К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда можно улететь из Краснодара

Гость
0 - 06.09.2016 - 16:31
Даю список авиарейсов и хочу напомнить, что мир Краснодаром не заканчивается.
Краснодар – Москва
Краснодар – Санкт-Петербург
Краснодар – Сочи (Адлер)
Краснодар – Стамбул
Краснодар – Ереван
Краснодар – Екатеринбург
Краснодар – Новосибирск
Краснодар – Новый Уренгой
Краснодар – Сургут
Краснодар – Красноярск
Краснодар – Нижневартовск
Краснодар – Наманган
Краснодар – Владивосток
Краснодар – Минск
Краснодар – Иркутск
Краснодар – Омск
Краснодар – Калининград
Краснодар – Мурманск
Краснодар – Хабаровск
Краснодар – Тюмень
Краснодар – Уфа
Краснодар – Челябинск
Краснодар – Самара
Краснодар – Томск
Краснодар – Нижний Новгород
Краснодар – Ташкент
Краснодар – Прага
Краснодар – Пермь
Краснодар – Тель-Авив
Краснодар – Бангкок



Гость
241 - 03.10.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
о все это кому то может пригодиться,ель на новый год. розы на днюху,
Это проекция.
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
который всегда стараеться благоустроить свой дом и территорию вокруг него.
Перед домом у родителей растут розы и ещё с десяток видов цветов. Ни разу не было такого, чтоб кто-то что-то сорвал. У соседей растут берёзы и засажено газонной травой. Тоже никто не покушается на это.
А садить на улице фруктовые деревья - это жлобство и разведение грязи, мух, цыганей и т.д.
Гость
242 - 03.10.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Серьезный Лу-233> Вот рекомендуете мне: "Не надо сравнивать рядовых людей с воротилами строительного бизнеса, которые кстати далеко не все местные, начнем с того что всем извесный товарищ бывший мэр нехило так в этом бизнесе участвует, и как все известно он дяденька немесный как и многие другие."... ая вам скажу большее, и напомню, что бывший губернатор Краснодарского края, А. Н. Ткачев, которые рекомендовал Евланова на место мэра в 2005 году, ох какой местный. Так вот ваши вишенки опять тут рядом не стояли и молча курят в сторонке, по сравнению с теми хапками местных больших людей. Рыба гниет с головы. "Каждый народ достоин своего царя".
То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло.
Гость
243 - 03.10.2016 - 15:18
Серьезный Лу-242 > как бы с вами помяхше тута... Вы жонглируете понятиями и пытаетесь мне тут втирать, что местные зайчики белые и пушистые... обносють ваши сады-огороды... я напомнила и другие случаи. Идите уже свои розочки стерегите....
Гость
244 - 03.10.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло.
Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов.
Но тебе по ходу дела этого не понять никогда.
Гость
245 - 03.10.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло. Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов. Но тебе по ходу дела этого не понять никогда.
Полностью с вами согласен, но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных.
Гость
246 - 03.10.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных.
Где??
Гость
247 - 03.10.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных. Где??

я же говорю... Сурьезный Лу проецирует свои проблемы и отрицательные черты... сливает свою энтропию...))))))))))))))
Гость
248 - 03.10.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Серьезный Лу-242 > как бы с вами помяхше тута... Вы жонглируете понятиями и пытаетесь мне тут втирать, что местные зайчики белые и пушистые... обносють ваши сады-огороды... я напомнила и другие случаи. Идите уже свои розочки стерегите....
Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво.
Гость
249 - 03.10.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
224-Серьезный Лу >ну есть такое не спорьте) слегка ленивые хитроватые и во всем ищут выгоду. Наверное это неплохо если б не так явно Я уже называл три первых типичных вопроса которые слышал от местных-сколь зарабатываешь, почем у вас квартиры, какая у тя тачка? Понятно, любопыство но уж слишком меркантильное
Не вы лично но вот.
Гость
250 - 03.10.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво.
вы приводите несерьезные примеры, взятые из своих собственных фантазий, пытаясь доказать свою версию на несуществующих фактах.Это называется лжесвидетельство
Гость
251 - 03.10.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Серьезный Лу но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных. Где?? я же говорю... Сурьезный Лу проецирует свои проблемы и отрицательные черты... сливает свою энтропию...))))))))))))))
Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д.
Гость
252 - 03.10.2016 - 15:34
я понимаю, Васаби жаловалась на то, что кто-то покусился на ее сад внутри двора. Вот это живой пример, который можно обсудить.
Гость
253 - 03.10.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д.
в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно...
Гость
254 - 03.10.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво. вы приводите несерьезные примеры, взятые из своих собственных фантазий, пытаясь доказать свою версию на несуществующих фактах.Это называется лжесвидетельство
Да причем здесь лжесвидетельство,оно так и есть, если елку посадишь ее рано или поздно срубят, да и розы тоже обнесут, я неговорю что это именно понаехи делают, но то что в вашем понимании нормально срывать все что не на территории участко это факт, а если вас прогонят то вы считаете это вы считаете это жлобством.
Гость
255 - 03.10.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д. в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно...
То есть по мелкому вы считаете можно?или вы считаете сто по мелкому это лучше чем по крупному.
Гость
256 - 03.10.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д. в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно...
Вот вы и опять говорите местный, хотя мне тут утверждали что такие качества независят от места рождения.
Гость
257 - 03.10.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
я неговорю что это именно понаехи делают
Нуи к чему тогда вообще эта тема?
Гость
258 - 03.10.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу я неговорю что это именно понаехи делают Нуи к чему тогда вообще эта тема?
Я пытаюсь до вас донести что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия. И что у нас непринято без спроса обносить эти деревья даже если они находятся не на само участке а возле.
Гость
259 - 03.10.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия.
Так чо он садит их не на своей земле? Пусть за домом и садит.
Гость
260 - 03.10.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Вот вы и опять говорите местный, хотя мне тут утверждали что такие качества независят от места рождения.
я этого не утверждала, но согласна с nicksheff,
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло. Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов. Но тебе по ходу дела этого не понять никогда.
поэтому не надо делать неправильных акцентов, ладно? все-таки шовинизм и экстремизм — это нехорошо
Гость
261 - 03.10.2016 - 15:56
38-LanaBanana >это местные тролли, не обращайте на их посты внимания. они вас будут спецом провоцировать. Это их работа, чтобы раздел данный жил и прибыль приносил!
Гость
262 - 03.10.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия. Так чо он садит их не на своей земле? Пусть за домом и садит.
Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму.Все равно никто кроме него ничего там делать небудет, он же не у тябя во дворе садит.
Гость
263 - 03.10.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
38-LanaBanana >это местные тролли, не обращайте на их посты внимания. они вас будут спецом провоцировать. Это их работа, чтобы раздел данный жил и прибыль приносил!
Конкретно скажи пожалуйста кто троли чтоб я знал, а то один уже довел что я ему позвонил.
Гость
264 - 03.10.2016 - 16:06
263-Серьезный Лу >
Товарищ Маузер
nicksheff
aracl
vovastik
Let_L
Гость
265 - 03.10.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму
Мне по барабану. Но ведь ты ноешь, что кто-то там что-то рвёт.
Вот я и предлагаю действенный выход из ситуации: не провоцировать. Если ходить ночью в неблагополучном районе и подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном - не стоит тогда переживать по поводу того, что у тебя его вдруг отжали гопники.
Ну и вообще, в нормальных районах цветы с клумб перед домом не рвут. Переезжай в немецкую дерёвню - лично убедишься в этом.
Гость
266 - 03.10.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
263-Серьезный Лу > Товарищ Маузер nicksheff aracl vovastik Let_L
Спасибо буду знать.
Гость
267 - 03.10.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму Мне по барабану. Но ведь ты ноешь, что кто-то там что-то рвёт. Вот я и предлагаю действенный выход из ситуации: не провоцировать. Если ходить ночью в неблагополучном районе и подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном - не стоит тогда переживать по поводу того, что у тебя его вдруг отжали гопники. Ну и вообще, в нормальных районах цветы с клумб перед домом не рвут. Переезжай в немецкую дерёвню - лично убедишься в этом.
Иди в жопу затупок.
Гость
268 - 03.10.2016 - 16:10
усё... тема закрыта:))))))))))))))
Гость
269 - 03.10.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Иди в жопу затупок.
Бгггг. Ишь как тебя бомбануло)))
Гость
270 - 03.10.2016 - 16:18
Понаехи уже и в интернете затоптали местных)
"Мы наш, мы новый мир построим, и воссоздадим родной Хабаровск(Челябинск, Омск и т.д) в Краснодаре".
Только потом опять бежать от себя придётся, господа саранчовообразные!
Гость
271 - 03.10.2016 - 16:38
Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму.Все равно никто кроме него ничего там делать небудет, он же не у тябя во дворе садит. "
я смотрю, ты все не вкуришь - это земля муниципалитета, т.е чужая и нехрен там сажать абрикросывишнисливы, бо все это говнище переспев будет гнить под ногами прохожих. ЗЕМЛЯ ЧУЖАЯ, ЭТО НЕ ТВОЕ.
З,Ы. Я бы на месте городских властей штрафовал подобных колхозников за подобные посадки.
Гость
272 - 03.10.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
З,Ы. Я бы на месте городских властей штрафовал подобных колхозников за подобные посадки
Плюсую)
Гость
273 - 03.10.2016 - 17:43
2_271&272 Вас самих не тошнит от ваших "Я бы"?)) Наверное,люди-самодостаточные,можете же купить себе 300гр абрикосов?или чего-там ещё?))
Или нет,я ошибся?)) Что вам покоя не дают эти деревья плодовые каких-то людей,посадившее его
Я понимаю,с осины и ольхи плодов не наешься,да и сосед ленив,даже не посадил их))
Гость
274 - 03.10.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от msj Посмотреть сообщение
Что вам покоя не дают эти деревья плодовые каких-то людей,посадившее его
Так чо они ноют тут? Ну посадили на улице. Чо тогда ныть, шо соседская детвора и прохожие что-то срывают?
Не во двор же заходят рвать?
275 - 03.10.2016 - 20:56
146-Васаби >проблемы решаются. Поэтому и пишу, что является действующими мерами. Про школу, которую ждут дети - это про соседний город. Но у людей же получилось. Стройка начата. Там же в соседнем городе решается вопрос о закрытии мусорного полигона, котрый получается практически перед жилыми домами. Тут не все так просто , но есть активисты, которые пишут и общаются с властями.
При предыдущей городской администрации был подписан договор о строительстве стеклотарного завода в первой зоне водозабора, что в свою очеред привело к ухудшению экологии и загрязнению питьевой воды. Нашлись активисты, которые несколько лет боролись за отмену договора и запрете строительства завода.
Так что было бы желание и настоящая любовь к родному городу - помогает решать многие проблемы, а простое нытье и оскорбления никаких результатов не дадут.
276 - 03.10.2016 - 21:03
174-Васаби >ну что ж, отвечаю на вопрос: был один период, когда новосибирцы к нам переезжали. Нормально все прошло. Места хватило всем. Да и люди хорошие.
277 - 03.10.2016 - 21:05
175-Васаби >ну не поверю, что вот так дико ведут себя люди. Это может быть несколько случаев, но не поголовно каждый переехавший.
Гость
278 - 04.10.2016 - 07:22
че то со вчерашнего вечера тишина...
Все понаехи улетели, что ли ? :)
Гость
279 - 04.10.2016 - 08:06
Конкретно скажи пожалуйста кто троли чтоб я знал, а то один уже довел что я ему позвонил.
Ага, вычислил па АйПи (что бы это ни значило) и пазванил. Блин, так и думал, что в этом разделе преимущественно школьники.
Гость
280 - 04.10.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
че то со вчерашнего вечера тишина... Все понаехи улетели, что ли ? :)
просто в итоге оказалось что основные ярые понаехи это Товарищ Маузер
nicksheff
aracl
vovastik
Let_L они уже немного приелись,щас наверно ники меняют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены