К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!

Гость
0 - 26.11.2011 - 17:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНемецкие доги! Все сюда)Давайте общаться!
СообщениеДобрый день, не нашла дожат на форуме совсем(((. Недавно стали обладателями серо - мраморного малыша немецкого дога. Сейчас нам 4 месяца.Приехал он к нам из Ростова на Дону... Зовут - Луизадор Харди. Малыш очень умный и воспитанный.) Почти весь день спит, ничего не громит, грызет свою игрушки, просится в туалет примерно каждые три часа.Уже знает некоторые команды: сидеть, дай лапу, ко мне. Может здесь есть владельцы или любители этой редкой в наше время и замечательной королевской породы...Очень хотелось бы общаться и делиться как мы растем и развиваемся и т. д.
- это наш папа Tuvock-A Del Castello
Delle Rocche
(Импорт из Италии)
- это мама Луизадор Виконтесса
Виктория



Гость
401 - 13.04.2012 - 13:35
ага!!! у нас солнце как раз.Значит давайте приезжайте к нашей городской ветеринарной клинике(там чуть прямее есть площадочка где машыны можно бросить)-далее идем пешком в горы.Надо будет или решоку или шампура взять-пожарим мяска..соку попьем-ибо все на машинах будут.Фотики не забываем!!!Кто то будет возле костра-кто то по склонам шастать пойдет с собаками))))Значит ореентир 12-00.
Гость
402 - 13.04.2012 - 13:54
все всех обзвонила-все приедут.Решили брать каждый кто что ест-пьет с собой-а на месте в общий котел-и на костер.Единственное нет шампуров ни у кого((((
Гость
403 - 13.04.2012 - 15:19
у нас есть шампура, возьмем.) Молодец - с главным справилась))).
Гость
404 - 13.04.2012 - 15:43
Напиши улицу где [*****]. вет. станция.
Гость
405 - 13.04.2012 - 15:44
находится
Гость
406 - 13.04.2012 - 16:45
ул.Сакко и Ванцетти-это по дороге на кабардинку по главной трассе.вы с ребенком едете или по взрослому?
Гость
407 - 13.04.2012 - 18:17
без мелкой, оставили ее у бабушек).
Гость
408 - 13.04.2012 - 18:17
Ну если заблудимся - буду звонить))).
Гость
409 - 14.04.2012 - 19:34
Сегодня к нам на преглошение приежала семья с дожиком 9.5 месяцев-Луизадор Хард.Наша прогулка длилась с 12-00 до 20-00 дня...Итак присутствовал

1. Луизадор Хард-9.5 мес.
2.Алекс Дог (Дуся)-1 год и три мес.
3.Дон ренесанс Рихтер
4.Дон ренесанс Томас
Ну и конечно мамы и папы дожиков!!!!

Вот наш Краснодарский родственник

А это Дуся

Дожики познакомились с Хардом

Но Хардюша держался ближе к папе))Банда Новоросса

Мы жарили шашлыки..ели зелень..Ряха как всегда сновал по склонам

Тили тили тесто-жених и невеста)))Ряха и Дуся

Картина ТРИ БОГАТЫРЯ-и Илья Муромец имеется!!!!!!

После того как мы поели и попили-чтоб не потолстеть-мы пошли на Екатериновские штольни

Ряха и Хард

Этот проход по штольням к самому верху-идти примерно 4-5 км при подьеме50%

И вот склон-вид на бухту с морем

После 8 часовой прогулки по горам-Ряха опять не устал и пошол принять душик в озере




Вот так мы погуляли!!!! Приезжайте к нам-у нас много красивых мест!!!!
Гость
410 - 14.04.2012 - 19:43
Гость
411 - 14.04.2012 - 22:30
Только что вернулись домой. Отдохнули отлично). Хард был в отрубе всю дорогу, дополз домой и опять спит). Вот немного фоток с телефона:
Хард и Рихтер:





Хард с мамой:









Хард, Рихтер и Томас на Екатерининских штольнях:








Харда наградили медалью)) Сидит довольный с папой:




Гость
412 - 14.04.2012 - 22:39






Три богатыря:




Догопопы:














Харди - наконец - то доготусовка!)):



Гость
413 - 14.04.2012 - 22:41
Когда доги идут в гору, остальным тесно))):
Гость
414 - 18.04.2012 - 13:37
А фулькам скоро 5 месяцев
Гость
415 - 18.04.2012 - 14:48
Обалдеть какая она огромная!!! Побыстрей бы мой так вырос!)
Гость
416 - 18.04.2012 - 14:52
414-ВМФ >ужас какой)))
а зачем они?
Гость
417 - 18.04.2012 - 15:11
это тоже домашние животные).Ахатины - гиганская африканская улитка.
Гость
418 - 18.04.2012 - 16:02
У меня дочка с огромным удовольствием за ними ухаживает, приносит им с улицы подорожники и одуванчики).
Гость
419 - 18.04.2012 - 19:46
Ага и моя тоже!!!!!а еще мои едят корм сушку для догов
Гость
420 - 26.04.2012 - 10:26
немного свежих фоток, Харду 9,5 месяцев:








Гость
421 - 26.04.2012 - 15:44
412-TTvod > ааааабалдеть! Сколько догофф разом! О_О
Гость
422 - 15.05.2012 - 16:51
А нам стукнуло 9 мес-и мы подросли..а также получили первую ЮСАС и ЛЮ и ЛПП на выставке в Крымске..и ОТЛИЧНО на монопородке в Ростове

Гость
423 - 15.05.2012 - 16:53
Вот))))


и вот


а так же призы и кубки!!!
Гость
424 - 16.05.2012 - 08:13
Поздравляю!!!Так держать!))) Рихтер и дальше будет радовать Вас победами, не сомневайтесь))). Молодец пацан!
Гость
425 - 16.05.2012 - 09:12
Спасибо-мы будем стараться!!!! 19 мая в Гайдуке выставку ждем
Гость
426 - 20.05.2012 - 10:57
19 мая 2012 года Выставка собак всех пород г. Новороссийск- ранга САС, КЧФ, судья Довидовски(Словения) - отлично, JСАС,ЛЮ, ЛПП. теперь уже 2осталось заработать..и мы будем ЮЧР.

Гость
427 - 20.05.2012 - 13:38
Круто! Поздравляю!!!!!))) Рихтер молодец!!!
Гость
428 - 20.05.2012 - 16:20
какие же вы молодцы.... все... что встречаетесь общаетесь.... у нас в городе и погулять нам не скем.... сами гуляем! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!
Гость
429 - 20.05.2012 - 18:17
[quote=TTvod;25135831] Спасибо!!!!готовимся далее....9-10 июня выставка всероссийка САС и международка САСИбка....

[quote=Нинуля;25137655] А вы откуда?
Гость
430 - 28.05.2012 - 12:24
Ну и шоу сейчас было))))я живу на первом этаже..и радикально под окном кухни лавочка в тенечке(там проходящие алкаши отдыхают..долго не сидят..менты по двору каждые полчаса катаются и их собирают)...так вот..пришла ко мне знакомая сидим на кухне-разговаривает..Ряха рядом печеньки клянчит..мелкая прыгает..ну наталья их себе сфоткала...А..так..Ряха когда на лапы задние становится-выше меня(мой рост 170см..стало быть 180 у него выходит)...и вот Ряха решил в окно глянуть-бухтенье под окном его сподвергло..встал значит на лапы и смотрит...

и тут я слышу душераздирающий вопль и высказывание-Еб...[*****]!!!!!!!! Сгоняю Ряху-и сама к окну.Картина-на лавочке два хорошо выпимши мужичка(один приснул) второй смотрит бешеным взглядом на мое окно и бубнит...[*****]-->[*****]-->[*****]...[*****]-->[*****]-->[*****]..[*****]-->[*****]-->[*****]...Потом подскакивает и орет-валим отсюда....

потом я поняла-у меня на лице маска была с глины...представляю-сперва рожа Ряхи...потом моя...бедного алкаша чуть удар не хватил)))))

Вот что успели снять...


Гость
431 - 02.06.2012 - 14:47
Ну вот полчаса назад мы вернулись с тестов!!!!! результат превзошел ожидания-вердикт зоопсихологов погранчасти ПРИГОДЕН К ОБУЧЕНИЮ ОХРАННО- КОНВОЙНОЙ СЛУЖБЫ!!!!!!!!!..

Из 35 заявленных собак от 6 до 12 месяцев(дог-1,ко-1,акита-3,ВЕО-10,НО-20 голов)- мой дожик вошол в тройку получивших 1 место(дог-1,ко-1,НО-1 голова) остальные поделили 2-3 места,и к сожалению 5 собак было снято- как условно не пригодных к строевой службе(то есть до года есть время социализироватся и пройти опять)!!!!!!! А это наш первый улов по испытаниям(а то все экстерьер...да экстерьер).

Дома гордый такой))))


В общем если интересно-могу подробно что и как было описать.
Гость
432 - 02.06.2012 - 22:03
Конечно интересно! Какие вы молодцы! Тань отдельный поклон перед тобой за такой труд, расскажи что за тесты, кто их проводит и как это было...Молодец Ряха)))не только на выставках побеждает.!)Достойный кобель!!!).
Гость
433 - 02.06.2012 - 22:51
Я тогда писать буду реакцию только дога (а то если всех начну описывать недели не хватит)...там оценки какие то бы ли Т1...Т2...-....в общем я в этом не разбираюсь.Мне итог важен был-как говорится простыми понятными словами. Сразу напишу-это всего тест-и не значит что его тут же будут учить нападать итд...Пока собака не пройдет курс ОКД и не сдаст его на 1,2 или 3 степень-речи о спецкурсах быть не может!!!!!!!!!!

Итог я написала-а когда после тестов я подошла к проверяющим спросить за некоторые моменты(Ряха уклонялся..но об этом позже). Начальник группы сказал мне

НЕ БОЯТСЯ ТОЛЬКО ИДИОТЫ...у вашей собаки присутствует инстинкт самосохранения,и запомните-ни одна собака не обязана вас защищать!!!даже если она агрессирует на подозрительного с яростью-она просто опасается за свою шкуру.А что бы пес намеренно охранял и тем более атаковал по команде-надо учение и еще раз учение.А у вашей собаки эти задатки есть......Вот...четко и по простому))))


Итак начну пожалуй.
Гость
434 - 02.06.2012 - 22:52
Сперва была жеребьевка-мы стали 6. Дождались своей очереди и вошли на полигон(остальные тестируемые собаки были за пределами территории).Входили на 3 метровом поводке и простом мягком ошейнике (ни лакомство не похвалу ни взгляд-применять было нельзя после того как сделали доклад..ну представились кто и откуда).

1.на коротком поводке подошли к группе лиц(эксперт.зоопсихолог.инструктор.помощник по записям)-сделали доклад.Эксперт протягивает руку(пожать)-жму(в это время психолог смотрит реакцию пса)-мой как сидел слево у ноги- так и седел-ноль эмоций. (а ктото шугался..кто то укусить хотел..особо вольерные служебные).

2.просят поставить(просто не в стойку)-ставлю.эксперт смотрит ушки и семенники,гладит по корпусу-реакция Ряхи- опять не дернулся(шопотом..мы же выстовочные..мы к этому привычные... :ad: ).После чего показывают куда идти на провисшем с метр поводке-и вот с этого момента НИКАКОГО воздействия на собаку-все молча.

3.Идем до привязи.молча привязываю Ряху и молча ухожу на 3 метра в укрытие.Эксперт ждет 1 минуту(реакцию смотрит) Ряха стоял.потом сел. Спустя минуту эксперт проходит мимо собаки в 30см молча-Ряха носом в его сторону повел и опять начал смотреть туда куда я ушла.Потом с другого укрытия выходит помошник типо гад такой-с палкой и плеткой в руках и тоже проходит мимо бешено жестикулируя и крича (в частности на моего ты долбанный немецкий ублюдок :ag: )-реакция Ряхи привстал,чутьсдал взад и сново сел.

4.с другого укрытия выбегает другой гад с тряпкой-мешком)-и пробегая мимо собаки машет мешком возле морды-Ряха опять встал и сдал взад (а КО как за мешок вцепилась так тип грохнулся оземь :ag: ) Ряха остался стоять.и тут опятьновый гад с плеткой пробегая мимо бьет Ряху по передним лапам плеточкой-мой крошка взвывает как иерихонская труба,делает молниеносный выпад на задних лапах метясь дядьке в голову..смех был-дядька не видел что пес сдал на зад и у него в запасе метра полтора поводка а вот теперь представте картину двухметровое чудовише с пастью в которую мячик залетает футбольный клацает возле лица))))) ....свезло мужику-что отпрыгнул он как заяц(правда упал сильно)..и тут первый раз в жизни Ряха начал лаять на него пока он не отполз в укрытие.Со смеху попадали все включая психолога...Как сказали потом-не ожидали такого манса..все псы кто хотелукусить-обычно реагировали и на палкой машушего....Ну отвлеклась.Подошла отвязала-пошли далее к воротам.
5.А ворота не простые-из герлянд бутылок с камешками--ну обычные пластиковые-на ветру качаются..грохочут-вот надо через них и пройти-Ряха вижу напрягся.но я как бысама вперед пошла-и он замной естественно(куда ему остаться когда ненормальные по ногам плеткой лупят без мамы :am: )
6.потом вообще пакость-мостик назвали-доска следом шифер и потом кусок металолиста-в ряд лежат понимаешь и надо по ним собакупровести..ну если вдвоем тоже ничего.Прошли на ура.

7.Как я и предпологала опять мерзкая бабища с зонтиком..идет блин-платьице глазками лупает-и только рядом с собако проходит КАААК нажмет на кнопку..как откроется зонт!!! Ряха так отпрыгнул в сторону что чутьменя не уронил..а потом смотрит ей вслед и в глазах вопрос-ЩО это було?????
8.Потом кусты-идем по тропинке-доходим до размеченого круга остановились...А с кустов блин на санях чучело мужика выежает...и мимо нас в метре едит(ну тянут его с другого куста)...Ряха ко мне поближе встал и смотрит-что за ебс тудей сегодня????!!!!!!!Ну проехало оно идем далее.
9.и тут с деревьев начинают в нас с водны хпистолетов поливать...сей пакости даже я не ожидала..(мой то воду любит однако)-но как встанет на лапы то-да и посмотреть что за кошки там наглые(он их так по деревам высматривает)-пацан кидает пукалку и карабкается повыше-Ряха басом ГАВ....ну отряхнулсяи пошли далее к финишу-почти подошли.
10.остановились-и в 5 метрах от нас как бабахнут со стартового пистолета-аж я подпрыгнула..Ряха на звук обернулся(незря я ему давала с дитяти шарики лопать и питарды кидала и на салют на новый год и 9мая выводила)....

Вот так мы и испытывались.....а что там по научному-я не знаю..

Аватар пользователя
Гость
435 - 09.06.2012 - 18:30
Сегодня 9 июня в Новороссийске на Интернациональной выставке САСIB-FCI
«Жемчужина Черноморского Побережья – 2012» под судейством Интернациональный судья FCI-РКФ г-н Реваз Хомасуридзе (Россия) Рихтер получил ЮСАС и стал ЛЮ породы. А так же выиграл кучу полезных призов и медальку!!!!!


Вот диплом такой...
Гость
436 - 10.06.2012 - 20:32
Ну Ряха дает)))! Вы ЛУЧШИЕ!!! Танюш, от всего сердца поздравляю тебя с победами, достойный ребенок и ты умничка что так занимаешься с ним! Скоро Ряха зазвездится и не подойти к нему будет))).
Гость
437 - 10.06.2012 - 20:43
Дааа Ряха глина представляю картину у вас там)))))))))))))))))))
а ряха да и хард уж ну прям неприлично большие стали)))
так держать и роста дальше вам!!! красавчики!!!
Гость
438 - 10.06.2012 - 20:44
417-TTvod >не я понимаю что это дом животные, я имею ввиду для чего они в приципе?))
Гость
439 - 10.06.2012 - 20:49
прочитала ваш рассказ)))) представляю ряхино лицо при всех этих махинациях____))))
Гость
440 - 11.06.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от TTvod Посмотреть сообщение
Ну Ряха дает)))! Вы ЛУЧШИЕ!!! Скоро Ряха зазвездится и не подойти к нему будет))).
Ну уж сказали...А мы титул Юного Чемпиона России закрыли......
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
прочитала ваш рассказ)))) представляю ряхино лицо при всех этих махинациях____))))
Да что там Ряхино...какое у меня лицо было!!!!особо когда не ожидая в тебя холодной водой с дерева херачат)))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены