень Вас жаль, просто по-человечески жаль Вас и Вашего ребенка.
Просто для меня нонсенс ударить годовалого малыша, для кого-то норма....
Гость
73 - 16.10.2012 - 08:46
68 а я что отказываюсь от своих слов? Последний раз получила месяца три назад . Отпросилась с подругой поехать в парк . А у нас правило - дома должна быть до темноты . Уже темно, телефон отключен , ее нет , подружка тоже недоступна ппц не знаешь куда бежать где искать звонить в милицию. Хоть и много много раз объясняла - не делай так, я волнуюсь, я с ума схожу, ты у меня единственная и тыды. Нет же , погуляли , нафоткались пока телефоны не сели и уже темнеть стало опомнились что домой надо. А дома мама уже на взвинченых нервах дает люлей . Что неправильного? Зато на несколько месяцев хватает. Действеннее чем запреты и объяснялки жалобные.
Гость
74 - 16.10.2012 - 09:31
Shining-Благодаря таким как Вы к нам пришла ювенальная юстиция, в пользу который Вы тут пытаетесь промыть мозги! Благодаря таким как Вы вырастают "детки" которым все можно и запрещать ничего нельзя, а иначе прийдет ювеналка и заберет его вообще из семьи за "жестокое отношение и ранение детской психики"
Гость
75 - 16.10.2012 - 10:00
67 - не согласна, если человек не любит людей и детей, то это переносится и на животных. Ну, я не люблю детей. А к животным отношусь не даже с любовью, а просто трепетно. Считаю, воспитание тут ни при чем. Речь идет или о патологии, или, если по-простонародному - душу еще маленького человека уже загадил Сатана.
Гость
76 - 16.10.2012 - 10:18
74-фабрика > Не путайте два слова! запретить и избить - это не одно и тоже!
Гость
77 - 16.10.2012 - 10:22
73-Истина последнй встречи > Лицемерие - это рассказывать как хорошо поступала ваша мама избивая вас и что вы с сестрой выросли хорошими дочерьми, но почему-то ни одна из вас не хочет забрать к себе стареющую мать... Вопрос: почему же так???
Гость
78 - 16.10.2012 - 10:30
74-фабрика >Да никому я мозги не промываю, тем более в пользу ювеналки! Не надо в крайности кидаться.
Я не говорю о вседозволенности, как вы выражаетесь, есть запреты, есть убеждения, рассуждения, да и просто своим адекватным примером много можно добиться от ребенка. А не лупцевать за двойку или горшок или порваные колготки. Разницы не видите?
В ребенке надо видеть личность и считаться с ней, ребенок не раб родителей, которого надо наказывать силой...Хотя чет это я - отличное оправдание жестокости к ребенку "Меня били, и нечего я маньяком не вырос!"
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
не согласна, если человек не любит людей и детей, то это переносится и на животных
Да не любите вы других людей и детей, любите животных, ваше право, никто не осуждает, только зачем рожаете себе детей, чтобы бить?
Гость
79 - 16.10.2012 - 10:45
78 - Я их и не рожаю потому.
Гость
80 - 16.10.2012 - 11:10
79-apollonja92 >а почему тогда за ювеналку переживаете-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены