К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создавщий тему Понаехали, наверно БОГ!

Гость
0 - 13.12.2016 - 23:11
Кому дело есть до моего переезда в Краснодар? В конституции России сказанно о свободном передвижении граждан а также их места проживании. Всё о чём можно базарить болезные, так чтобы побольше вони и фекалий вылить друг на друга.
Пыс.Пыс. Не о чем говорить.



161 - 26.12.2016 - 12:19
162-236 >Ну да, нам кажется, что толпы людей из посёлков и северов едут в Краснодар, а Москвичам кажется, что толпы богатых краснодарцев скупает у них квартиры.... а прибалты вообще фигеют от кубанской наглости и неумению правильно переходить дорогу на зелёный свет....ну и много от чего, не буду перечислять...Тоже ненавидят вообще всех русских....Но русские, которые адекватные, которые выучили их язык и уважают их культуру, нормально там живут.
Любая миграция всегда есть и будет. Если в сёлах будет работа, люди не будут приезжать в город в поисках работы.
Та и все сельские девушки стараются выйти замуж за городского, чтобы ребёнок получил образование, кружки всякие, спортзалы.....
Не вижу ничего плохого.
Узбеки, таджики здесь работают, разбогатеют и уедут к себе на родину. И будем сами кирпичи класть на ветру, холоде и жаре....
Забыли уже, как стройки стояли, а оффисных работников гоняли то на стойку, мусор убирать, то в колхоз на уборку урожая....
Гость
162 - 26.12.2016 - 12:51
161-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Забыли уже, как стройки стояли, а оффисных работников гоняли то на стойку, мусор убирать, то в колхоз на уборку урожая....
все это прекрасно помнят, я ездила в колхоз и не переломилась ни разу
Гость
163 - 26.12.2016 - 12:52
будучи школьницей, и никто не визжал, что нельзя эксплуатировать труд малолетних.
Гость
164 - 26.12.2016 - 13:27
161-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Забыли уже, как стройки стояли
И что в этом плохого было?
Гость
165 - 26.12.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Та и все сельские девушки стараются выйти замуж за городского, чтобы ребёнок получил образование, кружки всякие, спортзалы..... Не вижу ничего плохого.
Мы против станичниц ничего не имеем против, это свои. Перекос начался после массовой миграции из других регионов РФ. Адыги против вас тоже ничего не имеют, тк соседи и живут тут же в крае.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Забыли уже, как стройки стояли, а оффисных работников гоняли то на стойку, мусор убирать, то в колхоз на уборку урожая....
Стройки и сейчас стоят, кризис. А что вас не устраивало, когда вас "офисных работников гоняли на стройку"?
166 - 26.12.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
А что вас не устраивало, когда вас "офисных работников гоняли на стройку"?
Отрывали от работы научных работников....))) Это я таджиков защищаю...))))

И почему вы думаете, что в новостройках только понаехавшие?
А как же дети не хотят жить с родителями и каждому ребёнку по квартире. Разве не так?
Это же хорошо! Люди стали жить лучше и не ютятся в бараках, в квартирах по несколько семей....
Но в общагах до сих пор много семей живут....
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Перекос начался после массовой миграции из других регионов РФ.
А как вы это заметили? По своим соседям или как?
Гость
167 - 26.12.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А как вы это заметили? По своим соседям или как?
По номерным знакам авто (с 2008 года, мабуть), по чужому говору на рынках.
168 - 26.12.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Значит я был прав и этот т.н. бизнес - это пивняки в пятиэтажках, купи-продай и собачкины парикмахеры. Цитата:
Да что же тебя на этих сферах деятельности-то зациклило?? Уже третий раз о них упоминаешь... Вот мне они по барабану, если кто-то хорошо с этим справляется, есть конкуренция и приток новых спецов - даже лучше, а так - это мне все фиолетово... Но вот видно тебе, подвизавшемуся в этой деятельности, понаехи бизнес испортили, цены сбивают, клиентов переманивают, тогда твое возмущение понятно… Но ты не расстраивайся, повышай мастерство и умение, предложи новые формы культурного отдыха в пивняках, освой новые методы стрижки собак и кошечек и т.п., короче - оттесни проклятых понаехов, активно конкурируя с ними и будет тебе щастье! Бггг

Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 блеющие бараны
я понимаю, что там откуда ты приехал, так принято в кругу близких друг друга называть, но не проецируй на новую для тебя среду обитания. Тем более на незнакомых тебе людей.
Ты хоть научись мало-мальски понимать написанное. Гордым именем «мееестных» они САМИ СЕБЯ называют, при этом бия копытом в грудь и громко блея, жалуясь на превратности судьбы… Спорить с этим отнюдь не собираюсь, полностью соглашаясь с ними и лишь кое-что уточнив, кто они есть на самом деле. Бгг
169 - 26.12.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 Молодых нет почти никого
Как так нет никого? Ещё раз расскажу, я купила квартиру в новостройке, так вот соседи все моего возраста и младше - семьи с двумя-тремя детьми. Никак они ещё не могут быть пенсионерами.
Еще одна не понимающая написанного?? Я говорил о СВОИХ друзьях и знакомых, которые переехали сюда. Кто там соседи в вашем гетто – я не знаю и, наверное, совершенно не виноват в их переезде, поскольку мое мнение по этому поводу давно известно:
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
молодежи сюда ехать НЕХРЕН!!! Пусть поднимают Крайний север, ДВ и мерзложопински, зарабатывают там деньги и пенсионный стаж, приносят пользу стране и обеспечивают свое будущее благополучие, оттачивают свой профессионализм и квалификацию, а потом уже могут попытаться переехать сюда, т.к. Краснодару сырой хлам не нужен, тут своего достаточно.
142-allina2222 > Спасибо. Ну, слава Богу, значит все-таки не зря писал.
Гость
170 - 26.12.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Гордым именем «мееестных» они САМИ СЕБЯ называют, при этом бия копытом в грудь и громко блея, жалуясь на превратности судьбы…
слы, чмошник, а ведь тебя аж распирает от ненависти к кубанцам, верно? а знаешь, почему?
потому, что тебе никогда из понаехов не вылезти, всю жизнь будешь для нас вонючим безродным мигрантом)))
Гость
171 - 26.12.2016 - 14:35
169-Kris2 > Да причём тут ВАШИ, когда речь о большинстве переехавших.
Логика мне ваша не понятна, если я местная, то я баран. Что плохого в слове местная, что вы на оскорбления переходите?
172 - 26.12.2016 - 14:50
170-Враг государства > Нормальный человек никогда не может вызвать ненависти, будь он краснодарцем, кубанцем или даже понаехом.
Отвращение и неприязнь могут вызывать только убогие, строящие из себя владельцев и повелителей данной местности, про этом распределяющие людей в ранг не по их уму или квалификации, а исключительно лишь по месту рождения. При этом сами будучи настолько тупорылыми, что в свое оправдание не могут изобрести ничего, кроме того, чтобы прятаться за спинами других жителей данной территории, взывая их к "местечкойой солиданости" и обзывая всех других "безродными мигрантами". Бггг

Отредактировано grazhdanin; 26.12.2016 в 16:59. Причина: оскорбление
173 - 26.12.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
По номерным знакам авто
Ха! У меня сын купил машину с московскими номерами и год ездил с ними. Другой сын также не стал номера менять.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
по чужому говору на рынках.
Я работаю около паспортного стола и вижу много украинцев, бежавших от войны, таджики делают себе временную регистрацию....С северов пенсионеры перезжают, но их не много...
А просто в гости приехать к родственникам? Некоторые северяне на море едут, а у краснодарцев только переночевать денька два-три....
Неее, так нельзя судить о переселении народов...)))
174 - 26.12.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Да причём тут ВАШИ, когда речь о большинстве переехавших.
Читайте внимательнее, именно в том сообщении, на которое вы отвечали, я писал о СВОИХ. Если же это был просто ваш "плач в воздух", не нужно было адресовать его мне, т.к. свое мнение по этому вопросу я озвучил.
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Логика мне ваша не понятна, если я местная, то я баран. Что плохого в слове местная, что вы на оскорбления переходите?
Да, с логикой действительно проблемы. Поскольку писал я не о местных жителях, а о своем отношении к т.наз. "мееестным". В чем их различие, я уже излагал, повторить еще раз?
175 - 26.12.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
У меня сын купил машину с московскими номерами и год ездил с ними. Другой сын также не стал номера менять.
Не ломайте людям шаблон мозга! Они искренне верят, что на улицах нашего города по этому признаку развелось огромное количество проклятых понаехов - особенно москалей, ростовчан и т.п. Бгг
Гость
176 - 26.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
.С северов пенсионеры перезжают, но их не много...
та не много тысяч 200, ну вы работаете в Адыгее и видите один паспортный стол.
Гость
177 - 26.12.2016 - 15:04
174-Kris2 > Повторите, без оскорблений. Без оскорблений, вот о чём я Вам твержу. Всё что здесь пишется, на форуме, и есть плач в воздух.
Гость
178 - 26.12.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Отвращение и неприязнь могут вызывать только убогие чмошники
Особенно те, кому не нравится центр города, а они из Хабаровска, как в соседней теме. Таким тут же показывают фото "центра Хабаровска" с деревянными бараками, они говорят - нет , это неправда. Хотя сами оттуда "тиканулы" в этот "грязный Краснодар".
179 - 26.12.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Всё что здесь пишется, на форуме, и есть плач в воздух.
А вот это и хреново, что в воздух!!!
Кубань - прекрасная земля, Краснодар - хороший город, но они достойны лучшего будущего, чем тот тренд, который имеет место сейчас. И пока те, кто понаехал сюда 5-10-20-50 и т.д. лет назад, не объединятся для решения этих проблем, все будет так и скатываться...
Поэтому не может не раздражать всякое сучье, делящее людей на себя - "мееестных" -людей первого сорта, достойных здесь жить и повелевать данной территорией и всех остальных - безродных мигрантов и т.п. Именно такие люди раскалывают общество и разрушают любой конструктив...
180 - 26.12.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Особенно те, кому не нравится центр города, а они из Хабаровска, как в соседней теме. Таким тут же показывают фото "центра Хабаровска" с деревянными бараками, они говорят - нет , это неправда. Хотя сами оттуда "тиканулы" в этот "грязный Краснодар".
Ну, не нравится Краснодар - чемодан, вокзал и т.д.
Или - бери в руки грабли хоть что-то делай. А сидеть сутками и ныть на форуме, как все плохо... Хотя нет, для убогих людей это единственный выход, может быть, ну не судить же их строго. Бгг
181 - 26.12.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
та не много тысяч 200,
Ой, кошмар! И откуда столько??? Это же пенсионный разорится!
Может у страха глаза велики?
В Краснодаре шесть паспортных столов. Я думаю к нам больше приезжают, здесь легче прописаться, чем в городе.
Гость
182 - 26.12.2016 - 15:28
179-Kris2 > я не понаезжала, людей не делю, но и вижу, что те кто палец о палец не ударил ради города кричат больше всех, "а что вы Краснодарцы сделали для улучшения ситуации". Выходит мы должны, а кто приехал должны получить всё готовое.
Гость
183 - 26.12.2016 - 15:29
181-Alisalisa > На самом деле на сотню тысяч больше точно. Найдите статистику построенного жилья. Местным для расселения семей нужна, ну самый максимум, 20-ая часть от построенного.
184 - 26.12.2016 - 15:36
182-samaposebe79 > А кто именно тут "кричат больше всех"? Вы у них паспорта проверяли?
Хотя, впрочем, дураков и провокаторов еще никто не отменял... Бгг
Гость
185 - 26.12.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Или - бери в руки грабли хоть что-то делай.
Я то делаю, тк у меня усадьба 11 соток в Знаменском. Ломают деревья люди приезжие стремясь побольше алычи в свой рот затолкнуть - ругаюсь, потому что они испоганят дерево, а другие спокойно подходят и спрашивают - можно сорвать детям или на консервацию, ведь дерево для людей посажено - за забором.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Ну, не нравится Краснодар - чемодан, вокзал и т.д.
Ты меня не понял мужик, чемодан-вокзал - это для тех, кто привык ездить, менять свое место жительства. Хочешь - так вперед.
Я никуда уже не уеду, все мои родственники, дети здесь.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Краснодар - хороший город, но они достойны лучшего будущего, чем тот тренд, который имеет место сейчас
Почитай, может свою риторику пропагандиста сменят разумные мысли.
http://www.yugopolis.ru/interviews/k...asnodara-97686
Сегодня в Краснодаре проявилась серьезнейшая диспропорция между строительством жилья и социальной инфраструктурой. Мы жилье строим, строим, строим… Уже квартиры не продаются, а мы все строим. И эта диспропорция продолжает увеличиваться. Я читаю: надо 83 новые школы и 328 детских садов в городе построить. Где? И за какие деньги?

Или резко увеличивать объемы социальной инфраструктуры – но на это нужны миллиарды. Вот мы сейчас настроим еще на триста тысяч дополнительного населения. А дальше что с ним делать? Надо для них создавать новые рабочие места. Где этим людям работать?
Нужно делать путепроводы-переброски через железные дороги. У нас такая переброска одна — улица Северная. Ее начинали строить в 70-е годы. Вот представьте, что Северных мостов сейчас бы не было… То есть, нужно штук хотя бы 8-10 построить с выходом на новые улицы.
Гость
186 - 26.12.2016 - 15:39
184-Kris2 > кричат создавшие темы, о том что ты сделал. Паспорта для определения переехавших не нужны. Но Вы сильно опылились, я хочу сказать.
187 - 26.12.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Я то делаю, тк у меня усадьба 11 соток в Знаменском. Ломают деревья люди приезжие стремясь побольше алычи в свой рот затолкнуть - ругаюсь, потому что они испоганят дерево, а другие спокойно подходят и спрашивают - можно сорвать детям или на консервацию, ведь дерево для людей посажено - за забором.
Ну, молодец, "все правильно сделал".
ЗЫ У меня примерно то же, но я когда сажал за забором, изначально был готов к этому, один из саженцев вообще сломали еще на первом году, но это никогда не будет трагедией, люди все разные, а всем судья - один Бог.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
чемодан-вокзал - это для тех, кто привык ездить, менять свое место жительства. Хочешь - так вперед.
"чемодан-вокзал" - для всех нисагласных, никакой дискриминации быть в этом деле не может!!! Я противник любой дисриминации! Бггг
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Я никуда уже не уеду, все мои родственники, дети здесь.
Не зарекайся.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Почитай, может свою риторику пропагандиста сменят разумные мысли. http://www.yugopolis.ru/interviews/k...asnodara-97686
Бгггг Зачот!
Пойми только одно: "бывшие" - они сейчас такие пропагандисты, что мы им в подметки не годимся...
А так все правильно - чо уж там, все цифры верные, но появились они вчера с утра, ВНЕЗАПНО! Бггг
Гость
188 - 26.12.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
170-Враг государства > Нормальный человек никогда не может вызвать ненависти, будь он краснодарцем, кубанцем или даже понаехом. Отвращение и неприязнь могут вызывать только убогие чмошники, строящие из себя владельцев и повелителей данной местности, про этом распределяющие людей в ранг не по их уму или квалификации, а исключительно лишь по месту рождения. При этом сами будучи настолько тупорылыми и убогими баранами, что в свое оправдание не могут изобрести ничего, кроме того, чтобы прятаться за спинами других жителей данной территории, взывая их к "местечкойой солиданости" и обзывая всех других "безродными мигрантами". Бггг
эк как же тебя много в этой теме, понаех.

Отредактировано grazhdanin; 26.12.2016 в 16:57. Причина: оскорбления
Гость
189 - 26.12.2016 - 18:38
Как много злых мужчин!
Вы тут так скублитесь как бабье.
Перлись сюда и будут переться и сейчас и через 10 лет, хоть ядом истечите.

Отредактировано grazhdanin; 27.12.2016 в 07:58. Причина: оскорбление
Гость
190 - 26.12.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Но ты не расстраивайся, повышай мастерство и умение, предложи новые формы культурного отдыха в пивняках, освой новые методы стрижки собак и кошечек и т.п., короче - оттесни проклятых понаехов, активно конкурируя с ними и будет тебе щастье! Бггг
Не, ты уж сам там как-нибудь, я тебе не конкурент. Не можешь работать своей скорее всего тупой головой, работай руками или какой еще частью своего тела ты там трудишься. Мне образование и мозги позволяет зарабатывать исключительно своим умом.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Я говорил о СВОИХ друзьях и знакомых
ты так и не сказал кем трудишься и кем трудятся твои друзья и знакомые, что за бизнес. Я выше предположил их сферу деятельности, но у тебя же ответить мозгов хватает только в стиле "сам дурак". Хотя нет, я там про таксистов не писал. Наверное таксуешь, ума то на большее не хватает ?
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
и обзывая всех других "безродными мигрантами". Бггг
Вот если внимательно почитаешь ЛЮБЫЕ мои посты, то сделаешь вывод, что я НИКОГО не обызывал, не оскорблял. Первым !!!
Да хотя бы в этой теме глянь. Я вначале СПРОСИЛ что за специалисты, что за бизнес у твоих друзей и знакомых из понаехов. Ты же в ответ сразу стал БГГкать и мЕЕЕкать, коверкать названия. Или "понаех" - это обзывательство и оскорбление ?
Ну так вперед, с жалобой модератору раздела на название всего раздела.
Гость
191 - 26.12.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
ведь дерево для людей посажено - за забором.
Дабы разводить мух и гнильё?
Посадить не фруктовое дерево религия не позволяет?
11 соток мало, надо ещё и перед домом насадить?
Гость
192 - 26.12.2016 - 23:02
алисалиса а почему ваши сыновья купили авто в Москве? у нас в городе один из самых крупных рынков юга. хотя можете не отвечать)))(скорее всего с целью перепродажи)))
Гость
193 - 26.12.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
та не много тысяч 200, ну вы работаете в Адыгее и видите один паспортный стол
Пруф будет?
194 - 27.12.2016 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
а почему ваши сыновья купили авто в Москве?
В интернете нет границ. Вот машина понравилась и купил. Цена, качество, пробег, цвет...для себя, любимого выбираешь...Ну может здесь не нашёл, я не спрашивала.
Гость
195 - 27.12.2016 - 08:39
вот так вы и жильё покупаете в Краснодаре (по интернету без границ)))
Гость
196 - 27.12.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Потомуштонизя а почему ваши сыновья купили авто в Москве?В интернете нет границ. Вот машина понравилась и купил. Цена, качество, пробег, цвет...для себя, любимого выбираешь...Ну может здесь не нашёл, я не спрашивала.
да всё понятно, что в Москве автохлам гораздо дешевле, чем в любом другом регионе, чё ты тут втираешь про "на нашёл"?
действительно, машины с регионами 77,777,750 часто и у местных есть.
классический рыдван таежного понаеха- лохматый пруль с регионом 27 и далее по списку)
197 - 27.12.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
я тебе не конкурент.
Не сомневался ни капли.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Мне образование и мозги позволяет зарабатывать исключительно своим умом.
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 и обзывая всех других "безродными мигрантами". Бггг
Вот если внимательно почитаешь ЛЮБЫЕ мои посты, то сделаешь вывод, что я НИКОГО не обызывал, не оскорблял.
Мое сообщение, которое ты процитировал, было обращено НЕ ТЕБЕ и вообще адресовано совершенно другой категории персонажей, а именно мееестным баранам! Но если ты решил принять это все на свой счет и в свой адрес – это твое право, кем себя считать… Бгг
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
"понаех" - это обзывательство и оскорбление ?
Отнюдь нет, так считают только мееестные бараны, поливая этими словами налево и направо. Любой нормальный человек знает, что почти все жители славного города – понаехи или потомки понаехов той или иной давности. Тчк.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ты так и не сказал кем трудишься и кем трудятся твои друзья и знакомые, что за бизнес.
Я вначале СПРОСИЛ что за специалисты, что за бизнес у твоих друзей и знакомых из понаехов.
Извини, я не знал, что я обязан здесь каждому поцу докладывать свою биографию и своих друзей и знакомых… Прости. Бгггг
198 - 27.12.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
как же тебя много в этой теме, понаех.
Разуй глаза - вообще кругом одни понаехи! Весь город, более 99,9% жителей - понаехи той или иной степени понаеховости. Когда в твою пустую голову придет осознание этой простой мысли, у тебя будет единственный достойный выход - разогнаться и с последним отчаянным блеянием удариться головой об стену... Тем самым ты принесешь изрядное облегчение свои согражданам... Бгг
Гость
199 - 27.12.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Разуй глаза - вообще кругом одни понаехи! Весь город, более 99,9% жителей - понаехи той или иной степени понаеховости. Когда в твою пустую голову придет осознание этой простой мысли
каждый чмошный понаех, помимо махания Конституцией, теперь пытается рассказывать о том, что все кубанцы такие же чмошники, как и он))
новая схема защиты мигрантов)
а ведь жили нормально на своей родной земле без этой безродной саранчи до 2000-х годов, и даже не подозревали об грядущем нашествии этих тараканов..
Гость
200 - 27.12.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Любой нормальный человек знает, что почти все жители славного города – понаехи или потомки понаехов той или иной давности.
бггг)) ещё раз 1000 об этом напиши, может и сам поверишь))
какое-то безродное чмо, не сумевшее себя найти на родной земле и сбежавшее на чужбину, рассказывает аборигенам, кто они и что они)) пц, ля)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены