К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда можно улететь из Краснодара

Гость
0 - 06.09.2016 - 16:31
Даю список авиарейсов и хочу напомнить, что мир Краснодаром не заканчивается.
Краснодар – Москва
Краснодар – Санкт-Петербург
Краснодар – Сочи (Адлер)
Краснодар – Стамбул
Краснодар – Ереван
Краснодар – Екатеринбург
Краснодар – Новосибирск
Краснодар – Новый Уренгой
Краснодар – Сургут
Краснодар – Красноярск
Краснодар – Нижневартовск
Краснодар – Наманган
Краснодар – Владивосток
Краснодар – Минск
Краснодар – Иркутск
Краснодар – Омск
Краснодар – Калининград
Краснодар – Мурманск
Краснодар – Хабаровск
Краснодар – Тюмень
Краснодар – Уфа
Краснодар – Челябинск
Краснодар – Самара
Краснодар – Томск
Краснодар – Нижний Новгород
Краснодар – Ташкент
Краснодар – Прага
Краснодар – Пермь
Краснодар – Тель-Авив
Краснодар – Бангкок



Гость
201 - 03.10.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
199-Джуманджи > А, понятно, скольктми же годами такое"давноживу" исчисляется...
а вам какое дело? живу и живу себе. хотите познакомиться? (кокетничаю)))))))))))
Гость
202 - 03.10.2016 - 13:37
199-Джуманджи >
То есть, вы не видите накокого дикарства...В ВОРОВСТВЕ?????
То есть Господь Бог олух небесный был???

Не о чем говорить.
Гость
203 - 03.10.2016 - 13:40
Васаби, такие экземпляры (не могу прозвать людьми), позорите город. Вас меньшинство. Вы постоянно ноете, все вам не так. Все плохо. Пытались вернуть историческое имя городу — Екатеринодар, — опять плохо. Сколько было визга и соплей, что все хотят под это мероприятие попилить деньги. Высмеиваете казаков, обзывая их ряжеными и плюётесь им вслед. А на этой ветке вы трындите о своих предках и древних традициях. Вечно ноющие создания, вызывающие лишь презрение и брезгливость
204 - 03.10.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Васаби представив себя на нашем месте, ответы уклончивы.. а где ваше место? напомните?
за забором жк "Параллели", там же и вишня.
Гость
205 - 03.10.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
1 То есть, вы не видите накокого дикарства...В ВОРОВСТВЕ????? То есть Господь Бог олух небесный был??? Не о чем говорить.

Васабушка, заведите дозорного пса. Раз уж есть такое богатое хозяйство и на него покушаются, собака решит все проблемы и откусит ворам руки по локоть... опять ноете... ах... ВОРОВСТВО... как ребенок, ей богу
Гость
206 - 03.10.2016 - 13:44
203-Джуманджи >

Я тебя спрашиваю - раз защищаешь воров - ВОРОВСТВО - ЭТО ХОРОШО???
Вместо ответа - [*****] поносная.
Не о чем с тобой говорить.
Гость
207 - 03.10.2016 - 13:45
204-Let_L >

Тебя вылечили уже? извилина научилась гуглить?
208 - 03.10.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
204-Let_L > Тебя вылечили уже? извилина научилась гуглить?
Теперь понятно откуда столько нервов ), от фундамента так переживать - не только психиатры замерещатся. Заморозят тебе, расслабься ).
И эти люди возмущается "гетто" ))).
Гость
209 - 03.10.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
Джуманджи; Я тебя спрашиваю - раз защищаешь воров - ВОРОВСТВО - ЭТО ХОРОШО??? Вместо ответа - [*****] поносная. Не о чем с тобой говорить.
Васабушка... я не защищаю воров, я от них защищаюсь. И не ною как ты тут о том, что твои деревья обносят за забором. В настоящее время от воров есть множество преград. Самая прикольная — это собакин. Он столько дарит радости... ты не представляешь! Еще и службу тащит, никого не пускает. А ты опять заладил... грубишь мне, матом кроешь... так что опять тебе нИзачОт
Гость
210 - 03.10.2016 - 13:52
Если кто из местных зайдет - для ВАС дальше:

Вообщем, путем опросов и вопросов удалось выяснить сущность понаехов - это ВОРЫ. Их сущность - ВОРОВСТВО. ВОРОВСТВО для них - не грех. Поэтому они так легко покидают свой родной дом. У ВОРА нет Родины.
Не о чем с ними говорить.
Гость
211 - 03.10.2016 - 13:54
Дополню Васабушку: не все местные вызывают чувство стыда и ведут себя как недолюдки. Не обращайте внимания на таких, как Васаби. Их меньшинство
Гость
212 - 03.10.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
ВОРЫ. Их сущность - ВОРОВСТВО. ВОРОВСТВО для них - не грех. Поэтому они так легко покидают свой родной дом. У ВОРА нет Родины.
Наличие капса выдаёт в Вас ТП.
Гость
213 - 03.10.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Васаби Самое прикольное, что сейчас посыпятся обвинения кубаноидов в жадности! Жадные типа вишни жалко. нет, это не жадность. Это хуже жадности. Это жаба давит.
Как вы не поймете что разные мы с вами, у нас если человек любит вишню и хочет ее постоянно кушать он ее у себя садит и ухаживает за ней а не идет к соседу обдирать его, тоже самое касается преддомовой территории, каждый ее стараеться обустроить так как ему удобно, если я к примеру посадил там грецкие орехи это не значит что любой желающий может прийти с мешком, залезть на дерево и натрусить столько сколько ему вздумается, кстати у нас этим цыгане промышляют, народ во многом неспособный к ведению домашнего хозяйства, неужели вы себя с ними равняете? А если я решил перед домом розы посадить или ель к примеру, тоже сорвете?Розы когда на день рождения позовут а ель под новый год?
214 - 03.10.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
А ты опять заладил... грубишь мне, матом кроешь... так что опять тебе нИзачОт
"Заладил"? Здесь, вроде, женщина пишет )
http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_paralleli_per_garazhnyj_9_-_al-yans-stroj_krasnodar-5566229-post42590783.html
Гость
215 - 03.10.2016 - 14:05
Серьезный Лу, вы тоже в меньшинстве. И это радует
Гость
216 - 03.10.2016 - 14:07
Let_L>214 Мне безразличен пол выступающего... Хотя да... женщинам можно сделать некоторую скидку.
Гость
217 - 03.10.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Серьезный Лу, вы тоже в меньшинстве. И это радует
На вопрос так и не ответили, что вас радует? Что можно нахаляву набрать себе то за чем человек ухаживает и во что вложил свой труд? Зачем самому заморачиваться если сосед работящий и у него можно все так взять. вот ваша логика.
Гость
218 - 03.10.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
На вопрос так и не ответили, что вас радует? Что можно нахаляву набрать себе то за чем человек ухаживает и во что вложил свой труд? Зачем самому заморачиваться если сосед работящий и у него можно все так взять. вот ваша логика.
ой только не надо тут гнать, что всех приезжие обкрадывают и жить не дают.
219 - 03.10.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Let_L>214 Мне безразличен пол выступающего... Хотя да... женщинам можно сделать некоторую скидку.
Жизнь в таком длительном стрессе может лишить не только памяти о собственном поле. Потерять, сколько там, четыреста? Не каждому под силу. Однако, заморозят. Как на Карякина, вот эта дылда 10 лет стоит, так и там стоятьть будет. Увы (.
Гость
220 - 03.10.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу На вопрос так и не ответили, что вас радует? Что можно нахаляву набрать себе то за чем человек ухаживает и во что вложил свой труд? Зачем самому заморачиваться если сосед работящий и у него можно все так взять. вот ваша логика. ой только не надо тут гнать, что всех приезжие обкрадывают и жить не дают.
Я не говорю что все приезжие обкрадывают, и в пример цыган привел, я говорю что у нас так непринято а вы этого не понимаете и считаете что это все от жадности. Если все прохожие прохожие будуд рвать перед домом все что видят, то нормальные человек ничего садить небудет, ибо нету смысла.
Гость
221 - 03.10.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
считаете что это все от жадности.
А разве не от жадности?
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Если все прохожие прохожие будуд рвать перед домом все что видят, то нормальные человек ничего садить небудет, ибо нету смысла.
А зачем вообще садить фруктовые деревья перед домом и вообще перед двором?
Гость
222 - 03.10.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу считаете что это все от жадности. А разве не от жадности? Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Если все прохожие прохожие будуд рвать перед домом все что видят, то нормальные человек ничего садить небудет, ибо нету смысла. А зачем вообще садить фруктовые деревья перед домом и вообще перед двором?
А зачем вообще садить деревья и зачем вообще обустраивать преддомовую территорию? С такой логикой ничего расти небудет и кругом будет срач. Созидательные человек он все создает а не разрушает.
Гость
223 - 03.10.2016 - 14:24
183-Васаби >а кто вас загнал то? Сто тыс понаехов? Если ваша власть ворует деньги пилит бюджет а самое прибыльное-строить гетто а не садики школы дороги? В столице пробки да но там млин 12-15 млн человек!
Я вам често дважды ответил и за себя и предположил как южане ужились бы у нас
Гость
224 - 03.10.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу считаете что это все от жадности. А разве не от жадности? Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Если все прохожие прохожие будуд рвать перед домом все что видят, то нормальные человек ничего садить небудет, ибо нету смысла. А зачем вообще садить фруктовые деревья перед домом и вообще перед двором?
Вот вы еще говорите что кубанцы ленивые, так кто в итоги ленивый, тот кто все выращивает или тот кто считает что можно это все без спроса взять?
Гость
225 - 03.10.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
А зачем вообще садить деревья и зачем вообще обустраивать преддомовую территорию?
Чем? Пчелами, осами и мухами? Ещё раз, зачем садить фруктовые деревья перед домом? Чтоб всё падало под ноги и гнило?
Гость
226 - 03.10.2016 - 14:31
Серьёзный Лу... не... вы несерьезный... прицепились за тему об обнесённых вишнях и приезжих невоспитанных ворах. Да, это неприлично и неприятно для многих, когда они видят такую картину. Можно сделать замечание и не выносить тут мозг всем подряд, что приезжие воры и т.д., поскольку обнос ваших вишен и жердёл приезжими — это не систематическое явление. Явление более системное и угрожающее материальному состоянию любого человека, когда местные (ПОДЧЕРКНУ) застройщики выманивают последние деньги у людей и кидают. Вот это настоящее ВОРОВСТВО и с вашими несчастными вишенками не сравнятся.
Гость
227 - 03.10.2016 - 14:31
224-Серьезный Лу >ну есть такое не спорьте) слегка ленивые хитроватые и во всем ищут выгоду.
Наверное это неплохо если б не так явно
Я уже называл три первых типичных вопроса которые слышал от местных-сколь зарабатываешь, почем у вас квартиры, какая у тя тачка?
Понятно, любопыство но уж слишком меркантильное
Гость
228 - 03.10.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Вот вы еще говорите что кубанцы ленивые, т
Где я такое говорил?
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
тот кто все выращивает или тот кто считает что можно это все без спроса взять?
Тот, кто выращивает перед домом - просто жадный. Или тупой. Для фруктов есть сад.
Гость
229 - 03.10.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
224-Серьезный Лу >ну есть такое не спорьте) слегка ленивые хитроватые и во всем ищут выгоду. Наверное это неплохо если б не так явно Я уже называл три первых типичных вопроса которые слышал от местных-сколь зарабатываешь, почем у вас квартиры, какая у тя тачка? Понятно, любопыство но уж слишком меркантильное
Ну вот в чем ленивые, в том что приходя с работы человек вместо того что бы уткнуться в телик идет и благоустраивает свой сад, после чего начинает устраивать территорию которая перед домом? Или в том что неприемлимои считают зарплату в 20-25 т.р. А выгоду все ищут, начнем с того что решив переехать на Кубань все руководствуются исключительно выгодой разве нет? Но плохие поче му то именно кубанцы, я думаю дорогия мои что такие рассуждения исключительно от зависти.
Гость
230 - 03.10.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Вот вы еще говорите что кубанцы ленивые, т Где я такое говорил? Цитата: Сообщение от Серьезный Лу тот кто все выращивает или тот кто считает что можно это все без спроса взять? Тот, кто выращивает перед домом - просто жадный. Или тупой. Для фруктов есть сад.
Ну вот в чем жадный?? По вашему пускай там будет грязище и травой все порастет, за то вы будете спокойно проходить и небудете завидовать человеку которые решил благоустроить место рядом с которым стоит его дом.
Гость
231 - 03.10.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
благоустраивает свой сад, после чего начинает устраивать территорию которая перед домом?
Так а зачем он перед домом садит сад? От жадности? Чтоб продать потом своим землякам фрукты/ягоды, впитавших свинец с проезжающих авто и пыль улиц?
Или от дурости он сам их ест?
Гость
232 - 03.10.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
По вашему пускай там будет грязище и травой все порастет, за то вы будете спокойно проходить и небудете завидовать человеку которые решил благоустроить место рядом с которым стоит его дом.
А что, кроме того, чтоб посадить перед домом и двором виишню, абрикос, яблоню и т.д. вариантов больше нет никаких?
Гость
233 - 03.10.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Серьёзный Лу... не... вы несерьезный... прицепились за тему об обнесённых вишнях и приезжих невоспитанных ворах. Да, это неприлично и неприятно для многих, когда они видят такую картину. Можно сделать замечание и не выносить тут мозг всем подряд, что приезжие воры и т.д., поскольку обнос ваших вишен и жердёл приезжими — это не систематическое явление. Явление более системное и угрожающее материальному состоянию любого человека, когда местные (ПОДЧЕРКНУ) застройщики выманивают последние деньги у людей и кидают. Вот это настоящее ВОРОВСТВО и с вашими несчастными вишенками не сравнятся.
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Серьёзный Лу... не... вы несерьезный... прицепились за тему об обнесённых вишнях и приезжих невоспитанных ворах. Да, это неприлично и неприятно для многих, когда они видят такую картину. Можно сделать замечание и не выносить тут мозг всем подряд, что приезжие воры и т.д., поскольку обнос ваших вишен и жердёл приезжими — это не систематическое явление. Явление более системное и угрожающее материальному состоянию любого человека, когда местные (ПОДЧЕРКНУ) застройщики выманивают последние деньги у людей и кидают. Вот это настоящее ВОРОВСТВО и с вашими несчастными вишенками не сравнятся.
Не надо сравнивать рядовых людей с воротилами строительного бизнеса, которые кстати далеко не все местные, начнем с того что всем извесный товарищ бывший мэр нехило так в этом бизнесе участвует, и как все известно он дяденька немесный как и многие другие.
Гость
234 - 03.10.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
за то вы будете спокойно проходить и небудете завидовать человеку которые решил благоустроить место рядом с которым стоит его дом. А что, кроме того, чтоб посадить перед домом и двором виишню, абрикос, яблоню и т.д. вариантов больше нет никаких?
по своим меркам людей судите? про зависть? явная проекция
Гость
235 - 03.10.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу благоустраивает свой сад, после чего начинает устраивать территорию которая перед домом? Так а зачем он перед домом садит сад? От жадности? Чтоб продать потом своим землякам фрукты/ягоды, впитавших свинец с проезжающих авто и пыль улиц? Или от дурости он сам их ест?
Если садит наверно ест, а если не ест то соответственно небудет никого прогонять ибо ему это дерево ненужно.
Гость
236 - 03.10.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
по своим меркам людей судите? про зависть? явная проекция
У меня?
Гость
237 - 03.10.2016 - 15:10
Серьезный Лу-233> Вот рекомендуете мне: "Не надо сравнивать рядовых людей с воротилами строительного бизнеса, которые кстати далеко не все местные, начнем с того что всем извесный товарищ бывший мэр нехило так в этом бизнесе участвует, и как все известно он дяденька немесный как и многие другие."... ая вам скажу большее, и напомню, что бывший губернатор Краснодарского края, А. Н. Ткачев, которые рекомендовал Евланова на место мэра в 2005 году, ох какой местный.
Так вот ваши вишенки опять тут рядом не стояли и молча курят в сторонке, по сравнению с теми хапками местных больших людей. Рыба гниет с головы. "Каждый народ достоин своего царя".
Гость
238 - 03.10.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff за то вы будете спокойно проходить и небудете завидовать человеку которые решил благоустроить место рядом с которым стоит его дом. А что, кроме того, чтоб посадить перед домом и двором виишню, абрикос, яблоню и т.д. вариантов больше нет никаких? по своим меркам людей судите? про зависть? явная проекция
Конечно можно. я немного выше привел в пример орехи,розы и ель(хотя это личное дело каждого что садить не вам решать) но все это кому то может пригодиться,ель на новый год. розы на днюху, орехи цыгани с мешками трусят. потом на базаре продают.А про зависть я незнаю чем еще можно обьяснить враждебное отношение к трудолюбивому человеку который всегда стараеться благоустроить свой дом и территорию вокруг него.
Гость
239 - 03.10.2016 - 15:11
nicksheff-236 - простите не вам отправляла. чудаку этому, что напротив:)
Гость
240 - 03.10.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
я немного выше привел в пример орехи,розы и ель(хотя это личное дело каждого что садить не вам решать) но все это кому то может пригодиться,ель на новый год. розы на днюху, орехи цыгани с мешками трусят. потом на базаре продают.А про зависть я незнаю чем еще можно обьяснить враждебное отношение к трудолюбивому человеку который всегда стараеться благоустроить свой дом и территорию вокруг него.
нет слов просто


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены