К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создавщий тему Понаехали, наверно БОГ!

Гость
0 - 13.12.2016 - 23:11
Кому дело есть до моего переезда в Краснодар? В конституции России сказанно о свободном передвижении граждан а также их места проживании. Всё о чём можно базарить болезные, так чтобы побольше вони и фекалий вылить друг на друга.
Пыс.Пыс. Не о чем говорить.



Гость
1 - 14.12.2016 - 00:45
Там не сказано случайно, что если орда понаехов заселится в скворечники, то местным станет нечем дышать?
Чем вы от татаро-монгольского ига отличаетесь?
Дань (т.е. налогов) надо теперь платить больше, т.к. на школы, садики, дороги и прочую ерунду для понаехов денег нет.
Работы местным теперь нет, понаехи готовы за 15 т.р. пахать.
Гость
2 - 14.12.2016 - 06:25
Думаю, что доводы обеих сторон обоснованы. Автор представьте, что в ваш дом/квартиру заселился табор цыган. У местных жителей примерно такие ощущения.
Гость
3 - 14.12.2016 - 06:32
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
надо теперь платить больше,
Слышь, ты лично скока налогов заплатил, нищеброд?
Гость
4 - 14.12.2016 - 06:33
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Автор представьте, что в ваш дом/квартиру заселился табор цыган.
Странно. А кто виноват? Не местные ли выбрали эту власть? Не местные ли продали землю для строительства?
5 - 14.12.2016 - 07:01
1-passatь >а че, приезжие налоги не платят? Устроившись на работу, они, как и вы, тоже платят. Так что про налоги - это мимо.
Гость
6 - 14.12.2016 - 08:03
5-Зима >примем за аксиому, что з/п официальная. Как думаешь, с 15-ти тыщ налогов будет больше или меньше чем с 30-ти ?
А ведь з/п уменьшается т.к.
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
Работы местным теперь нет, понаехи готовы за 15 т.р. пахать.
А то и вообще соглашаются за черный нал работать.
Да и подавляющее большинство самозанятые без налогов: таксисты, грузоперевозчики, черные риэлторы и т.п.
Гость
7 - 14.12.2016 - 08:37
4-nicksheff > Вы правда такой или прикидываетесь? Выборы это бутафория, все это прекрасно понимают. Так что кто там на самом верху, тот и решал кто будет мэром, губернатором и т.д.
Гость
8 - 14.12.2016 - 08:38
И продали землю не местные, а продажные чиновники. Я уже это писала
Гость
9 - 14.12.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
Работы местным теперь нет, понаехи готовы за 15 т.р. пахать.
Да судя по теме "вахтер", автору только на "пожрать" надо:
http://forums.kuban.ru/f1349/storozh...k-8088726.html
Так шо не на 15, а даже поменее готов. Там, где работа - там его и дом.
Гость
10 - 14.12.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Там, где работа - там его и дом.
Судя по тому, что у автора "ученая степень", его дома не признали в качестве "ученого", тут ему вахтером-сторожем - будет счастье, где-нить возле Туапсе, ведь там море.
Лучший посёлок.
Гость
11 - 14.12.2016 - 15:29
Селитесь, раз Конституция разрешила. Только про благоустройство и прочие обещанные ею ништяки забудьте, оплатите налом.
Гость
14 - 14.12.2016 - 23:13
— За последние годы активного строительства мы получили порядка 200 тысяч вновь прибывших в Краснодар горожан. Выгодно это городу?

— Никто не считал — сколько налогов приносят в город дополнительные людские ресурсы и какое обременение при этом ложится на муниципалитет в виде дополнительной социальной инфраструктуры. Одно дело, когда наш город привлекает предпринимателей, готовых сюда переехать, открыть новые бизнесы, развивать инновации. Такая стратегия ведет к развитию города. А те квартиры, которые сейчас где-то строят в полях без инфраструктуры, привлекают качественно другой контингент.

— …бедных людей, назовем вещи своими именами.

— Да, к сожалению. Это так называемое доступное жилье, которого, возможно, нет в других регионах. Потому что там тщательнее подходят к балансу квадратных метров и социального пространства. Мы получаем целые кварталы бедных людей. Которые потом разочаровываются – то, что им обещал застройщик на красивой картинке, далеко от действительности. Получили клетку. Три часа добираются на работу, захлебываясь в лужах.
http://www.yugopolis.ru/articles/raz...-v-getto-98957
Гость
15 - 15.12.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
А те квартиры, которые сейчас где-то строят в полях без инфраструктуры, привлекают качественно другой контингент. — …бедных людей, назовем вещи своими именами. — Да, к сожалению. Это так называемое доступное жилье, которого, возможно, нет в других регионах. Потому что там тщательнее подходят к балансу квадратных метров и социального пространства. Мы получаем целые кварталы бедных людей.
не может быть!
судя по по визгам понаехов, там сплошь успешные, не привязанный "старомодными" традициями к родной земле и могилам близких, люди... На лохматых чадящих прулях.
Гость
16 - 15.12.2016 - 09:34
15-Враг государства > успешные люди засели самый неуспешный музыкальный район Краснодара:))))
17 - 15.12.2016 - 12:29
на рыбалке бывает ситуация когда сидят на берегу несколько человек, у одного рыба клюет ловится остальные смотрят и нервничают, через время некоторые из обделенных удачей, потихоньку передвигаясь к счастливчику, начинают закидывать свои снасти прям перед ним на его акваторию.
так вот, многие понаехи своим поведением и мировозрением напоминают этих неусидчивых персонажей))
Гость
18 - 15.12.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
так вот, многие понаехи своим поведением и мировозрением напоминают этих неусидчивых персонажей))
Но самая ржака, шо сделать ты ничо не можешь. Речка то общая.
Так и понаехофобы от бессилия тут на форуме плакают.
Гость
19 - 15.12.2016 - 12:45
18-nicksheff > бинго!) Меня всегда умиляла эта бессильная злоба коренных против понаехавших, поскольку сделать они ничего не могут. Более того, часто устроены в жизни куда хуже, чем понаехавшие, хотя имели стартовые условия лучше.
20 - 15.12.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Но самая ржака, шо сделать ты ничо не можешь. Речка то общая.
ты ошибаешься, выход есть в любой ситуации при наличии желания его найти...
21 - 15.12.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
18-nicksheff > бинго!) Меня всегда умиляла эта бессильная злоба коренных против понаехавших, поскольку сделать они ничего не могут. Более того, часто устроены в жизни куда хуже, чем понаехавшие, хотя имели стартовые условия лучше.
ты главное верь в это искренне
Гость
22 - 15.12.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
ты главное верь в это искренне
дык я не просто в это верю, а на собственном опыте убеждаюсь ;)
Гость
23 - 15.12.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
Более того, часто устроены в жизни куда хуже, чем понаехавшие, хотя имели стартовые условия лучше.
Кстати, да.
24 - 15.12.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
дык я не просто в это верю, а на собственном опыте убеждаюсь ;)
тогда продолжай этим заниматься, можно даж диссертацию по этой теме бахнуть и поехать с лекциями по геттам успешных единоверцев, стабильный заработок будешь иметь))
за совет не благодари, это презент.
Гость
25 - 15.12.2016 - 14:02
24-кавказ78 > ты безмерно добр, спасибо
Гость
26 - 15.12.2016 - 23:02
19-Watashi > Забрехался по самые помидоры!
То вы до усратости успешны, а местные в саманах с рождения сидят, и город вы наш построили и облагородили. Уже старт у местных лучше! Ты определись уж.

Всегда - это всю жизнь? То есть, ты всю свою успешную жизнь понаездишь, куда ветер подул, и тебя отвсюду гонят?))
Гость
27 - 16.12.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
Более того, часто устроены в жизни куда хуже, чем понаехавшие, хотя имели стартовые условия лучше.
В чём стартовые условия лучше? У всех местных родители олигархи так что ли?
Гость
28 - 16.12.2016 - 13:00
27-samaposebe79 > я так понял, что они предлагают местным продавать жильё, покупать скворечник в Музыкальном микрорайоне, а разницу использовать стартовым капиталом для покупки пивняка со снеками или Газели?
Гость
29 - 16.12.2016 - 13:19
28-Полудикий Кот > так у меня и так жильё почти что в музыкальном районе Российская-40 лет:) осталось дело за стартовым капиталом, открою синьку и буду местной барыней:)))
Гость
30 - 16.12.2016 - 16:52
Умнее было бы рассуждать о развитии инфраструктуры города, строительство дорожных развязок.
Гость
31 - 16.12.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
19-Watashi > Забрехался по самые помидоры! То вы до усратости успешны, а местные в саманах с рождения сидят, и город вы наш построили и облагородили. Уже старт у местных лучше! Ты определись уж. Всегда - это всю жизнь? То есть, ты всю свою успешную жизнь понаездишь, куда ветер подул, и тебя отвсюду гонят?))
Шта? Сформируйте из потока сознания связную мысль - там поговорим :D

Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
В чём стартовые условия лучше? У всех местных родители олигархи так что ли?
У многих осталось жилье от бабушки\дедушки\тети\родителей. Не у всех, конечно, но таких хватает. "Понаехам" как правило приходится или снимать, или платить ипотеку.
Гость
32 - 16.12.2016 - 19:56
31-Watashi > половина понаехов бабушкины квартиры у себя продали и переехали, глаза откройте
Гость
33 - 16.12.2016 - 23:14
32-samaposebe79 > А другой поллвине и продать неча. Либо бапка жива, либо ничего не оставила успешным внукам))
Гость
34 - 17.12.2016 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Просто Марина Посмотреть сообщение
Умнее было бы рассуждать о развитии инфраструктуры города, строительство дорожных развязок.
С кем вы собираетесь дискутировать на эту тему в условиях глобального ожидания вступления Трампа-всемогущего в свою должность?))) С такими же понаехами. Тав вас тут не стояло и проблем не было. А в чём собственно вопрос?
Гость
35 - 17.12.2016 - 09:17
Ох , как же вы надоели уже ! Ну приехали и молчите в тряпочку . Нееет! Нужно все обгадить . Миллионный раз спрашиваю , зачем приехали сюда , если тут все плохо ??? Или вы , приезжие , особенного уважение требуете , или что ???? Вы тут чужаки , и будет так всегда . Вас видно и слышно , какие бы номера не были на ваших авто . Косите под местных зря !
Гость
36 - 17.12.2016 - 09:29
Для вас , успешные приезжие : Как заставить себя встать ?Как просыпаться выспавшимся ,как приходить на работу радостным , как жрать и не толстеть , как найти того самого и на всю жизнь, как уехать с Дальнего Востока и жить счастливо в Сочи..... Обо всем этом читайте в свежем издании моей новой книги "Никак [*****]-->[*****] !" " Никак [*****]-->[*****] !" - для Вас теперь в твердом переплете.
Гость
42 - 17.12.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Но я поняла )))) абыдно вам , да ?
1. Какая разница, цитата или сами сочинили - вы свихнулись уже от злобы, смысл в этом.
2. За что обидно? На кого - на вас? Бог с вами... я еще в своем уме!
Гость
43 - 17.12.2016 - 12:22
41-philnet >вы сами себе противоречите. Если бы не было обидно , то никак не отреагировали на мои слова )))) у меня нет никакой злобы и я все еще в своем уме )))) просто подшучиваю над вами , приехавшим .
Гость
44 - 17.12.2016 - 16:44
43-Шехерезада Степановна >
Куда переехавшим?)))
Я реагирую на ваши и ваших единомышленников глупости как и положено - смеюсь...
Гость
45 - 17.12.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
43-Шехерезада Степановна > Куда переехавшим?))) Я реагирую на ваши и ваших единомышленников глупости как и положено - смеюсь...
А пора уже троллить
Гость
46 - 18.12.2016 - 13:34
44-philnet >вам далеко до моих единомышленников , увы ! А это просто форум .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены