К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создавщий тему Понаехали, наверно БОГ!

Гость
0 - 13.12.2016 - 23:11
Кому дело есть до моего переезда в Краснодар? В конституции России сказанно о свободном передвижении граждан а также их места проживании. Всё о чём можно базарить болезные, так чтобы побольше вони и фекалий вылить друг на друга.
Пыс.Пыс. Не о чем говорить.



Гость
121 - 23.12.2016 - 09:28
136-shakti >Мздоимец, вы такой умный! Что же вас тогда по радио то не показывают? Вы что в отдельном государстве живете, чтобы устанавливать мзду за въезд, налог, визовый режим и прочее?
Гость
122 - 23.12.2016 - 09:41
уже устанавливают курортный сбор, в виде налога, только взымать будут со всех
Гость
123 - 23.12.2016 - 09:47
122-samaposebe79 >Курортный, экологический и тому подобные сборы - это копейки. Идея правильная, а уж как будет реализована - сказать трудно. Равнять эти сборы с тем, шо предлагает энтот мздоимец мягко говоря - некорректно...
Гость
124 - 23.12.2016 - 10:02
123-philnet > почему нет? будут взымать со всех кто может здесь намусорить:)
Гость
125 - 23.12.2016 - 12:16
124-samaposebe79 > Да кто ж против этого - за свинство надо штрафовать! Но в таком случае и называйте все своими именами - это штраф, и брать его будут не зависимо от происхождения свина!))) Как ни крути, а специальной мзды за переезд не получится.
Гость
126 - 23.12.2016 - 12:22
125-philnet > нет не штраф, решили в виде налога брать, вроде как
Гость
127 - 23.12.2016 - 12:27
Если вы про курортный сбор - то все равно как его обозвать, сути это не меняет...
128 - 23.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
а че не сотням ты помогал переезжать? Всего лишь нескольким десяткам...
Ну, сотен не было, сколько было, столько было, все они - мои друзья, хорошие знакомые и родственники, очень достойные и приличные люди, ничуть не хуже тех, кто понаехал сюда до них и уж, во всяком случае, намного лучше мееестных... Бггг
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Вангую, сдавал им угол в три цены
Зачем??? Например, любой мееестный, у которого есть излишки жилья, наперегонки бросится его сдавать и еще гораздо дешевле.

Отредактировано grazhdanin; 23.12.2016 в 15:17.
Гость
129 - 23.12.2016 - 18:50
128-Kris2 >Наверное открыли производственные цеха, что-то производят, создали много рабочих мест ?
Или очередные пивняки, риэлторские услуги под черным флагом, отделочники и собачкины парикмахеры ?
Гость
130 - 23.12.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
мееестных... Бггг
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
любой мееестный
Несколько вопросов.
1) в слове "местный" клавиатура на букве "е" залипла или тут что-то другое ?
2) что за слово "Бггг" ? Какой-то иногородний диалект ? Или копирование ржания лошади ?
Или просто молодежный жаргон какой-то северной провинции ?
Гость
131 - 23.12.2016 - 23:22
Прочла всю тему. И вот одного понять не могу:город плохой,жители плохие, власть плохая.... Но все равно сюда прутся. Зачем????

Отредактировано grazhdanin; 23.12.2016 в 23:51.
Гость
132 - 23.12.2016 - 23:31
131-mamochka_89 >сделать город хорошим, перевоспитать жителей, переизбрать власть :)

Отредактировано grazhdanin; 23.12.2016 в 23:51.
Гость
133 - 23.12.2016 - 23:50
132-Плюшкин > да ладно?! А у себя на Родине уже навели порядок? Что теперь кинулись помогать несчастным жителям Краснодарского края? У
Гость
134 - 24.12.2016 - 00:15
133-mamochka_89 >выходит, что так :)
135 - 24.12.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Наверное открыли производственные цеха, что-то производят, создали много рабочих мест ? Или очередные пивняки, риэлторские услуги под черным флагом, отделочники и собачкины парикмахеры ?
Эх, отсутствие аналитического ума и зашоренность мышления приводит к тому, что почти все варианты неверные. Бгг
По факту - из людей, о которых я говорю, больше половины - северные пенсы, как правило, пенсия довольно приличная, могут не работать, но поскольку возраст позволяет, у многих есть свой небольшой бизнес, при этом организовывать какие-то производства - увольте, оставим это дело для энергичной молодежи. Так что вот такое вот странное желание – отдав свои лучшие годы северам, погреть свою жопу на старости лет на юге… а если кого-то из мееестных (гревших свою жопу на юге всю жизнь) это коробит – это его личные половые трудности.
Остальные мои друзья, помоложе, но тоже не сопливая молодежь, а зрелые люди, специалисты высокой квалификации в своих сферах, у них проблем с трудоустройством и доходами тем более нет.
Молодых нет почти никого, т.к. считаю, что молодежи сюда ехать НЕХРЕН!!! Пусть поднимают Крайний север, ДВ и мерзложопински, зарабатывают там деньги и пенсионный стаж, приносят пользу стране и обеспечивают свое будущее благополучие, оттачивают свой профессионализм и квалификацию, а потом уже могут попытаться переехать сюда, т.к. Краснодару сырой хлам не нужен, тут своего достаточно.
136 - 24.12.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
в слове "местный" клавиатура на букве "е" залипла или тут что-то другое ?
Уже сто раз об этом шла речь, но для тех, кто не слышал (или просто тупых, до которых не дошло) еще раз забаяню.
Мееестными себя по справедливости могут считать только блеющие бараны, пасущиеся в этих благодатных местах со времен позднего мезозоя, тут я полностью согласен и возразить совершенно нечего, в связи с чем титул "мееестных" я им отдаю по справедливости!
Все остальные, понаехавшие сюда 50, 100 и даже 200 лет назад - обычные понаехи, т.е. в масштабах истории это все мгновения, поэтому они такие же понаехи и потомки понаехов, просто разной степени понаеховости.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
что за слово "Бггг" ? Какой-то иногородний диалект ? Или копирование ржания лошади ? Или просто молодежный жаргон какой-то северной провинции ?
Поймите, это интернет, и каждый здесь вправе выражать свои эмоции, как пожелает.
Хотя, например, некоторые олдфаги считают, что мимимишные смайлики типа
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
:)
ставят только женщины и пи******. Я этого мнения не разделяю, поэтому также оставляю за вами право выражаться, как вам удобно. Бгг
Гость
137 - 24.12.2016 - 16:51
134-Плюшкин > а нас вы спросили? А как же 'где родился,там и пригодился'?! Я просто понять не могу,вы сюда переезжает,значит вас все устраивает?! Иначе бы вы искали другое место жительства,тогда вопрос:откуда же берется столько негатива?! Бачылы очи шо купывалы....
Гость
138 - 24.12.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от mamochka_89 Посмотреть сообщение
а нас вы спросили?
мне то зачем спрашивать ? Я здесь почти пол века.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
у многих есть свой небольшой бизнес
Значит я был прав и этот т.н. бизнес - это пивняки в пятиэтажках, купи-продай и собачкины парикмахеры.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
или просто тупых
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
блеющие бараны
я понимаю, что там откуда ты приехал, так принято в кругу близких друг друга называть, но не проецируй на новую для тебя среду обитания. Тем более на незнакомых тебе людей.
Гость
139 - 25.12.2016 - 00:19
Доброй ночи дорогие форумчане . Ну вот и я зарегистрировалась на вашем форуме.Надеюсь не закидаете помидорами) Прочла темы про понаехавших ,читала долго !Вникала ,анализировала и поняла одно- Кубань очень гостеприимный город.А вот форумчане -увы нет. Столько гадостей я прочла только здесь. Живу в Краснодаре три года.За это короткое время,познакомилась с замечательными местными людьми.Конечно встречались и паршивые овцы,но в каком стаде их нет? Очень хотелось ответить многим на их бред по части того,что мы понаприехали и засорили город мусором. Ребят,я человек наблюдательный и вот что вам скажу.Вы совсем не умеете анализировать. Какие районы города грязные? Все верно-СТАРЫЕ! Кто там проживает? Совершенно верно! Вы дорогие краснодарцы.Очень мало "понаприех" покупают вторичку .Обычно новые чистые районы заселяем мы ! Возьмем район КМР,ГМР -понаприех там раз два и обчелся.Это грязные районы ,в которых из поколения в поколения передаются квартиры . Потому как вам купить однушку в новом просто не вариант с вашей зар.платой в 15 тыс.Новые застроенные районы очень чистые ,люди приезжают семьями ,с детками.Мы следим за чистотой ,мы не бухаем на лавках и в подьездах ,как это делаете ВЫ ! Так что,если вы решили списать свое свинство на нас-вы глубоко ошибаетесь.Ваши цепи в палисадниках ,которые губят деревья,ваши старые драндулеты на газонах -да да! именно ваши! потому как мы понаприехи ставим свои машины на парковки. Про очередь в школу и сад .вы вообще насмешили.Во всей стране очереди и 1-2 смены.Это для вас открытие? их не строят нигде .увы...(((Всех с наступающим)
Гость
140 - 25.12.2016 - 01:52
139-Marinka1985 > Кубань - это река. Город называется Краснодар. Он не гостеприимный - гостеприимны горожане, краснодарцы. Но и нашему широчайшему гостеприимству имеется предел и он уже наступил.

Не надо было ни регистрироваться на нашем форуме, ни понаезжать в наш город. Вам мы - краснодарцы, не рады! Очень надеемся, что рано или поздно вы понауедете отсюда восвояси.
Гость
141 - 25.12.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
,ваши старые драндулеты
можно сделать вывод, что у понаехаов сплошь и рядом дорогие машины премиум класса.
Цитата:
ставим свои машины на парковки
парковки ведь не бесплатные ? Потому как во дворах мест просто не хватит на всех.
Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
с вашей зар.платой в 15 тыс
т.е. вы (понаехи т.е.) приехали и стали теперь получать 15 т.р. на которые содержите своих детей, машины премиум класса, платные парковки ?
Афигеть :)
Гость
142 - 25.12.2016 - 10:53
136-Kris2 > Где лайк ставить? Доходчиво, четко, а главное - грамотно, чего не скажешь о многих, отписывающихся в этой ветке :-)
Гость
143 - 25.12.2016 - 10:55
139-Marinka1985 > Ну не знаю... Тоже живу в районе новостроек и регулярно вижу, как мамы ведут своих чад пописать под туи на газоне и хамят при этом дворнику( А четакова типа? Местные они или нет - не мониторила.
Гость
144 - 25.12.2016 - 11:43
139-Marinka1985 >Вот это ты выдала среди ночи!))))))))))))))))))) Грязней гетто я ничего больше не видел!

Отредактировано grazhdanin; 26.12.2016 в 08:51.
145 - 25.12.2016 - 14:03
139-Marinka1985 > Вы дорогие краснодарцы.Очень мало "понаприех" покупают вторичку .Обычно новые чистые районы заселяем мы ! Возьмем район КМР,ГМР -понаприех там раз два и обчелся.Это грязные районы ,в которых из поколения в поколения передаются квартиры .

Согласен, КМР,ГМР - уже давно мутные клоаки, но то, что там построено, еще по советским ГОСТам и СНИПам уже простояло 30-40 и даже 50 лет без или с небольшим ремонтом и еще вполне сносно. Нынешние же новостройные гетта делаются из такого овна и в таких условиях, что сыпаться начнут ну лет через 5-7. Увидите сами. Что касается придомовой территории, она засирается за 2-3 года. Счастье пока, что большинство квартир взяли себе перекупы и они стоят пустые, торговля сейчас плохо идет. Но когда-нибудь их купят и увидите во что превратится ваш дом. Да еще почему-то понаехи так ловко и быстро перенимают у кубаноидов две лучшие черты - постоянно держать свои жоповозки на площадке под окнами, делать непрерывный, такой "перфекционистский" ремонт в квартире)))
Сейчас, когда набираю эти строки, вижу из окна, как идет стройка - на соседнем объекте (т.н. Бизнец-класс) льют монолит) Что за объект говорить не буду, чтобы за рекламу не забанили, но кому не впадлу, посмотрите на термометр) Вот примерно такое новое жилье вы покупаете)
Гость
146 - 25.12.2016 - 14:12
145-Фанатичный Риэлтор > А я не согласна. КМР и ГМР - районы с развитой инфраструктурой, а кому-то и свиной хрящик слаще арбузной корочки :-)
Застраивается не только Краснодар, вы не в курсИ? А в иных районах зима-то почище буит, чем здесь. И что теперь? Жилье не покупать, потому как Сам, риэлтор, указал на ошибки застройщика?
147 - 25.12.2016 - 14:58
146- да нет, покупайте) Только когда оно посыпется, не надо устраивать пикеты с голодовками - власть уже в этом году намекнула: "Денег нет и хоть у...тесь!") Так что в будущие трудные годы придется вспомнить, что никто вас здесь не ждал, кроме кучки мошенников, удачно впаривших вам свои поделки из китайского ширпотреба, слепленные криворукими сынами Средней Азии)))
Гость
148 - 25.12.2016 - 17:19
1147-Фанатичный Риэлтор > Посмеялась. Сыны азии давно успешно трудятся на просторах необъятной. У кого-то что-то провалилось?
Гость
149 - 25.12.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
Только мзда спасет от понаехов. Установить мзду за въезд и еще лет 10 налог. Выдердали 10 лет рабртатт на мзду - добро пожаловать. Но скорее с голодухи сбегут назад
Ну та осталось за малым. Законодательство подправить.
Бггггг
Гость
150 - 25.12.2016 - 19:48
Местные стремятся отделиться от страны-боярышника.
Как будто упомянутые "мерзложопински" не свое, родное, а родина Обамы. Прочитав форум, прям, Кубань - зарытая территория любви, Швейцария :) Счаз.

Великое благо, которого лишены 90% территории эрэфии (адаптированные русскоговорящие, в массе православнутые приезжие), почему все время конвертируются в рост производств, инфраструктуры, благосостояния жителей оффшорных территорий и НАТЫ, а не Кубани?

Патриоты, ауэ: восстановлением Кубани сразу после или до Пальмиры заниматься будете?
Гость
152 - 25.12.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
Доброй ночи дорогие форумчане . Ну вот и я зарегистрировалась на вашем форуме.Надеюсь не закидаете помидорами) Прочла темы про понаехавших ,читала долго !Вникала ,анализировала и поняла одно- Кубань очень гостеприимный город.А вот форумчане -увы нет. Столько гадостей я прочла только здесь. Живу в Краснодаре три года.За это короткое время,познакомилась с замечательными местными людьми.Конечно встречались и паршивые овцы,но в каком стаде их нет? Очень хотелось ответить многим на их бред по части того,что мы понаприехали и засорили город мусором. Ребят,я человек наблюдательный и вот что вам скажу.Вы совсем не умеете анализировать. Какие районы города грязные? Все верно-СТАРЫЕ! Кто там проживает? Совершенно верно! Вы дорогие краснодарцы.Очень мало "понаприех" покупают вторичку .Обычно новые чистые районы заселяем мы ! Возьмем район КМР,ГМР -понаприех там раз два и обчелся.Это грязные районы ,в которых из поколения в поколения передаются квартиры . Потому как вам купить однушку в новом просто не вариант с вашей зар.платой в 15 тыс.Новые застроенные районы очень чистые ,люди приезжают семьями ,с детками.Мы следим за чистотой ,мы не бухаем на лавках и в подьездах ,как это делаете ВЫ ! Так что,если вы решили списать свое свинство на нас-вы глубоко ошибаетесь.Ваши цепи в палисадниках ,которые губят деревья,ваши старые драндулеты на газонах -да да! именно ваши! потому как мы понаприехи ставим свои машины на парковки. Про очередь в школу и сад .вы вообще насмешили.Во всей стране очереди и 1-2 смены.Это для вас открытие? их не строят нигде .увы...(((Всех с наступающим)
что за поток сознания я сейчас прочитал ?
Гость
154 - 26.12.2016 - 01:21
не ругайтесь) я всего лишь высказала свои наблюдения)))) а какие они-решать вам )не поднимайте себе давление ,будьте проще и добрее. Меня вывести на эмоции - бесполезно)
Гость
155 - 26.12.2016 - 01:27
я в любом регионе страны -буду чувствовать себя спокойно и уравновешенно ,а вы в своем родном доме истерики устраиваете )) смешные ей богу) улыбнитесь ) мы понаприехи совсем не страшные и не кусаемся) более того .я человек очень открытый и добрый ) справедливый )так что если у кого не в порядке с нервами ( а судя по коментам,нервишки у многих шалят) вы ребят обращайтесь) помогу чем смогу)
Гость
156 - 26.12.2016 - 01:34
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
139-Marinka1985 > Ну не знаю... Тоже живу в районе новостроек и регулярно вижу, как мамы ведут своих чад пописать под туи на газоне и хамят при этом дворнику( А четакова типа? Местные они или нет - не мониторила.
вы меня простите ..но и в 19000 лохматом году и в 1985, 1986 и о боги в 198 году мамы водили пописать деток под кустики ...если вас смущают писающие дети -обратитесь к психологу.Я бы и сама нахамила дворнику ,и напомнила бы ему -что я не сорю а всего лишь быстро ,никому не мешая и никого не беспокоя бегу с дитем под кустик. Вы все тут на форуме больные что ли никогда не писали под кустом ?
Гость
157 - 26.12.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Молодых нет почти никого
Как так нет никого? Ещё раз расскажу, я купила квартиру в новостройке, так вот соседи все моего возраста и младше - семьи с двумя-тремя детьми. Никак они ещё не могут быть пенсионерами.

156-Marinka1985 > Вот так и формируется сознание, "меня же мама сажала под кустик, я и взрослым под кустик навалю". Вот это и есть дно быдлости. У нас почти все кустики - это клумбы под окнами домов. Необременённые приличием мамы/папы высаживают своих чад под окнами людям, а потом до дождика дыши владелец квартиры на первом этаже экскрементами.
Гость
158 - 26.12.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
Про очередь в школу и сад .вы вообще насмешили.Во всей стране очереди и 1-2 смены.Это для вас открытие?
А у нас три смены, догоним и перегоним все города мира!
Гость
159 - 26.12.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
Обычно новые чистые районы заселяем мы !
Гетто, гетто и еще раз гетто. Строительный мусор, рядом новые стройки. Там чистота......

Цитата:
Сообщение от Marinka1985 Посмотреть сообщение
я в любом регионе страны -буду чувствовать себя спокойно и уравновешенно ,а вы в своем родном доме истерики устраиваете )) смешные ей богу) улыбнитесь ) мы понаприехи совсем не страшные и не кусаемся) более того .я человек очень открытый и добрый ) справедливый )так что если у кого не в порядке с нервами ( а судя по коментам,нервишки у многих шалят) вы ребят обращайтесь) помогу чем смогу)
Перекати поле, в общем.
А про нервы, это не нужно зарекаться, если есть дети, то у вас все впереди, подожди когда в школу пойдут в "5-ю смену".
160 - 26.12.2016 - 09:58
Я сама бывшая краснодарка, потом- уех в Адыгею. Меня здесь приняли гостеприимно. Было заседание старейшин посёлка, которые решали- жить мне здесь или не жить( ну раньше такие были правила). До сих пор нормально тут жить, а вот краснодарских понаехов тут......очереди в Меге, а пробки!....на пешеходных перекрёстках пешиков не пропускают! А в школах наших учителя некоторые из Краснодара!!!! Да еще и моему сыну постоянно по русскому двойки ставила, хотя даже по адыгейскому у него пятёрки были!!!
А когда сезон помидоров, краснодарцы так и снуют, так и снуют, из-под носа ящики с помидорами уносят....
Я ШУЧУ !!!!
На самом деле никто меня не раздражает.
Уехи....понаехи.... это естественный процесс.
В центре посёлка две пятиэтажки. Там живут краснодарские нефтезаводские работяги. И очень много здесь вижу бывших краснодарцев. Очень много краснодарцев уехало жить в Афипский, Энем.
Человек сам выбирает, где ему комфортно жить и работать....
Ну так получилось, что квартиру бесплатно (тогда еще было бесплатно) получила в Адыгее. А сын уже купил в Краснодаре, поближе к работе.
Чтобы не мучиться в автопробках пора уже построить метро, третий мост через Кубань, развязку на Ставропольской, починить дороги на Тургенева и ту, что идет к Бауцентру, ну и другие дороги....пора уже изобрести семейные летающие аппараты...
Мужчинам платить больше, чтобы женщины воспитывали детей дома и не засоряли дороги своими жоповозками...
Ребята! Давайте жить дружно!!!! (с)
161 - 26.12.2016 - 10:18
Я поняла, зачем создали эту ветку Понаехали...
Раньше все недовольные писали письма в вышестоящие инстанции ( по себе знаю). А теперь народ здесь пар выпустит и на душе легче и начальники довольны- никто не донимает...))))
Гость
162 - 26.12.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
В центре посёлка две пятиэтажки. Там живут краснодарские нефтезаводские работяги. И очень много здесь вижу бывших краснодарцев. Очень много краснодарцев уехало жить в Афипский, Энем.
Женщина вы одного не понимаете, что между внутренней миграцией в крае и межрегиональной миграцией в край есть большая разница.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены