К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда можно улететь из Краснодара

Гость
0 - 06.09.2016 - 16:31
Даю список авиарейсов и хочу напомнить, что мир Краснодаром не заканчивается.
Краснодар – Москва
Краснодар – Санкт-Петербург
Краснодар – Сочи (Адлер)
Краснодар – Стамбул
Краснодар – Ереван
Краснодар – Екатеринбург
Краснодар – Новосибирск
Краснодар – Новый Уренгой
Краснодар – Сургут
Краснодар – Красноярск
Краснодар – Нижневартовск
Краснодар – Наманган
Краснодар – Владивосток
Краснодар – Минск
Краснодар – Иркутск
Краснодар – Омск
Краснодар – Калининград
Краснодар – Мурманск
Краснодар – Хабаровск
Краснодар – Тюмень
Краснодар – Уфа
Краснодар – Челябинск
Краснодар – Самара
Краснодар – Томск
Краснодар – Нижний Новгород
Краснодар – Ташкент
Краснодар – Прага
Краснодар – Пермь
Краснодар – Тель-Авив
Краснодар – Бангкок



Гость
81 - 02.10.2016 - 20:20
78-LanaBanana >я спрашиваю человека который уехал учиться в Мск имея возможность учиться дома, и выбор
Что делать тем, кто заботится о будущем ребенка, и у кого в городе нет институтов? Но есть возможность и желание переехать.
77-Васаби >я не был в Мск?...вот кстати завтра утром лечу в командировку)))
Гость
82 - 02.10.2016 - 20:21
79-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
на мой взгляд хамят как раз кубанцИ
а что еще делать, если задавливают не мозгами, а количеством, тупо массой. Что делать? С караваями встречать, хлебом, солью? Повторюсь, три-четыре года назад у меня и мысли не было в станицу переезжать.
Гость
83 - 02.10.2016 - 20:23
а вы понимаете что таким поведением вы сами настраиваете против себя...
Я слава богу пока рассуждаю дистанционно, но в городе был дважды прошлый год по неделе, немного знаю его уже, и еще изучаю в т.ч. посредством этого форума. Хотя признаюсь-особенно на этой ветке порой противно. Делаю перерыв
В курсе многих проблем
Гость
84 - 02.10.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
И почему вы считаете покупку местным жителем квартиры в новостройке ущербным действием???
то есть то, что в гетто живут преимущественно местные и они же создают пробки в городе - вы не оспариваете?
Так причем тут понаехи?
Гость
85 - 02.10.2016 - 20:27
83-Oilman >таким поведением я настраиваю новых понаехов не приезжать, может хоть чуть-чуть где-то отложится, что здесь им не рады, извините, но должен же быть предел какой-то всей этой миграции на юга!
Я вообще не принимала участия никогда в срачах на форуме, но тут уже правда наболело, я мужа с работы по три часа жду, работает до 19ч. вместо 19:40 приезжает сейчас к 22ч. Это разве нормально. Нафиг так жить? И что делать?
Гость
86 - 02.10.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
С караваями встречать, хлебом, солью? Повторюсь, три-четыре года назад у меня и мысли не было в станицу переезжать.
ты просто колхозница. вот и тянет в станицу.
Гость
87 - 02.10.2016 - 20:31
86-Товарищ Маузер > я никогда не жила в станице! Но сейчас мои нервы,здоровье, здоровье моих детей мне важнее.
88 - 02.10.2016 - 20:31
85-LanaBanana >если человеку надо сменить место жительства, то последнее что он сделает - это узнать мнение местных. Так что зря надрываетесь.
Гость
89 - 02.10.2016 - 20:31
только действиями местных властей по благоустройству города и кошельками понаехов можно исправить ситуацию. Кстати бюджет вашего славного города более 20 млрд
В смысле чтоб могли переезжать и покупать квартиры и жить более-менее обеспеченные слои, это и будет своего рода фильтр-который тут хотят навязать административно чуть ли не шлагбаумом
На минуточку Краснодар -это часть РФ
а то меня на соседней ветке обвинили чуть ли не в экстремизме, когда я в ответ на инициативу выселять-выезжать понаехов, предложил в КК на время закрыть границы и пожить на самоокупаемости))
Гость
90 - 02.10.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
таким поведением я настраиваю новых понаехов не приезжать,
та ты просто сама так воспитана. вот и поведение такое. родители твои виноваты. мало пороли в детстве.
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
я мужа с работы по три часа жду, работает до 19ч. вместо 19:40 приезжает сейчас к 22ч.
так пусть в танице работу найдет и в 19:15 домой возвращается.
Гость
91 - 02.10.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
я никогда не жила в станице!
и что? сейчас же живешь. боишься жить в большом городе. колхозница.
Гость
92 - 02.10.2016 - 20:35
с вами хорошо, но нужно ложиться спать-вставать рано
Берегите нервы себе и собеседникам)
Гость
93 - 02.10.2016 - 20:37
88-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
то последнее что он сделает - это узнать мнение местных.
лично у меня в переписке знакомая с Томска узнавала обстановку в городе, стоит ли переезжать, рассказала правду ей, а не сказки риэлторов, не знаю пока еще там.
94 - 02.10.2016 - 20:39
А чейта ваша знакомая переезжать собралась? Что ей в Томске не сидится? А она будет могилы предков с собой забирать?
Гость
95 - 02.10.2016 - 20:41
84-Товарищ Маузер >
не обижайтесь только , сходите к психиатру.
Зачем вы задаете неадекватные вопросы. Ведь и так известен большой приток населения в город с периферийным бюджетом. В город, в котором уничтожены все промышленные предприятия еще в начале девяностых.
Никаких гетто в Краснодаре нет. Есть новостройки. В которых власти преступно разрешили прописываться всем подряд. Местных семей в новостройках очень мало. Местными новостройки заселялись еще в начале строительного бума в 2005-6-7 и снятия запрета на прописку, который всегда существовал. Тогда массовые покупки новостроек местными и закончились. И хлынул "северный поток". Город не приспособлен для такого количества людей.
Гость
96 - 02.10.2016 - 20:44
90-Товарищ Маузер >
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
та ты просто сама так воспитана. вот и поведение такое. родители твои виноваты. мало пороли в детстве
Вас лично я первая где-нибудь зацепила?

Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
так пусть в танице работу найдет и в 19:15 домой возвращается.
С чего вдруг он должен искать, если если уже сил вложенности в его работу намеренно, а тут приехали понаехи, и он должен в станице по ай-ти профилю работу найти?
91-Товарищ Маузер >
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
боишься жить в большом городе. колхозница
я не боюсь жить в большом городе, мне здоровье гробить не хочется, я уже писала об этом. Страха нет, кого мне боятся? Маузеров всяких? Есть на таких управа.
Гость
97 - 02.10.2016 - 20:46
89-Oilman >

кстати, Вы писАли о хамстве нашем...а обратите внимание на посты в этой теме...как местной женщине тыкает "нечто неадекватное понаехло"
Гость
98 - 02.10.2016 - 20:46
94-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А чейта ваша знакомая переезжать собралась?
не знаю, сама не ожидала, грит все едут к вам, ну стабильная железная такая причина, но говорю же, я ее отговорила.))) Пока еще там живут.
Гость
99 - 02.10.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
Никаких гетто в Краснодаре нет.
странно, ваши соратники утверждают обратное.

Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
еще в начале строительного бума в 2005-6-7 и снятия запрета на прописку, который всегда существовал. Тогда массовые покупки новостроек местными и закончились. И хлынул "северный поток"
прописку отменили в 1993 году.
Гость
100 - 02.10.2016 - 20:48
" Но если ваши дети учатся хуже тех, кто приехал, то кто виноват? "
Вы думаете это норма?
Вы серьезно думаете,что Ваши дети лучше учатся?
Вы думаете,куда отдать потом дитё?оксфорд ор кембридж?
Нет?МГУ?МГИМО?ааа..Сорбонна..
Гость
101 - 02.10.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу окупкой квартиры в гетто мы с женой обеспечили себе первое свое собственное отдельное жилье. так чем вы от понаехов отличаетесь?
Тем что я купил квартиру у себя на родине а не понаехал в другой более благоустроенный регион.
Гость
102 - 02.10.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
и он должен в станице по ай-ти профилю работу найти?
а что, понаехи иногда тоже не могут по месту рождения найти работу по профилю и в краснодар едут. тока тебе это почему-то не нравится.
Гость
103 - 02.10.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Тем что я купил квартиру у себя на родине а не понаехал в другой более благоустроенный регион.
ты купил квартиру в гетто, тем самым проспонсировал застройку районов для понаехов.
104 - 02.10.2016 - 20:52
100-msj >ну и сли поступают по таким же егэ, значит лучше учатся
Гость
105 - 02.10.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LanaBanana и он должен в станице по ай-ти профилю работу найти? а что, понаехи иногда тоже не могут по месту рождения найти работу по профилю и в краснодар едут. тока тебе это почему-то не нравится.
Мне это нравилось и люди нравились, но Вы понимаете, что уже все! Хватит, наелись, Вы сами не видите этого? Хотя уже надоело тролля кормить.
Гость
106 - 02.10.2016 - 20:58
100-msj >

нет, их элитные северные дети сразу в Хогвардс!
Гость
107 - 02.10.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Тем что я купил квартиру у себя на родине а не понаехал в другой более благоустроенный регион. ты купил квартиру в гетто, тем самым проспонсировал застройку районов для понаехов.
Понаехов уже во всех районах полно, мне что теперь себе квартиру непокупать?
Гость
108 - 02.10.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Понаехов уже во всех районах полно, мне что теперь себе квартиру непокупать?
покупать в центре.
Гость
109 - 02.10.2016 - 21:12
Я забыл у понаеха спросить где должен квартиру покупать.Вы прям лучше меня знаете где я должен жить,когда на кладбище ездить и вообще как мне жить.За это вас и нелюбят,приехали со своими тараканами, обосрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслужить.
Гость
110 - 02.10.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Я забыл у понаеха спросить где должен квартиру покупать.Вы прям лучше меня знаете где я должен жить,когда на кладбище ездить и вообще как мне жить.За это вас и нелюбят,приехали со своими тараканами, обосрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслужить.
кто тебе сказал, что я куда-то приезжал?
Гость
111 - 02.10.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
босрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслу
Побойтесь Бога,это вы и вам подобные обсирают понаехов постоянно!!
Гость
112 - 02.10.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Я забыл у понаеха спросить где должен квартиру покупать.Вы прям лучше меня знаете где я должен жить,когда на кладбище ездить и вообще как мне жить.За это вас и нелюбят,приехали со своими тараканами, обосрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслужить. кто тебе сказал, что я куда-то приезжал?
Ну раскажи тогда каким ты боком на этом форуме и почему считаешь правильным решать за меня где я должен покупать квартиру и как мне жить.
Гость
113 - 02.10.2016 - 21:25
111-уралец >

Специально для Вас повторяю

Вопрос понаехам.
Представьте картину маслом - живете в своем городе...как бы все налажено...знаете..что деть в сад пойдет не 48-м по счету в группу..в школу не в 1Ф!!! класс (да-да.. если в 2015 году был 1С, то в 2016 уже Ф) и вдруг! привалило к вам кубаноидов (как вы обажаете нас называть) такое же количество по пятьдесят тысяч каждые полгода только официально. Ну жарко стало кубаноидам у себя, решили охладиться возля озеру-байкалу... Вот вам всем, таким хамовитым и активным здесь...понравилось бы?
Гость
114 - 02.10.2016 - 21:27
Кстати, так и не ответил никто на вопрос, ответ очевиден!
Что и требовалось доказать.
115 - 02.10.2016 - 21:29
113-Васаби >а вы. К властям обращались? А вы требуете сады и школы? А президенту писали? Почему в других регионах получается обратить внимание на свои проблемы, а у вас нет? Это легко ныть на форуме, а реально объединится и решать свои проблемы с садами и школами.
Гость
116 - 02.10.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
тогда каким ты боком на этом форуме
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара

логическую цепочку сам построишь?
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
почему считаешь правильным решать за меня где я должен покупать квартиру и как мне жить.
потому, почему ты считаешь правильным решать за приезжих в город Краснодар, где и как им жить.
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
такое же количество по пятьдесят тысяч каждые полгода только официально
а где официальную статистику почитать?
А то Вика пишет совсем другое:
Краснода́р (до 1920 года — Екатеринода́р) — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120—150 километров от Чёрного и Азовского морей, и 1340 км от Москвы.
Административный центр Краснодарского края. Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа, центр историко-географической области Кубань. Неофициально именуется столицей Кубани[4][5], а также южной столицей России[6][7][8][9][10][11][12].
Население — 853 848[2] человек (2016).

Отредактировано mauser; 02.10.2016 в 21:32. Причина: .
Гость
117 - 02.10.2016 - 21:31
115-Зима >
вы е передергивайте - ответьте на зеркальную ситуацию - мы все к вам приехали...иииии???
Гость
118 - 02.10.2016 - 21:33
2_104 так если егэ одинаков+-
По каким критериям Вы судите?))))что n- количество учатся лучше,чем m-количество?
Ведь-егэ принимаем,как константу,правильно)) оно ж :незыблемо
119 - 02.10.2016 - 21:39
117-Васаби >как приехали так и уедите. В нашем городе жилье не строится вообще. А соответственно особо и не продается. Работы нет. На работу ездят в соседние города. Это в советские времена приезжали со всего союза и даже ваши.
120 - 02.10.2016 - 21:42
118-msj >у кого выше баллы, те и поступают. В чем вопросы? Это только в горах наверно по особым условиям пишут егэ. В остальных местах - достаточно все по серьезному и фик спишешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены