Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Операционные системы (http://forums.kuban.ru/f1028/)
-   -   Уважаемые, давайте жить дружно (http://forums.kuban.ru/f1028/uvazhaemye_davajte_zhit-_druzhno-2011021.html)

КРАК 24.01.2012 21:00

120-system32 > хватит красноглазых обижать их итак всего 1%

lublurtk 24.01.2012 21:09

117-Linphil >дистр chakra с последними обновами. при наведении на заголовок окна (панелька с кнопками выход свернуть и т.п.) курсор меняется на дефолтный.

116-Daxel >[em]сидите на винде :)[/em] - сидим и радуемся=)

118-Михаил В >да, вчера юзал.

Daxel 24.01.2012 21:15

120-system32 >[em]Во-первых - я не пограммист, а во-вторых у меня есть и более легальные источники дохода.[/em]
мелкософт башляет за пиар на кубаньру? :)

[em]Пока нет. Но MSSE немного их все же потеснил.[/em]
Конечно потеснил. "Фирменный" костыль для форточек. "Членам профсоюза" скидки... :)

[em]Опять же, большая часть нынешних "вирусов" - это трояны. Тут никакая защита в ОС не поможет, если у пользователя мозов нет - вот и приходится всякие антивирусники ставить. Защита от дурака, так сказать.[/em]
И дураки есть, и защита от них есть. Все правильно сделал! :)))
Еще бы с безопасностью разобрались. Ну там с контролем доступа, с автозапуском, с админской учеткой... Но, видно, на все времени не хватает. Всё в делах да в заботах о сотрудниках. :)

[em]Да по-моему некоторые тут только это и говорят.[/em]
96-Daxel >[em]Для вирусов на java, к примеру, ось значения не имеет...[/em] и далее по ссылкам... :)

system32 24.01.2012 22:33

123-Daxel >[em]мелкософт башляет за пиар на кубаньру? :)[/em]
Черт, меня раскололи!

[em]Конечно потеснил. "Фирменный" костыль для форточек. "Членам профсоюза" скидки... :)[/em]
Ну да. Притом этот костыль, в отличие от других, бесплатен.

[em]И дураки есть, и защита от них есть. Все правильно сделал! :)))[/em]
Ну да! Если одну из бед можно одолеть с помощью катка и самосвала асфальта - то что делать с дорогами - непонятно.

[em]Еще бы с безопасностью разобрались.[/em]
Вы тему-то почитайте, все ОК сейчас с безопасностью ;)

[em]Ну там с контролем доступа, с автозапуском, с админской учеткой...[/em]
И с этим все в порядке. UAC есть, Windows Firewall есть, даже EMET есть.

Михаил В 24.01.2012 22:41

[i]Притом этот костыль, в отличие от других, бесплатен.[/i]
*С ужасом смотрит на состояние своей кредитки и счетов - нет, Avast оттуда ничего не тягает, но почему-то работает и навязчиво на платную версию перейти не просит.*
[i]И с этим все в порядке. UAC есть, Windows Firewall есть, даже EMET есть.[/i]
А шо ж тогда 7-ка спокойно заражается тупым флешечным вирусом, подменяющим папки на экзешники?

Михаил В 24.01.2012 22:48

[i]дистр chakra с последними обновами[/i]
[i]дистр chakra[/i]
[i]chakra[/i]
Да сразу уже Gentoo бы.
[i]A Note to Linux Beginners: Although simplicity is great for users new to Linux, Chakra targets users who aren't afraid to get their hands dirty. Getting the most from Chakra requires a certain level of competency and is more focused toward KISS-minded users.[/i]

system32 25.01.2012 00:35

125-Михаил В >[em]А шо ж тогда 7-ка спокойно заражается тупым флешечным вирусом, подменяющим папки на экзешники?[/em]
У меня почему-то не заражается? UAC отключать не надо - и будет все ОК. Особенно если сидеть с правами юзера, что в корпоративных сетях - норма.

Daxel 25.01.2012 12:13

124-system32 >[em]Вы тему-то почитайте, все ОК сейчас с безопасностью ;)[/em]
Читаю:
89-system32 >[em]Винду жрут тысячи вирусов, потому что под нее вирусы и пишут.[/em]
Уже все стало безопасно, после Вашего поста №89 в этой теме? :)
Объясните "бестолковым красноглазикам", почему "самая безопасная, написанная лучшими программерами" ось нуждается в "защитниках", а "пионерские" оси, написанные "после уроков" "пятиклассниками" в таких костылях не нуждаются?
Почему в винде отключают java и flash, чтобы "не дай бох...", а "красноглазики" шляются по инету где хотят?
Почему после втыкивания флешки в винду "у ей фсе файлы прячутся, новые ярлыки появляются, и браузеры в инет не выходють", а та же флеха на линуксе работает прекрасно?

127-system32 >[em]Особенно если сидеть с правами юзера, что в корпоративных сетях - норма.[/em]
Так и посадите все свои 99,99% юзверей в корпоративную сеть, раз не можете убрать админскую учетку. Чего проще, если "самые-супер-пупер программеры" в мелкософте обитают? Заодно и все оси-пиратки повылавливаете. И будет у вас "корпоративный" инет. :)

system32 25.01.2012 12:34

[em]Объясните "бестолковым красноглазикам", почему "самая безопасная, написанная лучшими программерами" ось нуждается в "защитниках", а "пионерские" оси, написанные "после уроков" "пятиклассниками" в таких костылях не нуждаются?[/em]

Потому же, почему никто не поймал Неуловимого Джо.

[em]Так и посадите все свои 99,99% юзверей в корпоративную сеть, раз не можете убрать админскую учетку.[/em]
А зачем ее убирать? Как тогда софт ставить, или настройки менять? То, что юзеры работают из-под админа - это проблемы юзеров, а не MS.

Михаил В 25.01.2012 13:36

127-system32 > дык с включенным UAC. Обычный домашний пользователь, не смог разобраться чего окошко вылезает, а сроки поджимали.
[i]что в корпоративных сетях - норма[/i]
[i]То, что юзеры работают из-под админа - это проблемы юзеров, а не MS.[/i]
Т.е. для дома Windows непригодна? Только в конторах с админом и хелпдеском?

system32 25.01.2012 13:46

> Т.е. для дома Windows непригодна? Только в конторах с админом и хелпдеском?

Если нож неправильно взять в руку - можно порезаться. Что из этого следует - что нож непригоден для дома, или что пользователю надо научиться держать нож в руке правильно?

Михаил В 25.01.2012 14:44

131-system32 > Windows же позиционируется как дружелюбная пользователю система, "превращающая компьютер в бытовой прибор". А тут надо не просто инструкцию читать, а ещё и учиться. Давайте тогда вообще запретим продавать Windows тем, у кого нет сертификатов об обучении работе с Windows. И будем штрафовать тех, кого заметим работающих без сертификатов.

Daxel 25.01.2012 20:50

129-system32 >[em]Потому же, почему никто не поймал Неуловимого Джо.[/em]
Но с этой точки зрения линукс надежнее винды. Раз "Неуловимого Джо" никто не ловит, то он безопаснее. Во всяком случае, сейчас. :)
Я, кстати, однажды словил под линуксом блокировщика на java. Целых пять минут потратил, чтоб от него избавиться. А дочка ловила в линуксе подвиндовые вирусы на виндовую аську. С ними в иксах вообще без проблем справляться. :)

[em]А зачем ее убирать? Как тогда софт ставить, или настройки менять? То, что юзеры работают из-под админа - это проблемы юзеров, а не MS.[/em]
Как ставить? Да как обычно: ставить ПО из-под юзверя и вводить пароль админа. Делов-то. :)

[em]Если нож неправильно взять в руку - можно порезаться. Что из этого следует - что нож непригоден для дома, или что пользователю надо научиться держать нож в руке правильно? [/em]
Порезаться можно даже если нож держать правильно. И компом можно научиться пользоваться. Но пока учишься, будут и порезы, и падения оси. Так какой смысл производителям этих осей ставить дополнительные преграды пользователю? Я смысла не вижу, вы не видите, мелкомягкие тоже не видят, а преграды есть. Они носят глобальный характер, поэтому и решаться должны глобально, на этапе установки оси. А это дело программеров, а не хомячков. :)

system32 26.01.2012 14:26

132-Михаил В >[em]А тут надо не просто инструкцию читать, а ещё и учиться[/em]
Нож - это тоже бытовой прибор. И им можно порезаться, если неправильно с ним обращаться. И никто и не думает запрещать продавать ножи тем, у кого нет сертификатов.

133-Daxel >[em]Но с этой точки зрения линукс надежнее винды. Раз "Неуловимого Джо" никто не ловит, то он безопаснее.[/em]
Да, если машина стоит в гараже - то она однозначно безопаснее той, что едет по дороге.

[em]Как ставить? Да как обычно: ставить ПО из-под юзверя и вводить пароль админа. Делов-то. :)[/em]
UAC именно для этого и сделали. Или Вы его отключили?

[em]Так какой смысл производителям этих осей ставить дополнительные преграды пользователю?[/em]
Любая фича безопасности - это априори преграда. Просят подтверждения перед удалением файла? Заставляют вводить пароль при инсталляции программы? Это же тоже преграды.

555axa555pzdc 26.01.2012 16:13

[em]Обновление ядра Linux 3.2.2 с устранением [b]уязвимостей[/b]
Представлены очередные корректирующие релизы ядра Linux: 3.2.2 ([b]130 исправлений[/b])[/em] - и так каждые ~2 недели. [b]РЕШЕТО?[/b]

[em]Релиз KDE SC 4.8 [/em] , [em] Вышла финальная версия игры Oil Rush 1.0[/em] - грац Вас с чем-то нормальным)

Михаил В 26.01.2012 16:20

134-system32 > но ведь обычно нож позиционируется как нож, а не как безопасная бритва.

Daxel 26.01.2012 16:42

134-system32 >[em]Нож - это тоже бытовой прибор.[/em]
Нож, вообще-то, - это холодное оружие, а не прибор. :)

[em]133-Daxel >Но с этой точки зрения линукс надежнее винды. Раз "Неуловимого Джо" никто не ловит, то он безопаснее.
Да, если машина стоит в гараже - то она однозначно безопаснее той, что едет по дороге.[/em]
Ответ "ДА" меня устроит. А остальное - очередная попытка троллинга. :)
Во-первых, машина в гараже без вентиляции, да с заведенным двигателем "унутреннего изгорания", может вызвать "легкое недомогание" с летальным исходом "человеческих жертв". :)
Во-вторых, рассматривать кампутырьные оси в виде автомобилей некорректно, потому что винда и линукс используются для одних целей. Только под виндой вы без костылей-антивирей никуда "не поедите", иначе "далеко не уедите". Это, скорее, езда по минному полю. Машина под линуксом проедет, а под виндой, да без "саперской подготовки" антивирями, обязательно подорвется. :)

[em]UAC именно для этого и сделали. Или Вы его отключили?[/em]
А у меня линукс. Я виндой с середины 2007 года не пользуюсь. :)

[em]Любая фича безопасности - это априори преграда.[/em]
А админская запись - не преграда. Это - лазейка, созданная мелкомягкими. Преграда - создание пользовательской учетки. [b]Это[/b] многих хомячков останавливает. Не понимает подвиндовый народ, зачем создавать еще одну учетку, если админская уже есть? :)

system32 26.01.2012 19:17

137-Daxel >
[em]Во-вторых, рассматривать кампутырьные оси в виде автомобилей некорректно, потому что винда и линукс используются для одних целей.[/em]
Неправда. Винда используется, чтобы работать и играть, а линукс - чтобы тр...аться с осью и софтом. Не всем это интересно, увы.

[em]Только под виндой вы без костылей-антивирей никуда "не поедите", иначе "далеко не уедите".[/em]
Странно, я ездил пока не вышел бесплатный MSSE - и ничего. А про костыли Apple расскажите, которые запилили ASLR (тот еще костыль) и самый настоящий сигнатуный антивирь в Mac OS X Lion.

[em]А у меня линукс. Я виндой с середины 2007 года не пользуюсь. :)[/em]
Ничего, это излечимо.

[em]Не понимает подвиндовый народ, зачем создавать еще одну учетку, если админская уже есть? :)[/em]
Вы не думаете, что это проблема народа, а не винды? Ремни безопасности в машинах тоже вроде как бы и не нужны.

Daxel 26.01.2012 20:25

138-system32 >[em]Неправда. Винда используется, чтобы работать и играть...[/em]
Правда. В винде именно ИГРАТЬ. Именно поэтому она и распространена. :)

[em]Странно, я ездил пока не вышел бесплатный MSSE - и ничего. А про костыли Apple расскажите...[/em]
"паркетники" тоже похожи на джип, но с шоссе на нем лучше не съезжать. :)
Apple? А причем тут Apple? Говорим о свободном и проприетарном. линукс - СПО, а Mac OS X от Apple, извините, проприетарная, как и винда! [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X[/url] Только в Apple сейчас решили перейти на открытую архитектуру. Или для вас разницы нет? :)

[em]Ничего, это излечимо.[/em]
Не понимаю этих слов. Кого и от чего лечить? Меня от линукса? Зачем? :)

[em]Вы не думаете, что это проблема народа, а не винды?[/em]
Естественно, подвиндового народа. :)

MCMXCAD 26.01.2012 20:53

[quote=system32;22906032] Неправда. Винда используется, чтобы работать и играть, а линукс - чтобы тр...аться с осью и софтом. Не всем это интересно, увы.[/quote]
и соглашусь и нет
[quote=system32;22906032]А у меня линукс. Я виндой с середины 2007 года не пользуюсь. :) Ничего, это излечимо.[/quote]
как бы вам сказать... это скорее диагноз, фанатизм. также как эпловцы тащатся от ай-девайсов, на остальных смотрят свысока, но в срачах участвуют очень активно. и это неизличимо
[quote=Daxel;22907551] Правда. В винде именно ИГРАТЬ. Именно поэтому она и распространена. :)[/quote]
позвольте поинтересоваться. хошь поиграться - ныряй в винду, хошь поработать - костыляй в линуксы ? хошь помучиться - тоже в линуксы ? универсального и надежного ничего еще не придумали, чтоб и виндовые игры тянуло без вайн-эмуляторов и работалось и по интернетам лазилось без вирусов с троянами ?
[quote=Daxel;22907551] Естественно, подвиндового народа. :) [/quote]
попробуйте эпловцам доказать что андроид лучше ай-оси...

Daxel 26.01.2012 21:25

140-MCMXCAD >[em]как бы вам сказать... это скорее диагноз, фанатизм[/em]
Я про это уже говорил, и даже ссылку давал. :)

[em]позвольте поинтересоваться.[/em]
Позволяю, интересуйтесь. :)
Если игру написали под винду, то почему в нее нужно играть в линуксе? Где Ваша адекватность? Играйте в винде. Кто Вас заставляет запускать виндовые проги под пингвинами? Я это постоянно говорю: "сидите на винде". Не можешь настроить линукс под себя, не нравится линукс, хочешь играть в подвиндовые игрушки, хочешь использовать спец ПО под винду, - сиди на винде! Никто тебе линукс не навязывает. Это - адекватность! А кричать, что "линукс - хлам и дерьмо, а виндовс форева!" это, извините, - НЕ адекватность. :)
Выбирайте сами, что вам больше подходит, да и пользуйтесь на здоровье! Чего орать-то, что для винды куча вирусов, но она, все равно, - самая надежная ось? :)

"Помучиться"? :)
Есть анекдот:
- Вас эротические сновидения не мучают?
- Почему мучают?

Я - хомячок. Мне хватает музыки/видео/инета. Какая разница, в какой оси запускать плейер или браузер, если они кроссплатформенные? :)

[em]попробуйте эпловцам доказать что андроид лучше ай-оси...[/em]
Зачем? Я ими не пользуюсь, ни андроидом, ни макосью. Это плохо? :)

MCMXCAD 26.01.2012 22:47

141-Daxel >меня интересует этот вопрос с точки зрения рациональности использования той или иной ОС и ПО под них. пока для себя не вижу смысла в полном переходе на линуксы, хотя периодически пользуюсь той же Убунту как средством диагностики для некоторого капризного железа. Бывает, что проще попробовать убунту поставить и посмотреть как она работает на этом железе, чем возиться с подбором оптимальных версий драйверов под винду на эту самую железку
Игры хорошие это тоже показатель, без них неинтересно. Казуалки примитивные кроссплатформенные, стратегии и стрелялки меня не интересуют как жанр
Определенных специфических узконаправленных задач, которые выполняются только в линукс среде, у меня нет, потому и не воспринимаю линукс как основную ОС для всего. Ковыряться глобально с системой тоже интереса не вижу в этом
[quote=Daxel;22909180]Я - хомячок. Мне хватает музыки/видео/инета. Какая разница, в какой оси запускать плейер или браузер, если они кроссплатформенные? :)[/quote]
мобильник или планшет с андроидом вас должен устроить более чем на 100%. зачем вас операционка с которой больше возишься чем с ней работаешь ? одно дело, когда от этого занятия получаешь материальную прибыль или известность, но просто ковыряться в системе и софте только интереса ради ... нужно ли оно ?

Daxel 26.01.2012 23:19

142-MCMXCAD >Не играю уже давно. Наигрался еще от ZX-Spectrum & i286 до первых пней. :)

[em]нужно ли оно ? [/em]
Качаю официальные релизы "[u]Стандартная Fedora на основе GNOME[/u]" отсюда [url]http://fedoraproject.org/ru/get-fedora-options[/url]
При установке выбираю русские язык и раскладку.
Открываю [url]http://www.my-guides.net/en/[/url] и тупо копирую в терминал то, что мне нужно. Непонятно? Читайте Костромина: [url]http://rus-linux.net/kos.php?name=/papers/fedora8/Instr_Fedora9.html[/url]
То же самое, только по-русски. Какие проблемы могут возникнуть, если все разжевано в разных вариантах? Поставил, обновился, установил ПО. Если ось слетела, перезагрузился со старым ядром, поковырялся или откатился по желанию.
С обновлениями проблем нет. Устанавливаю только стабильные пакеты из репов. Зависимости проверяются автоматом.

[em]зачем вас операционка с которой больше возишься чем с ней работаешь ?[/em]
Переустановка федоры занимает 20 минут 1 раз в полгода. Я получаю после переустановки ту же ось, с теми же настройками, что была до нее. В браузере сохраняются все закачки, закладки, логины и пароли. Для всего установленного ранее ПО и переустановленного после переустановки оси настройки тоже сохраняются. Я предпочитаю чистую установку, а не обновление, хотя и такой вариант есть. Это что, сложно? В каком месте я "мучаюсь"?

Михаил В 27.01.2012 07:36

*пытается вспомнить, когда в последний раз ковырялся с арчем на основной машине или с дебианом на файлопомойке, да и системам там сто лет в обед*

system32 27.01.2012 10:51

139-Daxel >[em]Правда. В винде именно ИГРАТЬ. Именно поэтому она и распространена. :)[/em]
Да-да. На всех сотнях тысяч компьютеров в компаниях Fortune500 только и делают, что 24 часа в сутки гоняют в контру. Вы нас раскусили :(

[em]Или для вас разницы нет? :)[/em]

Для меня разницы нет. Софт есть хороший и плохой. Проприетарный он при этом или нет - без разницы.

[em]Не понимаю этих слов. Кого и от чего лечить? Меня от линукса? Зачем? :)[/em]

Затем же, зачем от всех остальных болезней лечат.

141-Daxel [em]>Я - хомячок. Мне хватает музыки/видео/инета. [/em]

Так купите себе планшет или там приставку. Нафига вам комп?

[em]С обновлениями проблем нет. [/em]
Линукс же - убернадежная и стабильная ОС, и под него нет вирусов! Зачем Вам обновления?

Кстати, рекомендую посетить этот вебинар 9го февраля:
[url]https://msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032504160&culture=ru-RU[/url]
Участие бесплатное, регистрация обязательная.
Там Бешков как раз расскажет про безопасность в Windows, в частности про то, как выпускаются апдейты.

Описание с сайта:
[em]В своем докладе Андрей Бешков расскажет, как Microsoft реализует SSIRP — процесс реагирования на инциденты ИБ в сфере разработки программного обеспечения, о том, как организовано взаимодействие Microsoft с исследователями безопасности и брокерами уязвимостей, о том как классифицируются и обрабатываются уязвимости, выявленные сотрудниками Microsoft и партнерами. Андрей расскажет о периодичности обновлений и организации стабильного ежемесячного обновления примерно миллиарда систем на планете, о типичных путях появления эксплоитов в первые 30 дней после выхода обновлений, и о том, как Microsoft обменивается данными с партнерами по безопасности, чтобы они могли с помощью обновлений к IDS/IPS и антивирусам защищать тех клиентов, кто не успевает обновиться за первый месяц. Также Андрей рассмотрит влияние 0-day уязвимостей на общий ландшафт безопасности продуктов Microsoft.[/em]

Маскаль 27.01.2012 13:49

145-system32 >[em]Затем же, зачем от всех остальных болезней лечат.[/em]
[img]http://www.mastercity.ru/images/smilies/appl.gif[/img][img]http://www.mastercity.ru/images/smilies/appl.gif[/img][img]http://www.mastercity.ru/images/smilies/appl.gif[/img]

Михаил В 27.01.2012 14:10

[img]http://www.stickycomics.com/wp-content/uploads/update_for_your_computer.jpg[/img]

Daxel 27.01.2012 19:56

145-system32 >Да, Ваш пост смешной. :) А умное что-нибудь скажете? Или только Андрей Бешков у вас умным считается? :)

Airbag 27.01.2012 20:31

129-system32 >[em]Объясните "бестолковым красноглазикам", почему "самая безопасная, написанная лучшими программерами" ось нуждается в "защитниках", а "пионерские" оси, написанные "после уроков" "пятиклассниками" в таких костылях не нуждаются?

Потому же, почему никто не поймал Неуловимого Джо.[/em]
т.е. кучка васей пупкиных из 10 "б" пишущие всякую вирусню, для тысяч супер-пупер прогеров из МС лучшим во всем мире не по зубам :)

[em]И с этим все в порядке. UAC есть, Windows Firewall есть, даже EMET есть.[/em]
И вирусня тоже есть :))) И прекрасно себя чувствует :)

Airbag 27.01.2012 20:32

121-КРАК > [em]хватит красноглазых обижать их итак всего 1%[/em]
Походу вас оно больше их самих беспокоит :)

Airbag 27.01.2012 20:40

127-system32 >[em]У меня почему-то не заражается?[/em]
Дык зараза к заразе не липнет :) Давно известный факт.

[em] То, что юзеры работают из-под админа - это проблемы юзеров, а не MS.[/em]
То что юзеры работают на винде - это проблемы юзеров, а не МС :)) Примерно тоже самое.

Airbag 27.01.2012 20:50

134-system32 >
[em]Нож - это тоже бытовой прибор. И им можно порезаться, если неправильно с ним обращаться.
[/em]
Тока ножи делают максимально безопасными: Длинная удобная толстая ручка, из другого материала (дерево, пластик), которая позволяет надежно фиксировать его в руке, режущая сторона с одной стороны, отсутсвие заусениц на лезвии и т.д. А вот винда ваша ржавая, с кучей заусенций, маленькая неудобная ручка толщиной как у лезвия и скользская, и т.д. Вот таким ножом легко пораниться (что и происходит).

[em]Да, если машина стоит в гараже - то она однозначно безопаснее той, что едет по дороге.
[/em]
Согласен. Если винда стоит в коробочке на полке - она намного безопаснее :)))

Airbag 27.01.2012 21:02

137-Daxel >[em]Только под виндой вы без костылей-антивирей никуда "не поедите", иначе "далеко не уедите"[/em]
Да и с кучей "костылей" не факт что далеко уедите :)

138-system32 >[em]а линукс - чтобы тр...аться с осью и софтом. [/em]
В винде бывает секас пожестче, чем в любом линуксе.

[em]Винда используется, чтобы работать и играть,[/em]
Ну а насчет играть никто и не спорит - она изначально и была игрушкой для детишек. Ничего серьезного ей доверить нельзя, особенно данные.

КРАК 29.01.2012 08:57

Что то красноглазого сильно зацепило что аЖ ПЯТЬ постов кряду настучал

system32 29.01.2012 15:43

149-Airbag >[em]т.е. кучка васей пупкиных из 10 "б" пишущие всякую вирусню[/em]
Васи Пупкины из 10 "Б" писали вирусы и трояны в прошлом веке. Теперь - это серьезный бизнес с серьезными деньгами. Тот же zeus, или stuxnet - не каждому под силу написать.

151-Airbag >[em]То что юзеры работают на винде - это проблемы юзеров, а не МС :)) Примерно тоже самое.[/em]
Ага. И линукс им не нужен по той же причине.

152-Airbag >[em]Тока ножи делают максимально безопасными:[/em]
Не поверите - софт тоже. Даже целый Secure Development Lifecycle выдумали.

153-Airbag >[em]В винде бывает секас пожестче, чем в любом линуксе.[/em]
Примеры?

[em]Ничего серьезного ей доверить нельзя, особенно данные.[/em]
Компании из Fortune500 смотрят на вас с недоумением.

MCMXCAD 29.01.2012 18:30

уважаемые, не надоели виртуальные бои ? собрались бы где нибудь в городе, да нибили б друг другу физиономии. готов на видео поснимать ;-)

КРАК 29.01.2012 20:07

156-MCMXCAD > Это уже явно провокационый пост

Ты хочешь что бы вендофили плевками замочили красноглазых??
Их и так мало не надо их обижать
я к ним терпимо и с жалостью отношусь

MCMXCAD 29.01.2012 20:50

157-КРАК >вендофилы красноглазых количеством возьмут ;-)
ладно, хватить народ от холивара отвлекать

tooleen 29.01.2012 22:40

Вендофилов не бывает. Есть обычные люди, с обычными запросами и зарплатами, которым плевать на айподы и сказочную стабильность линуксов. Просто у этих людей есть просто компьютеры и просто немного времени посидеть за ними, в контакте или в контре. А вендофилами их называют болезненые реакционеры, ай-ти-рейсеры, фрики,гики и прочие красноглазые . Кому мешают простые люди за простыми компьютерными делами? Майкрософт обманывает пользователей? А кто не обманывает? Я за свободный мир, за свой выбор, за жизнь, а не написаные кем-то правила! Давайте жить дружно! Долой ограничения , барьеры и правила, запрещающие жить!

MCMXCAD 29.01.2012 22:58

159-tooleen >сказал так сказал, отличный тост !


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.