К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда можно улететь из Краснодара

Гость
0 - 06.09.2016 - 16:31
Даю список авиарейсов и хочу напомнить, что мир Краснодаром не заканчивается.
Краснодар – Москва
Краснодар – Санкт-Петербург
Краснодар – Сочи (Адлер)
Краснодар – Стамбул
Краснодар – Ереван
Краснодар – Екатеринбург
Краснодар – Новосибирск
Краснодар – Новый Уренгой
Краснодар – Сургут
Краснодар – Красноярск
Краснодар – Нижневартовск
Краснодар – Наманган
Краснодар – Владивосток
Краснодар – Минск
Краснодар – Иркутск
Краснодар – Омск
Краснодар – Калининград
Краснодар – Мурманск
Краснодар – Хабаровск
Краснодар – Тюмень
Краснодар – Уфа
Краснодар – Челябинск
Краснодар – Самара
Краснодар – Томск
Краснодар – Нижний Новгород
Краснодар – Ташкент
Краснодар – Прага
Краснодар – Пермь
Краснодар – Тель-Авив
Краснодар – Бангкок



Гость
121 - 02.10.2016 - 21:55
2_120 из этого следует,что математик,химик,физик и т.д. у вас более педагогичен(а-ы)?
Дети впитывают инфу ,как губка,многие:полиглоты?
Все:Ломоносовы,Монжы,Паскали и минимум Сенеки?)))
Гость
122 - 02.10.2016 - 21:59
В реале:трудно-говорящий на любом языке наушнико-айфоноподобный представитель ,ходящий в одежде не по погоде,но в тренде!
123 - 02.10.2016 - 22:03
121-msj >ну если тут местные пишут, что приехавшие поступают в вузы, а м стные не могут, значит такая подготовка у местных, что набирают меньше баллов и не проходят. Москвичи же не жалуются, что в московские вузы поступают со всей России.
Гость
124 - 02.10.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу босрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслу Побойтесь Бога,это вы и вам подобные обсирают понаехов постоянно!!
Всегда добродушно относился к людям приехавшим из Урала Сибири и т.д. справедливо считая что это намного лучше чем приток лкн, пока некслышал про жадных и ленивых кубаноидов,и я оказываеться непрально разговарию, неправильно езжу на кладбище,не там купил квартиру,что меня плохо учили в вузе и вообще веду неправильный кубпноидпльный образ жизни, плюс ко всему что бы понаех ко мне нормально относился я должен заслужить его уважение. Дорогие приехавшие и те кто собираеться огромная прсьба уважайте себя и других,любите свой край и гордитесь тем что вы оттуда(сири урала и т.д.), так как мы гордимся и любим свою кубань(совсем не потому что здесь тепло и мопе рядом), но если вы вме таки решили приехать имейте ввиду что мы с вами немного разные, у нас другой менталитет, диалект обычаи и т.д. и принемайте это как должное, ассимилироваться все таки должны вы а не мы.
Гость
125 - 02.10.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
не там купил квартиру
угу. ты ничем не отличаешься от тупого нищего понаеха:
живешь в гетто и пишешь с ошибками.
Гость
126 - 02.10.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
118-msj >у кого выше баллы, те и поступают. В чем вопросы? Это только в горах наверно по особым условиям пишут егэ. В остальных местах - достаточно все по серьезному и фик спишешь.
Абсолютно с вами согласен, но почему то считаете что наши вузы плохие и кубанцам нкжно запретить учиться за приделами края.
Гость
127 - 02.10.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу не там купил квартиру угу. ты ничем не отличаешься от тупого нищего понаеха: живешь в гетто и пишешь с ошибками.
основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял,а на сче тупого дядя будте любезны придержите ящык вас никто неоскорблял.
Гость
128 - 02.10.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял,
это какое? то, что у тебя ума не хватило в Москве остаться работать?
Гость
129 - 02.10.2016 - 22:18
2_123 кто местный плакал об учёбе?линк в студию
Как-то был огроменный скандал про егэ,маленькие поселения и взятки,давно много воды утекло с тех пор,но-русло осталось))
Если Вы не педагог работающий или "около того" лет15-18,то расскажите байки про "умныхсеверят" внучкам)))
Ничего личного,поверьте
Гость
130 - 02.10.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял, это какое? то, что у тебя ума не хватило в Москве остаться работать?
Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить.
Гость
131 - 02.10.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить.
понятно. очередной идиот.
Гость
132 - 02.10.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить. понятно. очередной идиот.
Я смотрю у вас аргументы кончились раз вы окончательно перешли к оскорблениям. А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец.
Гость
133 - 02.10.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец.
Зачем мне метать бисер перед свиньёй?
Гость
134 - 02.10.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец. Зачем мне метать бисер перед свиньёй?
Вам некажиться что это как то некрасиво получаеться, вы меня обсудили со вмех сторон, обозвали как могли а сами про себя стесняетесь говорть,наверное есть что скрывать.
Гость
135 - 02.10.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Вам некажиться что это как то некрасиво получаеться,
тебе не кажется, что тебе стоит научиться писать по-русски?
Гость
136 - 02.10.2016 - 22:49
Давай от темы неуходи, или рассказывай свои дстижения или отстань. Учитывая все твои предыдущие окорбления и то что ты считаешь идиотом человека который идет в армию воспитывпли тебя непонятно как
Гость
137 - 03.10.2016 - 06:04
117-Васаби >доброго утра. Постараюсь ответить как думаю. КубанцЫ вряд ли приживутся массово на севере и дело не в могилах предков или казацких традициях и станичных устоях. Человеком можно оставаться везде. Уж извините. Большинство уедет если приехали. Почему? Ну к примеру сопли отморозят) у нас сейчас утро ехал в аэопорт иней - 1 ночью лужи замерзли. И это я считаю прекрасная осень ибо еще снег не падал первый. Далее-работа наверное есть, но хорошая зарплата в нефтянке а приезжим туда не устроиться увы, либо начинать студентом с нуля.
Квартиры сильно упали в цене, однушку легко купите за 2,5 еще пару лет назад ровно на млн дороже...снять от 15, раньше было от 20 однушка, трешка от 45-50
Продукты дороже чем у вас и не с грядки. Зато клюква и кедровые орехи! Купить в городе многого нельзя от хорошей одежды до стройматериалов. Развлекаться, ну тока зимой еа лыжах и катке опять же напоминаю про сопли и необходимость иметь оЧень много теплой одежды и обуви а также авто с подогревом.
Кстати со школами и садами терпимо, а вот с вузами плохо...
У вас до моря 4 часа езды а у нас 4 часа лететь и билеты на семью прошлый год 120 т.руб а лето всего месяц
И я не хочу никого разжалобить просто информирую
Спрашивайте если что вот так вкратце. И вэлком))
138 - 03.10.2016 - 06:59
126-Серьезный Лу >а, все равны, но вы ровнее. Значит вам можно быть понаехом, а другим нет? Что же ваши дети не учатся в своем славном городе? Зачем ломятся куда-то?
139 - 03.10.2016 - 07:02
129-msj >для начала уточните: северята это кто и где проживают? С уточнени м городов, пожалуйста.
Гость
140 - 03.10.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
126-Серьезный Лу >а, все равны, но вы ровнее. Значит вам можно быть понаехом, а другим нет? Что же ваши дети не учатся в своем славном городе? Зачем ломятся куда-то?
Я вам уже обьясеял выше что студент это непонаех,если после учебы он решил остаться там где учился, тогда да,а пока учиться нет.
Гость
141 - 03.10.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
хорошая зарплата в нефтянке а приезжим туда не устроиться увы
и там кубаноиды окопались ? :) Ведь Кубань-это сплошное кумовство.
Гость
142 - 03.10.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
117-Васаби >доброго утра. Постараюсь ответить как думаю. КубанцЫ вряд ли приживутся массово на севере и дело не в могилах предков или казацких традициях и станичных устоях. Человеком можно оставаться везде. Уж извините. Большинство уедет если приехали.
Это какой город если не секрет.
Гость
143 - 03.10.2016 - 09:26
137-Oilman >
Вот никто из северян прямо не ответил...Ваши умозаключения и предположения "что бы было, если бы бабушка стала дедушкой"...прижились бы...не прижились бы и отморозили не отморозили сопли. Не предположения а ответ нужен на зеркальную ситуацию - Вы и Ваши земляки мечетесь в поисках садика. в школу в 1-й Ф, на замену водительского удостоверения каждый день! 250-й в очереди из понаехов и т.п. пробки за горизонт, клюкву с орехами всю сожрали, причем, орехи жрут вместе с шишками и ветками, папоротник вырыли ночью ...зеркально вообщем...b
иииииииии?
Гость
144 - 03.10.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
а ответ нужен на зеркальную ситуацию -
Когда она будет - тогда и надо спрашивать.
Гость
145 - 03.10.2016 - 09:28
137-Oilman >

И Вам доброго утра!))
Гость
146 - 03.10.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
117-Васаби >как приехали так и уедите. В нашем городе жилье не строится вообще. А соответственно особо и не продается. Работы нет. На работу ездят в соседние города. Это в советские времена приезжали со всего союза и даже ваши.
ХА! вот это ответец! А как же ВОТ ЭТО:

Зима
115 - Вчера - 22:29
113-Васаби >а вы. К властям обращались? А вы требуете сады и школы? А президенту писали? Почему в других регионах получается обратить внимание на свои проблемы, а у вас нет? Это легко ныть на форуме, а реально объединится и решать свои проблемы с садами и школами.

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ У СЕБЯ ТАМ?? Обратили внимание на свои проблемы? Нашлось решение - а поедем мы все чужой дом захватим...
Гость
147 - 03.10.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ У СЕБЯ ТАМ?? Обратили внимание на свои проблемы?
Думаешь, что если бы они написали Путину - тот бы сделал там субтропики?
Вы таблеточку с утра выпить забыли?
148 - 03.10.2016 - 09:50
76, на территорию моей частной собственности Вы не зайдете ни здесь, ни там. Остальное - Ваше личное дело в рамках ваших прав, оговоренных законодательством. И если выражение Вашей личной неприязни станет выходить за эти рамки, то и здесь, и там наступит ответственность, в соответствие с тем же законодательством. Поэтому, гораздо полезнее положить Ваше "нравится" вместе с блинами на дедовскую могилу.
Гость
149 - 03.10.2016 - 09:51
147-Товарищ Маузер

Деушка нам для спасения от них советовала писать властям.

Кстати, на брудершафт с Вами не пили
Гость
150 - 03.10.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Я в 2003 проходил по конкурсу в политех на бюджет бесплатно как многие другие, но передумал. В итоге закончил московкий вуз и прошу заметить после учебы не понаехал в Москву несмотря на прекрасную возможность а пошел в армию после чего вернулся на Кубань.
А зачем тогда учился в Москве? Судя по ошибкам, учился плохо. Или вуз был плохой. Значит, в Москве не пригодился. На работу никто не взял на хорошую. Вот. Пришлось тебе с позором вернуться в Краснодар.
Гость
151 - 03.10.2016 - 09:57
148-Let_L >

Кстати, деушка, законодательством также оговорены применение в сети оскорблений и огульные обвинения жителей Краснодара ВСЕХ в фашизме в период ВОВ. Не запамятовали свое цитирование? Нет? Могу освежить вам память.
152 - 03.10.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
148-Let_L > Кстати, деушка, законодательством также оговорены применение в сети оскорблений и огульные обвинения жителей Краснодара ВСЕХ в фашизме в период ВОВ. Не запамятовали свое цитирование? Нет? Могу освежить вам память.
Освежите себе подмышки.
И сходите, таки, к дедушке.
Гость
153 - 03.10.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
147-Товарищ Маузер Деушка нам для спасения от них советовала писать властям. Кстати, на брудершафт с Вами не пили
Так чо не пишешь властям?
Гость
154 - 03.10.2016 - 10:07
152-Let_L >

Деушка, вам на Камвольную, 12. И чем скорее, тем лучше. вы ж поймите,ваши высеры местные так не оставят, лучше имейте дело с психиатором, чем с прокуратурой, наверняка оскорбления ваши доведут вас до прокуратуры...а то и до фсб...язык не по бабьему назначению применяете.
155 - 03.10.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
152-Let_L > Деушка, вам на Камвольную, 12. И чем скорее, тем лучше. вы ж поймите,ваши высеры местные так не оставят, лучше имейте дело с психиатором, чем с прокуратурой, наверняка оскорбления ваши доведут вас до прокуратуры...а то и до фсб...язык не по бабьему назначению применяете.
Не упрели?
Гость
156 - 03.10.2016 - 10:09
152-Let_L >

Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке.
Гость
157 - 03.10.2016 - 10:10
155-Let_L >

Это на каком диалекте?
Гость
158 - 03.10.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
152-Let_L > Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке.
Стукачок детектед.
Это твои родственнички доносы писали на соседей в 30-е годы?
Гость
159 - 03.10.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Я в 2003 проходил по конкурсу в политех на бюджет бесплатно как многие другие, но передумал. В итоге закончил московкий вуз и прошу заметить после учебы не понаехал в Москву несмотря на прекрасную возможность а пошел в армию после чего вернулся на Кубань. А зачем тогда учился в Москве? Судя по ошибкам, учился плохо. Или вуз был плохой. Значит, в Москве не пригодился. На работу никто не взял на хорошую. Вот. Пришлось тебе с позором вернуться в Краснодар.
Логика типичного понаеха, если несмог понаехать, то значит типичный неудачник. Вам этого непонять, и доя вас наверное нет лучшей доли чем в москве остаться.В вуз вообщето поступают не для того что бы кудато понаехать а за образованием.
160 - 03.10.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
152-Let_L > Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке.
Вам задали вопрос.
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Так чо не пишешь властям?
Ждем ответ по-существу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены