К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!

Гость
0 - 26.11.2011 - 17:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНемецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!
СообщениеДобрый день, не нашла дожат на форуме совсем(((. Недавно стали обладателями серо - мраморного малыша немецкого дога. Сейчас нам 4 месяца.Приехал он к нам из Ростова на Дону... Зовут - Луизадор Харди. Малыш очень умный и воспитанный.) Почти весь день спит, ничего не громит, грызет свою игрушки, просится в туалет примерно каждые три часа.Уже знает некоторые команды: сидеть, дай лапу, ко мне. Может здесь есть владельцы или любители этой редкой в наше время и замечательной королевской породы...Очень хотелось бы общаться и делиться как мы растем и развиваемся и т. д.
- это наш папа Tuvock-A Del Castello
Delle Rocche
(Импорт из Италии)
- это мама Луизадор Виконтесса
Виктория



Гость
1 - 26.11.2011 - 18:21












А это малыш Харди)
Гость
2 - 26.11.2011 - 20:34
Вы не стойте слишком близко
Я дожонок, а не киска!)
Гость
3 - 26.11.2011 - 20:38
Красивенные собаки!
Гость
4 - 27.11.2011 - 11:25
нашему малышу через недельку 3 декабря исполнится 5 месяцев))) весим 41кг ростом 65см в холке))) Забавный и очень умный щеночек) Очень хотелось бы погулять с дожатами, да где их взять?
Гость
5 - 27.11.2011 - 11:33
В Марьянской живет дожонок подобрашка месяцев 9.
Гость
6 - 27.11.2011 - 11:40
5-TTvod > А с Филами не хотите погулять? Точно с одной Филой?
Гость
7 - 27.11.2011 - 12:45
какой миииииилый!!!! обожаю догов)))
Гость
8 - 27.11.2011 - 13:52
Guusha - с удовольствием погуляем с Филой))), они обалденные, плюшевые как мы и тоже молосы) мы все одной крови... А где вы обычно гуляете? Мы живем на ФМР.
Гость
9 - 27.11.2011 - 13:54
Amaterasu - спасибо) очень приятно это слышать, хоть мы и плем. брак.по цвету)
Гость
10 - 27.11.2011 - 13:58
10-TTvod >ну да я знаю)
но главно же что он мииилый и любимый))
Гость
11 - 27.11.2011 - 14:38
9-TTvod > Мы живем в районе Тургеневского моста, гуляем обычно на затоне ;-))) Но очень мобильны и можем приехать к Вам ;-)))
Гость
12 - 27.11.2011 - 15:02
12- Guusha >Давайте в следующие выходные на затоне,вам когда удобно?
Гость
13 - 27.11.2011 - 15:05
11- Amaterasu >это точно) нам и без выставок хорошо живется)
Гость
14 - 27.11.2011 - 15:57
[:]:-**[/:]Почему собаки лучше, чем мужчины?[:]:-**[/:]

· Собака не требует от вас подписания брачного контракта.
· Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
· Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
· Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
· Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
· Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.
· Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
· Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале.
· Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.
· То, что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
· Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
· Только редкая собака храпит как сапожник.
· Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
· Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
· Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: «Ты меня уважаешь? »
· Собака никогда не ходит на охоту без вас.
· Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
· Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
· Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты притворялась? »
· Собака не хвастается длиной своего хвоста.
· Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
· Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься «захомутать».
· Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
· Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.
· Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
· В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
· Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного ветврача.
· От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
· Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее. Не в обиду мужчинам!)))
Гость
15 - 27.11.2011 - 16:02
13-TTvod > Давайте, мы обычно в выходные там гуляем с 13.00 ;-))) Мы с удовольствием бы подружились с Вашим очарованием!!!
Гость
16 - 27.11.2011 - 22:15
Мы с радостью приедем))) Радость зовут Сэмик - он долматинец)))
Гость
17 - 27.11.2011 - 22:17
89531059485 вот мой номер! ;-)))
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1706275 а вот наша радость)))
Гость
18 - 30.11.2011 - 16:34
Подскажите с какого возраста у вас малыши стали ходить три раза в день в туалет?С какого два раза?Мы ходим каждые три часа, просится, но думаю когда уже по реже будет...
Гость
19 - 30.11.2011 - 16:36
С 11 вечера до 89 утра спит, значит может терпеть дольше, или днем потому что он на сухом корме и много пьет воды не может вытерпеть? Конечно когда выходит на улицу через три часа такие лужи выливает, просто океан, представляю как заплыла бы квартира, если бы он не просился...
Гость
20 - 30.11.2011 - 16:41
20-TTvod > Я стараюсь три раза выводить Грушу, если на обед или у меня или у супруга удается домой приехать, а так, с шести месяцев Груша спокойно ходит утром и вечером. Было 1 раз нам пришлось уехать почти на сутки... 20 часов терпела, мы приехали бегом побежала, это ей 7 месяцев было...
Гость
21 - 30.11.2011 - 16:49
А в 4 месяца Груша сколько раз ходила?
Гость
22 - 30.11.2011 - 16:52
22-TTvod > Мы ее взяли в 4,5 меяца, раз пять ходила...
Гость
23 - 30.11.2011 - 16:59
я вот думаю после Нового года смогу я выйти на работу... После того как муж подарил ребенка на день рождения, месяц назад, пришлось уволиться, если в январе ему будет 6 мес. и он возьмет пример у Груши, тогда да.)И еще вопрос: я сейчас целыми днями с ним неразлучно...может стоит оставлять его на пару часов одного дома? Чтоб не было стресса потом остаться одному на много часов сразу...или в этом не необходимости?
Гость
24 - 30.11.2011 - 17:05
Лучше по-немногу приучать его, а то потом целый день дома одному пробыть... может и натворить что-нибудь... А вообще лучше с детсва приучить к клетке... Мы вот не приучили и иногда бывает необходимость, плюс мы с Грушенькой путешествуем, а в гостиницах больше обрадуются если собака будет в клетке... да и ущерба не причинит...
Гость
25 - 30.11.2011 - 17:42
Немножко свежих фоток





Гость
26 - 30.11.2011 - 17:46
http://www.4shared.com/photo/PPz4hdFJ/DSC08007К.html
Гость
27 - 30.11.2011 - 17:49
Guusha, скажи как у тебя удается размещать фотки большого размера непосредственно в форуме?
Гость
28 - 30.11.2011 - 18:05
Я размещаю через сайт http://www.isok.ru/
Загружаешь и втсавляешь вторую ссылку (картинка в тексте)
Гость
29 - 30.11.2011 - 18:13
[img]http://www.4shared.com/photo/yyFYLC96/DSC07988К.html
[/img]
Гость
30 - 30.11.2011 - 18:14
[img]
[/img]
Гость
31 - 30.11.2011 - 18:22
Гость
32 - 30.11.2011 - 20:30
ну какой же сладкий бутус!!!! ну жуть просто. эти брыльки чего тока стоят!!!!!! не могу спокойно смотреть)))
Гость
33 - 04.12.2011 - 17:36
А вот как мы погуляли сегодня на затоне, жаль что когда подошли остальные (Орсик и Груша) сел фотик.




















Гость
34 - 04.12.2011 - 17:38


















Гость
35 - 04.12.2011 - 17:39
Немецкий дожонок Харди и аргентинский Рик - обоим п 4 месяца.
Гость
36 - 04.12.2011 - 17:42
Ловите в Вашу темку фотки)))











Гость
37 - 04.12.2011 - 17:48
Спасибо Наташ, фото обалденные, и у тебя так классно получается их большими делать, я так и не научилась((
Гость
38 - 04.12.2011 - 17:52
Попробуй через радикал: http://www.radikal.ru/
копируй "картинка в тексте" и вставляю в тему)))
Гость
39 - 04.12.2011 - 18:18
Распорядок дня для владелицы щенка.

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что ср*ть безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены