К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Петербурге поймана отравительница собак

Гость
0 - 29.10.2012 - 00:02
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Петербурге поймана отравительница собак
Сообщениеhttp://www.youtube.com/v/3_LCdQWBRzg



Гость
121 - 30.10.2012 - 12:40
кстати, о Вере, Боге, и библии:
благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Книга бытие. глава 9

Это с ссылки выше.
Гость
122 - 30.10.2012 - 12:41
apollonja92, забавный Вы человек =)
"Собачек-кошечек жалко.... глаза у них голодные"
А "...дети (сироты) сами о себе позаботятся..."

Вам брошенные животные ближе, чем брошенные дети?
Гость
123 - 30.10.2012 - 12:43
Давайте я щас к вам в раздел чадолюбивым залезу и буду там флудить, да? Напишу, что дети - орущие создания, все заплевавшие жвачкой, благодаря им море состоит из 13% мочи, ломают ветки у деревьев, засоряют пляж фантиками, заплевывают камни шоколадом, нигде нет от них покоя - ни в электричке, ни на пляже.
Гость
124 - 30.10.2012 - 12:45
123-apollonja92 > жжошь ))) пиши исчо)))
Гость
125 - 30.10.2012 - 12:50
123-apollonja92 >Убила. Растоптала. Все. Шах и Мат.
Не забывайте пожалуйста, что все мы были детьми, и ВЫ кстати тоже. И ваша племянница, которую Вы выше упоминали - тоже! Вы ее тоже ненавидите, я уже понял.
Человек, который ставит животных превыше людей, кто он?
Гость
126 - 30.10.2012 - 12:51
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
По идее, цель наша в этом мире - научиться любить
Ключевое слово в этой фразе "по идее". Судя по Вашим постам, Вы научились любить только кошек и собак. И насколько Вы фанатично любите их, настолько же фанатично вы ненавидите людей и детей. Это печально.
Цитата:
Сообщение от imported_Че Посмотреть сообщение
Собаки они мирные, они несчастные
Да, они мирные, когда не в стае.
Цитата:
Сообщение от imported_Че Посмотреть сообщение
В этой "войне" - я целиком и полностью на стороне ДХ. Они хотя бы решают проблему, в то время как "добрых" (такие как Аполония92) проблему лишь плодят.
Не могу сказать, что целиком и полностью... Но, если вяснится, что задержанная женщина- мать изуродованного ребёнка, встану на её сторону однозначно!
Гость
127 - 30.10.2012 - 12:56
126-Feel Good >Мои слова про "мирные и несчастные" были написаны с изрядной долей иронии.
Гость
128 - 30.10.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Мне кажется, что выбор "накормить ребенка или собаку" каждый делает сам и на свои деньги, этот выбор не несет никому вреда.
Вот тут я немного не согласная... )))
Популяция живёт и размножается при наличии некоторых условий: еда, территория, количество хищников. Если хотя бы один пункт не в пользу популяции, то она либо сокращается в численности, либо уходит на другие территории.
В нашем случае, в условиях города, еда практически всегда доступна+ добрые люди покормят; территорий хватает+ домиков понастроим, халабуд, подвалы, подъезды. Дальше, думаю, продолжать не стОит..
Гость
129 - 30.10.2012 - 12:59
127-imported_Че > я поняла )))
Гость
130 - 30.10.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от imported_Че Посмотреть сообщение
Вы готовы, нести ответственность за этих милых животных что Вы прикармливаете? гавно за ними убирать? лечить? В суде ответчиком выступать, когда прикормленная вами собачка погрызет ребенка? или когда прикормленная вами кошечка наградит другого ребенка лишаем? или токсоплазмозом? Или "Я покормила, я сделала добро, а гавно пусть дворник убирает?"
Мне очень интересно узнать ответы на эти вопросы, но как- то все прошли мимо...
Гость
131 - 30.10.2012 - 13:07
121 - отличие в том, чурбан или человек. Если не отличит живое от неживого, а только думает - о, я ж когда-то умру, так напложу побольше, пусть меня будет больше, пусть я больше урву, не сам, так через своих детей.
Гость
132 - 30.10.2012 - 13:22
Вообще-то, если финансовое положение позволяет, стремление максимально продолжить свой род, или помочь вырости нормальными людьми детям, у которых нет родителей - нормально. Территория завоёвывается мечом - удерживается буем.
Что будет после смерти не знает никто, все эти "просветлённые" аки цейсовские стёкла деятели лишь предполагают, а порой и несут откровенную чушь.
Забыл, кстати, сказать. Так, как делала тётка из сюжета делать не надо. Кормить блохозавров нужно адресно, а несъеденные вкусняхи убирать. Одохливание котов и мелкособак, на которых нет намордников в наши планы не входит.
Гость
133 - 30.10.2012 - 13:26
Я недавно вот буквально хвалила свой район как благополучный в плане бездомных собак и как сглазила. То ли еды там где они тусовались раньше меньше стало, то ли кормит их кто, но попроиходили все эти собаньки, что раньше в пределах заброшенной территории ВНИИМКа паслись и гуляют теперь среди детей в школе, лежат под молочно-колбасным ларьком прям под ногами, ну и бегают везде. Что самое странное, ведь совсем недавно те самые ДХ у нас потрудились, весь район был в объявлениях о разбросанной отраве. И вдруг резко собак стало больше. Странно так все. Словно они все дружно на кормежку пршли, как перелетные птицы.
Это вот кто-то очень добрый и гуманный кормить начал, а закончится это погрызанными детьми, которые просто по теперь уже охраняемой территории шли. Возможно еще бегали и смеялись, чем спровоцировали бедных и прекрасных собачек.
Гость
134 - 30.10.2012 - 13:30
130-Feel Good >Да ответ понятен. Потому и "прошли мимо".
Ибо "делать добро" они готовы, а "нести ответственность" - это уже не про них... Только и добро какое то однобокое получается, вроде и порадовали собачку, и себя порадовали (типа ой какая я хорошая), а потом эта собачка покусает ребенка, который ее просто испугался и побежал. Но ответственность нести тут уже не хотя. Собачка же не виновата, в том что считает двор многоэтажки "своей" территорией. И тетенька добрая "не виновата", она же по доброте душевной собачку прикормила, вовсе не со зла.
Гость
135 - 30.10.2012 - 13:30
133-Берёзка >ну дык антиДХ сделали свое дело, разжалобили десяток идиотов, которые начали кормить бездомных псин...
Гость
136 - 30.10.2012 - 13:32
135-Sergey42534 >Ну собачек же жалко, а детей не жалко. Вот она, идеология АнтиДХ.
Гость
137 - 30.10.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от imported_Че Посмотреть сообщение
Да ответ понятен
Ну, хочется же услышать тех, кому эти вопросы и были адресованы. Интересна мне их мотивация. А то, как наши дети- так "спиногрызы", всё- то они про наших детей знают. А на вопросы, которые, действительно, лично их касаются и им адресованы- так тишина....
Гость
138 - 30.10.2012 - 13:35
134-imported_Че > случай был как-то в пиндосии, там был очень ярый защитник заключенных, типа все они хорошие, осознали вину и тд... ну и надо их всех поголовно амнистировать... в итоге какое-то тело сбежало и завалило всю его семью, пока он боролся с системой... не хочецца апполонье желать прозреть таким способом, но мож хоть задумаецца ))
Гость
139 - 30.10.2012 - 13:37
137-Feel Good > в соседней ветке тема МММ была в топе очень долго)) там фанатики или прошаренные агитаторы очень четки гнули свою линию, при этом отвечали только на выгодные вопросы, жестко игнорируя неугодные )) темы разные, инструменты одни )))
Гость
140 - 30.10.2012 - 13:48
Давайте, как изгадили тему, поговорим про патологии разные. Например, чем лечится избыточный материнский (он же отцовский, извращенный) инстинкт. А такое направление в медицине есть! Это раз. Потом есть еще какая-то фобия, раз уж мы про психов, когда боятся экспансии чужаков. Вот и глядит такой на голодного щенка - и ему мерещится монстр, который оторвет ему главное, сокровенное, от которого не будет ЦЕЛИ, СМЫСЛА и МОЛИТВЫ ВСЕЙ ЖИЗНИ - ДЕ-ТЕЙ!! Чужаки, вы что, они ж заселят всю землю, вытеснят Человека, Высшее существо, которое так накачало недра говном вместо вынутых ископаемых, что оно скоро будет фонтанировать вместо нефти
Гость
141 - 30.10.2012 - 13:49
139-Sergey42534 > Как бы я это понимаю, мне давно не 15 лет. Так же понимаю и то, что имея своих 5 хвостов, по- вашему "мелкособак" и одного "спиногрыза", я точно знаю, что именно я буду отвечать за них всех, если не дай Бог, кто-нить из них что- нить отколет. И именно потому, что я, чётко зная и понимая ответственность, которую я несу, хочу понять двойные стандарты, касающиеся ответсвенности, а вернее, безответственности, вот таких фанатов. С одной стороны, они "рвут тельняшки", кормят, спасают. С другой- ответственности 0, и случись что- они с краю..
Гость
142 - 30.10.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
чем лечится избыточный материнский (он же отцовский, извращенный) инстинкт.
А Вы точно знаете, что он избыточный? Как определили?
Гость
143 - 30.10.2012 - 13:57
Так, дорогие, подождите. Если я еду влес, то веду я себя там так, чтобы не доставить проблем окружающей среде и не спровоцировать диких животных, если они там есть. Ибо я понимаю, что это ИХ территория. А вот город это территория человека, в том числе моя и моих детей. Но получается, что и здесь я должна постоянно быть на чеку как в лесу, боясь отпустить на улицу детей. Потому что какие-то идиотки начали прикармливать стаи. Собаки лежат под ларьками, бегают среди детей по школе. Это НЕ нормально. Это опасно.
И да, как писали выше, когда это закончится покусанными детьми, те кто кормил собачек будет совсем и не причем. Это спиногрызы сами спровоцировали. Сволочи они все по определению, бегать тут посмели, руками махать, шарфиками провоцировать.
Если я завела собаку, то и содержу ее таким образом, чтобы она не доставляла неприятностей людям. А тех кто бегает беспризорно и несет реальную угрозу и людям и домашним животным, быть не должно в принципе. Здесь не лес.
Гость
144 - 30.10.2012 - 13:59
140-apollonja92 > ну кагбэ когда на тебя или твоего ребенка кидаецца свора собак, тут не извращенные инстинкты действуют, а самый обычный инстинкт самосохранения )) и вполне лонгично, что кто-то хочет предотвратить подобное ))
141-Feel Good > не надо меня записывать в собаконенавистники )) я люблю собачек, просто пытаюсь донести мысль, что все хорошо в меру )) и ситуацию с живностью надо как-то решать, причем адекватно ))
Гость
145 - 30.10.2012 - 13:59
142-Feel Good > Так apollonja92 прекрасно разбирается в детях и их воспитании )
Вообще у детей, хоть каких маленьких, крик боли, крик помощи, крик опасности - звуки, не важно, кто их издает - должны правильно "расшифровываться" и отреагироваться. А если у него какие-то отклонения в инстинктах или ребенок, - уж простите! подонок от рождения - то хоть как его воспитывай
Гость
146 - 30.10.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от imported_Че Посмотреть сообщение
105-apollonja92 >Вы готовы, нести ответственность за этих милых животных что Вы прикармливаете? гавно за ними убирать? лечить? В суде ответчиком выступать, когда прикормленная вами собачка погрызет ребенка? или когда прикормленная вами кошечка наградит другого ребенка лишаем? или токсоплазмозом? Или "Я покормила, я сделала добро, а гавно пусть дворник убирает?"
Ответь все таки на вопрос.
Гость
147 - 30.10.2012 - 14:10
Гавно должны убирать соотв.коммунальные службы. Они же должны рулить численность бездомных животных. А вы, такие умные, научитесь убирать гавно за вашими бриллиантовыми детишками и не давать им засирать мозги в травмаях своим ором. А избыточный инстинкт - это когда всюду мерещатся монстры.
Гость
148 - 30.10.2012 - 14:13
143-Берёзка > вот и я о том же.
144-Sergey42534 > ни в коем разе. Просто раз пошли такие определения, так и пишу, чтоб понятнее было. не понятно только определение аполлонии "спиногрызы". Спиногрызы они для своих родителей. Какое отношение "спиногрымз" имеет к ней- загадка, однако.
145-Скалапендра > я заметила, но хочется "продолжения банкета" ))
140-apollonja92 > таки ответьте на заданные ваи вопросы.
Гость
149 - 30.10.2012 - 14:14
Слушайте, вот кричите - жратва синтетическая, леса уменьшаются, природу вытесняет бетон, и все равно это стремление размножаться, размножаться, размножаться! Я стебусь с человечества. Сами создают себе проблему - и потом ищут ее решение. Деньги на стерилизацию - на дачи (своим ДЕТЯМ!), статья убогая за жестокость, и наблюдают, как ДХ и АДХ мочят друг друга! Пипец!
Гость
150 - 30.10.2012 - 14:16
Так и не размножайся. Оно так даже лучше будет, всем вокруг.
Гость
151 - 30.10.2012 - 14:18
150-Берёзка > дык, она и не размножается )
Гость
152 - 30.10.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Они же должны рулить численность
А вы будете эту численность прикармливать! Аха..
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
и не давать им засирать мозги в травмаях своим ором.
Вы- то в детстве не орали ни разу! )))
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
избыточный инстинкт - это когда всюду мерещатся монстры.
А если не всюду и не монстры? Если я просто не хочу, чтобы мой ребёнок в дом принёс лишай? У меня дома есть я, мой ребёнок и мои собаки и мне ни разу не улыбается болеть самой и лечить остальных. Ладно бы лишай, а если токсоплазмоз и иже с ним?
Гость
153 - 30.10.2012 - 14:19
Слушайте, это раздел Домашние животные, или форум отчаянных домохозяек?
Гость
154 - 30.10.2012 - 14:21
148-Feel Good > аполонья уникум)) ее так просто не понять)))
149-apollonja92 > тебя твои родители размножили )) а исходя из твоих высказываний зря ))
Гость
155 - 30.10.2012 - 14:22
153-apollonja92 > так это и не форум фанатов ))) Это раздел для владельцев ДОМАШНИХ животных.
Гость
156 - 30.10.2012 - 14:22
153-apollonja92 > Скорее, раздел "юмор"
Гость
157 - 30.10.2012 - 14:23
А что, лишай и токсоплазмоз уже не относится к теме животных?
Кстати да, здесь форум домашних животных. Вот их мы и защищаем от бездомных. И себя.
Гость
158 - 30.10.2012 - 14:24
И так уж случилось, что я ещё и мама, а значит могу посмотреть на ситуаци, с двух сторон: со стороны владельца домашней живности, и со стороны мамы...
Гость
159 - 30.10.2012 - 14:24
155 - раздел для владельцев домашних животных? А вы тут каким боком, если так ненавидите животных? А вы знаете, что определение "домашнее животное" - это не конкретно сидящая дома кошка, а животное, одомашненное человеком. А именно, собака и кошка, и бездомные - они тоже "домашние".
Гость
160 - 30.10.2012 - 14:25
157 - нет, лишай и токсоплазмоз - это в раздел Медицина. Там же про фобии. И инстинкт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены