К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

РПЛ 2020/2021

0 - 02.08.2020 - 10:38
Начнем

41 - Вчера - 11:01
Добряк Гишер, реакция такая потому, что в последнее время просто череда странных ошибок против Спартака. Или если хотите - против Федуна. Как бы то ни было, человека довели до грани истерики - на минуточку.. целого миллиардера.
Плохо не потому что это против Спартака. Плохо то, что так могу сделать против любой команды.. а это уже не спорт а черт пойми что.
42 - Вчера - 11:09
41-Robens > что-то истерики Федуна меня не особо удивляют.
Но если целенаправленное топтание Спартака будет продолжаться дальше, то опять же скорее поверю, что ноги растут из других мест (например, подковерная политическая борьба или сбить цену перед продажей клуба), чем из борьбы с Зенитом.
43 - Вчера - 11:22
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
для тех кто не понял почему пеналь - атакующая команда наносит удар, вратарь отбивает мяч остается в игре, игрока наносящего удар сбивают в штрафной это пенальти
"Убедительно")))
А первый пеналь обоснуешь?
44 - Вчера - 11:50
Цитата:
Сообщение от Добряк Гишер Посмотреть сообщение
41-Robens > что-то истерики Федуна меня не особо удивляют. Но если целенаправленное топтание Спартака будет продолжаться дальше, то опять же скорее поверю, что ноги растут из других мест (например, подковерная политическая борьба или сбить цену перед продажей клуба), чем из борьбы с Зенитом.
Ноги начали расти когда Федун возмутился по поводу переноса матча в Питер. И предлог был надуманный. Но повторюсь есть ВАР, иди смотри. Даже смотреть не стал. И зачем такой ВАР? В прошлом сезоне в Сочи Чалову нос разбили и пенальти не поставили. У нас Сочи особая команда?
45 - Вчера - 13:02
вар тут вообще не причём . без вар всем было очевидно , что пенальти и близко не было . и не пахло им там . это просто судейская провокация . а вот цель ... месть Федуну от Питера, или судьи были заряжены Ротенбергом , или сами ставили бабос ... пусть разбираются . но молчать больше нельзя . хоть это в отношении Спартака , хоть Уфы , хоть еще кого . такого беспредела просто не должно происходить .
46 - Вчера - 13:05
1Michael_44 > Да, Сочи особая) И Зенит тоже - что то неуловимое их объединяет..
Мое мнение - Гинер прав, не "прыгает" на сильных мира сего, все равно ничего хорошего не получится.
В конце концов - 1 место объективно за Зенитом, думаю даже в равных условиях. Ну мощная, укомплектованная команда.
Верю что и в ЛЧ даст бой. А со 2-го места у нас все свободно, можно бороться и добиваться.
А про ситуацию с Спартаком и Федуном.. проблема Спартака неразрына с владельцем.. я так думаю. И сам Федун это знает лучше нас.
47 - Вчера - 13:16
и еще важный момент. показать желтую плачущему Соболеву , за снятую майку после гола , чтобы посвятить гол умершей матери ... Казарцев не просто бессовестный провокатор , но и нелюдь !
48 - Вчера - 14:04
47-трах > ну здесь он как раз по правилам дал карточку. Что ему только дальше мешало судить по правилам?)
49 - Вчера - 14:25
48-Gazprom > конечно по правилам. только есть правила прописанные , а есть человеческие . которые кстати тоже продвигаются в футболе под лозунгом феирплей . ну это ладно . человеческие правила знакомы только человеку !..
50 - Вчера - 14:35
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Верю что и в ЛЧ даст бой.
ну-у-у...в ЛЧ так Зенит судить не будут...так что кому он даст...и куда...скоро увидим...
51 - Вчера - 14:51
куч_50 - я бы не преувеличивал значение помощи судей Зениту. Они и без посторонней помощи сильнее всех в РПЛ. Очень интересно за ними посмотреть в ЛЧ. Когда то же должна быть отдача от всего этого...
А Спартаку и Федуну.. ну что же, пройдет и это.. где-то терпеть, а где то и не молчать, но грамотно поднимать вопрос. Тем более после вчерашнего такой резонанс, что можно что то сделать, не только для себя.
52 - Вчера - 14:57
51-Robens > да не будет никакой отдачи в Зените по одной простой причине - в Зените рулят "эффективные менеджеры" Газпрома. Им даже подогретые шары на жеребьевке ЛЧ не помогают добиться результата) Да что уж там ЛЧ, когда они без заливания балом и включения админ ресурса не могут в честной борьбе выиграть РПЛ? И так у них во всем, не только в футболе...
53 - Вчера - 15:54
Кстати, газпром уже не спонсор УЕФА. Вот и посмотрим
на честную жеребьёвку
54 - Вчера - 21:46
Сейчас глядел программу "Все на футбол", кто не смотрел гляньте запись, Казарцев выступил по видеосвязи и нормально без истерик объяснил свое судейство, в конце попросил людей и не последних людей мира и спорта, думать о том что и как они подают в массмедиа и как это влияет на людей..
от себя добавлю что кличество е**нутых истеричек в инете просто закшкалило на желание похайпить или выебнуться на этой ситуации, начиная от звезды ТВ Губерниева и заканчивая ваще хз кем
55 - Вчера - 22:29
Сейчас Байеру чуть назначили клоунский пенальти, но ВАР разобрался. Аналогичная ситуация

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены