К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!

Гость
0 - 26.11.2011 - 17:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНемецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!
СообщениеДобрый день, не нашла дожат на форуме совсем(((. Недавно стали обладателями серо - мраморного малыша немецкого дога. Сейчас нам 4 месяца.Приехал он к нам из Ростова на Дону... Зовут - Луизадор Харди. Малыш очень умный и воспитанный.) Почти весь день спит, ничего не громит, грызет свою игрушки, просится в туалет примерно каждые три часа.Уже знает некоторые команды: сидеть, дай лапу, ко мне. Может здесь есть владельцы или любители этой редкой в наше время и замечательной королевской породы...Очень хотелось бы общаться и делиться как мы растем и развиваемся и т. д.
- это наш папа Tuvock-A Del Castello
Delle Rocche
(Импорт из Италии)
- это мама Луизадор Виконтесса
Виктория



Гость
41 - 04.12.2011 - 18:30
36-TTvod > Красивый у вас дожонок))) А аргентинец откуда? У нас тоже есть такой блондин,но уже взрослый)
Вот такой был)

Немного подрос(4 месяца)

И вот такой стал)
Гость
42 - 04.12.2011 - 19:22
Спасибо, Аргентинец местный) затоновский, живет на Пушкина, привезен из Москвы,подружились сегодня, замечательный ребенок, белое счастье, правда у них как и у нас плем. брак по цвету... А как бы нам с вам погулять?
Гость
43 - 04.12.2011 - 21:15
Какой красавец доженок, у меня тоже был раньше дог и теперь это моя мечта, ведь сейчас хороших и красивых догов очень мало. Желаю вам расти и набираться сил.
Гость
44 - 04.12.2011 - 22:34
А мы тоже доги немецкие! Очень красивые и хорошие! Мы тоже никого не находили раньше! Ура!!!
Гость
45 - 04.12.2011 - 22:35
TTvod, а мы не с Вами на выставку в Майкоп ездили?
Гость
46 - 04.12.2011 - 22:43
41-Антарес > Красавец!!!!
Гость
47 - 05.12.2011 - 10:14
ungovoruj > Да Лен)))) Это мы и ездили))))Видишь как хотели мраморного, но как приехали в Ростов и посмотрели на родителей, решили не уезжать без малыша от них, а так как 3 мраморных мальчишек с нашего помета отвезли в США и оставались две мраморные девочки и серомраморный малыш,попросили показать мальчика, и уже не обращали внимания на цвет, как увидели его решили что забираем... Как там красавица Мышка? Выкладывай ее фото, давай развивать темку.
Гость
48 - 05.12.2011 - 10:24
42-TTvod > Снами никак(( У нас он не дружит с собаками,любит только свою подружайку-ротвейлершу,а так без вариантов(((
А из Москвы привезли аргентинца,питомник не Фортуна Никс,не знаете?
Гость
49 - 05.12.2011 - 10:26
chappa> Спасибо))) согласна, что красивых мало,некоторые заводчики склоняются уходить в облегчение, делать их сухими, мы же любим именно сырых мощных малышей, хоть они конечно и тежелее в выращивание, питомник Луизадор - выращивает великолепных по моему вкусу догов. Это отличная мечта - у меня она тоже была и муж подарил на день рождения малыша, мне бы хотелось что и у Вас она исполнилась.
Мне очень нравится вот этот мальчик, для меня он один из лучших представителей породы... Но это конечно сугубо мое мнение как непрофессионала:

Гость
50 - 05.12.2011 - 10:29


Гость
51 - 05.12.2011 - 10:31
Barbaris > жаль( На счет питомника не спросила, но мы договорились видеться с ним по воскресениям, обязательно уточню и напишу).
Гость
52 - 05.12.2011 - 10:37
Нашла хорошую табличку метрики роста дога, очень удобная по моему для сравнения малышей:
Гость
53 - 05.12.2011 - 10:42
15-TTvod > http://s55.radikal.ru/i148/1112/5b/b0764c3ba74d.jpg
Гость
54 - 05.12.2011 - 11:00
41-Антарес > Какой у вас мальчик красивый!))
51-TTvod > Рик прикольный такой, нужно его в нашу тусовку определить!)
Гость
55 - 05.12.2011 - 11:01
ungovoruj > Лен, нашла фото Мышки с майкопской выставки)
[img]
[/img]
Гость
56 - 05.12.2011 - 11:02
>52-TTvod > Ваш пап-мам вообще улет!!!
Гость
57 - 05.12.2011 - 11:04
Жаль у меня маленькие фото получается размещать(((
Гость
58 - 05.12.2011 - 11:07
angelina9191 > по воскресеньям будем с ним тусоваться, я думаю Орсик с ним тоже хорошо поиграет, они не только одного возраста, но и примерно одного размера.)
Гость
59 - 05.12.2011 - 11:19
[img]http://www.4shared.com/photo/Bek5qtwL/DSC07733.html
http://www.4shared.com/photo/ce_IvSG2/DSC07732.html
http://www.4shared.com/photo/4ehPjsIt/DSC07735.html
[/img]
Гость
60 - 05.12.2011 - 11:21
[img] [/img]

[/img] [/img]

[/img] [/img]
Гость
61 - 05.12.2011 - 11:37
57-TTvod >Жаль у меня маленькие фото получается размещать(((
А через радикал-фото не пробовали? загружаете фото, копируете 2ую ссылку(картинка в тексте) и сюда вставляете.
Гость
62 - 05.12.2011 - 13:13
Сейчас попробую

Гость
63 - 05.12.2011 - 13:13
Спасибо, все получается)))
Гость
64 - 07.12.2011 - 13:31
Дожики очень умные!!!! Они как философы...

Я давно просил собаку,
Умолял, кричал и плакал.
Был подарен мне щенок
Не простой — Немецкий Дог!

Как же был ему я рад!
Его в пятнышках наряд,
Ножки толстые, смешные,
Его глазки озорные.

Я его целую в нос —
Как виляет его хвост!
Я его пою, кормлю,
С ним побегать я люблю.

Он погрыз ботинок папы,
Он в муке испачкал лапы,
В коридоре сделал лужу —
Все равно мой пес мне нужен!

С ним гуляли по дорожке
Повстречали маму-кошку,
Но ее восемь котят
Играть с догом не хотят!

Был он маленьким таким,
Только что случилось с ним?
Он растет, растет, растет…
Мне до уха достает!

Стал он ростом с подоконник
Перерос лошадку пони
Его лапа с мой кулак-
Самый крупный из собак!
Гость
65 - 07.12.2011 - 13:58

для моего дожика...

Ты такой большой-а в жизни кроха...
Ты еще такой ведь неумеха.
Скачешь словно лошадь по квартире
Все тебе так ново-в этом мире.
твой окрас как камуфляж спецназа,
а глаза блестят -как два алмаза..
Мой ты маленький щенок ДОЖОНОК..
Лапке позавидует и медвежонок.
Ты выходишь на прогулку-гордо..
Знаешь ты что смотрят тебе в след!
Учишься держать и лапку с холкой,
Чтоб потом все ахали во след...
Из дожонка - скоро сташешь ДОГОМ...
И тогда ты сразу все поймешь..
Что среди собак-тебя равняют с Богом..
Так расти здоровым мой малыш!!!!!!!!
Гость
66 - 07.12.2011 - 17:52
Серо - мраморный дог это чаще всего встречаемый плем. брак, хоть в Европе их уже допустили в разведение и плем. браком и не считают, у нас пока что только родословную дают, а на выставки и разведение дорога закрыта.А вот еще фото из нашего питомника от нашего папы который тоже плем. брак, но по моему просто обалденные)))



Вот таких красивых малышей не увидят на выставке и в разведении(((.
Гость
67 - 07.12.2011 - 17:56
Голубой мрамор, белый плащ и забеленый мрамор, слава богу что питомник Луизадор не боится нестандартных окрасов и оставляет на продажу как домашних любимцев таких прекрасных дожат...Жаль нет фото в питомнике их уже взрослых.
Гость
68 - 07.12.2011 - 18:31
Очень тронул этот рассказ:

ЩЕНКИ МЕТИСЫ НА ПРОДАЖУ


маленький мальчик проходил мимо киоска и увидел это объявление.хозяин киоска стоял в дверях и мальчик подошел к нему спросить о цене щенков.50 евро,ответил пожилой мужчина.мальчик запустил руку в карман курточки и вынул несколько монеток.
-у меня есть всего 2 евро 75 центовбможно мне хотябы посмотреть на щенков?
-конечно,улыбнулся мужчина и позвал свою собаку
за собакой мамой выбежали пять пушистых потешных комочков. один из них двигался гораздо медленнее и хромал на заднюю ножку
-что с этим малышем,спросил мальчик,почему он так странно ходит?
хозяин киоска объяснил мальчику,что этот щенок получил родовую травму и никогда не сможет нормально двигаться
-я хочу купить у вас именно этого щенка!
-я бы на твоем месте выбрал бы другого щенка,но если ты хочешь именно этого,тогда я могу подарить его тебе
-я не хочу его в подарок,злобно ответил мальчик,смотря в глаза пожилому мужчине,этот щенок имеет такую же ценность,как и все остальные.я отдам вам сегодня 2 евро 75 центов и каждую неделю буду приносить еще по одному евро,пока не расплачусь с вами
-малыш,подумай хорошо,эта собачка никогда не сможет бегать и играться с тобой,как другие щенки
тогда мальчик подтянул одну штанину своих брюк в верх и пожилой мужчина увидел металлическую шину,которая поддерживала изкривленную ногу мальчика
-ах,ерунда,сказал мальчик,я сам не могу бегать и прыгать,как мои друзья,а этому щенку нужен кто то ,кто будет понимать его
пожилой мужчина закусил губу,сдерживая слезы
-сынок,я молюсь,чтобы у всех моих щенков были такие хозяева,как ты............................
Гость
69 - 07.12.2011 - 22:11
Обращаю внимание владельца на необходимость пробежек "в гору", по гравию и т.д.Формирующийся организм догов , да и др. собак требует наращивания нагрузок. Лапы на фотках ставит вразлёт, попа сырая, вихляет. Кормить с подставки, чтобы тарелка была на уровне груди. Жаль, что уши не купированы.Мы купировали в 95 году в "Айболите", там оч. красивые лекала.К сож. большие собаки мало живут...Тоже звали Харди, тигровый окрас.
Гость
70 - 07.12.2011 - 22:14
Питомники не должны реализовывать " нестандарт", какой же он питомник тогда ?
Гость
71 - 07.12.2011 - 22:57
67-TTvod > На втором и третьем снимках вполне стандартный окрас: платтен и забелённый мрамор успешно выставляются и участвуют в разведении. Браком они были лет 15 назад. А вот серый мрамор и за границей пока используется очень ограниченно, и далеко не во всех странах. Допуск даётся только собакам из известных питомников, которые во всех других смыслах, кроме окраса, являются высокопородными. Возможно, вскоре и разрешат более широкое использование таких собак. Ждите:)
Гость
72 - 07.12.2011 - 23:02
69-Рассветка > А от кого у Вас мальчик был? У меня в это время тоже был тигровый кобель.
Гость
73 - 08.12.2011 - 06:14
На выходных попробую повесить фотки. Я за вас рада, вы теперь в наших рядах счастливчиков!
Гость
74 - 08.12.2011 - 08:25
Красивущие собаки!!!!
67-TTvod > А, что занчит питомник не боится нестандартных окрасов? А, если бы боялся, тогда как поступать со щенками такого окраса??
70-Рассветка > А куда следует деть таких щенков?
Простите быть может за глупые вопросы...но мне, как человеку далёкому от выставок и племенной деятельности, не понятно, куда питомник должен деть таких собак?
Гость
75 - 08.12.2011 - 09:49
Рассветка > спасибо за советы про нагрузку, мы стараемся давать по возможности, видимо мало, увеличим ...кушает с первых дней с подставки, а по поводу ушей я с Вами не соглашусь, зачем мучить животное операцией и постановкой этих ушей иногда да 1,5 лет. Есть сухие доги, тогда там проще, у нас и родители и он сырой, не встанут, заводчица строго настрого запретила, хотя мы и так не хотели.
Заська> при рождении нестандартного цвета, таких щенков не оставляли в живых.
Гость
76 - 08.12.2011 - 09:51
Рассветка > Сколько у Вас прожил ваш Харди?
Гость
77 - 08.12.2011 - 10:24
Рассветка
"Питомники не должны реализовывать " нестандарт", какой же он питомник тогда ? " - сколько я была на дожачих сайтах и сайтах питомников России, большинство оставляют и реализуют, питомники должны по моему размножать красивых собак с нормальной психикой, что не всегда встретишь, а уж если получился брак., многие захотят взять, и я считаю это правильным! А не так что дайте мне малыша самого красивого но подешевле, потому что я для себя беру, не буду на выставки ходить... А то что заводчик вложил в это потомство и ему все равно будет человек ходить или нет, он платит не за бумажку, которая стоит 200 руб. а за труд человека. И наш хоть и плем. брак стоит как во многих питомниках нормальный окрас, но нас это не смутило, мы искали родителей который нас устроют и внешне и психически.Недавно видела на авито продавали дожат не "питомниковского разведения - домашнего" - Вот на ТАКИЕ стандартные окрасы, скажу я вам страшно смотреть, я считаю дело не в окрасе а в качестве потомства. Есть именитый питомник Алан Штат в г. Пскове, у них потрясающе красивые доги, так вот они пустили в разведение серомраморную суку и она дала потомство из 7 великолепных щенков, 5 из них чемпионы, 4 мраморных , 2 черных и 1 сермраморный щенок. Вот ссылка: http://alanoshtat.narod.ru/Page36_littera_ch.html. И таких примеров куча! Просто многие питомники "слабенькие" боятся что у них такие щенки засидятся, тут бы стандарт продать...
Гость
78 - 08.12.2011 - 10:45
Я не в коем случае не за разведение НЕ СТАНДАРТА, мне просто обидны ваши слова, "какой он питомник тогда". Если человек хочет купить красивого щенка от отличных именитых производителей ДЛЯ СЕБЯ, этот вариант как раз то что надо, слава богу что он есть. И у нашего друга аргентинца тогда по вашему, тоже плохой питомник?(
Гость
79 - 08.12.2011 - 12:31
75-TTvod > Какой ужас!!(((( Как же можно убить щенков, только если они нестандартного цвета?? По-моиму тогда не точно питомник, а люди-то людьми не могут называться..((( А в чём проблема продавать таких щенков дешевле и просто не допускать к разведению? Ведь, если они в племенной работе не участвуют, то почему их нельзя продавать просто, как любимцев семьи? Как же можно убить животнику, да ещё и такую...когда она бы спокойно жила в семье на радость людям и самой себе. Простите конечно. Но это дикость какая-то((( А собаки в вашем питомнике отличные! И раз такие ужасные правила, а ваш питомник их нарушает, то поклон ему и уважение!!
ЗЫ: Купированные уши всегда придают собаке стать и величественность, независимо от породы. Доги конечно смотрятся просто завораживающе со стоячими ушами. Но тут конечно хозяин - барин)) Я хоть сама просто млею от них, но представляя, каккой это труд, просто вырастить дога, да ещё и с ушами целая эпопея...Я вас очень понимаю в этом случае. Поставить уши догу это целое дело, да и мученье наверно и собаке и себе. Вообщем жертвы большие)) И, если в них нет надобности, то можно и с ухами жить)) Они не портят собаку, просто делают её другой.
Гость
80 - 08.12.2011 - 12:34
66-TTvod > Щенульки просто класс!! Я б руки оторвала тому, кто бы их убил((( И никакая племенная работа тут не оправданье. Ведь, если собака нестандарт, то и к выставкам не допустят и к разведению соответтсвенно. Зачем же её убивать??? Вот, вы меня убили ответом..эт точно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены